CSN IV ETAPA CIRCUITO NORTE NORDESTE GUABI DE HIPISMO I COPA CLARO DE HIPISMO / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 112 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ALBERTO AUGUSTO DE SOUZA NETO DEVOCION J MEN P2 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 1 0
DEVOCION J MEN P13 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
DEVOCION J MEN P21 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
ALBERTO AUGUSTO DE SOUZA NETO LF BAVIERA P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 1 0
LF BAVIERA P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
LF BAVIERA P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO PARIS P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 1 0
PARIS P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO SL SAFO P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 0 0
SL SAFO P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
AMANDA CRESCENCIO PEDROSA ULTIMATE METODO P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEP 0 0
ULTIMATE METODO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ULTIMATE METODO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ANA LUíSA SOARES DE SOUZA VIPTOWN P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
VIPTOWN P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
ANDERLEI TONON RODRIGUES QUIBELLE TW P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEC 1 1
QUIBELLE TW P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
QUIBELLE TW P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ANDERLEI TONON RODRIGUES AVOHAI SIEL CAMARÁ P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEC 1 0
AVOHAI SIEL CAMARÁ P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
AVOHAI SIEL CAMARÁ P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
ANDRé FELIPE FERREIRA SN HAYDEN P17 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
SN HAYDEN P9 SÉRIE EXTRA Aberta
SN HAYDEN P1SÉRIE EXTRA Aberta
ANDRé FELIPE FERREIRA ELIZABETH CFB P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
BRAD PITT P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
BRAD PITT P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ANTONIO VICTOR MIRANDA CALVADOR P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
CALVADOR P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
CALVADOR P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO DIAMANTE P13 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEPA 0 0
DIAMANTE P2 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
DIAMANTE P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA QUINTINO JMEN P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEA 1 1
QUINTINO JMEN P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
QUINTINO JMEN P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA LESSENCE ÍCARO P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEA 1 0
LESSENCE ÍCARO P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LESSENCE ÍCARO P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS FALCÃO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
FALCÃO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
BEATRIZ DE CARLI BASTOS MOREIRA ATTILA CUPCAKE P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
ATTILA CUPCAKE P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
BEATRIZ NUNES DE MACEDO VITTORINO P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FNEE 0 0
VITTORINO P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
VITTORINO P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
VITTORINO P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
BIANKA GOMES SOARES ELIZABETH CFB P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
ELIZABETH CFB P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
ELIZABETH CFB P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BRENO MAFRA CARNEIRO LEãO LIèGE P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
LIèGE P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
CAIO TEIXEIRA FRANCO CASTELO BRANCO SL LABIRINTO P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEC 1 0
SL LABIRINTO P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
SL LABIRINTO P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
CARLOS AVELAR CHELLO CHZS P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
CHELLO CHZS P13 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
CHELLO CHZS P2 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
CARLOS AVELAR CORIANDO CHZS P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 0 0
CORIANDO CHZS P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CORIANDO CHZS P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P1SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
FILUS P17 SÉRIE EXTRA Amador B
FILUS P9 SÉRIE EXTRA Amador B
CLAUDIO GOMES LUCK BELA P9 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
LUCK BELA P1SÉRIE EXTRA Aberta
LUCK BELA P17 SÉRIE EXTRA Aberta
CLAUDIO GOMES HICK TEADS P1SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
HICK TEADS P17 SÉRIE EXTRA Aberta
HICK TEADS P9 SÉRIE EXTRA Aberta
EDUARDO PEDROSA CAMPOS XAIENE RI P9 SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
XAIENE RI P17 SÉRIE EXTRA Amador B
XAIENE RI P1SÉRIE EXTRA Amador B
ERIK TAVARES ALVES COBRE TRAPICHE SIEL CAMARá P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 1 0
COBRE TRAPICHE SIEL CAMARá P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ESTHER PINHEIRO KOREN DE LIMA SL ILUMINDA P2 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEC 1 0
SL ILUMINDA P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
SL ILUMINDA P13 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
SL OASIS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
SL OASIS P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO CASSINO ROYALLE C JMEN P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
CASSINO ROYALLE C JMEN P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CASSINO ROYALLE C JMEN P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P1SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
ÍLIACO JMEN P17 SÉRIE EXTRA Amador B
ÍLIACO JMEN P9 SÉRIE EXTRA Amador B
GUSTAVO GOMES RABELO LACOSTE MYSTIC ROSE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 1 0
LACOSTE MYSTIC ROSE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
LACOSTE MYSTIC ROSE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO NHV GUAPO TRAPICHE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 2 1
NHV GUAPO TRAPICHE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV GUAPO TRAPICHE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV QUISAR P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV QUISAR P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV QUISAR P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
HERNRIQUE MARANHÃO NORALINA DAS UMBURANAS P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 0 0
NORALINA DAS UMBURANAS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
NORALINA DAS UMBURANAS P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
BALUESTRE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
BALUESTRE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
BALUESTRE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
ISYS QUINTELLA CAVALCANTI RUBRO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 0 0
RUBRO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES ROYAL SALUTE P2 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEP 0 0
ROYAL SALUTE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
ROYAL SALUTE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
ROYAL SALUTE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOAO MARCELO MONTE SANTOS SL INCLEMENTE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 1 0
SL INCLEMENTE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
SL INCLEMENTE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY RANNA LORD PEQUIM P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 1 0
BY RANNA LORD PEQUIM P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
BY RANNA LORD PEQUIM P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOAO PEDRO CHAVES CUANTICA LOAR P11 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior FEP 1 0
CUANTICA LOAR P4 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CUANTICA LOAR P19 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA INDIARA JMEN 2 P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 1 0
INDIARA JMEN 2 P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JOãO VICTOR RODRIGUES CUNHA ACADIANO MONTANA P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
ACADIANO MONTANA P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
ACADIANO MONTANA P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
JORGE LUIS PASSAMANI EPHESUS M P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEC 1 0
EPHESUS M P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior
EPHESUS M P18 SÉRIE PRINCIPAL Sênior
JORGE LUIS PASSAMANI HARAFAH LUCHO P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEC 1 0
HARAFAH LUCHO P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior
HARAFAH LUCHO P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
JORGE LUIS PASSAMANI HARAFAH POLANA P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEC 1 0
HARAFAH POLANA P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
HARAFAH POLANA P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
JORGE LUIS PASSAMANI HARAFAH LE BRANCHU P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEC 1 0
HARAFAH LE BRANCHU P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
HARAFAH LE BRANCHU P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR ABSAM P13 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
ABSAM P2 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
ABSAM P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR DOM CORLEONE P2 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 0 0
DOM CORLEONE P13 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
DOM CORLEONE P21 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
JúLIA ELLEN PESSOA DE OLIVEIRA TANGO SANTA ROSA P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 1 0
TANGO SANTA ROSA P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
JÚLIA SANTANA FERREIRA CS NINJA P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 0 0
CS NINJA P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
JULIANA VITALINO TRAJANO LARS P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LARS P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LARS P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
KARLA AVELAR IMPERADOR CHZS P9 SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 1
IMPERADOR CHZS P1SÉRIE EXTRA Amador B
IMPERADOR CHZS P17 SÉRIE EXTRA Amador B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
VIVALDI P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
KAROLINE URBANA DE FREITAS ARMANI HOFMANN P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
ARMANI HOFMANN P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
LAURA AMORIM NUNES NINJA P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
LAURA AMORIM NUNES NINJA P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
LAURA ROCHA MENELAU DE SOUZA FALCãO P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
FALCãO P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
LAVINIA SIQUEIRA MENDONçA ZATACK P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 0 0
ZATACK P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
ZATACK P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LEONARDO FERRAZ VIEIRA JOE PESCE P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
JOE PESCE P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
JOE PESCE P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LíVIA FERREIRA CARNEIRO MAGALHãES SL SAFO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FNEE 0 0
SL SAFO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LUISA LAVOR SL SAFO P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 1 0
SL SAFO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
LUIZA LEãO LANCELOT P2 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
LUZIA MARIA DIóGENES PINTO MAIA ROUCHE DO RIO ACIMA P2 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEC 1 0
ROUCHE DO RIO ACIMA P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
ROUCHE DO RIO ACIMA P13 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
MARIA BEATRIZ MENDES TELES DITO DO PORTUCALE P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 1 0
DITO DO PORTUCALE P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
IMPERADOR SIEL CAMARá P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
IMPERADOR SIEL CAMARá P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARIA CLARA DIÓGENES PINTO MAIA INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P17 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim FNEE 1 0
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P9 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
INSCHALLAH TOK HARAS TRAPIÁ P1 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
MARIA DILA VERAS GOMES LIRA DAS CATARATAS P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FNEE 1 0
LIRA DAS CATARATAS P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA CHERRY P1 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim FNEE 0 0
CHERRY P9 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
CHERRY P17 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA TYSCK VILA FAL P1 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim FNEE 1 0
TYSCK VILA FAL P17 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
TYSCK VILA FAL P9 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
MARIA EDUARDA E CHILETTO OLíMPIA P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FHBA 0 0
OLíMPIA P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA EDUARDA KAMI T BEZERRA LUCIENE JMEN P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
LUCIENE JMEN P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
LUCIENE JMEN P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
MARIA EDUARDA LEAL NEPOMUCENO NO NONSENS XANGó P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
NO NONSENS XANGó P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
NO NONSENS XANGó P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA CHAPOLIN P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
CHAPOLIN P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA LET´S FLY TRAPICHE P1SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
LET´S FLY TRAPICHE P17 SÉRIE EXTRA Aberta
LET´S FLY TRAPICHE P9 SÉRIE EXTRA Aberta
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA LULUZINHA TRAPICHE P2 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 0 0
LULUZINHA TRAPICHE P13 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
LULUZINHA TRAPICHE P21 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA LITTLE TROUBLE TRAPICHE P2 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 0 0
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P13 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P21 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
MARIA LUIZA GóES VALADARES RABELO SNOB P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
SNOB P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MARIA PAULA GOMES VISCONDE P9 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim FNEE 1 0
VISCONDE P1 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
VISCONDE P17 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
MARIA PAULA GOMES HARAFAH CORDELIA P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FNEE 1 0
HARAFAH CORDELIA P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
MARIA VICTORIA REIS ALVES CS NINJA P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 0 0
CS NINJA P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARIA VICTORIA REIS ALVES TATOO DO BEM P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 0 0
TATOO DO BEM P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARINA SILVA HOLANDA DITO DO PORTUCALE SIEL CAMARá P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 1 0
DITO DO PORTUCALE SIEL CAMARá P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
IMPERADOR SIEL CAMARA P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
IMPERADOR SIEL CAMARA P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MILENA HENRIQUE DE ASSIS COBRE TRAPICHE P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEC 0 0
COBRE TRAPICHE P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MIRELLA LARANJEIRA NUNES IRENE DE MONFORT P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
IRENE DE MONFORT P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MURILO HARTMANN BELLE P13 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEP 0 0
BELLE P2 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
BELLE P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
PAULA MEDEIROS SIQUEIRA RUBRO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEA 0 0
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO SL SHIMMART P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 1 0
SL SHIMMART P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
SL SHIMMART P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO TIFFANY-B P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 1 0
TIFFANY-B P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
TIFFANY-B P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
CASH P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO BOLíVAR P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
EHLOGICO BOLíVAR P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
EHLOGICO BOLíVAR P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA OLIVER P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 0 0
OLIVER P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
OLIVER P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO SL BáLTICA P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6 FEP 0 0
EHLOGICO SL BáLTICA P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
EHLOGICO SL BáLTICA P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CORNET ROYAL JMEN P2 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 0 0
CORNET ROYAL JMEN P13 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
CORNET ROYAL JMEN P21 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL ÔNIX P2 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5 FEP 0 0
SL ÔNIX P13 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
SL ÔNIX P21 SÉRIE PRELIMINAR Cavalos Novos 5
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL INéDITO P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
SL INéDITO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
SL INéDITO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA PH BORN TO WIN P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
PH BORN TO WIN P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
PH BORN TO WIN P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BENEDITO P17 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
SL BENEDITO P9 SÉRIE EXTRA Aberta
SL BENEDITO P1SÉRIE EXTRA Aberta
PEDRO LUIZ COUTINHO MARTINIANO LINS BUTTERFLY P4 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FEP 1 0
BUTTERFLY P19 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
BUTTERFLY P11 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS FALCãO P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
FALCãO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
ROBERTO GUIMARãES MASCARENHAS ZATACK P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 0 0
ZATACK P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
RODRIGO NUNES DE MELO RBR CASSIMIRO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6 FEP 1 1
RBR CASSIMIRO P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
RBR CASSIMIRO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
RODRIGO NUNES DE MELO RBR CORAZONE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 1 0
RBR CORAZONE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
RBR CORAZONE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
RODRIGO NUNES DE MELO RBR PRINCESS MAJORCA P19 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FEP 1 0
RBR PRINCESS MAJORCA P11 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
RBR PRINCESS MAJORCA P4 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR MAGGI P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
MAGGI P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA SAMIRO P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEC 1 0
SAMIRO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
SAMIRO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
SARAH ORIT SILVEIRA EREL CORUS TW SIEL CAMARá P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEC 1 0
CORUS TW SIEL CAMARá P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
CORUS TW SIEL CAMARá P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
THIAGO CHAVES LIMA ZATACK P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 1 0
ZATACK P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
WELDON NOGUEIRA OPALA P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 0 0
OPALA P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA BRISEIS DES CARMES DO ATLANTICO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FHSE 1 0
BRISEIS DES CARMES DO ATLANTICO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
BRISEIS DES CARMES DO ATLANTICO P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA GIBRALTAR CLIMBER DO ATLâNTICO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FHSE 1 0
GIBRALTAR CLIMBER DO ATLâNTICO P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
GIBRALTAR CLIMBER DO ATLâNTICO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA FOLTAIRE COOPER DO ATLÂNTICO P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FHSE 1 0
FOLTAIRE COOPER DO ATLÂNTICO P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
FOLTAIRE COOPER DO ATLÂNTICO P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA MONTILLA REAL DO ATLÂNTICO P1SÉRIE EXTRA Aberta FHSE 1 1
MONTILLA REAL DO ATLÂNTICO P17 SÉRIE EXTRA Aberta
MONTILLA REAL DO ATLÂNTICO P9 SÉRIE EXTRA Aberta
ZAIRA PERAZO PARENTE LOLOBRIGIDA P9 SÉRIE EXTRA Amador B FEC 1 0
LOLOBRIGIDA P1SÉRIE EXTRA Amador B
LOLOBRIGIDA P17 SÉRIE EXTRA Amador B

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
309 0 46 6