|
2CESAR ALMEIDA |
|
NICOLETA Z |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
ALBERTO BENTO SINIMBU |
|
JS AQUILA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
VHL |
1 |
0 |
|
JS AQUILA |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Under25 |
|
ALEXANDRA RAICA SEVERO VERSIANI |
|
INDIANO |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
DTC |
0 |
0 |
|
RSF GATA LINDA |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
INDIANO |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
INDIANO |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
ALLAN JHONNY MELO BRANDãO |
|
CANTILLO JMEN |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
0 |
0 |
|
CANTILLO JMEN |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
ALLAN JHONNY MELO BRANDãO |
|
ONLY SERRA NEGRA CORAÇÃO VALENTE |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
0 |
0 |
|
ALLAN JHONNY MELO BRANDãO |
|
ONLY SERRA NEGRA CORAÇÃO VALENTE |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
0 |
0 |
|
ALVINO MOTTA JUNIOR |
|
SM CáRTER VA |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
SM CáRTER VA |
P 10 - CN 5 anos |
Hour Concour CN5 |
|
SM CáRTER VA |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
ALVINO MOTTA JUNIOR |
|
SM CáRTER VA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
ALVINO MOTTA JUNIOR |
|
SM CáRTER VA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
AMANDA FELIX CAMARGO |
|
VETSCIENCE QUIBLANC JMEN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
CHM |
0 |
0 |
|
VETSCIENCE QUIBLANC JMEN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
VETSCIENCE QUIBLANC JMEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
ANA BEATRIZ PIRAGINE PAIVA |
|
CHAPTER MZK |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
centro de |
0 |
0 |
|
CHAPTER MZK |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
CHAPTER MZK |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA |
|
DIORELLA JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
SHP |
1 |
0 |
|
DIORELLA JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA |
|
DIORELLA JMEN |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
SHP |
0 |
0 |
|
ANA CLARA GRANJEIRO COSTA |
|
LORD BLUE MISTYC ROSE |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
MP |
1 |
0 |
|
LORD BLUE MISTYC ROSE |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
LORD BLUE MISTYC ROSE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
ANA HELENA MOFARREJ |
|
PEPITA |
P 20A- AMB |
Amador B |
SHP |
0 |
0 |
|
ANA JULIA BATTISTELLA DE LIMA |
|
SL OLIMPO II |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
HML |
1 |
1 |
|
SL OLIMPO II |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
ANA SOFIA |
|
DEVOCION JMEN |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
0 |
0 |
|
DEVOCION JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
ANA SOFIA |
|
DEVOCION JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
0 |
0 |
|
ANDRé FELIPE FERREIRA |
|
KATANA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
CGCC |
0 |
0 |
|
KATANA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
ANDRé FONSECA MOURA |
|
MR. MOURADA M |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
Cepel |
5 |
1 |
|
ZANDOR MAT |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
LUCIANA M |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
HENESSY M |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
MR. MOURADA M |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
ZANDOR MAT |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
LUCIANA M |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
FERRARI M |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
MR. MOURADA M |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
ZANDOR MAT |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Young Rider |
|
LUCIANA M |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
HENESSY M |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
FERRARI M |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
ANDRé FONSECA MOURA |
|
LUCIANA M |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
Cepel |
0 |
0 |
|
ANDRé FONSECA MOURA |
|
MR. MOURADA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
Cepel |
0 |
0 |
|
ANDRE NASCIMENTO XAVIER |
|
JE SUIS METODO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHP |
4 |
1 |
|
MIRCANA DES FLANDRES |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
JE SUIS METODO |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
MIRCANA DES FLANDRES |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
ANDRE NASCIMENTO XAVIER |
|
MIRCANA DES FLANDRES |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
ANDRE NASCIMENTO XAVIER |
|
JE SUIS METODO |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
SHP |
0 |
0 |
|
JE SUIS METODO |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
ANDRE NASCIMENTO XAVIER |
|
MIRCANA DES FLANDRES |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
ANDRE NASCIMENTO XAVIER |
|
JE SUIS METODO |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
MIRCANA DES FLANDRES |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
ANDRE NASCIMENTO XAVIER |
|
JE SUIS METODO |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
MIRCANA DES FLANDRES |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
|
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA |
|
GB DIAMANTINA |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
GB DIOR |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
GB DIAMANTINA |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
GB DIOR |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
GB DIAMANTINA |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
GB DIOR |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA |
|
TORONTO XANGO |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA |
|
GB DIAMANTINA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
TORONTO XANGO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
ANDREA LUCIANA ZAUDE |
|
GRAN JEST JMEN |
P 31A - AMB |
Amador B |
CHGV |
2 |
0 |
|
CASPER SJS |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
GRAN JEST JMEN |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
GRAN JEST JMEN |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
CASPER SJS |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
ANDREA LUCIANA ZAUDE |
|
CASPER SJS |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
CHGV |
0 |
0 |
|
ANNA LúCIA TORRALBA ANTONANGELO |
|
FRV CONDELO |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
FEC |
1 |
0 |
|
FRV CONDELO |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
FRV CONDELO |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
ANNA LUIZA MAICHUK |
|
BELISSIMA DO CAMARãO |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
MMH |
0 |
0 |
|
BELISSIMA DO CAMARãO |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
BELISSIMA DO CAMARãO |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
ANNA LUIZA MAICHUK |
|
BELISSIMA DO CAMARãO |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
MMH |
0 |
0 |
|
ANNA PASTORE RESENDE VILELA |
|
PETER PAN |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
CHQB |
1 |
0 |
|
PETER PAN |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
PETER PAN |
P 28 - BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
PETER PAN |
P 37 -BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
ANTONIO CAMARGO JUNIOR |
|
ZE DAS CATARATAS |
P 31A - AMB |
Amador B |
CHM |
1 |
1 |
|
ZE DAS CATARATAS |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
ZE DAS CATARATAS |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
ANTONIO DONIZETE DE Sá |
|
VHL JASPION |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
VHL |
3 |
1 |
|
VHL ZYANA |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
VHL BELLA PLUS FOR |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
VHL JASPION |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
VHL ZYANA |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
VHL BELLA PLUS FOR |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
VHL JASPION |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
VHL ZYANA |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
VHL BELLA PLUS FOR |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF |
|
CORNELL DO PEIXOTINHO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
HJ |
1 |
0 |
|
CORNELL DO PEIXOTINHO |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
ANTONIO SACADURA CABRAL MAKHLOUF |
|
CORNELL DO PEIXOTINHO |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
HJ |
0 |
0 |
|
ARIE CARNEIRO |
|
BRISA D.O. |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
CHSA |
1 |
0 |
|
BRISA D.O. |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
BRISA D.O. |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
ARIE CARNEIRO |
|
TOWNHEAD SAN LUCA |
P 33A - AMB |
Amador B |
CHSA |
1 |
0 |
|
TOWNHEAD SAN LUCA |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
TOWNHEAD SAN LUCA |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
ARTEMUS DE ALMEIDA |
|
DUBRUC JMEN |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
MQ |
4 |
1 |
|
CLAKSON JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
LIMERICH JMEN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
DUBRUC JMEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CLAKSON JMEN |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
DUBRUC JMEN |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
LIMERICH JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
ARTEMUS DE ALMEIDA |
|
CS CHIPRE |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
MQ |
0 |
0 |
|
GRAPHIT JMEN |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
CS CHIPRE |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
GRAPHIT JMEN |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
CS CHIPRE |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
GRAPHIT JMEN |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
ARTEMUS DE ALMEIDA |
|
CALVANO C |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
MQ |
1 |
0 |
|
CALVANO C |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour |
|
CALVANO C |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
ARTEMUS DE ALMEIDA |
|
CALVANO C |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
MQ |
0 |
0 |
|
ARTEMUS DE ALMEIDA |
|
CLACKSON JMEN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
MQ |
0 |
0 |
|
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA |
|
CLEMENTINE JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
|
1 |
0 |
|
KUALA LUMPUR JMEN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
KUALA LUMPUR JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
|
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA |
|
CLEMENTINE JMEN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Jovem Cavaleiro Top |
|
0 |
0 |
|
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA |
|
KUALA LUMPUR JMEN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Jovem Cavaleiro Top |
|
0 |
0 |
|
BEATRIZ ARGOLO BRASIL |
|
VINDOCTRA DAS CATARATAS |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
ECC |
1 |
1 |
|
VINDOCTRA DAS CATARATAS |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
VINDOCTRA DAS CATARATAS |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
BEATRIZ DE LEMOS MORAES |
|
PICELLI LEILÕES DRAGÃO |
P 33A - AMB |
Amador B |
SHC |
0 |
0 |
|
PICELLI LEILÕES DRAGÃO |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
PICELLI LEILÕES DRAGÃO |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
BERNARDO DAVI DO NASCIMENTO ÁVILLA |
|
BRAHMS |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
MDA |
0 |
0 |
|
BRAHMS |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
BRAHMS |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
BRAHMS |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
BERNARDO TOSTO |
|
PTL BANDOULIN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
ECC |
1 |
0 |
|
PTL BANDOULIN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
PTL BANDOULIN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
BERNARDO TOSTO |
|
PTL BANDOULIN |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour CN5 |
ECC |
0 |
0 |
|
BERNARDO TOSTO |
|
PTL BANDOULIN |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
ECC |
0 |
0 |
|
BETINA ALVES HACHNANN |
|
MAGNUS HUEPIL |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
MVB |
2 |
0 |
|
MAGNUS HUEPIL |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
MAGNUS HUEPIL |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
MAGNUS HUEPIL |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
BRUNO CHAVES PESSANHA |
|
LAVANDA JAGUACY |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
HML |
5 |
1 |
|
CORDON BLEU |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
ACL HAVA |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
LANDRITA |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
SOLAR DO ENGENHO FUNNY |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
CORDON BLEU |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
ACL HAVA |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
LANDRITA |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
SOLAR DO ENGENHO FUNNY |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
LAVANDA JAGUACY |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
|
CORDON BLEU |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
ACL HAVA |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
LANDRITA |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
SOLAR DO ENGENHO FUNNY |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
BRUNO CHAVES PESSANHA |
|
LAVANDA JAGUACY |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
BRUNO CHAVES PESSANHA |
|
DIANA ROSS JMEN |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
HML |
0 |
0 |
|
BRUNO CHAVES PESSANHA |
|
MIRADOR |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
BRUNO CHAVES PESSANHA |
|
FLASH-FORWARD DA ESSENCIA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
HML |
0 |
0 |
|
BRUNO CHAVES PESSANHA |
|
MIRADOR |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour CN5 |
HML |
0 |
0 |
|
BRUNO CHAVES PESSANHA |
|
DIANA ROSS JMEN |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
HML |
0 |
0 |
|
BRUNO CHAVES PESSANHA |
|
CORDON BLEU |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
BRUNO CHAVES PESSANHA |
|
FLASH-FORWARD DA ESSENCIA |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
HML |
0 |
0 |
|
CAIO CARVALHO FILHO |
|
KATOKI COOPER |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHPr |
2 |
0 |
|
KATOKI COOPER |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CALBOS IRMANIE COOPER |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
KATOKI COOPER |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CAIO CARVALHO FILHO |
|
SCARLET |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
SHPr |
1 |
0 |
|
SCARLET |
P 10 - CN 5 anos |
Hour Concour CN5 |
|
SCARLET |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CAIO CARVALHO FILHO |
|
DON QUIXOTE 3K |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
SHPr |
1 |
0 |
|
DON QUIXOTE 3K |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
DON QUIXOTE 3K |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
CAIO CARVALHO FILHO |
|
COR-YEVA DO FEROLETO |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHPr |
0 |
0 |
|
CAIO CARVALHO FILHO |
|
JEWEL M |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHPr |
0 |
0 |
|
JEWEL M |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CAIO CARVALHO FILHO |
|
JEWEL M |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHPr |
0 |
0 |
|
CAIO CARVALHO FILHO |
|
CALBOS IRMANIE COOPER |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHPr |
0 |
0 |
|
CAIO CARVALHO FILHO |
|
SCARLET |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
SHPr |
0 |
0 |
|
CALBOS IRMANIE COOPER |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
CAIO CARVALHO FILHO |
|
DON QUIXOTE 3K |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
SHPr |
0 |
0 |
|
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA |
|
KOE DOE |
P 32 - DTC CLASSIC |
Júnior |
CHSA |
1 |
0 |
|
KOE DOE |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
KOE DOE |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
|
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA |
|
KOE DOE |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
CHSA |
0 |
0 |
|
CAMILA BARROS VIEIRA |
|
SM BOOGIE OOGIE |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
SM Corumi |
1 |
0 |
|
SM BOOGIE OOGIE |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
CAMILA BARROS VIEIRA |
|
SM BOOGIE OOGIE |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
SM Corumi |
0 |
0 |
|
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA |
|
ESSENZA TW |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
MQ |
1 |
0 |
|
ESSENZA TW |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Pré-Junior |
|
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA |
|
ESSENZA TW |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
MQ |
0 |
0 |
|
CAMILA MENDES YAMIM GOUVEIA |
|
BOLLYWOOD BOY 3K |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
BCC |
1 |
0 |
|
BOLLYWOOD BOY 3K |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
BOLLYWOOD BOY 3K |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA |
|
SANTIAGO ROSEBUD |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
MMH |
1 |
0 |
|
SANTIAGO ROSEBUD |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
SANTIAGO ROSEBUD |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO |
|
CARTHOES DA ESSENCIA |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
1 |
0 |
|
CARTHOES DA ESSENCIA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO |
|
CARTHOES DA ESSENCIA |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
0 |
0 |
|
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT |
|
CHIYA Z |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Mirim |
MA |
2 |
0 |
|
QUASTINA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Mirim |
|
CHIYA Z |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Mirim |
|
QUASTINA |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Mirim |
|
CHIYA Z |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
|
QUASTINA |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
|
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT |
|
QUASTINA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Pré-Junior |
MA |
0 |
0 |
|
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT |
|
QUASTINA |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Pré-Junior |
MA |
0 |
0 |
|
CAROLINA AMARAL FONTES AMOR |
|
CARTHAGENA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
HRL |
1 |
0 |
|
CARTHAGENA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
CARTHAGENA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
CAROLINA AMARAL FONTES AMOR |
|
CARTHAGENA |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
HRL |
0 |
0 |
|
CAROLINA AULICINO MACIEL |
|
CARTIER |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
SHP |
2 |
1 |
|
COR DE HUS |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CARTIER |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
COR DE HUS |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
CAROLINA AULICINO MACIEL |
|
CAMPITELLO |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
SHP |
0 |
0 |
|
CAROLINA CHADE |
|
HARM-BERT |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHP |
0 |
2 |
|
FLYING-HIGH DAS UMBURANAS |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CAROLINA CHADE |
|
HARM BERT |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
SHP |
0 |
0 |
|
CAROLINA CHADE |
|
FLYING-HIGH DAS UMBURANAS |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Under25 |
SHP |
0 |
0 |
|
CAROLINA SIMAS RODRIGUES |
|
AEROFLY DEL MANTO |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
SHB |
1 |
1 |
|
AEROFLY DEL MANTO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
AEROFLY DEL MANTO |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
AEROFLY DEL MANTO |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
CAROLINA SIMAS RODRIGUES |
|
CORNET ALLURE |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
SHB |
0 |
0 |
|
CORNET ALLURE |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
CORNET ALLURE |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER |
|
KARA ROLD |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
MDA |
1 |
0 |
|
KARA ROLD |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
|
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER |
|
HISTóRIA MéTODO |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Pré-Junior |
MDA |
1 |
0 |
|
HISTóRIA MéTODO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Pré-Junior |
|
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER |
|
HISTóRIA MéTODO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
MDA |
0 |
0 |
|
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER |
|
HISTóRIA MéTODO |
P 32 - DTC CLASSIC |
Júnior |
MDA |
0 |
0 |
|
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER |
|
HISTóRIA MéTODO |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
MDA |
0 |
0 |
|
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER |
|
HISTóRIA MéTODO |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
MDA |
0 |
0 |
|
CAROLINA VAZ CHIARELLO |
|
FANTASTICA DO RETIRO |
P 33A - AMB |
Amador B |
MMH |
1 |
0 |
|
FANTASTICA DO RETIRO |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
FANTASTICA DO RETIRO |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
CESAR ALMEIDA |
|
NICOLETA Z |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
CHSA |
4 |
1 |
|
ETONIAN MASTER POLANA |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
NICOLETA Z |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
CHILENA DO ADONAI |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
ETONIAN MASTER POLANA |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
ETONIAN MASTER POLANA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CESAR ALMEIDA |
|
LITTLE QUEEN IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
CHSA |
3 |
0 |
|
NEFERTITE DO ARETE IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
LITTLE QUEEN IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
ULENA MAIL QUI IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
NEFERTITE DO ARETE IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
CESAR ALMEIDA |
|
ULENA MAIL QUI IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
CHSA |
0 |
0 |
|
CESAR ALMEIDA |
|
ULENA MAIL QUI IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
CHSA |
0 |
0 |
|
CHARLIE BAYS |
|
CB SHOWJUMPING DTC NINETY STONE PULLMAN |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CB SHOWJUMPING DTC HFB GALLAHAD |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CB SHOWJUMPING DTC AIR GIRL DAS UMBURANAS |
P 10 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CB SHOWJUMPING DTC GEOVANNI TASSONI |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CB SHOWJUMPING DTC NINETY STONE PULLMAN |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
CB SHOWJUMPING DTC COCO PLUS GNO |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CB SHOWJUMPING DTC AIR GIRL DAS UMBURANAS |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CB SHOWJUMPING DTC GEOVANNI TASSONI |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CB SHOWJUMPING DTC HFB GALLAHAD |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CB SHOWJUMPING DTC COCO PLUS GNO |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CHARLIE BAYS |
|
CB SHOWJUMPING DTC HFB GALLAHAD |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CHARLIE BAYS |
|
CB SHOWJUMPING DTC GEOVANNI TASSONI |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CB SHOWJUMPING DTC COCO PLUS GNO |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CHARLIE BAYS |
|
CB SHOWJUMPING DTC NINETY STONE PULLMAN |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CHARLIE BAYS |
|
CB SHOWJUMPING DTC AIR GIRL DAS UMBURANAS |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CHARLIE BAYS |
|
CB SHOWJUMPING DTC GEOVANNI TASSONI |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CHARLIE BAYS |
|
CB SHOWJUMPING DTC AIR GIRL DAS UMBURANAS |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CICERO FAUSTINO BARROS |
|
BERLIN JA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
ccsp |
3 |
1 |
|
BERLIN JA |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
CASSINO BLUE JA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
BALOUIN AMOR JA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
BERLIN JA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
BERLIN JA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
CASSINO BLUE JA |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
BALOUIN AMOR JA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
BERLIN JA |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
CASSINO BLUE JA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
CASSINO BLUE JA |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
CICERO FAUSTINO BARROS |
|
PROSPECTOR SANTA ROSA |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
ccsp |
2 |
0 |
|
DARCY RJ |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
PROSPECTOR SANTA ROSA |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
DARCY RJ |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
PROSPECTOR SANTA ROSA |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
DARCY RJ |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
CICERO FAUSTINO BARROS |
|
CHAKROS JA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
ccsp |
0 |
0 |
|
CHAKROS JA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CICERO FAUSTINO BARROS |
|
DARCY RJ |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
ccsp |
0 |
0 |
|
CINTIA BREDA LEE |
|
CASSIUS CLAY B JMEN |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
CHQB |
1 |
0 |
|
CASSIUS CLAY B JMEN |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
CASSIUS CLAY B JMEN |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
CLARA ALMEIDA |
|
CORUS TW |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Pré-Junior |
SHB |
1 |
1 |
|
CORUS TW |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Pré-Junior |
|
CLEISON BOTELHO |
|
ARCO DAS CATARATAS |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
HJ |
1 |
1 |
|
DOM DA ESSENCIA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
ARCO DAS CATARATAS |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
DOM DA ESSENCIA |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
CAHUEL QUIMEY QRIPTON |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
ARCO DAS CATARATAS |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
DOM DA ESSENCIA |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
CLEISON BOTELHO |
|
SPART BOY |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
HJ |
0 |
0 |
|
SPART BOY |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
SPART BOY |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
CLEISON BOTELHO |
|
CAHUEL QUIMEY QRIPTON |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
HJ |
0 |
0 |
|
CLEISON BOTELHO |
|
CAHUEL QUIMEY QRIPTON |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
HJ |
0 |
0 |
|
CLEISON BOTELHO |
|
CAHUEL QUIMEY QRIPTON |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
HJ |
0 |
0 |
|
CRISTOVAO TEIXEIRA DELLAGERISI |
|
REILA |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
CHD |
1 |
0 |
|
REILA |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
REILA |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CRISTOVAO TEIXEIRA DELLAGERISI |
|
HMD GUS |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
CHD |
1 |
1 |
|
HMD GUS |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
HMD GUS |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
CRISTOVAO TEIXEIRA DELLAGERISI |
|
ZEUS FLORES |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
CHD |
0 |
0 |
|
CRISTOVAO TEIXEIRA DELLAGERISI |
|
ZEUS FLORES |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
CHD |
0 |
0 |
|
CRISTOVAO TEIXEIRA DELLAGERISI |
|
HMD GUS |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
CHD |
0 |
0 |
|
CRISTOVAO TEIXEIRA DELLAGERISI |
|
HMD GUS |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
CHD |
0 |
0 |
|
DANIEL AIEX |
|
PRINCESS EMLLY |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
SHB |
6 |
1 |
|
KATANA |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
GASPARD DE Lá NUIT |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
CARON JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
PLATINA Z |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
PRINCESS EMLLY |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
KATANA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
GASPARD DE Lá NUIT |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
PLATINA Z |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
PRINCESS EMLLY |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
GASPARD DE Lá NUIT |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
CARON JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
PLATINA Z |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
DANIEL AIEX |
|
KATANA |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour CN5 |
SHB |
0 |
0 |
|
DANIEL AIEX |
|
KATANA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
SHB |
0 |
0 |
|
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY |
|
EUCLIDES METODO |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
SHPr |
3 |
1 |
|
EUCLIDES METODO |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
EUCLIDES METODO |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY |
|
EUCLIDES METODO |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHPr |
0 |
0 |
|
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY |
|
TAVOLA JMEN |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHPr |
0 |
0 |
|
DANIEL HALABAN |
|
MDF QUENIA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHP |
2 |
0 |
|
FANYA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
MDF QUENIA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
FANYA |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS |
|
HSL IAPRICCE (IA) |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
CHSA |
1 |
1 |
|
HSL IAPRICCE (IA) |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
HSL IAPRICCE (IA) |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
DANIELA OMETTO RIBEIRO |
|
MR. BLUE |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
VHMBV |
1 |
0 |
|
MR. BLUE |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
MR. BLUE |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
MR. BLUE |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
DANIELA OMETTO RIBEIRO |
|
MR. BLUE |
P 33A - AMB |
Amador B |
VHMBV |
0 |
0 |
|
DEBORAH BATISTA COHEN |
|
GENEVE POLANA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
Equus |
1 |
0 |
|
GENEVE POLANA |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
DEBORAH BATISTA COHEN |
|
GENEVE POLANA |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
Equus |
0 |
0 |
|
DEBORAH BATISTA COHEN |
|
GENEVE POLANA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
Equus |
0 |
0 |
|
DIOGO ALBERTO CAIXETA |
|
LEGACY DO SELO |
P 33A - AMB |
Amador B |
MMH |
1 |
0 |
|
LEGACY DO SELO |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
LEGACY DO SELO |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
DODA MIRANDA |
|
CAT NOIR |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
DTC |
3 |
0 |
|
PRINCESS DE REVEL |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
CAT NOIR |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
CAT NOIR |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
DTC ARGENTINISSIMA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
DODA MIRANDA |
|
CAT NOIR |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
DTC |
0 |
0 |
|
PRINCESS DE REVEL |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
DODA MIRANDA |
|
DTC ARGENTINISSIMA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
DTC |
0 |
0 |
|
DODA MIRANDA |
|
PRINCESS DE REVEL |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
DTC |
0 |
0 |
|
DODA MIRANDA |
|
PRINCESS DE REVEL |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
DTC |
0 |
0 |
|
DODA MIRANDA |
|
DTC ARGENTINISSIMA |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
DTC |
0 |
0 |
|
EDOUARD MUGUET |
|
SAMIRA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
EDUARDA NAGY KOVALSKI SHOEL |
|
QUINTENDER |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
MA |
2 |
0 |
|
IZZY BOY |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
IZZY BOY |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
QUINTENDER |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
IZZY BOY |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
QUINTENDER |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
QUINTENDER |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
IZZY BOY |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
EDUARDO COELHO BARBARA |
|
RFS PRINCESA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Young Rider |
CHSA |
2 |
1 |
|
RFS PRINCESA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Júnior |
|
CASSIRANA JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
EDUARDO COELHO BARBARA |
|
CASSIRANA JMEN |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
CHSA |
0 |
0 |
|
EDUARDO COELHO BáRBARA |
|
CASIRRANA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
CHSA |
1 |
0 |
|
CASIRRANA |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
CASIRRANA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
EDUARDO COELHO BARBARA |
|
RFS PRINCESA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
CHSA |
0 |
0 |
|
EDUARDO COELHO BARBARA |
|
RFS PRINCESA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
CHSA |
0 |
0 |
|
EDUARDO DA SILVA RAMOS |
|
KALUA JMEN |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHPr |
1 |
0 |
|
KALUA JMEN |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
KALUA JMEN |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
ELCIO FURTADO JUNIOR |
|
MAXIMUS |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
0 |
0 |
|
MAXIMUS |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
BRADOC TOK |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
BRADOC TOK |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
MAXIMUS |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
MAXIMUS |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
BRADOC TOK |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
BRADOC TOK |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
MAXIMUS |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
MAXIMUS |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
BRADOC TOK |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
BRADOC TOK |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
ENRICO TRAINA RIVETTI |
|
THREE D.I. LAND-X DO FEROLETO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
CHSA |
0 |
0 |
|
ENZO TOQUE |
|
JúLIO CéZAR |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Pré-Junior |
HML |
1 |
0 |
|
JúLIO CéZAR |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Young Rider |
|
JúLIO CéZAR |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
|
ENZO TOQUE |
|
JúLIO CéZAR |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
HML |
0 |
0 |
|
ENZO TOQUE |
|
JúLIO CéZAR |
P 32 - DTC CLASSIC |
Júnior |
HML |
0 |
0 |
|
ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA |
|
CANTARA G |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Mirim |
|
0 |
0 |
|
CARENTHUS JMEN II |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Mirim |
|
CANTARA G |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
|
CARENTHUS JMEN II |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
|
ESTHER FALDINI PINHEIRO KOREN DE LIMA |
|
CANTARA G |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour CN5 |
|
0 |
0 |
|
CARENTHUS JMEN II |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
FABIANE BAUAB |
|
FATTO MOVELARIA CS ENARE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHPr |
1 |
0 |
|
FATTO MOVELARIA CS ENARE |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
FATTO MOVELARIA CS ENARE |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
FABIANO DUARTE |
|
KING STAR G |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
Corumi |
2 |
0 |
|
KEEP WALKING G |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
KING STAR G |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
KEEP WALKING G |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
FáBIO SARTI |
|
REPLAY |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
1 |
0 |
|
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO |
|
CHEVAUX CHEVILLE JMEN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Pré-Junior |
|
3 |
0 |
|
HAPPY HOUR |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
|
LA NOBLESS JMEN II |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
|
HAPPY HOUR |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Pré-Junior |
|
LA NOBLESS JMEN II |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Pré-Junior |
|
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO |
|
CHEVAUX CHEVILLE JMEN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO |
|
HAPPY HOUR |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
0 |
0 |
|
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO |
|
LA NOBLESS JMEN II |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
0 |
0 |
|
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE |
|
SIMBA TW |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
SHP |
3 |
1 |
|
SIMBA TW |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
QUILANO TOK |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
N1 RIDER CHANCE SJS |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE |
|
QUILANO TOK |
P 32 - DTC CLASSIC |
Young Rider |
SHP |
0 |
0 |
|
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE |
|
N1 RIDER CHANCE SJS |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
SHP |
0 |
0 |
|
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE |
|
QUILANO TOK |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Young Rider |
SHP |
0 |
0 |
|
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO |
|
CEHJUR BALENNY |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
Corumi |
4 |
1 |
|
CEHJUR KONY |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CEHJUR DIAMOON |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CEHJUR BALENNY |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CEHJUR KONY |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CEHJUR DIAMOON |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CEHJUR BALENNY |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CEHJUR KONY |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CEHJUR DIAMOON |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO |
|
LF CAREZZO DO FEROLETO |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
Corumi |
1 |
0 |
|
LF CAREZZO DO FEROLETO |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
LF CAREZZO DO FEROLETO |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
FELIPE FERREIRA FIGUEIREDO |
|
KATANA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
Corumi |
0 |
0 |
|
KATANA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
FELIPE FUKUDA |
|
COYOTTE JMEN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador |
CHD |
2 |
1 |
|
COMANCHERO C JMEN IV |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador |
|
COYOTTE JMEN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador |
|
COMANCHERO C JMEN IV |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
COYOTTE JMEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
COMANCHERO C JMEN IV |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
FELIPE JUARES DE LIMA |
|
ORGANACT AVATAR MONTANA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
SHPr |
2 |
0 |
|
ORGANACT AVATAR MONTANA |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
ORGANNACT CARBONO MONTANA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
ORGANACT AVATAR MONTANA |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
ORGANACT AVATAR MONTANA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
ORGANACT AVATAR MONTANA |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
ORGANNACT CARBONO MONTANA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
FELIPE JUARES DE LIMA |
|
ORGANNACT CARBONO MONTANA |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHPr |
0 |
0 |
|
FERNANDA ARIZA MATUCK |
|
ARGECOR WP Z |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
0 |
0 |
|
ARGECOR WP Z |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
ARGECOR WP Z |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA |
|
FREDERICO SI |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
CHSA |
1 |
0 |
|
FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA |
|
FREDERICO SI |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
CHSA |
0 |
0 |
|
FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA |
|
FREDERICO SI |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
CHSA |
0 |
0 |
|
FERNANDA DIB GABRIEL |
|
SISSI DIOR |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Under25 |
SHP |
1 |
1 |
|
SISSI DIOR |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
SISSI DIOR |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
FERNANDA NGY KOVALSKI GRANERO |
|
FG CAPRICHO |
P 33A - AMB |
Amador B |
MA |
1 |
0 |
|
FG CAPRICHO |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
FG CAPRICHO |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
FG CAPRICHO |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
FG CAPRICHO |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
FG CAPRICHO |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
FERNANDA SEEMANN SCHüTZ |
|
TIN TIN XANGO |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
MVB |
1 |
1 |
|
TIN TIN XANGO |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
TIN TIN XANGO |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
FERNANDO AUGUSTO SPERB |
|
DIATOKI |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHPr |
1 |
1 |
|
DIATOKI |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
DIATOKI |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
FERNANDO AUGUSTO SPERB |
|
DIATOKI |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHPr |
0 |
0 |
|
FERNANDO BASTOS FILHO |
|
DOLIVER METODO |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHRP |
1 |
1 |
|
FERNANDO BASTOS FILHO |
|
DOLIVER METODO |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
SHRP |
0 |
0 |
|
FERNANDO BASTOS FILHO |
|
DOLIVER METODO |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
SHRP |
0 |
0 |
|
FERNANDO CAPOVILA |
|
RALISCO JMEN |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES |
|
SL IBANEZ |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
CHSA |
2 |
1 |
|
CRYSTAL |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
SL IBANEZ |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
CRYSTAL |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
SL IBANEZ |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
CRYSTAL |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
FLAVIO GRILLO ARAUJO |
|
CALINDA TW |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
PHBr |
3 |
1 |
|
PHBR KIRK DO CACH |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
PHBR KIRK DO CACH |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
CALINDA TW |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
PHBR KIRK DO CACH |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
PHBR LORENTINO JMEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CALINDA TW |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
PHBR KIRK DO CACH |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
PHBR LORENTINO JMEN |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
FLAVIO GRILLO ARAUJO |
|
PHBR KIRK DO CACH |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
PHBr |
0 |
0 |
|
FLAVIO GRILLO ARAUJO |
|
PHBR KIRK DO CACH |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
PHBr |
0 |
0 |
|
FREDERICO FRARE GUERREIRO TORRES |
|
CARTA MAGNA |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
DTC |
0 |
0 |
|
CARTA MAGNA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
CARTA MAGNA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
CARTA MAGNA |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
CARTA MAGNA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
CARTA MAGNA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
GABRIEL BAPTISTA BRAZ |
|
JOLLY PULLMAN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
AIR PORT Z |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
JOLLY PULLMAN |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
AIR PORT Z |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
JOLLY PULLMAN |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
AIR PORT Z |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA |
|
HSL BARUK |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
SHP |
8 |
1 |
|
EMILIENE |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
CAMPITELLO |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
TATIANA JMEN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
HSL BARUK |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
EMILIENE |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
HSL GOLDEN GLASGOW |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
CAMPITELLO |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
HSL BARUK |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
EMILIENE |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
HSL GOLDEN GLASGOW |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
TATIANA JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA |
|
GRANDGEST |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA |
|
EMILIENE |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA |
|
TATIANA JMEN |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES |
|
CENTINA DO GEREZIN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Young Rider |
SM Corumi |
3 |
1 |
|
SM HEX LUP RS |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Young Rider |
|
EXPECTO DO SANTO ANTôNIO |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Young Rider |
|
CENTINA DO GEREZIN |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Young Rider |
|
SM HEX LUP RS |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Young Rider |
|
SM HEX LUP RS |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Young Rider |
|
EXPECTO DO SANTO ANTôNIO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
|
CENTINA DO GEREZIN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
|
SM HEX LUP RS |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Young Rider |
|
SM HEX LUP RS |
P 32 - DTC CLASSIC |
Young Rider |
|
CENTINA DO GEREZIN |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Young Rider |
|
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES |
|
EXPECTO DO SANTO ANTôNIO |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
SM Corumi |
0 |
0 |
|
GABRIEL RUAN FERRãO CHAVES |
|
CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA |
P 20A- AMB |
Amador B |
SHB |
2 |
0 |
|
CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
GABRIEL RUAN FERRãO CHAVES |
|
CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHB |
0 |
0 |
|
GABRIELA NAGY KOVASLKI SHOEL |
|
DIAMANTE |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
MA |
2 |
0 |
|
SALAMANDRA BELLA LUNA |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
DIAMANTE |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
DIAMANTE |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
SALAMANDRA BELLA LUNA |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
DIAMANTE |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
SALAMANDRA BELLA LUNA |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
SALAMANDRA BELLA LUNA |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
GABRIELA PORTO JUNQUEIRA EL HAYEK |
|
CHICAGO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
CHSA |
0 |
0 |
|
GABRIELLA MIGUEL |
|
SL BOMBáSTICO II |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
SHP |
1 |
0 |
|
GAETAN TOQUE |
|
IRLANDA PULLMAN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
CHGV |
1 |
0 |
|
IRLANDA PULLMAN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
IRLANDA PULLMAN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
GILBERTO BRAZ PALMA |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
CHM |
2 |
1 |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
GILBERTO BRAZ PALMA |
|
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador |
CHM |
0 |
0 |
|
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ |
|
DOMENICO |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Jovem Cavaleiro Top |
SHP |
1 |
1 |
|
DOMENICO |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Young Rider |
|
DOMENICO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
|
GIOVANNA BASTOS ROSSI |
|
FJ-MURPHY |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
ECC |
1 |
1 |
|
FJ-MURPHY |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
GIOVANNA BASTOS ROSSI |
|
MURPHY |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
ECC |
1 |
0 |
|
MURPHY |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
GIOVANNA DIAS GROTTONE |
|
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
LEC |
1 |
1 |
|
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
GIOVANNA LINS |
|
SS ZINHA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
SHRP |
1 |
0 |
|
SS ZINHA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
SS ZINHA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
GIOVANNA MARIA OMETTO |
|
KATE |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
CHQB |
1 |
0 |
|
KATE |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
KATE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
GIOVANNA SOBANIA CARVALHO |
|
ATOMO CLASI |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHPr |
3 |
1 |
|
GIOVANNA SOBANIA CARVALHO |
|
J-MAYWIES COOPER |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
SHPr |
2 |
0 |
|
JACARTA COOPER |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
J-MAYWIES COOPER |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
JACARTA COOPER |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
JACARTA COOPER |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
GIOVANNA SOBANIA CARVALHO |
|
KATHRIN JMEN |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHPr |
0 |
0 |
|
GIOVANNA SOBANIA CARVALHO |
|
KATHRIN JMEN |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHPr |
0 |
0 |
|
GIOVANNA SOBANIA CARVALHO |
|
KATHRIN JMEN |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHPr |
0 |
0 |
|
GIOVANNA SOBANIA CARVALHO |
|
J-MAYWIES COOPER |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
SHPr |
0 |
0 |
|
ATOMO CLASI |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
GIOVANNA SOBANIA CARVALHO |
|
ATOMO CLASI |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHPr |
0 |
0 |
|
GISELA WEISER CARVALHO |
|
GIANE HV |
P 33A - AMB |
Amador B |
MQ |
0 |
0 |
|
GIANE HV |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
GIANE HV |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
GISELA WEISER CARVALHO |
|
GIANE HV |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
MQ |
0 |
0 |
|
GIULIA VIEIRA DOS SANTOS |
|
E3I EC ULTRA LEVE |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
E3I |
1 |
1 |
|
E3I EC ULTRA LEVE |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
E3I EC ULTRA LEVE |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
E3I EC ULTRA LEVE |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
GIULIA VIEIRA DOS SANTOS |
|
E3I EC ULTRA LEVE |
P 33A - AMB |
Amador B |
E3I |
0 |
0 |
|
GUILHERME AFONSO CAMARGO |
|
CORRALIDA BR |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
SHB |
2 |
1 |
|
EVRARD CHAVANNAIS |
P 32 - DTC CLASSIC |
Young Rider |
|
CORRALIDA BR |
P 32 - DTC CLASSIC |
Young Rider |
|
CORRALIDA BR |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Young Rider |
|
EVRARD CHAVANNAIS |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
|
GUILHERME AFONSO CAMARGO |
|
CORRALIDA BR |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
SHB |
0 |
0 |
|
GUILHERME DUTRA FORONI |
|
MESO BLUE PS |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHP |
3 |
2 |
|
CLUESO 5 |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CLUESO 5 |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
CASELLA BLANCA JMEN |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
CASELLA BLANCA JMEN |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
GUILHERME DUTRA FORONI |
|
JUS D ORANGE |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHP |
4 |
0 |
|
MISS BLUE MYSTIC ROSE |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
MISS BLUE MYSTIC ROSE |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
CS FLOYD |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
JUS D ORANGE |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
MISS BLUE MYSTIC ROSE |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
CS FLOYD |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
GUILHERME DUTRA FORONI |
|
MESO BLUE PS |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
SHP |
1 |
0 |
|
GUILHERME DUTRA FORONI |
|
JUS D ORANGE |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
MESO BLUE PS |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
CLUESO 5 |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
GUILHERME DUTRA FORONI |
|
MESO BLUE PS |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
CASELLA BLANCA JMEN |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour CN5 |
|
CHELSEA JMEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
GUILHERME DUTRA FORONI |
|
CASELLA BLANCA JMEN |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
GUILHERME DUTRA FORONI |
|
MISS BLUE MYSTIC ROSE |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
GUILHERME FRATA CINTRA |
|
CANTORD JOTER |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
MVB |
1 |
1 |
|
CANTORD JOTER |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
CANTORD JOTER |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
GUILHERME FRATA CINTRA |
|
RUSSEL JACK JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
MVB |
1 |
0 |
|
RUSSEL JACK JMEN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Jovem Cavaleiro Top |
|
RUSSEL JACK JMEN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
RUSSEL JACK JMEN |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
GUILHERME FRATA CINTRA |
|
COOL YUIPPI |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
MVB |
0 |
0 |
|
COOL YUIPPI |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
GUILHERME FRATA CINTRA |
|
COOL YUIPPI |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
MVB |
0 |
0 |
|
GUSTAVO DE CASTRO GOUVEIA |
|
CAZARO C JMEN I |
P 20A- AMB |
Amador B |
BCC |
1 |
0 |
|
CAZARO C JMEN I |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
CAZARO C JMEN I |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
HELENA FARES NEIVA |
|
FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
2 |
0 |
|
FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
HELENA FARES NEIVA |
|
FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
0 |
0 |
|
HELENA FARES NEIVA |
|
FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
0 |
0 |
|
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO |
|
CAROLI M3 |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
CHGV |
1 |
1 |
|
CAROLI M3 |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
CAROLI M3 |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO |
|
CAROLI M3 |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
CHGV |
0 |
0 |
|
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO |
|
CAROLI M3 |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
CHGV |
0 |
0 |
|
HENRIQUE ROCHA LOBO |
|
ACL SHADOW (IA) |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
CHLACAN |
1 |
0 |
|
ACL SHADOW (IA) |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
ACL SHADOW (IA) |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
HENRIQUE ROCHA LOBO |
|
JESLEY |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
CHLACAN |
1 |
0 |
|
JESLEY |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
JESLEY |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
HENRIQUE ROCHA LOBO |
|
KANNANTTURO M |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
CHLACAN |
1 |
0 |
|
KANNANTTURO M |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
KANNANTTURO M |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
HENRIQUE ROCHA LOBO |
|
QUINTANA TOK |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
CHLACAN |
0 |
0 |
|
HAMLET DO RETIRO |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
HENRIQUE ROCHA LOBO |
|
JESLEY |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
CHLACAN |
0 |
0 |
|
HENRIQUE ROCHA LOBO |
|
ACL SHADOW (IA) |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
CHLACAN |
0 |
0 |
|
HERMANN HOFFMANN JUNIOR |
|
FAYE BLUE |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
SHP |
2 |
1 |
|
CALL ME EVA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
FAYE BLUE |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
CALL ME EVA |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
HERMANN HOFFMANN JUNIOR |
|
FAYE BLUE |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
HUGO ALEXANDRE CHAVES |
|
VALENTINA |
P 31A - AMB |
Amador B |
FEC |
1 |
0 |
|
VALENTINA |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
VALENTINA |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
IAN NICKEL ESTRELLA |
|
CAHANA 5 ESTRELLAS |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
FCH |
1 |
0 |
|
CAHANA 5 ESTRELLAS |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
CAHANA 5 ESTRELLAS |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
IGOR PORTO PEREIRA |
|
KIARA G |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
PHBr |
1 |
0 |
|
KIARA G |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
KIARA G |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
IGOR PORTO PEREIRA |
|
KIARA G |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
PHBr |
0 |
0 |
|
ISABELA LUIZA TAFNER |
|
CONQUEST |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
T&T |
0 |
0 |
|
CONQUEST |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
CONQUEST |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
ISABELLA NEGRÃO |
|
NOVAC MAXIMUS |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
SHC |
0 |
0 |
|
ISABELLA NEGRÃO |
|
SALAMANDRA NEW INCA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHC |
0 |
0 |
|
GAUDENCIO JMEN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
BÁLTICO AMOR |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
NOVAC MAXIMUS |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
SALAMANDRA NEW INCA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
GAUDENCIO JMEN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
BÁLTICO AMOR |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
NOVAC MAXIMUS |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
SALAMANDRA NEW INCA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
GAUDENCIO JMEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
BÁLTICO AMOR |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
NOVAC MAXIMUS |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
ISABELLA NEGRÃO |
|
SALAMANDRA NEW INCA |
P 20A- AMB |
Amador B |
SHC |
0 |
0 |
|
ISABELLA NEGRÃO |
|
NOVAC MAXIMUS |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHC |
0 |
0 |
|
ISABELLA NEGRÃO |
|
SALAMANDRA NEW INCA |
P 31A - AMB |
Amador B |
SHC |
0 |
0 |
|
ISABELLA NEGRÃO |
|
SALAMANDRA NEW INCA |
P 33A - AMB |
Amador B |
SHC |
0 |
0 |
|
ISADORA BONACASATA ALMEIDA |
|
DIANA ROSS JMEN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
SSH |
1 |
0 |
|
DIANA ROSS JMEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
DIANA ROSS JMEN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
ISADORA CARVALHO |
|
HAMLET DO RETIRO |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
CHLACAN |
1 |
1 |
|
HAMLET DO RETIRO |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
HAMLET DO RETIRO |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
HAMLET DO RETIRO |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
HAMLET DO RETIRO |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
ISADORA CARVALHO |
|
HAMLET DO RETIRO |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
CHLACAN |
0 |
0 |
|
ISADORA ERNANI LUZZI |
|
PANTERA |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
CHQB |
1 |
1 |
|
PANTERA |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
PANTERA |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
PANTERA |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA |
|
CELTIC ROSE JMEN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Pré-Junior |
SHC |
2 |
0 |
|
FARYJAN E |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
|
CELTIC ROSE JMEN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Pré-Junior |
|
FARYJAN E |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Pré-Junior |
|
CELTIC ROSE JMEN |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Pré-Junior |
|
FARYJAN E |
P 12 - CN 7/8 anos |
Pré-Junior |
|
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA |
|
CELTIC ROSE JMENN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Pré-Junior |
SHC |
2 |
1 |
|
FARYJAN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Pré-Junior |
|
CELTIC ROSE JMENN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Pré-Junior |
|
FARYJAN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Pré-Junior |
|
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA |
|
COUNT DOWN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
SHC |
1 |
0 |
|
COUNT DOWN |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA |
|
CELTIC ROSE JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
SHC |
0 |
0 |
|
CELTIC ROSE JMEN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA |
|
FARYJAN E |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Pré-Junior |
SHC |
0 |
0 |
|
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA |
|
ENCANTADA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
SHC |
0 |
0 |
|
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA |
|
FARYJAN E |
P 32 - DTC CLASSIC |
Júnior |
SHC |
0 |
0 |
|
IVO ROZA FILHO |
|
LEGENDARY |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
CHSA |
6 |
1 |
|
CS ENJOY |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
ELANO MONTANA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
IVO ROZA FILHO |
|
HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
CHSA |
0 |
0 |
|
IVO ROZA FILHO |
|
CS DANDARA |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
CHSA |
0 |
0 |
|
IVO ROZA FILHO |
|
LEGENDARY |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
CHSA |
0 |
0 |
|
IVO ROZA FILHO |
|
ELANO MONTANA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
CHSA |
0 |
0 |
|
ELANO MONTANA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
IVO ROZA FILHO |
|
CS ENJOY |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
CHSA |
0 |
0 |
|
CS ENJOY |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
IVO ROZA FILHO |
|
CS DANDARA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
CHSA |
0 |
0 |
|
CS ENJOY |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
|
IVO ROZA FILHO |
|
CS DANDARA |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
CHSA |
0 |
0 |
|
JAMES BAYS |
|
E3I CHAMEL Z |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
E3I |
1 |
0 |
|
E3I CHAMEL Z |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
E3I CHAMEL Z |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
E3I CHAMEL Z |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
|
JAMILA FORTES VILELA |
|
LF KING OF SILVER |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
DTC |
1 |
0 |
|
LF KING OF SILVER |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
LF KING OF SILVER |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
JAYME CANET |
|
FANTASTIC H2O |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHPr |
1 |
0 |
|
FANTASTIC H2O |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
FANTASTIC H2O |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
FANTASTIC H2O |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
JAYME CANET |
|
FANTASTIC H2O |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
SHPr |
0 |
0 |
|
JESSICA CARVALHO DE Sá |
|
VHL ABRIL GRANCENTO |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
VHL |
2 |
0 |
|
VHL ZESTUKA FOR |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
JESSICA CARVALHO DE Sá |
|
VHL ZESTUKA FOR |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
VHL |
0 |
0 |
|
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE |
|
TÁVOLA J MEN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHPr |
1 |
1 |
|
TÁVOLA J MEN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
TÁVOLA J MEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
JOãO MARCELO MONTE SANTOS |
|
CYRILLO JMEN |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
M3cia |
2 |
0 |
|
BELINA DE AMORANDA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
|
CYRILLO JMEN |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
BELINA DE AMORANDA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Júnior |
|
CYRILLO JMEN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
JOAO MARCELO MONTE SANTOS |
|
BELINA DE AMORANDA |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
FEP |
0 |
0 |
|
JOAO MARCELO MONTE SANTOS |
|
CYRILLO JMEN |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
FEP |
0 |
0 |
|
JOAO MARCELO MONTE SANTOS |
|
BELINA DE AMORANDA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
FEP |
0 |
0 |
|
JOAO MARCELO MONTE SANTOS |
|
BELINA DE AMORANDA |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
FEP |
0 |
0 |
|
JOAO MARCELO MONTE SANTOS |
|
CYRILLO JMEN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Jovem Cavaleiro Top |
FEP |
0 |
0 |
|
JOAO PEDRO CHAVES |
|
KABUPI COOPER |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
CHZS |
3 |
0 |
|
JP KRISKA |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
|
KABUPI COOPER |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
JP KRISKA |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
CALANTHUS JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
|
KABUPI COOPER |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
JP KRISKA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
JOAO PEDRO CHAVES |
|
CALANTHUS JMEN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
CHZS |
0 |
0 |
|
JOAO PEDRO CHAVES |
|
CALANTHUS JMEN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
CHZS |
0 |
0 |
|
JOAO PEDRO CHAVES |
|
CALANTHUS JMEN |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
CHZS |
0 |
0 |
|
JOAO RICARDO LOUREIRO LIMA FERIS |
|
APACHE |
P 27 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
MVB |
0 |
0 |
|
APACHE |
P 28 - BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
APACHE |
P 37 -BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
APACHE |
P 36 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
|
JOãO VICTOR PEIXOTO SILVEIRA |
|
SL BOMBáSTICO III |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHBr |
1 |
0 |
|
SL BOMBáSTICO III |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
SL BOMBáSTICO III |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
JOãO VICTOR PEIXOTO SILVEIRA |
|
SL BOMBáSTICO III |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHBr |
0 |
0 |
|
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS |
|
JENDENCE VDL |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
SHPr |
1 |
0 |
|
JENDENCE VDL |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS |
|
XAREU DAS CATARATAS |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Pré-Junior |
SHPr |
0 |
0 |
|
JORDANA LAFFRANCHI |
|
CHICAGO O |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
CHSA |
3 |
1 |
|
ESCADRON VAN KOEKSHOF |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CHICAGO O |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
ESCADRON VAN KOEKSHOF |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
JORDANA LAFFRANCHI |
|
CHICAGO O |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN8 |
CHSA |
0 |
0 |
|
JOSé LUIZ CARVALHO |
|
QUILANO TOK |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHP |
1 |
1 |
|
QUILANO TOK |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
JOSé LUIZ CARVALHO |
|
CONCHELLO’S SON JMEN |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
SHP |
1 |
0 |
|
JOSé LUIZ CARVALHO |
|
CONCHELLO’S SON JMEN |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
SHP |
1 |
0 |
|
CONCHELLO’S SON JMEN |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
JOSé LUIZ CARVALHO |
|
LE DIAMANT HORTA |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
SHP |
0 |
0 |
|
JOSé LUIZ CARVALHO |
|
LATASHA |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
SHP |
0 |
0 |
|
LE DIAMANT HORTA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
OPTIMUS BLUE |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CONCHELLO’S SON JMEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
JOSé LUIZ CARVALHO |
|
OPTIMUS BLUE |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
JOSé LUIZ CARVALHO |
|
FAYE BLUE |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
JOSé LUIZ CARVALHO |
|
OPTIMUS BLUE |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
LE DIAMANT HORTA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA |
|
MISSOURI ITAPUA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHC |
3 |
0 |
|
CHYKO SJS |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
MISSOURI ITAPUA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CHYKO SJS |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA |
|
MISSOURI ITAPUA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHC |
0 |
0 |
|
CHYKO SJS |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA |
|
MISSOURI ITAPUA |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHC |
0 |
0 |
|
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO |
|
CORNET D'OR JMEN |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
CHSA |
4 |
1 |
|
AZRAEL W |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CORNET D'OR JMEN |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
AZRAEL W |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO |
|
CASILLERO J MEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
CHSA |
0 |
0 |
|
CASILLERO J MEN |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO |
|
CASILLERO J MEN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
CHSA |
0 |
0 |
|
CURLING JMEN III |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
CURLING JMEN III |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO |
|
CURLING JMEN III |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
CHSA |
0 |
0 |
|
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO |
|
CORNET D'OR JMEN |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
CHSA |
0 |
0 |
|
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO |
|
CURLING JMEN III |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
CHSA |
0 |
0 |
|
JOSÉ VALTER ALEXANDRE FARIAS |
|
PIETRA JC (IA) |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
HRC |
1 |
0 |
|
PIETRA JC (IA) |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
PIETRA JC (IA) |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
JOSÉ VALTER ALEXANDRE FARIAS |
|
PIETRA JC (IA) |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
HRC |
0 |
0 |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
TOP GUN FLORES |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
HML |
3 |
0 |
|
NABABY BR |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
|
NABABY BR |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
TOP GUN FLORES |
P 10 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
NABABY BR |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
CORALINA BR |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
HML |
1 |
0 |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
CS CANCUN |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
HML |
1 |
1 |
|
CS CANCUN |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CS CANCUN |
P 10 - CN 5 anos |
Hour Concour CN5 |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
CASTOR FLORES |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
HML |
0 |
0 |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
CASTOR FLORES |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
CORALINA BR |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
TOP GUN FLORES |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
TOP GUN FLORES |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
TOP GUN FLORES |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
CS CANCUN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
CORALINA BR |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
CORALINA BR |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ |
|
TOP GUN FLORES |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
HML |
0 |
0 |
|
JULIA BOECHAT CASTILHO |
|
MIRADOR |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
HML |
1 |
0 |
|
MIRADOR |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
MIRADOR |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
JULIA FORREST RIBEIRO |
|
POKéMON |
P 36 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
ccsp |
0 |
1 |
|
POKéMON |
P 27 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
|
JULIA LACOMBE RECHE |
|
LATASCHA JMEN |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Pré-Junior |
SHP |
1 |
1 |
|
LATASCHA JMEN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Pré-Junior |
|
LATASCHA JMEN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Pré-Junior |
|
JULIA LACOMBE RECHE |
|
LATASCHA JMEN |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Mirim |
SHP |
0 |
0 |
|
JULIA MARINO DE ANDRADE |
|
FLASH-FORWARD DA ESSENCIA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
HML |
2 |
0 |
|
RUBECCA JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
FLASH-FORWARD DA ESSENCIA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
RUBECCA JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
FLASH-FORWARD DA ESSENCIA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
RUBECCA JMEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
JULIA MAROSTICA SCHWARZ |
|
ZIRCONIO 3K |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
HML |
2 |
0 |
|
GINA DA DOM BOSCO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
ZIRCONIO 3K |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
GINA DA DOM BOSCO |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
JULIA MIGUEL |
|
LAND YANNI DO FEROLETO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
SHP |
1 |
1 |
|
LAND YANNI DO FEROLETO |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
LAND YANNI DO FEROLETO |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
JÚLIA SANTANA FERREIRA |
|
FENGS |
P 33 - MMR/JCB |
Mini-Mirim |
FHBr |
1 |
0 |
|
FENGS |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
JÚLIA SANTANA FERREIRA |
|
MANOEL |
P 33 - MMR/JCB |
Mini-Mirim |
FHBr |
0 |
0 |
|
MANOEL |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
JÚLIA SANTANA FERREIRA |
|
MANOEL |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
FHBr |
0 |
0 |
|
JULIANA COSTA BERNARDES |
|
SALAMANDRA MARGOT |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
SHRP |
1 |
0 |
|
SALAMANDRA MARGOT |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
JULIANA COSTA BERNARDES |
|
SALAMANDRA MARGOT |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
SHRP |
0 |
0 |
|
JULIANO LOUREIRO CARLOS |
|
CELANO C JMEN |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
3 |
1 |
|
WS KANDONORA Z |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
CELANO C JMEN |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
CELANO C JMEN |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
WS KANDONORA Z |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
CELANO C JMEN |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
CELANO C JMEN |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
JULIANO LOUREIRO CARLOS |
|
LARA M JMEN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
1 |
0 |
|
LARA M JMEN |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
LARA M JMEN |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
JULIANO LOUREIRO CARLOS |
|
LAMPARD JMEN II |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
2 |
0 |
|
JULIANO LOUREIRO CARLOS |
|
WS KANDONORA Z |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
JULIANO LOUREIRO CARLOS |
|
WS KANDONORA Z |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
JURANDIR ALVES BEZERRA |
|
EQUISTORE WISHING WELL |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
1 |
0 |
|
EQUISTORE WISHING WELL |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
EQUISTORE WISHING WELL |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
EQUISTORE WISHING WELL |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
JURANDIR ALVES BEZERRA |
|
EQUISTORE WISHING WELL |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
0 |
0 |
|
KAIO TOSTO |
|
CONECTTE MZK |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
ECC |
1 |
1 |
|
CONECTTE MZK |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
CONECTTE MZK |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
KAIO TOSTO |
|
CONECTTE MZK |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
ECC |
0 |
0 |
|
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES |
|
MICHELâNGELO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
CHM |
1 |
0 |
|
MICHELâNGELO |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
MICHELâNGELO |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES |
|
MICHELâNGELO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
CHM |
0 |
0 |
|
KARINA HARBICH JOHANNPETER |
|
CHALLENGER JMEN II |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
KAPPA DE QUIJAS |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
KAPPA DE QUIJAS |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
CHALLENGER JMEN II |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
KAPPA DE QUIJAS |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
CHALLENGER JMEN II |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CHALLENGER JMEN II |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
KAPPA DE QUIJAS |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
KARINA HARBICH JOHANNPETER |
|
CHALLENGER JMEN II |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
KAPPA DE QUIJAS |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
KARINA SOUZA DINIZ DE ARAúJO |
|
FRV VITTORINO |
P 31A - AMB |
Amador B |
FEC |
1 |
0 |
|
FRV VITTORINO |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
FRV VITTORINO |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
KATHARINA TUCH |
|
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHP |
1 |
1 |
|
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA |
|
BRIGITTE |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
MA |
0 |
0 |
|
CHARDON JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
BRIGITTE |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
CHARDON JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
BRIGITTE |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
CHARDON JMEN |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA |
|
CHARDON JMEN |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
MA |
0 |
0 |
|
KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA |
|
BRIGITTE |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
MA |
0 |
0 |
|
KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA |
|
BRIGITTE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
MA |
0 |
0 |
|
KEVIN COX MEIRA |
|
QUIK SILVER |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHB |
2 |
0 |
|
KEVIN COX MEIRA |
|
QUIK SILVER |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
SHB |
0 |
0 |
|
KEVIN COX MEIRA |
|
QUIK SILVER |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
SHB |
0 |
0 |
|
LARA OZORES |
|
MAKES ME FEEL |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
SHC |
0 |
0 |
|
MAKES ME FEEL |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
MAKES ME FEEL |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
LARA OZORES DE SOUZA |
|
MAKES ME FEEL |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
2 |
1 |
|
LARISSA BECHELI SANTANA |
|
CONDORDINA |
P 37 -BEGINNERS 0,60 |
Escola |
MA |
1 |
0 |
|
CONDORDINA |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
CONDORDINA |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
CONDORDINA |
P 28 - BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE |
|
ZEUS FLORES |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
FGEE |
1 |
0 |
|
ZEUS FLORES |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
LAURA FERRATONE ANDOLFATO |
|
GAIA JOSILMAR |
P 31A - AMB |
Amador B |
SHB |
1 |
0 |
|
GAIA JOSILMAR |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
GAIA JOSILMAR |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
LAURA MIRANDA DE MORAES |
|
TIRUS ADAL |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
SHPr |
1 |
1 |
|
TIRUS ADAL |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
TIRUS ADAL |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
LAURA ZANOIDE DE MORAES |
|
CARLO FLORES |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
SHP |
1 |
1 |
|
CARLO FLORES |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Mirim |
|
CARLO FLORES |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Mirim |
|
LEONARDO DE LIMA RIBEIRO |
|
WOLBRIND |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
WOLBRIND |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
WOLBRIND |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
WOLBRIND |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
LEONARDO DUARTE COELHO PASSARRELLI |
|
GUINNES METODO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
CHSA |
2 |
1 |
|
GUINNES METODO |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
GUINNES METODO |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
GUINNES METODO |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
GUINNES METODO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
GUINNES METODO |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Jovem Cavaleiro Top |
|
LEONARDO DUARTE COELHO PASSARRELLI |
|
GUINNES METODO |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
CHSA |
0 |
0 |
|
GUINNES METODO |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
LEONARDO JOSé MIRANDA TOMINO |
|
SL IDOLO |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
MA |
1 |
0 |
|
SL IDOLO |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
SL IDOLO |
P 33 - MMR/JCB |
Mini-Mirim |
|
LEONARDO MAGALHãES PEREIRA |
|
FENGS |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
FEC |
0 |
0 |
|
FENGS |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
LEONARDO RIBEIRO |
|
CB SHOWJUMPING DTC VANQUISH |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
0 |
0 |
|
CB SHOWJUMPING DTC VANQUISH |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
CB SHOWJUMPING DTC VANQUISH |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
CB SHOWJUMPING DTC VANQUISH |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
LISA MICHELLE TOSTO |
|
DANTON METODO |
P 31A - AMB |
Amador B |
ECC |
1 |
0 |
|
DANTON METODO |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
DANTON METODO |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
LUANA MANIÇOBA |
|
VITTORINO |
P 36 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
|
0 |
0 |
|
LUANA PAVAN SEGALL |
|
LIBELLE |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
CHQB |
0 |
0 |
|
LIBELLE |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
LIBELLE |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
LIBELLE |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
LUCAS AMOEDO CONDE |
|
KALUANA JMEN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
CHGV |
1 |
1 |
|
LUCAS AMOEDO CONDE |
|
KALUANA JMEN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
CHGV |
0 |
0 |
|
LUCAS AMOEDO CONDE |
|
KALUANA JMEN |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
CHGV |
0 |
0 |
|
LUCAS COSTA ARAúJO |
|
CEHJUR BALOUBRUCK |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
0 |
0 |
|
CEHJUR MORO |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CEHJUR BALOUBRUCK |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
CEHJUR MORO |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CEHJUR BALOUBRUCK |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
CEHJUR MORO |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
LUCAS TEIXEIRA LIMA |
|
VIVA BOY 3K |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
VIVA BOY 3K |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
LUCAS TEIXEIRA LIMA |
|
PRINCESS DE REVEL |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
LUCAS TEIXEIRA LIMA |
|
KARA ROLD |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
LUCIANA CAMARGO |
|
CAYANNA B JMEN II BOTUPHARMA |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
0 |
0 |
|
LúCIO OSóRIO |
|
VISA VERSA DV Z DO IGARAPÉ |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
4 |
1 |
|
EMPIRE IPIRANGA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CARON JMEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
LúCIO OSóRIO |
|
HARADETTE S |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
LúCIO OSóRIO |
|
CARON JMEN |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
HARADETTE S |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
EMPIRE IPIRANGA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
VISA VERSA DV Z DO IGARAPÉ |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
LUIGGI CROSARA LETTIERI GRACINDO |
|
EMILIANO DO ARAUCARIA |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
LUIS FELIPE ELIAS DA COSTA SANTANA FERNANDES |
|
GOLDWYN JMEN II |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
0 |
0 |
|
GOLDWYN JMEN II |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES |
|
SIDNEY XANGO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
SHPr |
0 |
0 |
|
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES |
|
JARNO PULLMAN |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Under25 |
SHPr |
0 |
0 |
|
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES |
|
VESTCIENCE QUIBLANC JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
SHPr |
0 |
0 |
|
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES |
|
SIDNEY XANGO |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
SHPr |
0 |
0 |
|
LUIS RICARDO COUTINHO |
|
SALAMANDRA CHAP LATINO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
CHGV |
2 |
1 |
|
NORMANDIE DAS UMBURANAS |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
SALAMANDRA CHAP LATINO |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
NORMANDIE DAS UMBURANAS |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
NORMANDIE DAS UMBURANAS |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
LUIS RICARDO COUTINHO |
|
NORMANDIE DAS UMBURANAS |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
CHGV |
0 |
0 |
|
LUISA SILVA PAROLIN RIBEIRO |
|
TEMPESTADE SANTA ROSA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
HB |
1 |
0 |
|
TEMPESTADE SANTA ROSA |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
LUIZ FELIPE OMETTO RIBEIRO |
|
ILLICO DS |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
CHQB |
1 |
0 |
|
ILLICO DS |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
ILLICO DS |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES |
|
JCR CONTROL |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
SHBr |
1 |
1 |
|
JCR CONTROL |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
JCR CONTROL |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES |
|
ZINKA DO FEROLETO |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
SHBr |
1 |
0 |
|
ZINKA DO FEROLETO |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
ZINKA DO FEROLETO |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES |
|
OZZY |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHBr |
1 |
0 |
|
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES |
|
JCR JADE |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHBr |
1 |
0 |
|
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES |
|
AKRON JMEN |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
SHBr |
1 |
0 |
|
AKRON JMEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES |
|
JCR JADE |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHBr |
0 |
0 |
|
OZZY |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES |
|
JCR CONTROL |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHBr |
0 |
0 |
|
ZINKA DO FEROLETO |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES |
|
OZZY |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
SHBr |
0 |
0 |
|
ZINKA DO FEROLETO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
|
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES |
|
OZZY |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
SHBr |
0 |
0 |
|
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI |
|
DOLCE VITA |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
CHSA |
4 |
1 |
|
KIRKENESS COOPER |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
DALIAN RI |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
CASIRELO C JMEN |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
DOLCE VITA |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
KIRKENESS COOPER |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
DALIAN RI |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
DOLCE VITA |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
KIRKENESS COOPER |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
DALIAN RI |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
CASIRELO C JMEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI |
|
DOLCE VITA |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
CHSA |
0 |
0 |
|
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI |
|
DOLCE VITA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
CHSA |
0 |
0 |
|
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI |
|
DOLCE VITA |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
CHSA |
0 |
0 |
|
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON |
|
HFB CHIANTI |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHP |
0 |
0 |
|
EMILIE DO CASTELLO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
LEWIS HECTOR TPR |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
HFB CHIANTI |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
EMILIE DO CASTELLO |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
LEWIS HECTOR TPR |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
HFB CHIANTI |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
DARK STONE |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
LEWIS HECTOR TPR |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
LEWIS HECTOR TPR |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON |
|
LEWIS HECTOR TPR |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHP |
0 |
0 |
|
HFB CHIANTI |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON |
|
DARK STONE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHP |
0 |
0 |
|
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON |
|
DARK STONE |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHP |
0 |
0 |
|
LUIZA DE SANTIS HASSUM RAMOS |
|
BRAHMS |
P 28 - BEGINNERS 0,60 |
Escola |
MDA |
0 |
0 |
|
BRAHMS |
P 37 -BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
BRAHMS |
P 36 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
|
BRAHMS |
P 27 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
|
MAIQUE WILLIAN VENANCIO |
|
NARCOTIQUE VAN TEN BOS |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
3 |
1 |
|
CARABELLA BR |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
GUIDANY BR II |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
NARCOTIQUE VAN TEN BOS |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
GUIDANY BR II |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
MAIQUE WILLIAN VENANCIO |
|
CARABELLA BR |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
MAIQUE WILLIAN VENANCIO |
|
FRAGANCE GIRL KERVEC |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
1 |
0 |
|
FRAGANCE GIRL KERVEC |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
MAIQUE WILLIAN VENANCIO |
|
FRAGANCE GIRL |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
0 |
0 |
|
MAIQUE WILLIAN VENANCIO |
|
UTOPIA XANGO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
MAIQUE WILLIAN VENANCIO |
|
FRAGANCE GIRL KERVEC |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
MANOELA ROISMAN RODRIGUES |
|
DANNY FOR |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
MA |
1 |
0 |
|
DANNY FOR |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
MANOELA ROISMAN RODRIGUES |
|
DANNY FOR |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
MA |
0 |
0 |
|
MANUELA APRIMO CONSORTI |
|
AMBATO CHETA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
0 |
0 |
|
JARINU ITAPUã |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
AMBATO CHETA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
JARINU ITAPUã |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
AMBATO CHETA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
JARINU ITAPUã |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
MANUELA MONTEIRO RODRIGUES DA CUNHA |
|
GAYA COLORADO |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
1 |
0 |
|
GAYA COLORADO |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
GAYA COLORADO |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
MANUELA RIBEIRO |
|
NAMASTE DAS UMBURANAS |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
CHQB |
1 |
0 |
|
NAMASTE DAS UMBURANAS |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
NAMASTE DAS UMBURANAS |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
NAMASTE DAS UMBURANAS |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
MANUELA RIBEIRO |
|
MC ARETA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
CHQB |
1 |
1 |
|
MC ARETA |
P 33 - MMR/JCB |
Mini-Mirim |
|
MC ARETA |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
MARCELLO CIAVAGLIA |
|
LABRADOR PULLMAN |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
HPr |
5 |
1 |
|
PREMIER 2S |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
CONNOR Z |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
LABRADOR PULLMAN |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
PREMIER 2S |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
GR GARUDA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CAQUEL JASMIN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
LABRADOR PULLMAN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
CONNOR Z |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
GR GARUDA |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
MARCELLO CIAVAGLIA |
|
UTOPIA TOK |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
HPr |
3 |
0 |
|
HST CARTOUCHE |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
EXOTIC |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
UTOPIA TOK |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
HST CARTOUCHE |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
EXOTIC |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
UTOPIA TOK |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
MARCELLO CIAVAGLIA |
|
HST CARTOUCHE |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
HPr |
0 |
0 |
|
MARCELLO CIAVAGLIA |
|
CONNOR Z |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
HPr |
0 |
0 |
|
MARCELLO CIAVAGLIA |
|
PREMIER 2S |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
HPr |
0 |
0 |
|
PREMIER 2S |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
MARCELLO CIAVAGLIA |
|
EXOTIC |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
HPr |
0 |
0 |
|
CONNOR Z |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CONNOR Z |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour CN5 |
|
MARCELLO CIAVAGLIA |
|
PREMIER 2S |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
HPr |
0 |
0 |
|
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO |
|
CASHLEY |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
BCC |
3 |
0 |
|
ZORRERA 3K |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
CASHLEY |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
ZORRERA 3K |
P 12 - CN 7/8 anos |
Sênior |
|
CASHLEY |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
ZORRERA 3K |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
MARCO ANTôNIO MODESTO FILHO |
|
IZIMBAYEVA COOPER |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
MARCO ANTôNIO MODESTO FILHO |
|
CHEVAUX ZORRERA 3K |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA |
|
CROSSING BLUE BR |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
CHLB |
2 |
1 |
|
CS EVEN WONDERFUL |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CROSSING BLUE BR |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CS EVEN WONDERFUL |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CROSSING BLUE BR |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CS EVEN WONDERFUL |
P 10 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA |
|
CROSSING BLUE BR |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
CHLB |
0 |
0 |
|
CS EVEN WONDERFUL |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
CROSSING BLUE BR |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
CS EVEN WONDERFUL |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
CROSSING BLUE BR |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
CS EVEN WONDERFUL |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
MARIA CAROLINA |
|
CS ERAGON |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
SHC |
1 |
0 |
|
CS ERAGON |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
CS ERAGON |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
MARIA CAROLINA SOARES PUGGINA |
|
SL SANTIAGO |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
CHQB |
1 |
0 |
|
SL SANTIAGO |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
SL SANTIAGO |
P 28 - BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
SL SANTIAGO |
P 37 -BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
MARIA CLARA GIACOIA |
|
SL IZIQUE |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
SHC |
1 |
0 |
|
SL IZIQUE |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
SL IZIQUE |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIA CLARA SOUZA DIAS GIACOIA |
|
SL ISIQUE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
SHC |
0 |
0 |
|
SL ISIQUE |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
SL ISIQUE |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
MARIA CLARA YAMIM GOUVEIA |
|
BUSCH VAN HET PRINSENVELD |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
BCC |
1 |
0 |
|
BUSCH VAN HET PRINSENVELD |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
BUSCH VAN HET PRINSENVELD |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
MARIA EDUARDA BARRETO BISCO |
|
SHAITAN |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
SHC |
1 |
0 |
|
MARIA EDUARDA BARRETO BISCO |
|
CASSINGER III JMEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
SHC |
1 |
1 |
|
CASSINGER III JMEN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
SHAITAM |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
CASSINGER III JMEN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
MARIA EDUARDA BARRETO BISCO |
|
LOMILLIE |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
SHC |
0 |
0 |
|
LOMILLIE |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
LOMILLIE |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIA EDUARDA BARRETO BISCO |
|
SHAITAM |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
SHC |
0 |
0 |
|
SHAITAM |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
SHAITAM |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
MARIA EDUARDA BARRETO BISCO |
|
CASSINGER III JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
SHC |
0 |
0 |
|
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA |
|
ROBIN WOOD |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
CHGV |
1 |
1 |
|
ROBIN WOOD |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
ROBIN WOOD |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA |
|
ROBIN WOOD |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Pré-Junior |
CHGV |
0 |
0 |
|
MARIA EDUARDA E CHILETTO |
|
MONALISA BACCARAT |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
Equus |
1 |
0 |
|
MONALISA BACCARAT |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
MONALISA BACCARAT |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIA EDUARDA MOREL MAIA |
|
FAREWELL JMEN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
CEHIP |
1 |
0 |
|
FAREWELL JMEN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
FAREWELL JMEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
MARIA EUGêNIA BASILE PALERMO |
|
KENOA IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
DTC |
1 |
0 |
|
KENOA IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
KENOA IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
KENOA IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
MARIA GABRIELLE SAMPAIO SOUZA |
|
CIROCCO JMEN II |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
SChuin |
1 |
0 |
|
CIROCCO JMEN II |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
CIROCCO JMEN II |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
MARIA GONçALVES DE SOUZA CAMPOS |
|
CHIROCCO D JMEN |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SM Corumi |
1 |
1 |
|
CHIROCCO D JMEN |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
CHIROCCO D JMEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
MARIA GUILHERINA FACURY LIAN |
|
NUTELLA DAS UMBURANAS (IA) |
P 31A - AMB |
Amador B |
MA |
0 |
1 |
|
NUTELLA DAS UMBURANAS (IA) |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
NUTELLA DAS UMBURANAS (IA) |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
MARIA JULIA BERNARDES FREIRE |
|
SALAMANDRA LANCERO |
P 37 -BEGINNERS 0,60 |
Escola |
SHP |
0 |
0 |
|
SALAMANDRA LANCERO |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
SALAMANDRA LANCERO |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
SALAMANDRA LANCERO |
P 28 - BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
MARIA JULIA BERNARDES FREIRE |
|
SALAMANDRA MOONWALKER |
P 28 - BEGINNERS 0,60 |
Escola |
SHP |
0 |
0 |
|
SALAMANDRA MOONWALKER |
P 36 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
|
SALAMANDRA MOONWALKER |
P 37 -BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
MARIA JULIA BERNARDES FREIRE |
|
SALAMANDRA MOONWALKER |
P 36 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
SHP |
0 |
0 |
|
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA |
|
ACAROLE |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
3 |
1 |
|
ARICA DU CAILLOU |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
ACAROLE |
P 12 - CN 7/8 anos |
Sênior |
|
WONDER Z |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
ARICA DU CAILLOU |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
WONDER Z |
P 11 - CN 6 anos |
Sênior |
|
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA |
|
ARICA DU CAILLOU |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
0 |
0 |
|
WONDER Z |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
|
ACAROLE |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
MARIA VALENTINA MARANGON HENRIQUE |
|
FUNDADOR |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
SHL |
1 |
1 |
|
FUNDADOR |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
FUNDADOR |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
FUNDADOR |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
CEHIP |
1 |
0 |
|
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
CEHIP |
0 |
0 |
|
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
MARIANA CASSETTARI |
|
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
CEHIP |
0 |
0 |
|
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
MARIANA FRAUCHES CHAVES |
|
DUNOVILLE |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
TT |
2 |
1 |
|
CARTHAGENA |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
DUNOVILLE |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
CARTHAGENA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
MARICEL CONTINI |
|
FRODO C |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
MA |
1 |
0 |
|
FRODO C |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
MARICEL CONTINI |
|
FRODO C |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
MA |
0 |
0 |
|
FRODO C |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
MARICEL CONTINI |
|
FRODO C |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
MA |
0 |
0 |
|
MARINA LIMA XAVIER DA SILVA |
|
CS DROOPY |
P 33A - AMB |
Amador B |
MP |
1 |
0 |
|
CS DROOPY |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
CS DROOPY |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
MARTA BIER JOHANNPETER |
|
SRTA. ACIANA JOTER |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
SHPA |
1 |
0 |
|
MARTA BIER JOHANNPETER |
|
NAVENNA DE JOTER |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
SHPr |
0 |
0 |
|
MATHEUS LEONARDO TAFNER |
|
AMP DAKAR DA ARARAS |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
T&T |
0 |
1 |
|
AMP DAKAR DA ARARAS |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
AMP DAKAR DA ARARAS |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
MATHEUS PASSOS QUEIROZ |
|
ALLGLASS KIVETTE DO CACH |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
Equus |
1 |
0 |
|
ALLGLASS KIVETTE DO CACH |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
ALLGLASS KIVETTE DO CACH |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
CALBOS MS CASPIAN JMEN |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
CEG |
4 |
2 |
|
CALBOS MS QUASAR TOK |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CALBOS MS CASPIAN JMEN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
CALBOS MS JARNO PULLMAN |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
CALBOS MS QUASAR TOK |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
IACIARA DA CABANA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
MY LORD F.I. |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
CEG |
1 |
0 |
|
MY LORD F.I. |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
MY LORD F.I. |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
CALBOS MS QUASAR TOK |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
CEG |
0 |
0 |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
IACIARA DA CABANA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
CEG |
0 |
0 |
|
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO |
|
IACIARA DA CABANA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
CEG |
0 |
0 |
|
MICHEL MASCIOLI LIDDLE |
|
CS AUE |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Mirim |
HML |
2 |
1 |
|
AMAPOULA JMEN |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
AMAPOULA JMEN |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
AMAPOULA JMEN |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
MICHEL MASCIOLI LIDDLE |
|
ORNELIA PULLMAN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Mirim |
HML |
1 |
0 |
|
ORNELIA PULLMAN |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
|
MICHEL MASCIOLI LIDDLE |
|
CS AUE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
HML |
0 |
0 |
|
VEGAS BREAKER BR |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Mirim |
|
ORNELIA PULLMAN |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
MICHEL MASCIOLI LIDDLE |
|
ORNELIA PULLMAN |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Mirim |
HML |
0 |
0 |
|
CS AUE |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Mirim |
|
MICHEL MASCIOLI LIDDLE |
|
VEGAS BREAKER BR |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
HML |
0 |
0 |
|
VEGAS BREAKER BR |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
MICHEL MASCIOLI LIDDLE |
|
VEGAS BREAKER BR |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
HML |
0 |
0 |
|
MICHEL MASCIOLI LIDDLE |
|
AMAPOULA JMEN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
HML |
0 |
0 |
|
ORNELIA PULLMAN |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
MONIQUE HUBNER BUSATO |
|
CASSIRA JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
SHPr |
4 |
0 |
|
CORNEL DU LYS |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
BENTLEY DO REFÚGIO |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
CASSIRA JMEN |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Júnior |
|
MONIQUE HUBNER BUSATO |
|
COOL QUINTO |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHPr |
0 |
0 |
|
MONIQUE HUBNER BUSATO |
|
CORNEL DU LYS |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
SHPr |
0 |
0 |
|
BENTLEY DO REFÚGIO |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Young Rider |
|
RR COOL QUINTO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
MONIQUE HUBNER BUSATO |
|
CASSIRA JMEN |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
SHPr |
0 |
0 |
|
COOL QUINTO |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
MONIQUE HUBNER BUSATO |
|
CORNEL DU LYS |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Jovem Cavaleiro Top |
SHPr |
0 |
0 |
|
BENTLEY DO REFÚGIO |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
NATHALIA MENDES SCHAADT |
|
R2D PALOMA MIA JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
JCC |
1 |
0 |
|
R2D PALOMA MIA JMEN |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
R2D PALOMA MIA JMEN |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
NATHALIA MENDES SCHAADT |
|
PALOMA MIA JMEN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
JCC |
0 |
0 |
|
NATHALIA MENDES SCHAADT |
|
R2D CENTONELA JMEN |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
JCC |
0 |
0 |
|
NATHALIA MENDES SCHAADT |
|
R2D CENTONELA JMEN |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
JCC |
0 |
0 |
|
NATHALIA MENDES SCHAADT |
|
PALOMA MIA |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
JCC |
0 |
0 |
|
NATHANA MARTINS BEDRAN CALIL |
|
LAROUBET |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHB |
1 |
0 |
|
LAROUBET |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
LAROUBET |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
NATHANA MARTINS BEDRAN CALIL |
|
LAROUBET |
P 20A- AMB |
Amador B |
SHB |
0 |
0 |
|
NICHOLAS BARBARISI |
|
MODENA PRIVATE MISS BALOULEI |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
CHSA |
0 |
0 |
|
MODENA PRIVATE MISS BALOULEI |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
NICHOLLAS GARCIA LOPES |
|
MSC SL INCLEMENTE |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
1 |
0 |
|
MSC SL INCLEMENTE |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
MSC SL INCLEMENTE |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
MSC SL INCLEMENTE |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
NICOLAS CHERMAN |
|
FANFARE FLORES |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
CHQB |
1 |
0 |
|
FANFARE FLORES |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
FANFARE FLORES |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
NINA BASBAUM |
|
N1RIDER ELERINA COOPER |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
SHB |
2 |
0 |
|
N1RIDER ELERINA COOPER |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
N1RIDER ELERINA COOPER |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
NINA BASBAUM |
|
N1RIDER ELERINA COOPER |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
SHB |
0 |
0 |
|
OLIVIA PASTORE VILELA |
|
GB CESTELE |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
2 |
0 |
|
ENCANTADA |
P 33 - MMR/JCB |
Mini-Mirim |
|
GB CESTELE |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
ENCANTADA |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
GB CESTELE |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
ENCANTADA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
OLIVIA PASTORE VILELA |
|
GB CESTELE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
0 |
0 |
|
OSMAR SOARES DE ARRUDA |
|
COMANCHEIRO |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
MA |
1 |
0 |
|
COMANCHEIRO |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
COMANCHEIRO |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
OSMAR SOARES DE ARRUDA |
|
KENDAL |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
MA |
0 |
0 |
|
KENDAL |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
KENDAL |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
OSMAR SOARES DE ARRUDA |
|
KENDAL |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
MA |
0 |
0 |
|
KENDAL |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
|
OSMAR SOARES DE ARRUDA |
|
KENDAL |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
MA |
0 |
0 |
|
OSMAR SOARES DE ARRUDA |
|
COMANCHEIRO |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
MA |
0 |
0 |
|
OSMAR SOARES DE ARRUDA |
|
SL IDOLO |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
MA |
0 |
0 |
|
KENDAL |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
PAULA DE OLIVEIRA CAIXETA |
|
HFG NUMERO DOS |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
1 |
0 |
|
HFG NUMERO DOS |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
PAULA DE OLIVEIRA CAIXETA |
|
HFG NUMERO DOS |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
PAULA DE OLIVEIRA CAIXETA |
|
HFG NUMERO DOS |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA |
|
VETNIL DTC BETHÂNIA DEJET |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
FL |
0 |
0 |
|
VETNIL DTC BETHÂNIA DEJET |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
VETNIL DTC GASTON DEJET |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
VETNIL DTC BETHÂNIA DEJET |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA |
|
VETNIL DTC BETHÂNIA DEJET |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
FL |
0 |
0 |
|
PAULA RODRIGUES DE Sá |
|
C-TROPICANA JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
HCC |
1 |
1 |
|
C-TROPICANA JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
PAULA RODRIGUES DE Sá |
|
CALIANTHO JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
HCC |
1 |
0 |
|
CALIANTHO JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
PAULA RODRIGUES DE Sá |
|
CASCHY B JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
HCC |
1 |
0 |
|
CASCHY B JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
PAULO DE BARROS STEWART |
|
ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHB |
2 |
1 |
|
ATLAS INOVAçõES HUNTER BOA FE |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour |
|
ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
ATLAS INOVAçõES HUNTER BOA FE |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
PAULO DE BARROS STEWART |
|
ATLAS INOVAçõES NIRVANA BOA FE |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
SHB |
1 |
0 |
|
ATLAS INOVAçõES NIRVANA BOA FE |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
ATLAS INOVAçõES NIRVANA BOA FE |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
PAULO DE BARROS STEWART |
|
ATLAS INOVAçõES NIRVANA BOA FE |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHB |
0 |
0 |
|
PAULO DE BARROS STEWART |
|
ATLAS INOVAçõES NIRVANA BOA FE |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
SHB |
0 |
0 |
|
PAULO DE BARROS STEWART |
|
ATLAS INOVAçõES HUNTER BOA FE |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
SHB |
0 |
0 |
|
PAULO DE BARROS STEWART |
|
ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
SHB |
0 |
0 |
|
PEDRO HENRIQUE ARANTES TáVORA DE MATOS |
|
GIOVANA MéTODO |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
CHSA |
2 |
0 |
|
GR JAVA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
GIOVANA MéTODO |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
GR JAVA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
PEDRO HENRIQUE TAVORA DE MATOS |
|
GR JAVA |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO |
|
CORNITA |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHC |
0 |
0 |
|
JUMANJE DO CACH |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO |
|
MAKES ME FEEL |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHC |
0 |
0 |
|
CORNITA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO |
|
JUMANJE DO CACH |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
SHC |
0 |
0 |
|
CORNITA |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO |
|
CORNITA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHC |
0 |
0 |
|
JUMANJE DO CACH |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
PEDRO TAVORA DE MATTOS |
|
CASSIRANA JMEN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES |
|
VENEUR |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
SHP |
2 |
0 |
|
DUETTO |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
VENEUR |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
DUETTO |
P 33 - MMR/JCB |
Mini-Mirim |
|
VENEUR |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
DUETTO |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES |
|
AVIGNON |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
SHP |
0 |
0 |
|
AVIGNON |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
AVIGNON |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES |
|
VENEUR |
P 33 - MMR/JCB |
Mini-Mirim |
SHP |
0 |
0 |
|
VENEUR |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
VENEUR |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES |
|
DUETTO |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
SHP |
0 |
0 |
|
PHILIP GREENLEES |
|
ASTALAVISTA |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
SHP |
2 |
1 |
|
UELEM CROZE |
P 32 - DTC CLASSIC |
Júnior |
|
ASTALAVISTA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Júnior |
|
UELEM CROZE |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
PHILIP GREENLEES |
|
UELEM CROZE |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
SHP |
0 |
0 |
|
ASTALAVISTA |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
PIETRA KLEIN PAPA |
|
MISS GOLD |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
SHRP |
0 |
0 |
|
MISS GOLD |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
MISS GOLD |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
MISS GOLD |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
PRISCILLA ASTEN CATERINA |
|
CB SHOWJUMPING DTC BERLINDA DAS UMBURANAS |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
0 |
0 |
|
CB SHOWJUMPING DTC BERLINDA DAS UMBURANAS |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
CB SHOWJUMPING DTC BERLINDA DAS UMBURANAS |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
RAFAEL CYRILLO PEREIRA |
|
POTENCIA SANTA ROSA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
SHRP |
1 |
0 |
|
POTENCIA SANTA ROSA |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
POTENCIA SANTA ROSA |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE |
|
OTHELLO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
2 |
0 |
|
BRANCA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
OTHELLO |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
OTHELLO |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE |
|
BRANCA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
0 |
0 |
|
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE |
|
BRANCA |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
0 |
0 |
|
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE |
|
BRANCA |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
0 |
0 |
|
RAFAEL GALLEAZZO VILLELA DE ANDRADE |
|
BRANCA |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
0 |
0 |
|
RAFAEL LINDNER DIAS |
|
R2D CENTONELA II J.MEN |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
JCC |
2 |
0 |
|
R2D CENTONELA II J.MEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
R2D CAVALO Z |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
R2D CENTONELA II J.MEN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
RAFAEL LINDNER DIAS |
|
R2D CENTONELA II J.MEN |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
JCC |
0 |
0 |
|
RAFAEL RIBEIRO |
|
LUDAM DO LIBERTE |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
CHGV |
2 |
0 |
|
LICHANSON JMEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
RAFAEL RIBEIRO |
|
LUDAN DO LIBERTE |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
RAFAELA GARCIA ALVES |
|
VAIDOSA |
P 36 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
|
1 |
0 |
|
VAIDOSA |
P 27 - BEGINNERS 0,40 |
Escola |
|
VAIDOSA |
P 28 - BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
VAIDOSA |
P 37 -BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
RAFAELLA MARCAL PORTO |
|
CELESTE AB |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Hour Concour |
SHC |
1 |
0 |
|
CELESTE AB |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
CELESTE AB |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES |
|
ABSINTHUM JMEN II |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
MA |
1 |
0 |
|
ABSINTHUM JMEN II |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
ABSINTHUM JMEN II |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA |
|
UNIQUE FANTASE |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
3 |
1 |
|
THE FLASH |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Mirim |
|
UNIQUE FANTASE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
SERAFINE 8 |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Mirim |
|
UNIQUE FANTASE |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
THE FLASH |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Mirim |
|
RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA |
|
BIG SILVER |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
1 |
0 |
|
BIG SILVER |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
BIG SILVER |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
BIG SILVER |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA |
|
SERAFINE 8 |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
|
0 |
0 |
|
THE FLASH |
P 24 - AM/MR/JC |
Mirim |
|
RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA |
|
AIRFORCE |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
0 |
0 |
|
RAISSA REZENDE OLIVEIRA |
|
HANNA DA CABANA |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
CHGV |
1 |
1 |
|
HANNA DA CABANA |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
HANNA DA CABANA |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
RAMON MATOS ANDRADE |
|
EL MUSTA |
P 31A - AMB |
Amador B |
TT |
1 |
0 |
|
EL MUSTA |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
EL MUSTA |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
RAPHAEL HALABAN |
|
ENORM B |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Young Rider |
SHP |
1 |
1 |
|
ENORM B |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Young Rider |
|
ENORM B |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Young Rider |
|
ENORM B |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Young Rider |
|
RAPHAEL HALABAN |
|
ENORM B |
P 32 - DTC CLASSIC |
Young Rider |
CHNA |
0 |
0 |
|
RAPHAEL MACHADO LEITE |
|
KRIPTON PULLMAN IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHP |
4 |
1 |
|
HILDE IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
BILLIE JEAM IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
HSF BARONESSA IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
FILOU IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
HSF BARONESSA IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
RAPHAEL MACHADO LEITE |
|
DEMI IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
SHP |
3 |
2 |
|
DEMI IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
HILDE IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
DEMI IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
AMAZING BLUE IMPERIO EGÍPCIO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
RAPHAEL MACHADO LEITE |
|
BILLIE JEAM IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
HSF BARONESSA IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
RAPHAEL MACHADO LEITE |
|
FILOU IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
RAPHAEL MACHADO LEITE |
|
KRIPTON PULLMAN IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
REMO TELINI |
|
HFB FIREGIRL |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHP |
0 |
0 |
|
HFB FIREGIRL |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
HFB FIREGIRL |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
REMO TELINI |
|
V BERTHA TOK |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHP |
1 |
0 |
|
V BERTHA TOK |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
V BERTHA TOK |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
REMO TELINI |
|
ROXANE TOK |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
ROXANE TOK |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
ROXANE TOK |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
ROXANE TOK |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
REMO TELINI |
|
AIR CAT Z |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHP |
1 |
0 |
|
AIR CAT Z |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
AIR CAT Z |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
REMO TELINI |
|
AREIA BRANCA |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
SHP |
1 |
0 |
|
AREIA BRANCA |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
AREIA BRANCA |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
AREIA BRANCA |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
REMO TELINI |
|
ALLANA SEMILY |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHP |
1 |
0 |
|
ALLANA SEMILY |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
REMO TELINI |
|
ALLANA SEMILY |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
REMO TELLINI |
|
ALLANA SEMILY |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
REMO TELLINI |
|
AREI BRANCA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
REMO TELLINI |
|
AIR CAT Z |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
REMO TELLINI |
|
ROXANE TOK |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
REMO TELLINI |
|
AIR CAT Z |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
ROXANE TOK |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
RENATO JUNQUEIRA ARANTES |
|
VETNIL SPECIAL DEJET |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHP |
3 |
1 |
|
VETNIL OXALÁ DE JET |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
VETNIL I AM MÉTODO DEJET |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
VETNIL SPECIAL DEJET |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
VETNIL OXALÁ DE JET |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
VETNIL I AM MÉTODO DEJET |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
VETNIL SPECIAL DEJET |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
ZARABATANA 3K IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
VETNIL OXALÁ DE JET |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
RENATO JUNQUEIRA ARANTES |
|
ZARABATANA 3K IMPÉRIO EGÍPCIO |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
RENATO JUNQUEIRA ARANTES |
|
VETNIL I AM MÉTODO DEJET |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
RENATO JUNQUEIRA ARANTES |
|
VETNIL I AM MÉTODO DEJET |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS |
|
CAZUZA SANTA ROSA |
P 11 - CN 6 anos |
Sênior |
SHRP |
4 |
1 |
|
MAXIMUS |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
JET SET M |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CAZUZA SANTA ROSA |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
CORNET 'S GOLDRA |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
CAZUZA SANTA ROSA |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
MAXIMUS |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
JET SET M |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS |
|
CORNET S GOLDRAN J MEN |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS |
|
JET SET M |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHRP |
0 |
0 |
|
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS |
|
JET SET M |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
ROBERTA ALFINITO BARCHA |
|
CHEVAUX CONDOCTRO |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
BCC |
1 |
0 |
|
CHEVAUX CONDOCTRO |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
CHEVAUX CONDOCTRO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
ROBERTO CESAR ALGARTE PIRES |
|
JADE BERLIM DO QUIRIRI |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
DTC |
3 |
1 |
|
BANDOLEIRO DO QUIRIRI |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
JADE BERLIM DO QUIRIRI |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
|
ZAHARA C |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
BANDOLEIRO DO QUIRIRI |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
JADE BERLIM DO QUIRIRI |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
ZAHARA C |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
BANDOLEIRO DO QUIRIRI |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
JADE BERLIM DO QUIRIRI |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
ROBERTO CESAR ALGARTE PIRES |
|
ZAHARA C |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
DTC |
0 |
0 |
|
ROBIN LIDDLE |
|
CASTOR FLORES |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
HML |
2 |
1 |
|
VEGAS BREAKER BR |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
CASTOR FLORES |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
VEGAS BREAKER BR |
P 20A- AMB |
Amador B |
|
CASTOR FLORES |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
RODRIGO MOREIRA BARRETO |
|
HBL BEATRIZ |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
BCC |
1 |
0 |
|
HBL BEATRIZ |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
HBL BEATRIZ |
P 10 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
RODRIGO MOREIRA BARRETO |
|
HBL BEATRIZ |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
BCC |
0 |
0 |
|
RODRIGO MOREIRA BARRETO |
|
HBL BEATRIZ |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
BCC |
0 |
0 |
|
HBL BEATRIZ |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
|
HBL BEATRIZ |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
RODRIGO MOREIRA BARRETO |
|
HBL BEATRIZ |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
BCC |
0 |
0 |
|
RODRIGO U. LIMA |
|
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHB |
4 |
1 |
|
EMERALDA DO SANTO ANTONIO |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
DARLING DO SANTO ANTONIO |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
EMERALDA DO SANTO ANTONIO |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
DARLING DO SANTO ANTONIO |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN8 |
|
DEHLI DO SANTO ANTONIO |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
EMERALDA DO SANTO ANTONIO |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
DARLING DO SANTO ANTONIO |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN8 |
|
DEHLI DO SANTO ANTONIO |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
RODRIGO U. LIMA |
|
MISS PORTER |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHB |
2 |
0 |
|
NEVADA VAN DE EEDTHCEK |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
NEVADA VAN DE EEDTHCEK |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
NEVADA VAN DE EEDTHCEK |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
RODRIGO U. LIMA |
|
NEVADA VAN DE EEDTHCEK |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN8 |
SHB |
0 |
0 |
|
RODRIGO U. LIMA |
|
DARLING DO SANTO ANTONIO |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
SHB |
0 |
0 |
|
RODRIGO U. LIMA |
|
MISS PORTER |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHB |
0 |
0 |
|
ROMENA DE ARAGON ARIAS |
|
BARISHA |
P 20A- AMB |
Amador B |
CEHIP |
1 |
0 |
|
BARISHA |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
BARISHA |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
ROSALY BUSTELO SAAB KOST |
|
KATHRIN JMEN |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHPr |
3 |
1 |
|
JEWEL M |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
COR-YEVA DO FEROLETO |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
KATHRIN JMEN |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
JEWEL M |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
COR-YEVA DO FEROLETO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
KATHRIN JMEN |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
JEWEL M |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
COR-YEVA DO FEROLETO |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
RUBENS ALEXANDRE ALVES |
|
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
1 |
0 |
|
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
RUBENS ALEXANDRE ALVES |
|
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
0 |
0 |
|
RUBENS ALEXANDRE ALVES |
|
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA |
P 31A - AMB |
Amador B |
|
0 |
0 |
|
RUBENS ALEXANDRE ALVES |
|
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA |
P 33A - AMB |
Amador B |
|
0 |
0 |
|
RUY MENESCAL COUTO |
|
ARTHEMUS TOK |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
CHRJ/2ºRCG |
1 |
0 |
|
ARTHEMUS TOK |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
ARTHEMUS TOK |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
SABRINA MICHELLE TOSTO |
|
HEIDE VAN DISTELHOEVE |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
1 |
0 |
|
HEIDE VAN DISTELHOEVE |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
SABRINA MICHELLE TOSTO |
|
HEIDE VAN DISTELHOEVE |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
0 |
0 |
|
SERGINO RIBEIRO DE MENDONçA |
|
CASHUA JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
2 |
1 |
|
CARTUJANO JMEN |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
CASHUA JMEN |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Amador |
|
CARTUJANO JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
SERGINO RIBEIRO DE MENDONçA |
|
CARTUJANO JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
0 |
0 |
|
SERGINO RIBEIRO DE MENDONçA |
|
CASHUA JMEN |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
0 |
0 |
|
SERGINO RIBEIRO DE MENDONçA |
|
CORDOBES JMEN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Amador |
|
0 |
0 |
|
SERGIO AZEVEDO CUNHA |
|
NAVENA DE JOTER |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHPA |
3 |
1 |
|
NAVENA DE JOTER |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
|
SERGIO AZEVEDO CUNHA |
|
NAVENA DE JOTER |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Amador A |
SHPA |
0 |
0 |
|
SERGIO MARINS |
|
SM DORA |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
CHFI |
4 |
1 |
|
LF CALIFÓRNIA RS |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
CORNET SUPERSTAR JMEN |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
SM DORA |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Cavalos Novos 7 |
|
LF CALIFÓRNIA RS |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
SERGIO MARINS |
|
CORNET SUPERSTAR JMEN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
CHFI |
1 |
0 |
|
XISPITA DO SANTO ANTONIO |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Hour Concour |
|
SERGIO MARINS |
|
SM DORA |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
CHFI |
0 |
0 |
|
SERGIO MARINS |
|
XISPITA DO SANTO ANTONIO |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
CHFI |
0 |
0 |
|
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA |
|
HFG DARCA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
TT |
1 |
1 |
|
HFG DARCA |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
|
HFG DARCA |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
HFG DARCA |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
|
SERGIO RUBENS ABIB FILHO |
|
XAREU DAS CATARATAS |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHPr |
1 |
1 |
|
SHANNA H GARCIA |
|
WINBISHI BOND |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
SHB |
3 |
1 |
|
WINBISHI BOND |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CHAPARRAL DA AMORANDA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
WINBISHI BOND |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
CHAPARRAL DA AMORANDA |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
SHANNA H GARCIA |
|
WINBISHI BOND |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
SHB |
0 |
0 |
|
SOFIA SHIMAZU |
|
JAGUAR DA MATA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
CHH |
1 |
1 |
|
JAGUAR DA MATA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
JAGUAR DA MATA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
SOFIA SHIMAZU |
|
JAGUAR DA MATA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
CHH |
0 |
0 |
|
JAGUAR DA MATA |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
JAGUAR DA MATA |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
SOFIA VONO COUBE |
|
CAHUEL QUIMEY QRIPTON |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
0 |
0 |
|
SOPHIA BAPTISTELLA |
|
PACHOULLY DE ASSIS |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
E3I |
1 |
0 |
|
PACHOULLY DE ASSIS |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
SOPHIA BAPTISTELLA |
|
PACHOULLY DE ASSIS |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
E3I |
0 |
0 |
|
PACHOULLY DE ASSIS |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
SOPHIA LOPES |
|
SENSATION D’ OLYMPO |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
MMH |
1 |
0 |
|
SENSATION D’ OLYMPO |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
SENSATION D’ OLYMPO |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
SOPHIA MASCIOLI LIDDLE |
|
CARLA BRUNI |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
HML |
1 |
0 |
|
CARLA BRUNI |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
CARLA BRUNI |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
CARLA BRUNI |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Mini-Mirim |
|
CARLA BRUNI |
P 33 - MMR/JCB |
Mini-Mirim |
|
SOPHIA MASCIOLI LIDDLE |
|
CHALLENGER JMEN |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
HML |
0 |
0 |
|
CHALLENGER JMEN |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
CHALLENGER JMEN |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
CHALLENGER JMEN |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
SOPHIA MASCIOLI LIDDLE |
|
CHALLENGER JMEN |
P 33 - MMR/JCB |
Mini-Mirim |
HML |
0 |
0 |
|
SOPHIE ROCCIA |
|
ROSEN FEE |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
SHP |
1 |
0 |
|
ROSEN FEE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
ROSEN FEE |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
STEPHAN BARCHA |
|
GODY |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
BCC |
10 |
4 |
|
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
CHEVAUX PRIMAVERA MONTANA IMPERIO EGIPCIO |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
PEPITA |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
CHEVAUX GHANA |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
NIRVANA FORTIS |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CHEVAUX ZILVERSTONE |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
GODY |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CHEVAUX GEMMA |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
CHEVAUX VERON FORTIS |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
INSITE GMS |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
STEPHAN BARCHA |
|
INSITE GMS |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
BCC |
0 |
0 |
|
INSITE GMS |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
STEPHAN BARCHA |
|
CHEVAUX GHANA |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
BCC |
0 |
0 |
|
CHEVAUX GHANA |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
STEPHAN BARCHA |
|
CHEVAUX PRIMAVERA MONTANA IMPERIO EGIPCIO |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
BCC |
0 |
0 |
|
CHEVAUX PRIMAVERA MONTANA IMPERIO EGIPCIO |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
STEPHAN BARCHA |
|
PEPITA |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
BCC |
0 |
0 |
|
PEPITA |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
STEPHAN BARCHA |
|
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
BCC |
0 |
0 |
|
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
STEPHAN BARCHA |
|
NIRVANA FORTIS |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
BCC |
0 |
0 |
|
STEPHAN BARCHA |
|
CHEVAUX GEMMA |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
BCC |
0 |
0 |
|
CHEVAUX GEMMA |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
CHEVAUX GEMMA |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
STEPHAN BARCHA |
|
INSITE GMS |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
BCC |
0 |
0 |
|
B DARCO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
|
STEPHAN BARCHA |
|
CHEVAUX GHANA |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
BCC |
0 |
0 |
|
CHEVAUX HAPPY HOUR |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
|
STEPHAN BARCHA |
|
B DARCO |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
BCC |
0 |
0 |
|
STEPHAN BARCHA |
|
INSITE GMS |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
BCC |
0 |
0 |
|
STEPHAN DE FREITAS BARCHA |
|
CHEVAUX ZILVERSTONE |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
0 |
0 |
|
STEPHAN DE FREITAS BARCHA |
|
CHEVAUX VERON FORTIS |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
STEPHAN DE FREITAS BARCHA |
|
CHEVAUX ZILVERSTONE |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
NIRVANA FORTIS |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
STEPHAN DE FREITAS BARCHA |
|
CANTARA |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
STEPHAN DE FREITAS BARCHA |
|
INSITE GMS |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
TALITA NEVES BEZERRA DA SILVA |
|
SAMIRA |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
SHCB |
1 |
0 |
|
SAMIRA |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
TANIA SABO |
|
MARIO BROS |
P 37 -BEGINNERS 0,60 |
Escola |
DTC |
1 |
0 |
|
MARIO BROS |
P 29 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
MARIO BROS |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
|
MARIO BROS |
P 28 - BEGINNERS 0,60 |
Escola |
|
TERESA LINHARES PEREZ |
|
VITAL DÉUCASSINESS |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Jovem Cavaleiro Top |
SHP |
1 |
1 |
|
VITAL DÉUCASSINESS |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
VITAL DÉUCASSINESS |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
TERESA LINHARES PEREZ |
|
VITAL DÉUCASSINESS |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
SHP |
0 |
0 |
|
TERESA LINHARES PEREZ |
|
VITAL DÉUCASSINESS |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Júnior |
SHP |
0 |
0 |
|
THAIS BALBINO DE SOUZA |
|
EVRARD CHAVANNAIS |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Amador Top |
SHRP |
2 |
0 |
|
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO |
|
DEAUVILLE |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Young Rider |
CHGV |
1 |
1 |
|
DEAUVILLE |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Under25 |
|
DEAUVILLE |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
|
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO |
|
ASHLEY |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Young Rider |
CHGV |
1 |
0 |
|
ASHLEY |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Under25 |
|
ASHLEY |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Young Rider |
|
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO |
|
HERCULES POLANA |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
CHGV |
1 |
0 |
|
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO |
|
DEAUVILLE |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
CHGV |
0 |
0 |
|
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA |
|
NIRVANA PULLMAN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
PHBr |
2 |
0 |
|
NIRVANA PULLMAN |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
CAMARO JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
NIRVANA PULLMAN |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
CAMARO JMEN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA |
|
NIRVANA PULLMAN |
P 24 - AM/MR/JC |
Amador |
PHBr |
0 |
0 |
|
THIAGO MATTOS |
|
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
SHB |
4 |
1 |
|
HERMèS DO SANTO ANTONIO |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
|
AMOR DO SANTO ANTONIO |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
DON JUAN DO SANTO ANTONIO |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
HERMèS DO SANTO ANTONIO |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
AMOR DO SANTO ANTONIO |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
DON JUAN DO SANTO ANTONIO |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
|
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
AMOR DO SANTO ANTONIO |
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M |
Sênior |
|
THIAGO MATTOS |
|
DON JUAN DO SANTO ANTONIO |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 7 |
SHB |
0 |
0 |
|
THIAGO MATTOS |
|
DEHLI DO SANTO ANTONIO |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHB |
0 |
0 |
|
THIAGO MATTOS |
|
DEHLI DO SANTO ANTONIO |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHB |
0 |
0 |
|
THIAGO MATTOS |
|
DEHLI DO SANTO ANTONIO |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Hour Concour |
SHB |
0 |
0 |
|
THIAGO MATTOS |
|
DEHLI DO SANTO ANTONIO |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHB |
0 |
0 |
|
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA |
|
RALISCO JMEN II |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
FHBr |
0 |
0 |
|
DUFF HR |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
RALISCO JMEN II |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
DUFF HR |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Sênior |
|
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA |
|
RALISCO JMEN II |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
FHBr |
0 |
0 |
|
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA |
|
DUFF HR |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
FHBr |
0 |
0 |
|
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA |
|
RALISCO JMEN II |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
FHBr |
0 |
0 |
|
DUFF HR |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
THOMAZ MARTINS STAVICKI E SILVA |
|
KEANU |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
2 |
1 |
|
KEANU |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
GRAVESTAR |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
GRAVESTAR |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
THOMAZ MARTINS STAVICKI E SILVA |
|
GRAVESTAR |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
0 |
0 |
|
THOMAZ MARTINS STAVICKI E SILVA |
|
KEANU |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
TIAGO CAMARGO |
|
CORD'ALIA JMEN |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHP |
3 |
1 |
|
COLORADO PBH |
P 12 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
CORD'ALIA JMEN |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
COLORADO PBH |
P 05 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
CORD'ALIA JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
COLORADO PBH |
P 03 - CN 7/8 anos |
Cavalos Novos 8 |
|
TIAGO CAMARGO |
|
LOMILLIE COOPER |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHP |
3 |
0 |
|
LOMILLIE COOPER |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
LOMILLIE COOPER |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
CORD'ALIA JMEN |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
TIAGO CAMARGO |
|
LOMILLIE COOPER |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
SHP |
0 |
0 |
|
TIAGO CAMARGO |
|
CASSINGER JMEN |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
TIAGO CAMARGO |
|
CORD'ALIA JMEN |
P 03 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
SHP |
0 |
0 |
|
TIAGO CAMARGO |
|
COLORADO PBH |
P 24 - AM/MR/JC |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
COLORADO PBH |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
|
TIAGO CAMARGO |
|
CORD'ALIA JMEN |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
SHP |
0 |
0 |
|
TIAGO CAMARGO |
|
VITAL DÉUCASSINESS |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA |
|
CASALL FLORES |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
3 |
0 |
|
ALOA DES NEIGES |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Amador Top |
|
CASALL FLORES |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
ALOA DES NEIGES |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Amador Top |
|
CASALL FLORES |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
ALOA DES NEIGES |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA |
|
WHISPER |
P 08 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
1 |
0 |
|
WHISPER |
P 10 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA |
|
WHISPER |
P 01 - CN 5 anos |
Cavalos Novos 5 |
|
0 |
0 |
|
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA |
|
WHISPER |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA |
|
CASALL FLORES |
P 32 - DTC CLASSIC |
Sênior |
|
0 |
0 |
|
TOMAS LATTES ALVES |
|
BALLIEM MCIA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
1 |
0 |
|
BALLIEM MCIA |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
BALLIEM MCIA |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO |
|
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS |
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M |
Sênior |
SHC |
4 |
1 |
|
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
|
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO |
|
C.H. SONADORTOK |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHC |
0 |
0 |
|
C.H. SONADORTOK |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO |
|
SONADOR TOK |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
SHC |
0 |
0 |
|
VALENTINA BARBOSA LIMA |
|
QUEBEC DA BOA VISTA |
P 39 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
HML |
1 |
0 |
|
QUEBEC DA BOA VISTA |
P 30 - BEGINNERS 0,90 |
Escola |
|
VALENTINA BARBOSA LIMA |
|
QUEBEC DA BOA VISTA |
P 38 - BEGINNERS 0,80 |
Escola |
HML |
0 |
0 |
|
VALENTINA IDENAGA NAVARRO |
|
GLENDA JMEN |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
SHB |
2 |
0 |
|
EPHESUS M |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
GLENDA JMEN |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
EPHESUS M |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
GLENDA JMEN |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
EPHESUS M |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
VERENA DA SILVEIRA GOUVEIA |
|
UTOPIA XANGO |
P 02 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
1 |
0 |
|
UTOPIA XANGO |
P 09 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
UTOPIA XANGO |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
UTOPIA XANGO |
P 11 - CN 6 anos |
Cavalos Novos 6 |
|
VERENA DA SILVEIRA GOUVEIA |
|
DARKSTONE |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
VERENA DA SILVEIRA GOUVEIA |
|
UTOPIA XANGO |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
VICTOR CARRETERO |
|
TRACKER BR CARTEZ |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
DTC |
1 |
0 |
|
TRACKER BR CARTEZ |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
TRACKER BR CARTEZ |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
VICTóRIA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA |
|
MONTANA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
|
0 |
0 |
|
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA |
|
ZIAH HV |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Young Rider |
SHP |
2 |
0 |
|
MONTANA |
P 32 - DTC CLASSIC |
Young Rider |
|
ZIAH HV |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
|
MONTANA |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Young Rider |
|
VICTORIA PIZZONIA SIMOES SILVA |
|
COLLON C JMEN II |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
2 |
1 |
|
RISKETOU |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro A |
|
COLLON C JMEN II |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
RISKETOU |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro A |
|
COLLON C JMEN II |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
RISKETOU |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro A |
|
VICTORIA PIZZONIA SIMOES SILVA |
|
COLLON C JMEN II |
P 31 - MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
0 |
0 |
|
COLLON C JMEN II |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Jovem Cavaleiro B |
|
COLLON C JMEN II |
P 33 - MMR/JCB |
Jovem Cavaleiro B |
|
VITOR ALVES TEIXEIRA |
|
HANNA PULLMAN |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
CHESA |
3 |
1 |
|
VAT CON BEAUTY |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
HANNA PULLMAN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
VAT CON BEAUTY |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
VITOR DANTAS MEDEIROS |
|
CORADO BR |
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M |
Sênior |
SHP |
1 |
0 |
|
VITOR FURBINO IAZE |
|
ORACLE TOK |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
SM Corumi |
1 |
0 |
|
ORACLE TOK |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
ORACLE TOK |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Pré-Mirim |
|
VITOR FURBINO IAZE |
|
ORACLE TOK |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
SM Corumi |
0 |
0 |
|
VITOR HUGO BATISTA MASIERO |
|
CORTTEZ G |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
SHBr |
1 |
0 |
|
CORTTEZ G |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
VIVIAN KATHERINE PARK KANG |
|
LUNA PULMAN |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
CHGV |
2 |
1 |
|
MACARENA TOK |
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
LUNA PULMAN |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
MACARENA TOK |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
LUNA PULMAN |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
MACARENA TOK |
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M |
Jovem Cavaleiro Top |
|
VIVIANE DE MIRANDA |
|
DTC JOLIE |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
0 |
0 |
|
DTC JOLIE |
P 24 - AM/MR/JC |
Jovem Cavaleiro |
|
DTC JOLIE |
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
VIVIANE DE MIRANDA |
|
FIONA |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
0 |
0 |
|
FIONA |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
FIONA |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
VIVIANE DE MIRANDA |
|
FIONA |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
0 |
0 |
|
VIVIANE DE MIRANDA |
|
DTC JOLIE |
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M |
Jovem Cavaleiro |
|
0 |
0 |
|
VIVIANE DE MIRANDA |
|
FIONA |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
|
0 |
0 |
|
VIVIANE DE MIRANDA |
|
DTC JOLIE |
P 20- MMR/JCB/AMB |
Hour Concour |
SHP |
0 |
0 |
|
VIVIANE DE MIRANDA |
|
DTC JOLIE |
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ |
Jovem Cavaleiro Top |
|
0 |
0 |
|
WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR |
|
CORNET ALLURE |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
SHB |
1 |
0 |
|
CORNET ALLURE |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR |
|
AEROFLY |
P 02 - CN 6 anos |
Hour Concour |
SHB |
0 |
0 |
|
YASMIN MOTA |
|
LULUZINHA TRAPICHE |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
ECC |
1 |
0 |
|
LULUZINHA TRAPICHE |
P 34 -AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
LULUZINHA TRAPICHE |
P 23 - AMA/PRM/JCA |
Jovem Cavaleiro A |
|
YURI FONTES |
|
CB SHOWJUMPING DTC FLYING OVER DAS UMBURANAS |
P 12 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN7 |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CB SHOWJUMPING DTC CANTHUS JMEN |
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR |
Sênior |
|
CB SHOWJUMPING DTC FLYING OVER DAS UMBURANAS |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
CB SHOWJUMPING DTC FLYING OVER DAS UMBURANAS |
P 11 - CN 6 anos |
Hour Concour |
|
CB SHOWJUMPING DTC CANTHUS JMEN |
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) |
Sênior |
|
CB SHOWJUMPING DTC FLYING OVER DAS UMBURANAS |
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia |
Aberta |
|
CB SHOWJUMPING DTC CANTHUS JMEN |
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR |
Sênior |
|
CB SHOWJUMPING DTC CANTHUS JMEN |
P 35 - DTC GRAND PRIX |
Sênior |
|
YURI FONTES |
|
CB SHOWJUMPING DTC CAPITOL |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CB SHOWJUMPING DTC CAPITOL |
P 10 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CB SHOWJUMPING DTC CAPITOL |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CB SHOWJUMPING DTC CAPITOL |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
|
YURI FONTES |
|
CB SHOWJUMPING DTC TARSILA DAS UMBURANAS |
P 10 - CN 5 anos |
Hour Concour |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CB SHOWJUMPING DTC TARSILA DAS UMBURANAS |
P 01 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
CB SHOWJUMPING DTC TARSILA DAS UMBURANAS |
P 33 - MMR/JCB |
Hour Concour |
|
CB SHOWJUMPING DTC TARSILA DAS UMBURANAS |
P 08 - CN 5 anos |
Hour Concour |
|
YURI FONTES |
|
CB SHOWJUMPING DTC FLYING OVER DAS UMBURANAS |
P 05 - CN 7/8 anos |
Hour Concour CN8 |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
YURI FONTES |
|
CB SHOWJUMPING DTC FLYING OVER DAS UMBURANAS |
P 09 - CN 6 anos |
Hour Concour |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
YURI FONTES |
|
CB SHOWJUMPING DTC TARSILA DAS UMBURANAS |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |
CBS DTC |
0 |
0 |
|
CB SHOWJUMPING DTC CAPITOL |
P 21 - AMA/PRM/JCA |
Hour Concour |