3ª ETAPA DO VI RANKING HARAS ADAL 2023 - 16ª ETAPA III RANKING ROCHA TOP / Haras Adal Clube de Campo

Cavaleiro ou Cavalo

Entidade

Prova

Categoria


Exibindo 189 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
FERNANDA DE OLIVEIRA LUDO TF P8 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro FPRH 1 0
LUDO TF P16 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro
TATIANA ZAUER CURI SPIRIT ADAL P6 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
SPIRIT ADAL P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE QUATTAR ADAL P7 - SÉRIE 1,10m Master A H.ADAL 0 0
QUATTAR ADAL CANCELADA - SÉRIE 1,10m Master A
QUATTAR ADAL P13 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Master A
BEATRIZ HERINO TULIO RUBI P6 - SÉRIE 0,80m Escola CEP 0 0
RUBI P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
VINICIUS BORBA CARNEIRO MUCHINSKI PANCHO P6 - SÉRIE 0,80m Escola VFTE 1 0
PANCHO P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
MARIA CLARA OVCAR DE ANDRADE QUINTARO JMEN P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
QUINTARO JMEN P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
GUILHERME MICHELETTE PIERIN PAO DE QUEIJO CHACARA PINHEIRO HE EWILLEM P7 - SÉRIE 1,10m Amador A CHM 1 0
PAO DE QUEIJO CHACARA PINHEIRO HE EWILLEM CANCELADA - SÉRIE 1,10m Amador A
PAO DE QUEIJO CHACARA PINHEIRO HE EWILLEM P13 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador A
LAURA GROCHOSKI PANQUECA P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante H.ADAL 0 0
PANQUECA P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
FERNANDA FARAH LUNDGREN PAQUITA RAVENA P4 - SÉRIE 0,40m Escola HRV 1 0
PAQUITA RAVENA P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
VICTóRIA GOULART PUPO FERREIRA GRACIE KELLY P5 - SÉRIE 0,60m Escola VFTE 0 0
GRACIE KELLY P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
MATTHIAS SCHUPP SIR-BAL ADAL P1 - SÉRIE 0,90m Profissional H.ADAL 0 0
SIR-BAL ADAL P14 - SÉRIE 0,90m Profissional
THUNDERHEAD FLY P2 - SÉRIE 1,00m B Master B
THUNDERHEAD FLY P15 - SÉRIE 1,00m B Master B
EL SANTO. P2 - SÉRIE 1,00m B Master B
MY LORD FI P2 - SÉRIE 1,00m B Master B
MY LORD FI P13 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Master A
MARIA EDUARDA BUENO ZILOTTI PETRUS VAN BERG P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
PETRUS VAN BERG P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
ANA LUIZA WILLRICH RASERA BESTINBLACK BROTHER P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
BESTINBLACK BROTHER P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
JOÃO VITOR FISCHER BOZ VALENTE P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ANA SOFIA GENTINA RUDEK LOVE STORY JMEN II P6 - SÉRIE 0,80m Escola HRV 0 0
LOVE STORY JMEN II P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
ISADORA FORTES GUIMARãES PASSION ADAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
PASSION ADAL P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA JARBACAN ADAL P2 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Cavalos Novos 4 H.ADAL 0 0
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ MDF CUSCO CANCELADA - Classificatória GP Neodent Jovem Cavaleiro Top SHPr 1 0
MDF CUSCO P9 - GP NEODENT Júnior
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA JARBACAN ADAL P7 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 4 H.ADAL 0 0
GEóRGIA PONESTKE NODOUBT DO VOUGA P5 - SÉRIE 0,60m Escola HM 1 0
NODOUBT DO VOUGA P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
GEóRGIA PONESTKE LOVE STORY JMEN II P6 - SÉRIE 0,80m Escola HM 1 0
LOVE STORY JMEN II P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
BEATRIZ BELOMO MORENO P5 - SÉRIE 0,60m Escola CEP 0 0
MORENO P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
MANUELLA SALES ZULIANI TULIPA P6 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
ISADORA REGHIN RAMOS DE QUEIROZ SHITAKE DO PANEMA P5 - SÉRIE 0,60m Escola CHM 1 0
SHITAKE DO PANEMA P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
MARIANA AMADORI - - HM 1 1
FERNANDO RAMOS DE QUEIROZ POOLTECNICA KAIANA DA VISTA P2 - SÉRIE 1,00m B Master B CHM 1 0
POOLTECNICA KAIANA DA VISTA P15 - SÉRIE 1,00m B Master B
POOLTECNICA KAIANA DA VISTA P13 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador B
FERNANDA BRANDES DC CURIOSO P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B CHIC 1 0
DC CURIOSO P15 - SÉRIE 1,00m B Amador B
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA AG CONTENT MOOD P7 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5 H.ADAL 0 0
AG CONTENT MOOD P16 - SÉRIE 1,20m Cavalos Novos 5/6
NATáLIA ROCHA DA SILVA ARGOS P5 - SÉRIE 0,60m Escola HM 0 0
ARGOS P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
JULIANA FRANZONI MINSKI ESPARTANO P4 - SÉRIE 0,40m Escola HRV 1 0
ESPARTANO P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
JULIANA FRANZONI MINSKI LOVE STORY JMEN P4 - SÉRIE 0,40m Escola HRV 0 0
LOVE STORY JMEN P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
OTAMIRES DA COSTA SPART BOY CANCELADA - Classificatória GP Neodent Sênior CHM 0 0
SPART BOY P9 - GP NEODENT Sênior
ANTONIO CAMARGO JUNIOR ZE DAS CATARATAS P2 - SÉRIE 1,00m B Master B CHM 1 1
ZE DAS CATARATAS P15 - SÉRIE 1,00m B Master B
ZE DAS CATARATAS P13 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Amador B
VICTORIA NAVARRO LIZANA ATLETA CLASI P6 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
ATLETA CLASI P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
MANUELA SANTOS PRADO FORMIGA P4 - SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
FORMIGA P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
ISABELA LUIZA DE SOUZA FERREIRA FORMIGA P4 - SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
FORMIGA P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
MAX OLIVER RODRIGUES NIEWERTH MAJOR P6 - SÉRIE 0,80m Escola - 0 0
MAJOR P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
ISABELLA BUTKA DE CAMPOS RED BILL P5 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 1 0
RED BILL P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
ISABELA VITóRIA RADKE DE MORAIS ATLETA CLASI P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ATLETA CLASI P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
ISADORA SOPHIE RADKE DE MORAIS FIRE HORSE P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
FIRE HORSE P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
RAFAELA MAZZON RUGINSKI PIKACHU C.E.G. P4 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
PIKACHU C.E.G. P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
SOFIA ISHIDA DE ANDRADE CRUZ FIRENZE CLIMBER P6 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 1 0
FIRENZE CLIMBER P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
JULIANA FRANCA DOMINGOS BRISCO P4 - SÉRIE 0,40m Escola SHPr 0 0
BRISCO P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
CAMILLE EDUARDA WANDSCHEER RENZO ELMY P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante H.ADAL 0 0
RENZO ELMY P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
SERENA VATAVUK TLACH SPARTAN RM P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante LM 1 0
SPARTAN RM P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
YASMIN YAMASHITA SOARES SPIRIT ADAL P6 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
SPIRIT ADAL P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
BARBARA CARSTENS BUENO JACKY POLANA P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante - 1 0
JACKY POLANA P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
JACKY POLANA P15 - SÉRIE 1,00m B Amador B
MICHELLE NISHIOKA PIERIN BANTOS P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
BANTOS P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
GUSTAVO ALBERTO CORBETTA GIBELLI LARI ADAL P7 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim SHPr 0 0
CAROLINA GERWINSKI PAULINO ICE BLUE P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante H.ADAL 0 0
ICE BLUE P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
ALBERTO DALCANALE NETO CIRUS ADAL P7 - SÉRIE 1,10m Master A H.ADAL 0 0
CIRUS ADAL CANCELADA - SÉRIE 1,10m Master A
CIRUS ADAL P13 - MINI GP DE AMADORES HELISUL Master A
PIETRA COCCIOLI LADY GRANFINA P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante H.ADAL 0 0
MARIA CLARA GOIS GOYA P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante CEG 1 0
GOYA P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
LARA GOTTI SCOOBY ADAL P4 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
SCOOBY ADAL P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
PIETRA COCCIOLI LADY GRANFINA P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante H.ADAL 0 0
VICTóRIA GOULART PUPO FERREIRA PANCHO P5 - SÉRIE 0,60m Escola VFTE 0 0
PANCHO P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
ISADORA MAYUMI PIVOVARSKI GRACIE KELLY P5 - SÉRIE 0,60m Escola HRV 1 0
GRACIE KELLY P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
MARIANA PELEGRINO LIZANA QUISCO FA P7 - SÉRIE 1,10m Master A H.ADAL 0 0
QUISCO FA CANCELADA - SÉRIE 1,10m Amador A
RAFAELLA POLAK VITORIA DO GUARITA P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante CEG 1 0
VITORIA DO GUARITA P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
DANIELA VIZZOTTO CHIARA C.E.G. P4 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 1 0
CHIARA C.E.G. P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
GIOVANNA DE MELLO FURTADO BOHEMIA P5 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 1 0
BOHEMIA P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
NICKOLE CREVELARO RODRIGUES DA LUZ COTTON FLY JMEN P6 - SÉRIE 0,80m Escola HRV 1 0
COTTON FLY JMEN P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
PIETRA GIOVANINI MENEZES COIOTE P6 - SÉRIE 0,80m Escola VHL 2 0
COIOTE P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
JASPION P6 - SÉRIE 0,80m Escola
JASPION P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
JASPION P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ NICOLETTA Z CANCELADA - Classificatória GP Neodent Sênior VHL 1 1
NICOLETTA Z P9 - GP NEODENT Sênior
VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ COIOTE P1 - SÉRIE 0,90m Profissional VHL 0 0
JASPION P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional
ARTHUR MOCELIN SCOLARO DIMITRI P5 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 2 0
DIMITRI P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
PIKACHU C.E.G P5 - SÉRIE 0,60m Escola
PIKACHU C.E.G P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
SOFIA FISCHER DORN KOBE P5 - SÉRIE 0,60m Hour Concour CEP 0 0
KOBE P12 - SÉRIE 0,60m Hour Concour
GABRIELA APARECIDA BEGER MAJOR P6 - SÉRIE 0,80m Escola VFTE 1 0
MAJOR P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
BEATRIZ HERINO TULIO VB ARSLAN P6 - SÉRIE 0,80m Escola CEP 0 0
VB ARSLAN P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
VINICIUS HERINO TULIO VB ARSLAN P6 - SÉRIE 0,80m Escola CEP 1 0
VB ARSLAN P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
HELENA DIEMEIER DE TOLEDO MORENO P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80 CEP 1 0
SOFIA FISCHER DORN LA TERNURA HIDALGO P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante CEP 1 0
LA TERNURA HIDALGO P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
VINICIUS HERINO TULIO RUBI P6 - SÉRIE 0,80m Escola CEP 1 1
RUBI P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
NATáLIA ANGELI FREITAS - - CEG 0 1
JAQUELINE REGHIN POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B CHM 1 0
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P15 - SÉRIE 1,00m B Amador B
CLARA JIRASCHEK LENDA II DA PRATA P5 - SÉRIE 0,60m Escola HM 1 0
LENDA II DA PRATA P6 - SÉRIE 0,80m Escola
LENDA II DA PRATA P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
LENDA II DA PRATA P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
LUIZ SCHWEIDSON NETO LE ROI P5 - SÉRIE 0,60m Escola VFTE 1 1
LE ROI P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA POLLOCK P1 - SÉRIE 0,90m Profissional H.ADAL 0 0
MARIANA AMADORI LúCIO LA P5 - SÉRIE 0,60m Escola HM 0 0
LúCIO LA P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
LUIZA TELES LEAL PLATOON P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
PLATOON P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
SERGIO RUBENS ABIB FILHO MISTER BALOU ADAL CANCELADA - Classificatória GP Neodent Sênior SHPr 0 0
MISTER BALOU ADAL P9 - GP NEODENT Sênior
SERGIO RUBENS ABIB FILHO MISTER BALOU CEQUIPEL P7 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5 SHPr 1 0
MISTER BALOU CEQUIPEL CANCELADA - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5
LUANA ISABELLY BUENO COUTINHO SKY DI CHARRUA MóVEIS COUTINHO P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante CHC 0 0
EDUARDO SILVERIO MARCONDES DE ALBUQUERQUE DIMITRI P6 - SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
DIMITRI P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO RI SIENNA MS P9 - GP NEODENT Sênior CEG 1 0
RI SIENNA MS P16 - SÉRIE 1,20m Profissional
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO IACIARA DA CABANA P9 - GP NEODENT Sênior CEG 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO JCR CANTER P9 - GP NEODENT Sênior CEG 1 0
GIOVANNA KORMANN ALVES LIBERTY VAN GOGH P1 - SÉRIE 0,90m Aspirante LM 1 0
LIBERTY VAN GOGH P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
MARIA EDUARDA MACEDO GENERAL LM P7 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A LM 1 0
GENERAL LM CANCELADA - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA MARINHEIRO SANTANA P1 - SÉRIE 0,90m Profissional H.ADAL 0 0
MARINHEIRO SANTANA P14 - SÉRIE 0,90m Profissional
ROBERTA ENGELHARDT PEGORETTO QUANTINA P6 - SÉRIE 0,80m Escola SHPr 0 0
QUANTINA P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,80
BRISCO P5 - SÉRIE 0,60m Escola
BRISCO P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,60
MARCOS GUIDOLIN FERREIRA DA ROSA PETRUS VAN BERG P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
PETRUS VAN BERG P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
NATáLIA ANGELI FREITAS - - CEG 1 0
GRAçA MARIA FERREIRA DE SOUZA ERIN RJ P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 1 0
ERIN RJ P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
GUSTAVO ALBERTO CORBETTA GIBELLI CORNET SUPER JMEN P8 - SÉRIE 1,20m Mirim SHPr 1 1
CORNET SUPER JMEN P16 - SÉRIE 1,20m Mirim
GUSTAVO ALBERTO CORBETTA GIBELLI GRAN-COSETE JMEN I P7 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim SHPr 1 0
GRAN-COSETE JMEN I CANCELADA - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim
GRAN-COSETE JMEN I P13- MINI GP ZORAH DALCANALE Pré-Mirim
NATHALIA DE FáTIMA FERRONATO CHARLOTE ADAL P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60 CEG 0 0
TITAN ADAL P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
ISABELLA HATSCHBACH ADRIANO LA PLATA P6 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
LA PLATA P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
ITALO TISSIANI MARTINS HNB DIARRAH P2 - SÉRIE 1,00m A Mini-Mirim CEG 1 0
HNB DIARRAH P15 - SÉRIE 1,00m A Mini-Mirim
MARIANA LANG DE MORAES POLLOCK P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
POLLOCK P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
MARINA RONCAGLIO DE CARVALHO FLY ME TO THE MOON P5 - SÉRIE 0,60m Escola VFTE 1 0
FLY ME TO THE MOON P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
ALVARO DA SILVA JUNIOR MR PHILLIP DV P6 - SÉRIE 0,80m Hour Concour CEG 1 0
MR PHILLIP DV P13 - SÉRIE 0,80m Hour Concour
MANUELLA SCHONS TONIAL ATLETA CLASI P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ATLETA CLASI P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
ALEXIA GILLIET DA SILVA SCOOBY P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,60 H.ADAL 0 0
OLIVIA ANTUNES GUIDES FIRE HORSE P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
FIRE HORSE P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
JOÃO VITOR FISCHER BOZ VALENTE P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60 H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA WIBACAN ADAL P2 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Cavalos Novos 4 H.ADAL 0 0
WIBACAN ADAL P15 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Cavalos Novos 4
PETERSON WOSNIACK DE PAULA INGO FLORES P1 - SÉRIE 0,90m Profissional SHPr 1 0
INGO FLORES P14 - SÉRIE 0,90m Profissional
INGO FLORES P15 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Cavalos Novos 4
PETERSON WOSNIACK DE PAULA LASSALE- JMEM CANCELADA - Classificatória GP Neodent Sênior SHPr 1 0
LASSALE- JMEM P9 - GP NEODENT Sênior
PETERSON WOSNIACK DE PAULA CASSIRA JMEN CANCELADA - Classificatória GP Neodent SHPr 1 0
CASSIRA JMEN P9 - GP NEODENT Sênior
PâMELLA FABRIS SL SAHIB P7 - SÉRIE 1,10m Amador A H.ADAL 0 0
SL SAHIB CANCELADA - SÉRIE 1,10m Amador A
GIOVANNA MARIN FIN DE OLIVEIRA QUANTINA P6 - SÉRIE 0,80m Escola SHPr 0 0
QUANTINA P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
BRISCO P6 - SÉRIE 0,80m Escola
BRISCO P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
GABRIELLA AYRES VIEIRA UIARA P6 - SÉRIE 0,80m Escola VFTE 0 0
UIARA P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
LAURA DIAS NOGUEIRA SOARES SCOOBY ADAL P4 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
SCOOBY ADAL P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
KRISTIN LAURYN RAUSIS THOR P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B LM 1 0
THOR P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
MARINA FENLEY BELICH SPIRIT ADAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
SPIRIT ADAL P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
FERNANDA GABRIELY MACEDO CHARDONNAY P7 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A LM 1 1
CHARDONNAY CANCELADA - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A
VIVIANE LUIZE BOSAK SL VALBERG I P6 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
SL VALBERG I P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante
SL VALBERG I P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
FERNANDO RAMOS DE QUEIROZ POOLTECNICA CASSINO JMEN P2 - SÉRIE 1,00m B Master B CHM 1 0
POOLTECNICA CASSINO JMEN P15 - SÉRIE 1,00m B Master B
MARIA CLARA VIEIRA ALANO PLATOON P4 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
PLATOON P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
LUIZA GOMES TITAN ADAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
TITAN ADAL P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
OLIVIA MENDES VEVIURKA CHACAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
CHACAL P6 - SÉRIE 0,80m Escola
CHACAL P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
CHACAL P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
NAYZA GIOVANNA NITSCHE MAQüIM ITAPUã P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante VFTE 1 0
MAQüIM ITAPUã P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
MICHELLE CAMPOS DE ASSIS LINHARES CARTIER P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
CARTIER P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
RAFAELA BLEY STRACHMAN DIMITRI P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40 CEG 0 0
NATHALIA DE FáTIMA FERRONATO CHARLOTE ADAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
TITAN ADAL P4 - SÉRIE 0,40m Escola
LETíCIA TIEZERINI GATEADO P5 - SÉRIE 0,60m Escola VHM 1 1
GATEADO P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
REBECA DALCOMUNI CHIARA C.E.G P4 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
CHIARA C.E.G P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
VITOR SAMUEL BERNARDINO DE ALBUQUERQUE CARTIER P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
VITOR SAMUEL BERNARDINO DE ALBUQUERQUE CARTIER P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60 SHPr 0 0
VITORIA BRUDER COLLA APOLLO VC P5 - SÉRIE 0,60m Escola HRV 1 0
APOLLO VC P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
ALICE DALDEGAN BECKERT CHARLOTE ADAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
CHARLOTE ADAL P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
MARIA EDUARDA LEONEL SMANIOTTO CHELSEA LM P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B LM 1 0
CHELSEA LM P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
SOFIA ERICHSEN MARINATO ARGOS P4 - SÉRIE 0,40m Escola HM 1 0
ARGOS P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
AYLTON MODA (NINO) MISTER ANTHONY FOR P6 - SÉRIE 0,80m Hour Concour SHPr 0 0
MISTER ANTHONY FOR P13 - SÉRIE 0,80m Hour Concour
DANIELE PIZZATTO BECHTLOF GR GANESH P8 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro CHIC 1 1
GR GANESH P16 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro
ANGELICA ONISKO ISIS CHPG P5 - SÉRIE 0,60m Escola CHPG 1 1
ISIS CHPG P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
PETERSON WOSNIACK DE PAULA MISTER ANTHONY FOR P1 - SÉRIE 0,90m Profissional SHPr 1 0
MARIA FERNANDA ERICHSEN MARINATO SAGYTTA DAS CATARATAS P6 - SÉRIE 0,80m Escola HM 1 0
SAGYTTA DAS CATARATAS. P5 - SÉRIE 0,60m Escola
SAGYTTA DAS CATARATAS. P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
SAGYTTA DAS CATARATAS. P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO EL SANTO CANCELADA - Classificatória GP Neodent Sênior CEG 1 0
EL SANTO P9 - GP NEODENT Sênior
GIOVANNA DE MELLO FURTADO CHIARA C.E.G P5 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
CHIARA C.E.G P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
JULIANA GONçALVES BRANCO PASSION ADAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
PASSION ADAL P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
ANDERSON TONON RODRIGUES DIDATIC CANCELADA - Classificatória GP Neodent Sênior SHPr 1 0
DIDATIC P9 - GP NEODENT Sênior
MARINA MAZURECHEN BOGO HF SKYWALKER P7 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5 SHPr 0 0
HF SKYWALKER CANCELADA - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5
FERNANDA HENRIQUES LOBATO PATRIOTA CEQUIPEL P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
PATRIOTA CEQUIPEL P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
LETíCIA HENRIQUES LOBATO MK SERENA P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
MK SERENA P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
WILLIAN F. NEVES JARNO PULLMAN CANCELADA - Classificatória GP Neodent Sênior VHM 0 0
JARNO PULLMAN P9 - GP NEODENT Sênior
RAFAELLA DE OLIVEIRA STRINGHETTA ISIS CHPG P6 - SÉRIE 0,80m Escola CHPG 0 0
OLIVIA MELINA VELOSO JIRASCHEK VERMELHO C.E.G P5 - SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
PIKACHU CEG P4 - SÉRIE 0,40m Escola
PIKACHU CEG P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40
GIOVANNA MEYER PETRUS MITO DO VOUGA P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
PETRUS MITO DO VOUGA P6 - SÉRIE 0,80m Escola
PETRUS MITO DO VOUGA P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
THALIA DOS SANTOS OLIVEIRA - - SHPr 5 0
MANUELLA SALES ZULIANI TULIPA P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80 H.ADAL 0 0
FRANCESCA GLOGER FERREIRA PLATOON P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
PLATOON P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60
HILARIO JOSE PEREIRA TRIGO CHARLOTE ADAL P11 - SÉRIE 0,40m Escola 0,40 SHPr 0 0
ISABELLE KRUGER DE PAULA TITAN ADAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LUIZA CARMINATTI BINELLO COLISEU ITAPUã P6 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
COLISEU ITAPUã P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80
AMANDA GULIN MORENO P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80 CEP 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA FR WALENKA P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional H.ADAL 0 0
FR WALENKA P15 - SÉRIE 1,00m B Profissional
NAYZA GIOVANNA NITSCHE MAQüIM ITAPUã P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B VFTE 0 0
SOFIA FISCHER DORN LA TERNURA HIDALGO P6 - SÉRIE 0,80m Hour Concour CEP 0 0
MARINA MAZURECHEN BOGO SIRBAL ADAL P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional SHPr 0 0
SIRBAL ADAL P15 - SÉRIE 1,00m B Profissional
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO FREEGIRL AMOR DA TOCA P7 - SÉRIE 1,10m Profissional CEG 0 0
CAROLINA GERWINSKI PAULINO ICE BLUE P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
MATTHIAS SCHUPP MY LORD FI P15 - SÉRIE 1,00m B Master B H.ADAL 0 0
MARINA MAZURECHEN BOGO MY LORD FI P8 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 0 0
ALVARO DA SILVA JUNIOR VITORIA DO GUARITA P7 - SÉRIE 1,10m Profissional CEG 0 0
GOYA P7 - SÉRIE 1,10m Profissional
GUSTAVO ALBERTO CORBETTA GIBELLI ALL THE BEST JMEN P7 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim SHPr 0 0
MARINA MAZURECHEN BOGO THUNDERHEAD FLY P7 - SÉRIE 1,10m Profissional SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO MY LORD F.I. P16 - SÉRIE 1,20m Profissional CEG 0 0
VITOR SAMUEL BERNARDINO DE ALBUQUERQUE CARTIER P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80 SHPr 0 0
MARIANA AMADORI LúCIO LA P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80 HM 0 0
ISABELLA BUTKA DE CAMPOS RED BILL P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80 CEG 0 0
ISABELLE KRUGER DE PAULA TITAN ADAL P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60 H.ADAL 0 0
LUCIANA MARCOS FREITAS REI DAS CATARATAS P12 - SÉRIE 0,60m Hour Concour H.ADAL 0 0
RAFAELLA DE OLIVEIRA STRINGHETTA ISIS CHPG P13 - SÉRIE 0,80m Escola 0,80 CHPG 0 0
LUIZ SCHWEIDSON NETO LE ROI P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60 VFTE 0 0
GIOVANNA MEYER PETRUS MITO DO VOUGA P12 - SÉRIE 0,60m Escola 0,60 H.ADAL 0 0
WILLIAN F. NEVES JARNO PULLMAN P16 - SÉRIE 1,20m Profissional VHM 0 0
ALVARO DA SILVA JUNIOR HNB DIARRAH P16 - SÉRIE 1,20m Profissional CEG 0 0
MANUELLA SALES ZULIANI TULIPA P14 - SÉRIE 0,90m Aspirante H.ADAL 0 0
LAURA GROCHOSKI PANQUECA P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
CAMILLE EDUARDA WANDSCHEER RENZO ELMY P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ MDF CUSCO P16 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 0 0
OTAMIRES DA COSTA SPART BOY P16 - SÉRIE 1,20m Profissional CHM 0 0
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CHEVAL MERCEDES DES FLANDRES P16 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 0 0
LUANA ISABELLY BUENO COUTINHO SKY DI CHARRUA MóVEIS COUTINHO P15 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B CHC 0 0
GUSTAVO ALBERTO CORBETTA GIBELLI LARI ADAL P13- MINI GP ZORAH DALCANALE Pré-Mirim SHPr 0 0
ALL THE BEST JMEN P13- MINI GP ZORAH DALCANALE Pré-Mirim
PETERSON WOSNIACK DE PAULA CASSIRA JMEN P16 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO FREEDA DA TOCA P15 - SÉRIE 1,00m B Profissional CEG 1 0

Inscrições Cocheiras Quartos de selas
350 72 11