CSE*** COPA DE HIPISMO EXPOLONDRINA 2015 / Força Livre Escola de Equitação

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 97 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ADRYELE FERNANDES DE ABREU VHL GALTRUCO P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola VHL 0 0
VHL GALTRUCO P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
AMANDA FELIX CAMARGO FIRST LADY SJS P7 ‐ SÉRIE 1,10 Aberta CHM 1 0
FIRST LADY SJS P17 ‐ SÉRIE 1,10 Aberta
AMANDA GANDOLFI MUNHOZ MIDAS P10 ‐ X ao TROTE Escola FL 0 0
MIDAS P1 ‐ X ao TROTE Escola
AMANDA LOPES VHL LUNA P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola VHL 0 0
VHL LUNA P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
ANE ELISE MARQUEZ MINUCCI PIETRO P5 ‐ SÉRIE 0,90 Escola VHL 0 0
PIETRO P14 ‐ SÉRIE 0,90 Escola
ANNA LUIZA RIBAS CESAR O. DA COSTA CHNP LAND REGENT P17 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A CHNP 0 0
CHNP LAND REGENT P7 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
ANTONIO CAMARGO JUNIOR WFH QUIZAS P18 ‐ SÉRIE 1,00 Master B CHM 1 0
WFH QUIZAS P6 ‐ SÉRIE 1,00 Master B
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL 6 1
BARBARA MENDES MACHADO ROMANZE II JMEN P17 ‐ SÉRIE 1,10 Amador A VHL 1 1
ROMANZE II JMEN P7 ‐ SÉRIE 1,10 Amador A
BRUNA RAISSA MORELLI XAVIER BOSSA NOVA DAS UMBURANAS P17 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A FL 1 0
BOSSA NOVA DAS UMBURANAS P7 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
CAMILA BONSANINO MACHADO QH GREGORIANO P17 ‐ SÉRIE 1,10 Pré-Mirim FL 1 0
QH GREGORIANO P7 ‐ SÉRIE 1,10 Pré-Mirim
CAMILA STRAMANDINOLI AROLA CLASI P14 ‐ SÉRIE 0,90 Escola FL 0 0
AROLA CLASI P5 ‐ SÉRIE 0,90 Escola
CAMILA STRAMANDINOLI FL 1 0
CHRISTIAN GONçALES OSAKA CHNP PRINCE CLARK P18 ‐ SÉRIE 1,00 Amador B CHNP 0 0
CHNP PRINCE CLARK P6 ‐ SÉRIE 1,00 Amador B
DANIELLE CRISTINA DE ARAúJO BARBOSA VHL CELINE P6 ‐ SÉRIE 1,00 Aberta VHL 1 0
EDUARDO FERNANDO LACHIMIA FILHO CHNP SS TALENTO P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola CHNP 0 0
CHNP SS TALENTO P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
ELISANGELA GONçALVES DA SILVA VHL ANGLO P11 ‐ SÉRIE 0,40 Escola VHL 0 0
VHL ANGLO P2 ‐ SÉRIE 0,40 Escola
FELIPE AUGUSTO SERRA LACHIMIA CHNP DA MATA P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola CHNP 0 0
CHNP DA MATA P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
FELIPE JOSE MATTOS ÁLAMO QUIDAN CEQUIPEL P18 ‐ SÉRIE 1,00 Mini-Mirim CHM 1 0
ÁLAMO QUIDAN CEQUIPEL P6 ‐ SÉRIE 1,00 Mini-Mirim
GABRIEL DE OLIVEIRA CANOS LF WEBART SOSHER IMPERIO EGIPCIO P17 ‐ SÉRIE 1,10 Pré-Mirim CHNP 0 0
LF WEBART SOSHER IMPERIO EGIPCIO P7 ‐ SÉRIE 1,10 Pré-Mirim
GABRIEL FELIX CAMARGO VERDEA DO RIO ACIMA P17 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A CHM 1 0
VERDEA DO RIO ACIMA P7 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
GIOVANA TORALLES CARBONARI MAESTRO P10 ‐ X ao TROTE Escola MR 0 0
MAESTRO P1 ‐ X ao TROTE Escola
GUILHERME DUTRA FORONI QH DARLING P16 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta SHP 1 0
QH DARLING P8 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta
GUSTAVO PREVITAL LEITE VHL BARUCK P14 ‐ SÉRIE 0,90 Escola VHL 0 0
VHL BARUCK P5 ‐ SÉRIE 0,90 Escola
HELOISA ZANETTA BORBA CHNP DULCINéIA P11 ‐ SÉRIE 0,40 Escola CHNP 0 0
CHNP DULCINéIA P2 ‐ SÉRIE 0,40 Escola
IAGO VILAçA FRATTI QH RATATTOUILE Z P15 – CLÁSSICO ‐ SÉRIE 1,30 Sênior SHP 1 0
QH RATATTOUILE Z P9 ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
ISABELA CONSTANTINO DEQUECH VHL CAMPEAO P10 ‐ X ao TROTE Escola VHL 0 0
VHL CAMPEAO P1 ‐ X ao TROTE Escola
ISABELLI WERNER MATIAZI VHL BILLIE P11 ‐ SÉRIE 0,40 Escola VHL 0 0
VHL BILLIE P2 ‐ SÉRIE 0,40 Escola
ISADORA BARROS LICHTENTHALER VHL MEL P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola VHL 0 0
VHL MEL P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
IZADORA ZANETTA BORBA CHNP SS TALENTO P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola CHNP 0 0
CHNP SS TALENTO P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
JACKSON BARGA MORESCO QUIBLANC JMEN P17 ‐ SÉRIE 1,10 Cavalos Novos 4/5 FL 1 0
QUIBLANC JMEN P7 ‐ SÉRIE 1,10 Cavalos Novos 4/5
JAQUELINE LUIZA ECKERT MIDAS P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola FL 0 0
MIDAS P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
JAQUELINE LUIZA ECKERT FL 1 0
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL FM BELIEVE P17 ‐ SÉRIE 1,10 Aberta VHL 1 0
VHL FM BELIEVE P7 ‐ SÉRIE 1,10 Aberta
JOãO PAULO ROCHA DE SOUSA VHL GALTRUCO P11 ‐ SÉRIE 0,40 Escola VHL 0 0
VHL GALTRUCO P2 ‐ SÉRIE 0,40 Escola
JONATHAN PASCOALINOTTO CHNP TUNDER CAT P14 ‐ SÉRIE 0,90 Escola CHNP 0 0
CHNP TUNDER CAT P5 ‐ SÉRIE 0,90 Escola
JOSE MATHEUS TRESSE LOPES VHL GALTRUCO P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola VHL 0 0
VHL GALTRUCO P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
JULIANA MACEDO RIBAS SHPr 0 0
LORENA DOLCI RODRIGUES LARAMI P14 ‐ SÉRIE 0,90 Escola FL 1 0
LARAMI P5 ‐ SÉRIE 0,90 Escola
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS CHNP 2 0
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS CHNP 1 0
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS CHNP 1 0
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS CHNP 1 0
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS CHNP 1 0
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS CHNP 1 0
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS CHNP 1 0
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS CHNP 1 0
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS LF WEBART COLISEO P8 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta CHNP 0 0
LF WEBART COLISEO P16 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS PODEROSA CLASSI P18 ‐ SÉRIE 1,00 Aberta CHNP 0 0
PODEROSA CLASSI P6 ‐ SÉRIE 1,00 Aberta
LUCAS DE OLIVEIRA CANOS CHNP 1 1
LUCAS PISOLLO MIDAS P10 ‐ X ao TROTE Escola FL 0 0
MIDAS P1 ‐ X ao TROTE Escola
LUISA GUERRA PEREIRA NONINO SHERLOCK P17 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A FL 1 0
SHERLOCK P7 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
LUISA GUERRA PEREIRA NONINO SHERLOCK Prova Extra Jovem Cavaleiro A FL 0 0
MAIRA RIBEIRO NECHO ALANA CLASI P6 ‐ SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B FL 0 0
MAIRA RIBEIRO NECHO ALANA CLASI P18 ‐ SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B FL 0 0
MAíRA RIBEIRO NECHO FL 1 0
MANUELLA VITORIA DE OLIVEIRA CHNP DULCINéIA P10 ‐ X ao TROTE Escola CHNP 0 0
CHNP DULCINéIA P1 ‐ X ao TROTE Escola
MARCOS GONçALO REBELATO CHNP TALENTO P13 ‐ SÉRIE 0,80 Escola CHNP 0 0
CHNP TALENTO P4 ‐ SÉRIE 0,80 Escola
MARIA CLARA BISSOQUI ARIZONA P11 ‐ SÉRIE 0,40 Escola FL 0 0
ARIZONA P2 ‐ SÉRIE 0,40 Escola
MARIA CLARA DE ALMEIDA DA SILVA ARIZONA P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola FL 1 0
ARIZONA P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
MARIA EDUARDA RODRIGUES CHNP DULCINéIA P11 ‐ SÉRIE 0,40 Escola CHNP 0 0
CHNP DULCINéIA P2 ‐ SÉRIE 0,40 Escola
MARIA JULIA BORTOLETTO SALOTI ARIZONA P10 ‐ X ao TROTE Escola FL 0 0
ARIZONA P1 ‐ X ao TROTE Escola
MARIANA BULLE MONOBI LORD ACTON P5 ‐ SÉRIE 0,90 Aberta FL 1 0
LORD ACTON P14 ‐ SÉRIE 0,90 Aberta
MATHEUS CONEJO PEREIRA VHL CAMPEAO P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola VHL 0 0
VHL CAMPEAO P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE SS MATADOR P16 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta SHPr 1 0
TOP HORSE SS MATADOR P8 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta
MILLENA NUNES POLISELI PIETRO P13 ‐ SÉRIE 0,80 Escola MR 0 0
PIETRO P4 ‐ SÉRIE 0,80 Escola
MILLENY ZANIN FAGGIãO VHL BILLIE P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola VHL 0 0
VHL BILLIE P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
MURILO IBANES BLATT CHNP DA MATA P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola CHNP 0 0
CHNP DA MATA P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
MYLENA TUTIDA VHL LUNA P13 ‐ SÉRIE 0,80 Escola VHL 0 0
VHL LUNA P4 ‐ SÉRIE 0,80 Escola
NATALINO CANOS JUNIOR CHNP CUPIDO P16 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta CHNP 1 0
CHNP CUPIDO P8 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta
NATALINO CANOS JUNIOR LF WEB ART THUNDERCAT P16 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta CHNP 0 0
LF WEB ART THUNDERCAT P8 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta
NICOLY GUIRADO DE OLIVEIRA VHL ANGLO P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola VHL 0 0
VHL ANGLO P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
OTAMIRES DA COSTA TOP HORSE ROMEO MN P15 – CLÁSSICO ‐ SÉRIE 1,30 Sênior CHM 1 1
TOP HORSE ROMEO MN P9 ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
OTAMIRES DA COSTA TOP HORSE UP HILL P15 – CLÁSSICO ‐ SÉRIE 1,30 Sênior CHM 1 0
TOP HORSE UP HILL P9 ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
PAULA ALHO VETNIL CASTELON JMEN P17 ‐ SÉRIE 1,10 Aberta FL 1 1
VETNIL CASTELON JMEN P7 ‐ SÉRIE 1,10 Aberta
PAULA ALHO QH VETNIL CERRO BRAVO TOP HORSE P9 ‐ SÉRIE 1,30 Sênior FL 1 0
QH VETNIL CERRO BRAVO TOP HORSE P15 – CLÁSSICO ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
PAULA ALHO VETNIL COLANDRA JMEN III P17 ‐ SÉRIE 1,10 Cavalos Novos 4/5 FL 1 0
VETNIL COLANDRA JMEN III P7 ‐ SÉRIE 1,10 Cavalos Novos 4/5
PAULA ALHO VETNIL CORENZO JMEN P16 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta FL 1 0
VETNIL CORENZO JMEN P8 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta
PAULA ALHO VETNIL CORDÉLIA JMEN II P15 – CLÁSSICO ‐ SÉRIE 1,30 Sênior FL 1 0
VETNIL CORDÉLIA JMEN II P8 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta
VETNIL CORDÉLIA JMEN II P9 ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
PAULA ALHO VETNIL PORTLAND TOP HORSE P14 ‐ SÉRIE 0,90 Aberta FL 4 0
VETNIL PORTLAND TOP HORSE P5 ‐ SÉRIE 0,90 Aberta
VETNIL POLARIANA TOP HORSE P14 ‐ SÉRIE 0,90 Aberta
VETNIL POLARIANA TOP HORSE P5 ‐ SÉRIE 0,90 Aberta
VETNIL GAYA NUEVA JMEN P6 ‐ SÉRIE 1,00 Aberta
VETNIL GAYA NUEVA JMEN P18 ‐ SÉRIE 1,00 Aberta
VETNIL CASCHY B JMEN P16 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta
VETNIL CASCHY B JMEN P8 ‐ SÉRIE 1,20 Aberta
PAULA ALHO QH GREGORIANO P6 ‐ SÉRIE 1,00 Aberta FL 0 0
PAULA ALHO QH VETNIL CERRO BRAVO TOP HORSE Prova Extra Aberta FL 0 0
PAULA ALHO VETNIL BOSSA NOVA DAS UMBURANAS TOP HORSE P6 ‐ SÉRIE 1,00 Aberta FL 0 0
PAULA BARROZO GARCIA CID MAESTRO P11 ‐ SÉRIE 0,40 Escola MR 0 0
MAESTRO P2 ‐ SÉRIE 0,40 Escola
PEDRO FREITAS PEQUITO LARAMI P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola FL 0 0
LARAMI P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
RAFAEL AGOSTINELLI GOUVEIA VHL BARUCK P14 ‐ SÉRIE 0,90 Escola VHL 0 0
VHL BARUCK P5 ‐ SÉRIE 0,90 Escola
RAFAEL BERGER PROCHET MR 2 1
RAPHAEL MACHADO LEITE QH ELLICA P15 – CLÁSSICO ‐ SÉRIE 1,30 Sênior SHP 2 0
QH ELLICA P9 ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
QH GRANADA P9 ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
QH GRANADA P15 – CLÁSSICO ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
RAPHAEL MACHADO LEITE QH FRAGOLINA P15 – CLÁSSICO ‐ SÉRIE 1,30 Sênior SHP 1 0
QH FRAGOLINA P9 ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
RAPHAEL MACHADO LEITE QH FRAGOLINA Prova Extra Aberta SHP 0 0
QH ELLICA Prova Extra Aberta
RENATO JUNQUEIRA ARANTES RUBIS DU QUESNOY P15 – CLÁSSICO ‐ SÉRIE 1,30 Sênior SHP 1 0
RUBIS DU QUESNOY P9 ‐ SÉRIE 1,30 Sênior
SANDRA CHAVES WERNER LADY HANNAH P18 ‐ SÉRIE 1,00 Mini-Mirim EOH 1 1
LADY HANNAH P6 ‐ SÉRIE 1,00 Mini-Mirim
SARGENTO BALBINO RIVER P17 ‐ SÉRIE 1,10 Master A FL 0 0
RIVER P7 ‐ SÉRIE 1,10 Master A
SOFIA BARROZO GARCIA CID PIETRO P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola MR 0 0
PIETRO P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
SOFIA LISSA OMOTO ANABUKI VHL MEL P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola VHL 1 0
VHL MEL P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola
STEFANY MARAN NOVAES CHNP GUINIVER P17 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A CHNP 0 0
CHNP GUINIVER P7 ‐ SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
YASMIN CAROLINE PONTES BESSA VHL BILLIE P12 ‐ SÉRIE 0,70 Escola VHL 0 0
VHL BILLIE P3 ‐ SÉRIE 0,70 Escola

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
166 15 56 7