Resultados para P3 - 1,20m AB, MR, JC, M, AM/Desempate
Sociedade Hipica Paranaense
CSE 5* ETAPA DE OUTUBRO DO XVIII RANKING DE HIPISMO DA SOCIEDADE HÍPICA PARANAENSE - 4ª ETAPA BH - REGIONAL PR
Prova: P3 - 1,20m AB, MR, JC, M, AM / Desempate | |
Data: 06/10/2018 - 12:00:00 |
Encerrada
1° Percurso |
Desempate | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nº | ID | Cavaleiro | Cavalo | Cat | Ent | Tmp | FP | PE | TF | Tmp | FP | PE | TF | Cl. Cat | Cl. |
20 | 0 | LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ | TOP HORSE SES CORIALINA ROYAL HORSE | MR | SHPR |
67,82 |
0 |
0 |
0 |
35,74 |
0 |
0 |
0 |
1º | 1º |
15 | 0 | SERGIO RUBENS ABIB FILHO | BARNETT RJ | AB | SHPR |
72,19 |
0 |
0 |
0 |
39,22 |
0 |
0 |
0 |
1º | 2º |
5 | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | DAMA DO BOSQUE | AB | CEG |
74,71 |
0 |
0 |
0 |
39,50 |
0 |
0 |
0 |
2º | 3º |
4 | 0 | LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ | SES GRAF LENA TOP HORSE | MR | SHPR |
70,49 |
0 |
0 |
0 |
41,48 |
0 |
0 |
0 |
2º | 4º |
2 | 0 | GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN | HORSE A PORTER TOP HORSE VAL'AM DE MAJESTE | MR | SHPR |
75,45 |
0 |
0 |
0 |
42,52 |
0 |
0 |
0 |
3º | 5º |
12 | 0 | FELIPE JUARES DE LIMA | QUANTINA | AB | SHPR |
71,53 |
0 |
0 |
0 |
45,38 |
0 |
1 |
1 |
3º | 6º |
10 | 0 | MARIANA KOLISKI COELHO NETO | CASPER SJS | MR | SHPR |
69,02 |
0 |
0 |
0 |
41,47 |
4 |
0 |
4 |
4º | 7º |
13 | 0 | GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN | HORSE A PORTER TOP HORSE HSL BRANDY | MR | SHPR |
68,80 |
4 |
0 |
4 |
5º | 8º | ||||
17 | 0 | PAULO RICARDO SILVA | CHAP TO NIGHT CEQUIPEL | AM | SHPR |
70,79 |
4 |
0 |
4 |
1º | 9º | ||||
16 | 0 | FABIANE BAUAB | FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL | M | SHPR |
72,43 |
4 |
0 |
4 |
1º | 10º | ||||
7A | 0 | ALBERTO DALCANALE NETO | BALLERINA ADAL | M | H.ADAL |
75,64 |
4 |
0 |
4 |
2º | 11º | ||||
14 | 0 | RODRIGO BARROZO | CHAPARRAL | M | SHPR |
70,45 |
8 |
0 |
8 |
3º | 12º | ||||
21 | 0 | RAFAEL LINDNER DIAS | FR PRATEADO VETNIL | PROF | JCC |
74,62 |
8 |
0 |
8 |
PROF | PROF | ||||
1B | 0 | SOFIA CORREIA BARROZO | RAUNI MS | AB | SHPR |
76,94 |
8 |
1 |
9 |
4º | 13º | ||||
22 | 0 | EDUARDO ZART DE ARRUDA | FENÍCIA | PROF | SHPR |
81,55 |
8 |
2 |
10 |
PROF | PROF | ||||
23 | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | NOEL | PROF | CEG |
82,20 |
8 |
2 |
10 |
PROF | PROF | ||||
7 | 0 | YURI BORGES | LAUDATOR JMEN | AB | SHPR |
101,96 |
4 |
7 |
11 |
5º | 14º | ||||
19 | 0 | HANNELYZE WAGNER | THUNDER SUN | AM | SHPR |
73,73 |
12 |
0 |
12 |
2º | 15º | ||||
18 | 0 | ANTONIO TULIO L SEVERO JR | ESPOIR 17 SABEMI | AM | A. DE MARI |
ELQ |
ELQ |
ELQ |
3º | 16º | |||||
1A | 0 | LUIZA RODERJAN MALUCELLI | HFB HANNA | JC | SHPR |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X | |||||
25 | 0 | GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN | TOP HORSE VALETE DAS CATARATAS | MR | SHPR |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X | |||||
26 | 0 | SERGIO RUBENS ABIB FILHO | PRINCESS BALU | PROF | SHPR |
FORF |
FORF |
FORF |
X | X |