7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021 / Doda Training Center

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 255 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALEXANDRA RAICA SEVERO VERSIANI RSF GATA LINDA P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta DTC 0 0
INDIANO P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
INDIANO P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
INDIANO P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
ALMIR LIMA ALPHA CONDOR P 02 - CN 6 anos Hour Concour MP 1 0
ALPHA CONDOR P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Young Rider
ALPHA CONDOR P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
AMANDA FELIX CAMARGO VETSCIENCE QUIBLANC JMEN P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHM 1 0
VETSCIENCE QUIBLANC JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
ANA BEATRIZ PIRAGINE PAIVA CHAPTER MZK P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B centro de 0 0
CHAPTER MZK P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
CHAPTER MZK P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
ANA CAROLINA BORJA DE ALMEIDA DIORELLA JMEN P 24 - AM/MR/JC Amador SHP 1 0
DIORELLA JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
ANA CLARA GRANJEIRO COSTA LORD BLUE MISTYC ROSE P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A MP 1 0
LORD BLUE MISTYC ROSE P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
LORD BLUE MISTYC ROSE P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ANA HELENA MOFARREJ O MUNDO DO CAVALO CASSINGER JMEN II P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 2 1
O MUNDO DO CAVALO CASSINGER JMEN II P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
O MUNDO DO CAVALO CASSINGER JMEN II P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
O MUNDO DO CAVALO VANETY Z P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
O MUNDO DO CAVALO VANETY Z P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
O MUNDO DO CAVALO VANETY Z P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
ANA JULIA BATTISTELLA DE LIMA SL OLIMPO II P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro HML 1 1
SL OLIMPO II PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
ANDRé FONSECA MOURA FERRARI M P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior BCC 5 1
FERRARI M P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
HENESSY M P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
HENESSY M P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
HENESSY M PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
LUCIANA M P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
LUCIANA M P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
LUCIANA M P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ZANDOR MAT P 32 - DTC CLASSIC Sênior
ZANDOR MAT P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ZANDOR MAT P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
MR. MOURADA M P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MR. MOURADA M P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MR. MOURADA M P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ANDRE NASCIMENTO XAVIER EQUISTORE ALLURE RV P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 4 1
EQUISTORE ALLURE RV P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB P 32 - DTC CLASSIC Sênior
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
MIRCANA DES FLANDRES P 32 - DTC CLASSIC Sênior
MIRCANA DES FLANDRES P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
MIRCANA DES FLANDRES P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
JE SUIS METODO P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JE SUIS METODO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
JE SUIS METODO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
ANDREA LUCIANA ZAUDE CASPER SJS P 24 - AM/MR/JC Amador CHGV 2 0
CASPER SJS PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
GRAN JEST JMEN P 33 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
GRAN JEST JMEN P 20- MMR/JCB/AMB Hour Concour
GRAN JEST JMEN P 31 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
ANNA LúCIA TORRALBA ANTONANGELO FRV CONDELO P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
FRV CONDELO P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
FRV CONDELO P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
ANNA LUIZA MAICHUK BELISSIMA DO CAMARãO P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola MMH 1 0
BELISSIMA DO CAMARãO P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
BELISSIMA DO CAMARãO P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
ANTONIO CAMARGO JUNIOR ZE DAS CATARATAS P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B CHM 1 1
ZE DAS CATARATAS P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
ZE DAS CATARATAS P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL BELLA PLUS FOR P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A VHL 3 1
VHL BELLA PLUS FOR P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
VHL BELLA PLUS FOR P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
VHL ZYANA P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B
VHL ZYANA P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
VHL ZYANA P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
VHL JASPION P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
VHL JASPION P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
VHL JASPION P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
ARIE CARNEIRO BRISA D.O. P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A CHSA 1 0
BRISA D.O. P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
BRISA D.O. P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
ARIE CARNEIRO TOWNHEAD SAN LUCA P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B CHSA 1 0
TOWNHEAD SAN LUCA P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
TOWNHEAD SAN LUCA P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
ARTEMUS DE ALMEIDA LIMERICH JMEN P 32 - DTC CLASSIC Sênior MQ 4 1
LIMERICH JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
LIMERICH JMEN P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
LIMERICH JMEN PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
ACANTHUS JMEN P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
ACANTHUS JMEN P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
ACANTHUS JMEN PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
ACANTHUS JMEN P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
CLAKSON JMEN P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CLAKSON JMEN P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CLAKSON JMEN P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
DUBRUC JMEN P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8
DUBRUC JMEN P 05 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8
DUBRUC JMEN P 12 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA CLEMENTINE JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider 1 0
CLEMENTINE JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
KUALA LUMPUR JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
KUALA LUMPUR JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
BEATRIZ ARGOLO BRASIL VINDOCTRA DAS CATARATAS P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A ECC 1 1
VINDOCTRA DAS CATARATAS P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
VINDOCTRA DAS CATARATAS P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
BEATRIZ INDART HADDAD VOLANTEIRE P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B SHC 1 1
VOLANTEIRE P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
VOLANTEIRE P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
BENTO PUPO RIBEIRO CIAVAGLIA SIROCCO MINOTIERE P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim HPr 1 0
SIROCCO MINOTIERE P 23 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
SIROCCO MINOTIERE P 34 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
BERNARDO BRAGA DE ALBURQUERQUE PEREIRA KARDON R P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHB 2 0
KARDON R P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KARDON R P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KARDENTO R P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
BERNARDO TOSTO PTL BANDOULIN P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A ECC 1 0
PTL BANDOULIN P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
PTL BANDOULIN P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
BIANCA HAEGLER RAYSSA R P 24 - AM/MR/JC Amador SHB 2 1
NANY R P 24 - AM/MR/JC Amador
BRUNO CHAVES PESSANHA SOLAR DO ENGENHO FUNNY P 32 - DTC CLASSIC Sênior HML 5 1
SOLAR DO ENGENHO FUNNY P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
SOLAR DO ENGENHO FUNNY P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
LANDRITA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LANDRITA P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LANDRITA P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ACL HAVA P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
ACL HAVA P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
ACL HAVA P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CORDON BLEU P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CORDON BLEU P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CORDON BLEU P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LAVANDA JAGUACY P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LAVANDA JAGUACY P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LAVANDA JAGUACY P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BRUNO COLETO BETHOVEN JMEN II P 24 - AM/MR/JC Amador CHGV 1 0
BETHOVEN JMEN II PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER P 32 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 2 0
CALBOS IRMANIE COOPER P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
KATOKI COOPER P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
KATOKI COOPER P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
KATOKI COOPER P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CAIO CARVALHO FILHO SCARLET P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHPr 1 0
SCARLET P 08 - CN 5 anos Hour Concour CN5
SCARLET P 10 - CN 5 anos Hour Concour CN5
CAIO CARVALHO FILHO DON QUIXOTE 3K P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHPr 1 0
DON QUIXOTE 3K P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DON QUIXOTE 3K P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CAMILA BARROS VIEIRA SM BOOGIE OOGIE P 24 - AM/MR/JC Amador SM Corumi 1 0
SM BOOGIE OOGIE PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
CAMILA BARROS VIEIRA SM BOOGIE OOGIE P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta SM Corumi 0 0
CAMILA JUNQUEIRA RIBEIRO DE MENDONçA ESSENZA TW P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior MQ 1 0
ESSENZA TW P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Mirim
CAMILA MENDES YAMIM GOUVEIA BOLLYWOOD BOY 3K P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro BCC 1 0
BOLLYWOOD BOY 3K P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
BOLLYWOOD BOY 3K PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA SANTIAGO ROSEBUD P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior MMH 1 0
SANTIAGO ROSEBUD P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
SANTIAGO ROSEBUD P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
SANTIAGO ROSEBUD PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO CARTHOES DA ESSENCIA P 24 - AM/MR/JC Amador 1 0
CARTHOES DA ESSENCIA PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
CAROL SZTAMFATER CHOCOLAT QUASTINA P 24 - AM/MR/JC Mirim MA 2 0
QUASTINA P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Mirim
QUASTINA PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Mirim
CHIYA Z P 24 - AM/MR/JC Mirim
CHIYA Z P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Mirim
CHIYA Z PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Mirim
CAROLINA AMARAL FONTES AMOR QUINTANA TOK P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim HRL 1 0
QUINTANA TOK P 23 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
QUINTANA TOK P 34 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
CAROLINA AULICINO MACIEL COR DE HUS P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top SHP 2 1
COR DE HUS P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
COR DE HUS P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CARTIER P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top
CARTIER P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CARTIER P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER KARA ROLD P 33 - MMR/JCB/AMB Hour Concour MDA 1 0
KARA ROLD P 20- MMR/JCB/AMB Hour Concour
KARA ROLD P 31 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER HISTóRIA MéTODO P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Pré-Junior MDA 1 0
HISTóRIA MéTODO PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
CAROLINA VAZ CHIARELLO FANTASTICA DO RETIRO P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B MMH 1 0
FANTASTICA DO RETIRO P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
FANTASTICA DO RETIRO P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
CICERO FAUSTINO BARROS BALOUIN AMOR JA P 32 - DTC CLASSIC Sênior ccsp 3 1
BALOUIN AMOR JA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CASSINO BLUE JA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
CASSINO BLUE JA P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
CASSINO BLUE JA P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
CASSINO BLUE JA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
BERLIN JA P 32 - DTC CLASSIC Sênior
BERLIN JA P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
BERLIN JA PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
BERLIN JA P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
BERLIN JA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CLARA ALMEIDA CORUS TW P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior SHB 1 1
CORUS TW PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
CLEISON BOTELHO DOM DA ESSENCIA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior HJ 1 1
DOM DA ESSENCIA PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
DOM DA ESSENCIA P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
MSC KRIPTON P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
MSC KRIPTON PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Sênior
MSC NAOMI P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
MSC NAOMI PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Sênior
ARCO DAS CATARATAS P 02 - CN 6 anos Hour Concour
ARCO DAS CATARATAS P 11 - CN 6 anos Hour Concour
ARCO DAS CATARATAS P 09 - CN 6 anos Hour Concour
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY EUCLIDES METODO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHPr 3 1
EUCLIDES METODO P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
EUCLIDES METODO P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
DESTINY RJ P 32 - DTC CLASSIC Sênior
DESTINY RJ P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
DESTINY RJ P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
DESTINY RJ P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CASENDRA BUENA VISTA P 32 - DTC CLASSIC Sênior
CASENDRA BUENA VISTA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CASENDRA BUENA VISTA P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
CASENDRA BUENA VISTA PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
DANIEL HALABAN MDF QUENIA P 32 - DTC CLASSIC Sênior SHP 2 0
MDF QUENIA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
MDF QUENIA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
FANYA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
FANYA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS HSL IAPRICCE (IA) P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHSA 1 1
HSL IAPRICCE (IA) P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HSL IAPRICCE (IA) P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DANIELA MIRó DE CAMPOS HEARTBEAT FP P 24 - AM/MR/JC Amador 2 0
HEARTBEAT FP PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
CARISSIMO FLORES P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 4
CARISSIMO FLORES P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 4
DEBORAH BATISTA COHEN GENEVE POLANA P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro Equus 1 0
GENEVE POLANA PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
DIOGO ALBERTO CAIXETA LEGACY DO SELO P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B MMH 1 0
LEGACY DO SELO P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
LEGACY DO SELO P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
EDUARDA NAGY KOVALSKI SHOEL IZZY BOY P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola MA 2 0
IZZY BOY P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
IZZY BOY P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
IZZY BOY P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
QUINTENDER P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
QUINTENDER P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
QUINTENDER P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
QUINTENDER P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
EDUARDO COELHO BARBARA RFS PRINCESA P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Júnior CHSA 2 1
RFS PRINCESA P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Young Rider
CASSIRANA JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CASSIRANA JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
ELCIO FURTADO JUNIOR BRADOC TOK P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A 0 0
BRADOC TOK P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B
BRADOC TOK P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
BRADOC TOK P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
BRADOC TOK P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
BRADOC TOK P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
MAXIMUS P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
MAXIMUS P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B
MAXIMUS P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
MAXIMUS P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
MAXIMUS P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
MAXIMUS P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
ELINTON ERNANDES BRAZIERI MARIANO C.H. CHICO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 1 1
C.H. CHICO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
ENZO TOQUE JúLIO CéZAR P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior HJ 1 0
JúLIO CéZAR P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
JúLIO CéZAR P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
FABIANE BAUAB FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top SHPr 1 0
FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
FABIANE BAUAB FATTO MOVELARIA CS ENARE P 21 - AMA/PRM/JCA Hour Concour SHPr 1 0
FATTO MOVELARIA CS ENARE P 23 - AMA/PRM/JCA Hour Concour
FATTO MOVELARIA CS ENARE P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
FABIANO DUARTE KEEP WALKING G P 24 - AM/MR/JC Amador Corumi 2 0
KEEP WALKING G PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
KING STAR G P 24 - AM/MR/JC Amador
KING STAR G PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
FELIPE DE MELLO SIQUEIRA GRECO HAPPY HOUR P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Pré-Junior 3 0
HAPPY HOUR P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
LA NOBLESS JMEN II P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Pré-Junior
LA NOBLESS JMEN II P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
CHEVAUX CHEVILLE JMEN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
CHEVAUX CHEVILLE JMEN PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE XANADU GMS P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 3 1
N1 RIDER CHANCE SJS P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
N1 RIDER CHANCE SJS P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
SIMBA TW P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
SIMBA TW P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
QUILANO TOK P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
FELIPE FUKUDA COYOTTE JMEN P 24 - AM/MR/JC Amador CHD 2 1
COYOTTE JMEN P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador
COYOTTE JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
COMANCHERO C JMEN IV P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
COMANCHERO C JMEN IV P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
COMANCHERO C JMEN IV P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO KIARA HV P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHRP 6 1
ZANA HV P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KATO V/H EINDEKESHOF P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
KARIME HV P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
KATRINA HV P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
GARDENIA HV P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA CARBONO MONTANA P 32 - DTC CLASSIC Sênior SHPr 2 0
CARBONO MONTANA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CARBONO MONTANA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
AVATAR MONTANA P 32 - DTC CLASSIC Sênior
AVATAR MONTANA P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
AVATAR MONTANA P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
AVATAR MONTANA PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
AVATAR MONTANA P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
FELIPE MARTHA MANDALITI BALADA DAS UMBURANAS P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim 1 0
BALADA DAS UMBURANAS P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
BALADA DAS UMBURANAS P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
FELIPE MORGAN JUICY P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior TT 2 0
JUICY P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
DUNOVILLE P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
DUNOVILLE P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
FELIPE PEREIRA TEIXEIRA ZIRAMON VDL P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior 2 1
ZIRAMON VDL P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
FERNANDA DIB GABRIEL SISSI DIOR P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top SHP 1 1
SISSI DIOR PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
SISSI DIOR PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Under25
FERNANDA NGY KOVALSKI GRANERO FG CAPRICHO P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A MA 1 0
FG CAPRICHO P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B
FG CAPRICHO P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
FG CAPRICHO P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
FG CAPRICHO P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
FG CAPRICHO P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
FERNANDO AUGUSTO SPERB DIATOKI P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHPr 1 1
DIATOKI P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
DIATOKI P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
FERNANDO CAPOVILA CHRYSLER C JMEN P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 4 MA 0 1
CHRYSLER C JMEN P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 4
CHRYSLER C JMEN P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Cavalos Novos 4
FERNANDO CAPOVILA SOLAR DO ENGENHO JJ P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 MA 0 0
SOLAR DO ENGENHO JJ P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
SOLAR DO ENGENHO JJ P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
TATABRA DEMIAN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
TATABRA DEMIAN P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
TATABRA DEMIAN P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
FERNANDO CAPOVILA RALISCO JMEN P 32 - DTC CLASSIC Sênior MA 0 1
RALISCO JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
RALISCO JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA FM DANCER P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior 1 1
FM DANCER P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA LERCO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 1 0
LERCO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top CHSA 2 1
CRYSTAL P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CRYSTAL PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
SL IBANEZ P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top
SL IBANEZ P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
SL IBANEZ PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
GABRIEL DE QUEIROZ GOUVEIA TATIANA JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 8 1
TATIANA JMEN P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
TATIANA JMEN PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
TATIANA JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
AMINE P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
AMINE P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
AMINE P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
AIR BUBBLE Z P 32 - DTC CLASSIC Sênior
AIR BUBBLE Z P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CAMPITELLO P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
CAMPITELLO P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
HSL GOLDEN GLASGOW P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
HSL GOLDEN GLASGOW PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
HSL LOLITA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HSL LOLITA P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HSL LOLITA P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
EMILIENE P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
EMILIENE P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
EMILIENE P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HSL BARUK P 32 - DTC CLASSIC Sênior
HSL BARUK P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
HSL BARUK P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES SM HEX LUP RS P 32 - DTC CLASSIC Young Rider SM Corumi 3 1
SM HEX LUP RS P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Young Rider
SM HEX LUP RS PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Young Rider
SM HEX LUP RS P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Young Rider
SM HEX LUP RS P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
CENTINA DO GEREZIN P 32 - DTC CLASSIC Young Rider
CENTINA DO GEREZIN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
CENTINA DO GEREZIN P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Young Rider
CENTINA DO GEREZIN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
EXPECTO DO SANTO ANTôNIO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
EXPECTO DO SANTO ANTôNIO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
GABRIEL RUAN FERRãO CHAVES CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A SHB 2 0
CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
CH3 CAPITAL ABSINTHUM JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
CH3 CAPITAL ABSINTHUM JMEN P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
CH3 CAPITAL ABSINTHUM JMEN P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
GABRIELA NAGY KOVASLKI SHOEL SALAMANDRA BELLA LUNA P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola MA 2 0
SALAMANDRA BELLA LUNA P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
SALAMANDRA BELLA LUNA P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
SALAMANDRA BELLA LUNA P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
DIAMANTE P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
DIAMANTE P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
DIAMANTE P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
DIAMANTE P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
GABRIELLA MIGUEL SL BOMBáSTICO II PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador SHP 1 0
SL BOMBáSTICO II PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
GAETAN TOQUE CANTANA BEERQQUIE P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim CHGV 1 0
CANTANA BEERQQUIE P 23 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
CANTANA BEERQQUIE P 34 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS P 24 - AM/MR/JC Amador CHM 2 1
TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador
TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 24 - AM/MR/JC Amador
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Sênior
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
GIOVANNA BAPTISTA BRAZ DOMENICO P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top SHP 1 1
DOMENICO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
DOMENICO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
GIOVANNA BASTOS ROSSI FJ-MURPHY P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola ECC 1 1
FJ-MURPHY P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
GIOVANNA BASTOS ROSSI MURPHY P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola ECC 1 0
MURPHY P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHPr 3 1
WAR P CHAPMAN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
WAR P CHAPMAN P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
WAR P CHAPMAN P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CUANTICA LOAR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CUANTICA LOAR P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CUANTICA LOAR P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA JACARTA COOPER P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHPr 2 0
JACARTA COOPER P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JACARTA COOPER P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
J-MAYWIES COOPER P 01 - CN 5 anos Hour Concour
J-MAYWIES COOPER P 08 - CN 5 anos Hour Concour CN5
J-MAYWIES COOPER P 10 - CN 5 anos Hour Concour CN5
GIOVANNA DIAS GROTTONE TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA P 02 - CN 6 anos Hour Concour LEC 1 1
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
TOP HORSE L.A AIR FORCE ONE DA ESSENCIA PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
GIOVANNA LINS SS ZINHA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHRP 1 0
SS ZINHA P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
SS ZINHA P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
GIOVANNA MARIA OMETTO KATE P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CHQB 1 0
KATE P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
KATE P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
GIOVANNA PIZZI MODESTO CHEVAUX CS XAIREL P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B BCC 1 0
CHEVAUX CS XAIREL P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
CHEVAUX CS XAIREL P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHP 3 2
CHELSEA JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
NO BREAK DAS UMBURANAS P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CLUESO 5 P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
CLUESO 5 P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI BLESS DAS UMBURANAS P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHP 3 0
BLESS DAS UMBURANAS P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
BLESS DAS UMBURANAS P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CASELLA BLANCA JMEN P 32 - DTC CLASSIC Sênior
CASELLA BLANCA JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CASELLA BLANCA JMEN P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
ESTRELLA DEL SEMILLY P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI MISS BLUE MYSTIC ROSE P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 1 0
MISS BLUE MYSTIC ROSE P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
MISS BLUE MYSTIC ROSE P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
GUILHERME DUTRA FORONI JUS D ORANGE P 32 - DTC CLASSIC Sênior SHP 1 0
JUS D ORANGE P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
GUSTAVO DE CASTRO GOUVEIA CAZARO C JMEN I P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B BCC 1 0
CAZARO C JMEN I P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
CAZARO C JMEN I P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
HELENA FARES NEIVA FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA P 24 - AM/MR/JC Amador 2 0
FAZENDA ALEGRIA CONCENTO BUENA VISTA P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO CAROLI M3 P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top CHGV 1 1
CAROLI M3 P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CAROLI M3 PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
HUGO ALEXANDRE CHAVES VALENTINA P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B FEC 1 0
VALENTINA P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
VALENTINA P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
IAN NICKEL ESTRELLA CAHANA 5 ESTRELLAS P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B Fch 1 0
CAHANA 5 ESTRELLAS P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
CAHANA 5 ESTRELLAS P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
ISABELLA NEGRÃO NOVAC MAXIMUS P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta SHC 0 0
ISABELLA NEGRÃO NOVAC MAXIMUS P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B SHC 0 0
NOVAC MAXIMUS P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
NOVAC MAXIMUS P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
BÁLTICO AMOR P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B
BÁLTICO AMOR P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
BÁLTICO AMOR P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
GAUDENCIO JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
GAUDENCIO JMEN P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
GAUDENCIO JMEN P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
SALAMANDRA NEW INCA P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
SALAMANDRA NEW INCA P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
SALAMANDRA NEW INCA P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
ISABELLE SEHN MH COMETA P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B MMH 1 1
MH COMETA P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
MH COMETA P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
ISADORA BONACASATA ALMEIDA DIANA ROSS JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SSH 1 0
DIANA ROSS JMEN P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
DIANA ROSS JMEN P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ISADORA ERNANI LUZZI PANTERA P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola CHQB 1 1
PANTERA P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
PANTERA P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
PANTERA P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA FARYJAN E P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Pré-Junior SHC 2 0
FARYJAN E P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
FARYJAN E P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
FARYJAN E PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
CELTIC ROSE JMEN P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Pré-Junior
CELTIC ROSE JMEN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
CELTIC ROSE JMEN PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior CHSA 6 1
CS DANDARA P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CS ENJOY P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
LEGENDARY P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
MP CALEDONIA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ELANO MONTANA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL ZESTUKA FOR P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top VHL 2 0
ABRIL GRANCENTO P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top
JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS EPHESE P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 1 0
EPHESE P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE TÁVOLA J MEN P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A SHPr 1 1
TÁVOLA J MEN P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
TÁVOLA J MEN P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
JOãO MARCELO MONTE SANTOS BELINA DE AMORANDA P 32 - DTC CLASSIC Júnior M3cia 2 0
BELINA DE AMORANDA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
CYRILLO JMEN P 02 - CN 6 anos Hour Concour
CYRILLO JMEN P 11 - CN 6 anos Hour Concour
CYRILLO JMEN P 09 - CN 6 anos Hour Concour
JOãO VICTOR DE PAULA FRANCA BARTACUS DO PANEMA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHSA 2 0
BARTACUS DO PANEMA P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BARTACUS DO PANEMA P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
KARINA BLUE BR P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
KARINA BLUE BR P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
KARINA BLUE BR P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
KARINA BLUE BR P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
JOãO VICTOR PEIXOTO SILVEIRA SL BOMBáSTICO III P 32 - DTC CLASSIC Sênior SHBr 1 0
SL BOMBáSTICO III P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
SL BOMBáSTICO III P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O P 32 - DTC CLASSIC Sênior CHSA 3 1
CHICAGO O P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ESCADRON VAN KOEKSHOF P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ESCADRON VAN KOEKSHOF P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CARTANO C JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CARTANO C JMEN P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CARTANO C JMEN P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JOSé LUIZ CARVALHO QUILANO TOK P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHP 1 1
QUILANO TOK P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
QUILANO TOK P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO CLINTUS JM P 32 - DTC CLASSIC Sênior SHP 1 0
CLINTUS JM P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
CLINTUS JM P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO LE DIAMANT HORTA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHP 1 0
LE DIAMANT HORTA P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO CONCHELLO’S SON JMEN P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior SHP 1 0
CONCHELLO’S SON JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA CARON JMEN LLL P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 4 SHC 3 0
CARON JMEN LLL P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 4
CHYKO SJS P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CHYKO SJS P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
MISSOURI ITAPUA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
MISSOURI ITAPUA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior CHSA 4 1
AZRAEL W P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
AZRAEL W P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
CORNET D'OR JMEN P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
CORNET D'OR JMEN P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
CORNET D'OR JMEN P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
CORNET SILVER JMEN P 32 - DTC CLASSIC Sênior
CORNET SILVER JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CORNET SILVER JMEN P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
CORNET SILVER JMEN PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
CORNET SILVER JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
OPTIMUS BLUE P 32 - DTC CLASSIC Sênior
OPTIMUS BLUE P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
OPTIMUS BLUE P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
OPTIMUS BLUE PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
OPTIMUS BLUE P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ NABABY BR P 33 - MMR/JCB/AMB Hour Concour HML 3 0
NABABY BR P 20- MMR/JCB/AMB Hour Concour
NABABY BR P 31 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
ELVIA BR P 33 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
ELVIA BR P 20- MMR/JCB/AMB Hour Concour
ELVIA BR P 31 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
TOP GUN FLORES P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
TOP GUN FLORES P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
TOP GUN FLORES P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
JOSE VANDERILO ALMEIDA QUEIROZ CORALINA BR P 01 - CN 5 anos Hour Concour HML 1 0
CORALINA BR P 08 - CN 5 anos Hour Concour CN5
CORALINA BR P 10 - CN 5 anos Hour Concour CN5
JULIA BOECHAT CASTILHO MIRADOR P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B HML 1 0
MIRADOR P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
MIRADOR P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
JULIA LACOMBE RECHE LATASCHA JMEN P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Pré-Junior SHP 1 1
LATASCHA JMEN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
LATASCHA JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
LATASCHA JMEN PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
JULIA MARINO DE ANDRADE RUBECCA JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A HML 2 0
RUBECCA JMEN P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
RUBECCA JMEN P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FLASH-FORWARD DA ESSENCIA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FLASH-FORWARD DA ESSENCIA P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FLASH-FORWARD DA ESSENCIA P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JULIA MAROSTICA SCHWARZ ZIRCONIO 3K P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro HML 2 0
ZIRCONIO 3K PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
GINA DA DOM BOSCO P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GINA DA DOM BOSCO PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
JULIA MIGUEL LAND YANNI DO FEROLETO P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHP 1 1
LAND YANNI DO FEROLETO P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
LAND YANNI DO FEROLETO PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
JÚLIA SANTANA FERREIRA FENGS P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim FHBr 1 0
FENGS P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
FENGS P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDONORA Z P 32 - DTC CLASSIC Sênior 3 1
WS KANDONORA Z P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
WS KANDONORA Z P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CELANO C JMEN P 01 - CN 5 anos Hour Concour
CELANO C JMEN P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CELANO C JMEN P 08 - CN 5 anos Hour Concour CN5
CELANO C JMEN P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CELANO C JMEN P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CELANO C JMEN P 10 - CN 5 anos Hour Concour CN5
CABEDELLO C JMEN III P 01 - CN 5 anos Hour Concour
CABEDELLO C JMEN III P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CABEDELLO C JMEN III P 08 - CN 5 anos Hour Concour CN5
CABEDELLO C JMEN III P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CABEDELLO C JMEN III P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CABEDELLO C JMEN III P 10 - CN 5 anos Hour Concour CN5
JULIANO LOUREIRO CARLOS LARA M JMEN P 02 - CN 6 anos Hour Concour 1 0
LARA M JMEN P 11 - CN 6 anos Hour Concour
LARA M JMEN P 09 - CN 6 anos Hour Concour
JULIANO LOUREIRO CARLOS LAMPARD JMEN II P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 2 0
ODILLON VAN DE WATERTOREN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ODILLON VAN DE WATERTOREN P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ODILLON VAN DE WATERTOREN P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KAIO TOSTO CONECTTE MZK P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A ECC 1 1
CONECTTE MZK P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
CONECTTE MZK P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top CHM 1 0
MICHELâNGELO P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
MICHELâNGELO PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
KARINA SOUZA DINIZ DE ARAúJO FRV VITTORINO P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B FEC 1 0
FRV VITTORINO P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
FRV VITTORINO P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 1 1
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
KATIA LARA LOEB CUSZCO DE NARCIMONT P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A 1 1
CUSZCO DE NARCIMONT P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
CUSZCO DE NARCIMONT P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
KENDALL GABRIEL TEIXEIRA DE MOURA CHARDON JMEN P 24 - AM/MR/JC Amador MA 0 0
CHARDON JMEN P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador
CHARDON JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
CORMANA JMEN P 24 - AM/MR/JC Amador
CORMANA JMEN P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador
CORMANA JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
LARA OZORES DE SOUZA JOCASTA DA CABANA P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Jovem Cavaleiro Top 2 1
JOCASTA DA CABANA P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
JOCASTA DA CABANA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
JOCASTA DA CABANA P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
TOUCH OF CLASS P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Jovem Cavaleiro Top
TOUCH OF CLASS P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
TOUCH OF CLASS P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
LARISSA BECHELI SANTANA CONDORDINA P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola MA 1 0
CONDORDINA P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
CONDORDINA P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
CONDORDINA P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE ZEUS FLORES P 09 - CN 6 anos Hour Concour FGEE 1 0
ZEUS FLORES P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
ZEUS FLORES PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
LAURA FERRATONE ANDOLFATO GAIA JOSILMAR P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B SHB 1 0
GAIA JOSILMAR P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
GAIA JOSILMAR P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
LAURA GAZZOLA SCHINCARIOL CALL ME GOLD P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B 1 0
CALL ME GOLD P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
CALL ME GOLD P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
LAURA MIRANDA DE MORAES TIRUS ADAL P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHPr 1 1
TIRUS ADAL P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
TIRUS ADAL PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
LAURA ZANOIDE DE MORAES CARLO FLORES P 24 - AM/MR/JC Mirim SHP 1 1
CARLO FLORES P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Mirim
CARLO FLORES PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Mirim
LEONARDO DUARTE COELHO PASSARRELLI GUINNES METODO P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Jovem Cavaleiro Top CHSA 2 1
GUINNES METODO P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
GUINNES METODO P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GUINNES METODO P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
GUINNES METODO PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
GUINNES METODO PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
VERON JC P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Jovem Cavaleiro Top
VERON JC P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
VERON JC P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
VERON JC P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
VERON JC PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
VERON JC PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
LEONARDO JOSé MIRANDA TOMINO SL IDOLO P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim MA 1 0
SL IDOLO P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
SL IDOLO P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
LISA MICHELLE TOSTO AXEL P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B ECC 1 0
AXEL P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
AXEL P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
LíVIA DESCIO TOUCH D AMOUR P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador CHSA 1 0
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL GRAFITE JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro FPrH 2 0
GRAFITE JMEN PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
CS CHIPRE PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
CS CHIPRE PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
LUCIANA CAMARGO TROYANA JMEN BOTUPHARMA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior 4 1
TINDARA JMEN BOTUPHARMA P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
CAYANNA B JMEN II BOTUPHARMA P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
CAYANNA B JMEN II BOTUPHARMA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CHAMBOARD JMEN BOTUPHARMA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CHAMBOARD JMEN BOTUPHARMA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
LUCIANE PARMA PINTO RSA ESMERALDA P 24 - AM/MR/JC Amador CHLACAN 1 0
RSA ESMERALDA P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador
RSA ESMERALDA PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
LUIS RICARDO COUTINHO NORMANDIE DAS UMBURANAS P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top CHGV 2 1
NORMANDIE DAS UMBURANAS P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
NORMANDIE DAS UMBURANAS PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
SALAMANDRA CHAP LATINO P 24 - AM/MR/JC Amador
SALAMANDRA CHAP LATINO P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador
SALAMANDRA CHAP LATINO PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
LUISA SILVA PAROLIN RIBEIRO TEMPESTADE SANTA ROSA P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro HB 1 0
TEMPESTADE SANTA ROSA PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI CASIRELO C JMEN PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior CHSA 4 1
CASIRELO C JMEN P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
DALIAN RI P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DALIAN RI P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DALIAN RI P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KIRKENESS COOPER P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
KIRKENESS COOPER P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
KIRKENESS COOPER P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DOLCE VITA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DOLCE VITA P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DOLCE VITA P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON LEWIS HECTOR TPR P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 0 0
LEWIS HECTOR TPR P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
LEWIS HECTOR TPR P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
EMILIE DO CASTELLO P 24 - AM/MR/JC Amador
EMILIE DO CASTELLO PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
DARK STONE P 24 - AM/MR/JC Amador
DARK STONE PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
HFB CHIANTI P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
HFB CHIANTI P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
HFB CHIANTI P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
LUIZA DE SANTIS HASSUM RAMOS BRAHMS P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola MDA 1 0
BRAHMS P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
MAIQUE WILLIAN VENANCIO CARABELLA BR P 32 - DTC CLASSIC Sênior 3 1
CARABELLA BR P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
GUIDANY BR II P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
GUIDANY BR II P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
NARCOTIQUE VAN TEN BOS P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
NARCOTIQUE VAN TEN BOS P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
MAIQUE WILLIAN VENANCIO CARABELLA BR P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior 0 0
MAIQUE WILLIAN VENANCIO FRAGANCE GIRL KERVEC P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 1 0
FRAGANCE GIRL KERVEC P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
FRAGANCE GIRL KERVEC P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MANOELA LOPES MURAD MIL E UMA NOITES P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B 1 0
MIL E UMA NOITES P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
MIL E UMA NOITES P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
MANOELA ROISMAN RODRIGUES DANNY FOR P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro MA 1 0
DANNY FOR P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
MANUELA MONTEIRO RODRIGUES DA CUNHA GAYA COLORADO P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 1 0
GAYA COLORADO P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
GAYA COLORADO P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MARCELLO CIAVAGLIA GR GARUDA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior HPr 5 1
GR GARUDA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CONNOR Z P 32 - DTC CLASSIC Sênior
CONNOR Z P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
PREMIER 2S P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
PREMIER 2S P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
LABRADOR PULLMAN P 02 - CN 6 anos Hour Concour
LABRADOR PULLMAN P 11 - CN 6 anos Hour Concour
LABRADOR PULLMAN P 09 - CN 6 anos Hour Concour
CAQUEL JASMIN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO ZORRERA 3K P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top BCC 3 0
ZORRERA 3K P 32 - DTC CLASSIC Sênior
ZORRERA 3K P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CASHLEY P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top
CASHLEY P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CASHLEY PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHEVAUX IZIMBAYEVA COPPER PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
MARCO ANTONIO MODESTO NETO CHEVAUX CHARLIZE P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim BCC 1 0
CHEVAUX CHARLIZE P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
CHEVAUX CHARLIZE P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior FHBr 4 1
SL EMINENTE P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
COUREUR DES BOIS JMEN P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
COUREUR DES BOIS JMEN P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CORNETTO JMEN P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Hour Concour
CORNETTO JMEN P 32 - DTC CLASSIC Sênior
SL QUIDENTO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
SL QUIDENTO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
MARIA ALICE PIZZI MODESTO CHEVAUX INDIARA JMEN P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola BCC 1 0
CHEVAUX INDIARA JMEN P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
CHEVAUX INDIARA JMEN P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
MARIA ANTONIA ROSA PEREIRA CS EVEN WONDERFUL P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 MDF 2 1
CS EVEN WONDERFUL P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CS EVEN WONDERFUL P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CROSSING BLUE BR P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CROSSING BLUE BR P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
CROSSING BLUE BR P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
MARIA CLARA YAMIM GOUVEIA BUSCH VAN HET PRINSENVELD P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim BCC 1 0
BUSCH VAN HET PRINSENVELD P 23 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
BUSCH VAN HET PRINSENVELD P 34 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
MARIA EDUARDA BARRETO BISCO SHAITAN P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta SHC 1 0
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA ROBIN WOOD P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHGV 1 1
ROBIN WOOD P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
ROBIN WOOD PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
MARIA EDUARDA E CHILETTO MONALISA BACCARAT P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B Equus 1 0
MONALISA BACCARAT P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
MONALISA BACCARAT P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
MARIA EDUARDA MANFRIN PACHECO WIKA DO ADONAI P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHRP 1 1
WIKA DO ADONAI P 11 - CN 6 anos Hour Concour
WIKA DO ADONAI P 09 - CN 6 anos Hour Concour
MARIA EDUARDA MOREL MAIA FAREWELL JMEN P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CEHIP 1 0
FAREWELL JMEN P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FAREWELL JMEN P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
MARIA EUGêNIA BASILE PALERMO KENOA IMPÉRIO EGÍPCIO P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola DTC 1 0
KENOA IMPÉRIO EGÍPCIO P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
KENOA IMPÉRIO EGÍPCIO P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
KENOA IMPÉRIO EGÍPCIO P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
MARIA GABRIELLE SAMPAIO SOUZA CIROCCO JMEN II P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SChuin 1 0
CIROCCO JMEN II P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
CIROCCO JMEN II P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
MARIA GONçALVES DE SOUZA CAMPOS CHIROCCO D JMEN P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A SM Corumi 1 1
CHIROCCO D JMEN P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
CHIROCCO D JMEN P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta
MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA WONDER Z P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Jovem Cavaleiro Top 3 1
WONDER Z PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Sênior
ARICA DU CAILLOU P 32 - DTC CLASSIC Sênior
ARICA DU CAILLOU P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
ACAROLE P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
ACAROLE P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
ACAROLE PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
ACAROLE P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
MARIA VALENTINA MARANGON HENRIQUE FUNDADOR P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola SHL 1 1
FUNDADOR P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
FUNDADOR P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
FUNDADOR P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
MARIANA CASSETTARI CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior Cehip 1 0
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
HF AMSTEL P 02 - CN 6 anos Hour Concour
MARIANA FRAUCHES CHAVES CARTHAGENA P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Jovem Cavaleiro Top TT 2 1
CARTHAGENA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CARTHAGENA PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
DUNOVILLE P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Jovem Cavaleiro Top
DUNOVILLE P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
DUNOVILLE PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
MARIANA SERRA ALTESSE P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 1 0
ALTESSE P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ALTESSE P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
MARICEL CONTINI FRODO C P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top MA 1 0
FRODO C P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
MARINA LIMA XAVIER DA SILVA CS DROOPY P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B MP 1 0
CS DROOPY P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
CS DROOPY P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
MARIO APPEL CHALLENGE Z P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior CHSA 1 0
CHALLENGE Z P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR ANITAIRE Z P 32 - DTC CLASSIC Sênior CHSA 5 1
ANITAIRE Z P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
WIENNA MCIA P 33 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
WIENNA MCIA P 20- MMR/JCB/AMB Hour Concour
WIENNA MCIA P 31 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
WALENTIN MCIA P 33 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
WALENTIN MCIA P 20- MMR/JCB/AMB Hour Concour
WALENTIN MCIA P 31 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
ENERGIE MCIA P 32 - DTC CLASSIC Sênior
ENERGIE MCIA P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
CORONA MCIA P 28 - BEGINNERS 0,60 Hour Concour
CORONA MCIA P 37 -BEGINNERS 0,60 Hour Concour
MARTA BIER JOHANNPETER SRTA. ACIANA JOTER P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador SHPA 1 0
SRTA. ACIANA JOTER PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
MATHEUS PASSOS QUEIROZ ALLGLASS KIVETTE DO CACH P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top Equus 1 0
ALLGLASS KIVETTE DO CACH P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
ALLGLASS KIVETTE DO CACH PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
MICHEL MASCIOLI LIDDLE AMAPOULA JMEN P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B HML 2 1
AMAPOULA JMEN P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
AMAPOULA JMEN P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
CS AUE P 24 - AM/MR/JC Mirim
CS AUE PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Mirim
MICHEL MASCIOLI LIDDLE ORNELIA PULLMAN P 24 - AM/MR/JC Mirim HML 1 0
ORNELIA PULLMAN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Mirim
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFÚGIO P 02 - CN 6 anos Hour Concour SHPr 4 0
CASSIRA JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
CASSIRA JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Júnior
COOL QUINTO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
COOL QUINTO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Júnior
CORNEL DU LYS P 02 - CN 6 anos Hour Concour
NATHALIA MENDES SCHAADT R2D PALOMA MIA JMEN P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top A. De Mari 1 0
R2D PALOMA MIA JMEN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
R2D PALOMA MIA JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
NICOLE LUA GORDON C P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Jovem Cavaleiro Top CHGV 2 1
GORDON C PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
TOSCANE BRIOVERE P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
TOSCANE BRIOVERE PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
OLIVIA PASTORE VILELA GB CESTELE P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim 2 0
GB CESTELE P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
GB CESTELE P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
ENCANTADA P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
ENCANTADA P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
ENCANTADA P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
OTAVIANO VILAçA LUNA ROSSA P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 CHGV 1 0
LUNA ROSSA P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
LUNA ROSSA P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
GALIANO P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
GALIANO PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
PAULA DE OLIVEIRA CAIXETA LUKE GMS MARINA ESCARPAS P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A 1 0
LUKE GMS MARINA ESCARPAS P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
LUKE GMS MARINA ESCARPAS P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
LUKE GMS MARINA ESCARPAS P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta
PAULA RODRIGUES DE Sá C-TROPICANA JMEN P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro HCC 1 1
C-TROPICANA JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
PAULA RODRIGUES DE Sá CALIANTHO JMEN P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro HCC 1 0
CALIANTHO JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
PAULA RODRIGUES DE Sá CASCHY B JMEN P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro HCC 1 0
CASCHY B JMEN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
PAULO DE BARROS STEWART HUNTER P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHB 2 1
HUNTER P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
HUNTER P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
HUNTER P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
PEDRO HENRIQUE ARANTES TáVORA DE MATOS GIOVANA MéTODO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior CHSA 2 0
GIOVANA MéTODO P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
GR JAVA P 32 - DTC CLASSIC Sênior
GR JAVA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
GR JAVA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
PETER MATTOS BOTELHO GREENLEES DUETTO P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim SHP 2 0
DUETTO P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
DUETTO P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
VENEUR P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
VENEUR P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
VENEUR P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
PHILIP GREENLEES UELEM CROZE P 32 - DTC CLASSIC Júnior SHP 2 1
UELEM CROZE P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
ASTALAVISTA P 32 - DTC CLASSIC Júnior
ASTALAVISTA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
RAFAEL CYRILLO PEREIRA POTENCIA SANTA ROSA P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHRP 1 0
POTENCIA SANTA ROSA P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
POTENCIA SANTA ROSA PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
RAFAEL LINDNER DIAS R2D CENTONELA II J.MEN VETNIL P 32 - DTC CLASSIC Sênior JCC 2 0
R2D CENTONELA II J.MEN VETNIL PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
R2D CAVALO Z VETNIL P 32 - DTC CLASSIC Sênior
R2D CAVALO Z VETNIL P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
RAFAEL RIBEIRO LICHANSON JMEN P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior CHGV 2 0
LUDAN DO LIBERTE PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
RAFAELLA MARCAL PORTO CELESTE AB P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola SHC 1 0
CELESTE AB P 30 - BEGINNERS 0,90 Hour Concour
CELESTE AB P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES ABSINTHUM JMEN II P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim MA 1 0
ABSINTHUM JMEN II P 23 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
ABSINTHUM JMEN II P 34 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
RAMON MATOS ANDRADE EL MUSTA P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B TT 1 0
EL MUSTA P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
EL MUSTA P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
RAPHAEL HALABAN ENORM B P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Young Rider SHP 1 1
ENORM B PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Young Rider
ENORM B P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Young Rider
ENORM B P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
RAPHAEL MACHADO LEITE HSF BARONESSA IMPÉRIO EGÍPCIO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 4 1
HSF BARONESSA IMPÉRIO EGÍPCIO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
KRIPTON PULLMAN IMPÉRIO EGÍPCIO P 32 - DTC CLASSIC Sênior
KRIPTON PULLMAN IMPÉRIO EGÍPCIO P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
FILOU IMPÉRIO EGÍPCIO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
FILOU IMPÉRIO EGÍPCIO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
BILLIE JEAM IMPÉRIO EGÍPCIO P 32 - DTC CLASSIC Sênior
BILLIE JEAM IMPÉRIO EGÍPCIO P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
REMO TELINI HFB FIREGIRL P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 SHP 0 0
HFB FIREGIRL P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
HFB FIREGIRL P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
RENATA AFONSO SCAFURO CASSKENI P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador SHP 3 1
CASSKENI PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
IPONY P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador
IPONY PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Amador
K2 DID IT P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS JET SET M P 01 - CN 5 anos Hour Concour SHRP 4 1
JET SET M P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
JET SET M P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
JET SET M P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
CORNET 'S GOLDRA P 08 - CN 5 anos Hour Concour CN5
MAXIMUS P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
MAXIMUS P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
CAZUZA SANTA ROSA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CAZUZA SANTA ROSA P 10 - CN 5 anos Hour Concour CN5
CAZUZA SANTA ROSA PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
RENATO SANTAELLA RIBEIRO HECATE POLANA DELLA LUCI P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 2 1
HECATE POLANA DELLA LUCI P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
HECATE POLANA DELLA LUCI P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
SURVIVOR DC DELLA LUCI P 32 - DTC CLASSIC Sênior
SURVIVOR DC DELLA LUCI P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
SURVIVOR DC DELLA LUCI P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
ROBERTA ALFINITO BARCHA CHEVAUX CONDOCTRO P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top BCC 1 0
CHEVAUX CONDOCTRO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CHEVAUX CONDOCTRO PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
ROBERTO CESAR ALGARTE PIRES ZAHARA C P 21 - AMA/PRM/JCA Hour Concour DTC 3 1
ZAHARA C P 31 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
JADE BERLIM DO QUIRIRI P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JADE BERLIM DO QUIRIRI P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JADE BERLIM DO QUIRIRI P 33 - MMR/JCB/AMB Hour Concour
JADE BERLIM DO QUIRIRI P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
BANDOLEIRO DO QUIRIRI P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BANDOLEIRO DO QUIRIRI P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
BANDOLEIRO DO QUIRIRI P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ROBIN LIDDLE CASTOR FLORES P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A HML 2 1
CASTOR FLORES P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
CASTOR FLORES P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
VEGAS BREAKER BR P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B
VEGAS BREAKER BR P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
VEGAS BREAKER BR P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
RODRIGO U. LIMA DARLING DO SANTO ANTONIO P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHB 4 1
DARLING DO SANTO ANTONIO P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DARLING DO SANTO ANTONIO P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO P 32 - DTC CLASSIC Sênior
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
DEHLI DO SANTO ANTONIO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
DEHLI DO SANTO ANTONIO P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
DEHLI DO SANTO ANTONIO P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
RODRIGO U. LIMA NEVADA P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8 SHB 2 0
NEVADA P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
NEVADA P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
MISS PORTER P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
ROMENA DE ARAGON ARIAS BARISHA P 33 - MMR/JCB/AMB Amador B CEHIP 1 0
BARISHA P 20- MMR/JCB/AMB Amador B
BARISHA P 31 - MMR/JCB/AMB Amador B
ROSALY BUSTELO SAAB KOST COR-YEVA DO FEROLETO P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top SHPr 3 1
COR-YEVA DO FEROLETO P 32 - DTC CLASSIC Sênior
COR-YEVA DO FEROLETO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
COR-YEVA DO FEROLETO PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
JEWEL M P 02 - CN 6 anos Hour Concour
JEWEL M P 11 - CN 6 anos Hour Concour
JEWEL M P 09 - CN 6 anos Hour Concour
KATHRIN JMEN P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
KATHRIN JMEN P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
KATHRIN JMEN P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
RUBENS ALEXANDRE ALVES HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A 1 0
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P 34 -AMA/PRM/JCA Amador A
RUY MENESCAL COUTO ARTHEMUS TOK P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHRJ/2ºRCG 1 0
ARTHEMUS TOK P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ARTHEMUS TOK P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
SABRINA MICHELLE TOSTO HEIDE VAN DISTELHOEVE P 20- MMR/JCB/AMB Escola 1 0
HEIDE VAN DISTELHOEVE P 31 - MMR/JCB/AMB Escola
SERGIO AZEVEDO CUNHA NAVENA DE JOTER P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A SHPA 3 1
NAVENA DE JOTER P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
DEVOCION JMEN P 24 - AM/MR/JC Amador
DEVOCION JMEN P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Amador
GOLDWYN JMEN II P 21 - AMA/PRM/JCA Amador A
GOLDWYN JMEN II P 23 - AMA/PRM/JCA Amador A
SERGIO MARINS EXPECTRO DO SANTO ANTONIO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior CHFI 4 1
EXPECTRO DO SANTO ANTONIO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
LF CALIFÓRNIA RS P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
LF CALIFÓRNIA RS PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
CORNET SUPERSTAR JMEN P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
CORNET SUPERSTAR JMEN P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
CORNET SUPERSTAR JMEN P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
SM DORA P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
SM DORA P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
SERGIO MARINS XISPITA DO SANTO ANTONIO P 03 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8 CHFI 1 0
XISPITA DO SANTO ANTONIO P 05 - CN 7/8 anos Hour Concour CN8
SERGIO MARINS SM CáRTER VA P 01 - CN 5 anos Hour Concour CHFI 1 1
SM CáRTER VA P 08 - CN 5 anos Hour Concour CN5
SM CáRTER VA P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA HFG DARCA P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top TT 1 1
HFG DARCA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
HFG DARCA PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
SERGIO RUBENS ABIB FILHO XAREU DAS CATARATAS PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior SHPr 1 1
SHANNA H GARCIA MSC LIONA P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top SHB 3 1
MSC LIONA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
MSC LIONA P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CHAPARRAL DA AMORANDA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CHAPARRAL DA AMORANDA PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
WINBISHI BOND P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top
WINBISHI BOND P 32 - DTC CLASSIC Sênior
WINBISHI BOND P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
SOFIA SHIMAZU JAGUAR DA MATA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CHH 1 1
JAGUAR DA MATA P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JAGUAR DA MATA P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
SOFIA SHIMAZU JAGUAR DA MATA P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta CHH 1 1
SOPHIA LOPES SENSATION D’ OLYMPO P 33 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B MMH 1 0
SENSATION D’ OLYMPO P 20- MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
SENSATION D’ OLYMPO P 31 - MMR/JCB/AMB Jovem Cavaleiro B
SOPHIA MASCIOLI LIDDLE CARLA BRUNI P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim HML 1 0
CARLA BRUNI P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
CARLA BRUNI P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
CARLA BRUNI P 23 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
CARLA BRUNI P 34 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
CARLA BRUNI P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
CARLA BRUNI P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
STEPHAN BARCHA CHEVAUX ZILVERSTONE P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior BCC 10 4
CHEVAUX ZILVERSTONE P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
PEPITA P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
INSITE GMS P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
NIRVANA FORTIS P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CHEVAUX PRIMAVERA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
CHEVAUX VERON FORTIS P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
CAMBRIDGE P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CAMBRIDGE P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
VERON JC FORTIS P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
VERON JC FORTIS P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
BANDIDO DARCO DO QUIRIRI P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
CHEVAUX GEMMA P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
CHEVAUX GHANA P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
TALITA NEVES BEZERRA DA SILVA SAMIRA P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola SHCB 1 0
SAMIRA P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
TERESA LINHARES PEREZ VITAL DÉUCASSINESS P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Jovem Cavaleiro Top SHP 1 1
VITAL DÉUCASSINESS P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
VITAL DÉUCASSINESS PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top SHRP 2 0
EVRARD CHAVANNAIS P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Amador Top
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO DEAUVILLE P 35 - DTC GRAND PRIX Under25 CHGV 1 1
DEAUVILLE P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Young Rider
DEAUVILLE P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
THALES GABRIEL DE LIMA MARINO ASHLEY P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Young Rider CHGV 1 0
ASHLEY PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Under25
ASHLEY P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
THIAGO MATTOS AMOR DO SANTO ANTONIO P 32 - DTC CLASSIC Sênior SHB 4 1
AMOR DO SANTO ANTONIO P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
AMOR DO SANTO ANTONIO P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
AMOR DO SANTO ANTONIO P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
HERMèS DO SANTO ANTONIO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
HERMèS DO SANTO ANTONIO P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
HERMèS DO SANTO ANTONIO P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
DON JUAN DO SANTO ANTONIO P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
DON JUAN DO SANTO ANTONIO P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
THOMAS DE OLIVEIRA METZNER BERCO BR P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro CHQB 1 1
BERCO BR P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
BERCO BR PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
TIAGO CAMARGO CORD'ALIA JMEN P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 3 1
CORD'ALIA JMEN P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
CORD'ALIA JMEN PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
CORD'ALIA JMEN P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
K-ZARA P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
K-ZARA P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
K-ZARA P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
COLORADO PBH P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
COLORADO PBH P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
COLORADO PBH P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
TIAGO CLARO FIGUEIRA DE MELO DA VINHA ALOA DES NEIGES P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top 3 0
ALOA DES NEIGES P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ALOA DES NEIGES PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
CASAL FLORES P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CASAL FLORES P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CASAL FLORES PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
FROYD P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
FROYD PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR P 32 - DTC CLASSIC Sênior SHC 4 1
ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
ELODICE VAN HET HELLEHOF TPR P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 32 - DTC CLASSIC Sênior
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
EMILIE DO CASTELLO P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
EMILIE DO CASTELLO P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
EMILIE DO CASTELLO P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
AMY DO ARAUCARIA TPR P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
AMY DO ARAUCARIA TPR P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
VALENTINA BARBOSA LIMA QUEBEC DA BOA VISTA P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola HML 1 0
QUEBEC DA BOA VISTA P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
VICTOR CARRETERO TRACKER BR CARTEZ P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim DTC 1 0
TRACKER BR CARTEZ P 23 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
TRACKER BR CARTEZ P 34 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
VICTORIA JUNQUEIRA RIBEIRO MENDONçA MONTANA P 32 - DTC CLASSIC Young Rider SHP 2 0
MONTANA P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
ZIAH HV P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Young Rider
ZIAH HV P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Young Rider
VICTORIA PIZZONIA SIMOES SILVA AGATA DO RIOACIMA P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 2 1
AGATA DO RIOACIMA P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AGATA DO RIOACIMA P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ZIEZO Z P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ZIEZO Z P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ZIEZO Z P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
VITOR HUGO BATISTA MASIERO CORTTEZ G P 32 - DTC CLASSIC Sênior SHBr 1 0
CORTTEZ G P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CORTTEZ G P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
VIVIAN KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Pré-Junior CHGV 2 1
MACARENA TOK P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
MACARENA TOK PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
LUNA PULMAN P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Pré-Junior
LUNA PULMAN P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Jovem Cavaleiro
LUNA PULMAN PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Jovem Cavaleiro
YASMIN MOTA LULUZINHA TRAPICHE P 21 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A ECC 1 0
LULUZINHA TRAPICHE P 23 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
LULUZINHA TRAPICHE P 34 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
1186 0 420 104