4ª ETAPA DO RANKING FEDERAÇÃO CATARINENSE DE HIPISMO - JCC / JOINVILLE COUNTRY CLUB

Cavaleiro ou Cavalo

Entidade

Prova

Categoria


Exibindo 145 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
VALENTINA DOS ANJOS SELENT SHEIK P1 - Série 0,90m Aberta MEQ 1 1
SHEIK P16 - Série 1,00m Aspirante
ADRIANA DOS ANJOS SELENT JASPION DAS UMBURANAS P1 - Série 0,90m Aberta MEQ 1 0
JASPION DAS UMBURANAS P15 - Série 0,90m Aspirante
ANA CAROLINA FARIAS JAZZ P9 - Série 0,60m Escola B MEQ 1 0
JAZZ P13 - – Série 0,60m Escola B
ISABELLA BOLZAN VENEGA PAIVA CABRAL CAPUCCINO P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 2 0
CAPUCCINO P14 - Série 0,80m Escola A
MZH CHOKITO P10 - – Série 0,80m Escola A
MZH CHOKITO P14 - Série 0,80m Escola A
EDUARDA GABRIEL SCHUELTER FANDANGO P10 - – Série 0,80m Escola A JCC 0 0
FANDANGO P14 - Série 0,80m Escola A
R2D LENY RI P10 - – Série 0,80m Escola A
R2D LENY RI P14 - Série 0,80m Escola A
PEDRO KRAISCH BATISTA MALTA P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B MEQ 1 0
MALTA P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
CRISTINA NIEHUES - - SHC 5 1
MARCELLO SILVEIRA DE CAMPOS FESTUS P2 - Série 1,00m Master B SHC 1 1
FESTUS P16 - Série 1,00m Master B
SOFIA FERREIRA HOEPCKE COMELLI MAMUSKA P10 - – Série 0,80m Escola A CECG 1 0
MAMUSKA P14 - Série 0,80m Escola A
FERNANDA WILKE GUIMARãES SOUL GOOD P9 - Série 0,60m Escola B SHC 0 0
SOUL GOOD P13 - – Série 0,60m Escola B
NANCY ELIZABETH VINAL FAUSTO RJ P18 - Série Principal B 1,20m Amador SHC 1 0
JULLIA DAMBROS FREITAS LANDELLE JMEN P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B JCC 0 0
LANDELLE JMEN P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
R2D - ITALO JOSILMAR P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
R2D - ITALO JOSILMAR P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
JENNIFER MURCA MUND FV MISTERIO P9 - Série 0,60m Escola B SHC 1 0
FV MISTERIO P13 - – Série 0,60m Escola B
MZH CHOKITO P9 - Série 0,60m Escola B
MZH CHOKITO P13 - – Série 0,60m Escola B
ALICE DORIGON VIEIRA XAMA P8 - Série 0,40m Escola C CECG 0 0
XAMA P12 - Série 0,40m Escola C
LUANA WERLICH CATTO MUCHA LUCHA DA LAGOA P10 - – Série 0,80m Escola A CECG 1 0
MUCHA LUCHA DA LAGOA P14 - Série 0,80m Escola A
PAOLA WERLICH CATTO MUCHA LUCHA DA LAGOA P10 - – Série 0,80m Escola A CECG 0 0
MUCHA LUCHA DA LAGOA P14 - Série 0,80m Escola A
NUNO GABRIEL PEIXER FERNANDES CASTELO DE OLIVEIRA FV INDUJAMES P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B FV escola 1 0
FV INDUJAMES P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
SOPHIA OBAD JCR KENTUCKY P10 - – Série 0,80m Escola A SQH 0 0
SOPHIA OBAD APACHE P10 - – Série 0,80m Escola A SQH 0 0
SOPHIA OBAD JCR KENTUCKY P11 - Série 0,90m Aspirante SQH 0 0
SOPHIA OBAD JCR KENTUCKY P14 - Série 0,80m Escola A SQH 0 0
SOPHIA OBAD APACHE P14 - Série 0,80m Escola A SQH 0 0
SOPHIA OBAD JCR KENTUCKY P15 - Série 0,90m Aspirante SQH 0 0
THOMAS JAMES OBAD APACHE P9 - Série 0,60m Escola B SQH 0 0
THOMAS JAMES OBAD APACHE P8 - Série 0,40m Escola C SQH 0 0
THOMAS JAMES OBAD APACHE P13 - – Série 0,60m Escola B SQH 0 0
THOMAS JAMES OBAD APACHE P12 - Série 0,40m Escola C SQH 0 0
VICTORIA SILVEIRA DE SOUZA HALIFAX P10 - – Série 0,80m Escola A CEO 1 0
HALIFAX P14 - Série 0,80m Escola A
MARCO ANTôNIO FERNANDES KOERICH PAISSANO DI CHURRUA P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B MEQ 1 0
PAISSANO DI CHURRUA P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
VALENTINA ONEDA TASCA DO RIOACIMA P10 - – Série 0,80m Escola A T&T 1 0
TASCA DO RIOACIMA P14 - Série 0,80m Escola A
MARCO ANTONIO MASCHIO CASSIMIRA JMEN P1 - Série 0,90m Aberta JCC 1 1
CASSIMIRA JMEN P2 - Série 1,00m Master B
CASSIMIRA JMEN P15 - Série 0,90m Aberta
CASSIMIRA JMEN P16 - Série 1,00m Master B
THEMIS COTOSKY FERREIRA CALLAHAN L.L. P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B SHC 1 1
CALLAHAN L.L. P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
ORIUM JOSE DE SOUZA NETO VALENTE P9 - Série 0,60m Escola B MEQ 1 0
VALENTE P13 - – Série 0,60m Escola B
MARIA EDUARDA CARDOSO PITORESKA P2 - Série 1,00m Mini-Mirim HF 0 0
PITORESKA P16 - Série 1,00m Mini-Mirim
ALíCIA AGUILAR FRACANELA HOPE P10 - – Série 0,80m Escola A CEO 2 0
HOPE P14 - Série 0,80m Escola A
JOY P10 - – Série 0,80m Escola A
JOY P14 - Série 0,80m Escola A
LíVIA AGUILAR FRACANELA HOPE P10 - – Série 0,80m Escola A CEO 0 0
HOPE P14 - Série 0,80m Escola A
JOY P10 - – Série 0,80m Escola A
JOY P14 - Série 0,80m Escola A
ISABELA MAZZUCO FADO P2 - Série 1,00m Aberta SHC 1 0
FADO P16 - Série 1,00m Aberta
ANGELINA PEREIRA NAVAS FV INDUJAMES P11 - Série 0,90m Aspirante SHC 0 0
FV INDUJAMES P15 - Série 0,90m Aspirante
MARIA EDUARDA WARMLING SUCUPIRA HF ISABELLA P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B CEHIP 1 0
HF ISABELLA P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
MARIA FERNANDA WARMLING SUCUPIRA MAYA P11 - Série 0,90m Aspirante CEHIP 1 0
MAYA P15 - Série 0,90m Aspirante
GIULIA BLEGGI DA SILVA ATLAS P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B CEO 1 0
ATLAS P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
FERNANDA ROSALINI QUADRADO LANCASTER JOSILMAR P8 - Série 0,40m Aberta CEHIP 1 0
LANCASTER JOSILMAR P13 - – Série 0,60m Aberta
PAOLA WERLICH CATTO HONEYMOON DI CHARRUA P10 - – Série 0,80m Escola A CECG 1 0
HONEYMOON DI CHARRUA P14 - Série 0,80m Escola A
LUANA WERLICH CATTO HONEYMOON DI CARRUA P10 - – Série 0,80m Escola A CECG 0 0
HONEYMOON DI CARRUA P14 - Série 0,80m Escola A
JULIANA BúRIGO LAçADOR DA SANTO ANJO P9 - Série 0,60m Escola B SHC 0 0
LAçADOR DA SANTO ANJO P13 - – Série 0,60m Escola B
SERRANO P9 - Série 0,60m Escola B
SERRANO P13 - – Série 0,60m Escola B
ALICE MADALOSSO NATIVO P8 - Série 0,40m Escola C FCH 0 0
NATIVO P12 - Série 0,40m Escola C
FERNANDA WILKE GUIMARãES LAçADOR DA SANTO ANJO P9 - Série 0,60m Escola B SHC 0 0
LAçADOR DA SANTO ANJO P13 - – Série 0,60m Escola B
NANCY ELIZABETH VINAL FAUSTO RJ P4 - Série Principal B 1,20m Amador SHC 0 0
MARIA VITóRIA MEDEIROS DA SILVA RM DITADOR AA P10 - – Série 0,80m Escola A CHRM 1 0
RM DITADOR AA P14 - Série 0,80m Escola A
RM HOLLYWOOD P10 - – Série 0,80m Escola A
RM HOLLYWOOD P14 - Série 0,80m Escola A
ARTHUR RIBEIRO PAZ DA SILVA RM PITANGA P10 - – Série 0,80m Escola A CHRM 2 0
RM PITANGA P14 - Série 0,80m Escola A
RM HAVANA DA COXILHA GRANDE P10 - – Série 0,80m Escola A
RM HAVANA DA COXILHA GRANDE P14 - Série 0,80m Escola A
ALLESSA RITA CABOCHON JMEN P3 - Série Intermediária 1,10m CN 5 anos Cavalos Novos 5 SHC 2 0
CABOCHON JMEN P17 - Série Intermediária 1,10m CN 5anos Cavalos Novos 5
DIORISSIMA 3K P4 - Série Principal B 1,20m Amador
DIORISSIMA 3K P18 - Série Principal B 1,20m Amador
HELENA JACOB DA ROCHA R2DHORUS P10 - – Série 0,80m Escola A JCC 0 0
R2DHORUS P14 - Série 0,80m Escola A
MARIA EDUARDA VOIGT R2D SFORZA TW P10 - – Série 0,80m Escola A JCC 0 0
R2D SFORZA TW P11 - Série 0,90m Aspirante
R2D SFORZA TW P15 - Série 0,90m Aspirante
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO SOUL GOOD P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 0 0
SOUL GOOD P14 - Série 0,80m Escola A
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO HARLEY P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 0 0
HARLEY P14 - Série 0,80m Escola A
MARIA ANTÔNIA ROQUE ROSSI SOUL GOOD P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 0 0
SOUL GOOD P14 - Série 0,80m Escola A
HELENA KRUG CLEMENTE SERRANO P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 0 0
SERRANO P14 - Série 0,80m Escola A
HARLEY P10 - – Série 0,80m Escola A
HARLEY P14 - Série 0,80m Escola A
MARIA ANTÔNIA ROQUE ROSSI SERRANO P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 0 0
SERRANO P14 - Série 0,80m Escola A
LARA PEREIRA POERSCH DOHA TB P3 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 1 0
DOHA TB P17 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
JULIANA GELBCKE DE OLIVEIRA - - CECG 1 1
RAFAEL REITER T&T COPENHAGEM P4 - Série Principal B 1,20m Aberta T&T 1 0
T&T COPENHAGEM P18 - Série Principal B 1,20m Aberta
RAFAEL REITER TT DOM AHORN P3 - Série Intermediária 1,10m CN 5 anos Cavalos Novos 5 T&T 1 0
TT DOM AHORN P17 - Série Intermediária 1,10m CN 5anos Cavalos Novos 5
RAFAEL REITER TT LADY AHORN P3 - Série Intermediária 1,10m CN 5 anos Cavalos Novos 5 T&T 1 0
TT LADY AHORN P17 - Série Intermediária 1,10m CN 5anos Cavalos Novos 5
TAYSA ANDREA TONET TAFNER T&T ESTILO DO FAIAL P10 - – Série 0,80m Escola Adulta A T&T 1 0
T&T ESTILO DO FAIAL P14 - Série 0,80m Escola Adulta A
SARAH TEDOLDI SILVA MATRAK SERRANO P8 - Série 0,40m Escola C SHC 0 0
SERRANO P12 - Série 0,40m Escola C
LAçADOR P8 - Série 0,40m Escola C
LAçADOR P12 - Série 0,40m Escola C
MARIAH SOUSA DO O BENZI INSPIRIT DO CACH P2 - Série 1,00m Amador B SHC 1 0
INSPIRIT DO CACH P3 - Série Intermediária 1,10m Amador A
INSPIRIT DO CACH P17 - Série Intermediária 1,10m Amador A
RAFAELA MENDONÇA FEISTAUER CHEZ BLONDE P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B SHC 1 0
CHEZ BLONDE P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
LETíCIA CARDOSO CANTOBOY JOTER P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B CELeme 1 0
CANTOBOY JOTER P3 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
CANTOBOY JOTER P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
CANTOBOY JOTER P17 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
LAURA SARAIVA PRíNCIPE P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 1 1
PRíNCIPE P14 - Série 0,80m Escola A
LAíS FERNANDA OLIVIER SEAZONE FV WARTHAGENA P2 - Série 1,00m Amador B SHC 1 0
SEAZONE FV WARTHAGENA P16 - Série 1,00m Amador B
MARIA JULIA SUSIN VALLEJO FAUNA P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 1 0
FAUNA P14 - Série 0,80m Escola A
FAUNA P15 - Série 0,90m Aspirante
LUIZA VALGAS CARNEIRO VIPER P9 - Série 0,60m Escola B SHC 0 0
VIPER P13 - – Série 0,60m Escola B
NATHALIA MENDES SCHAADT R2D CENTONELA JMEN P5 - Série Principal A 1,30m Amador Top JCC 0 0
R2D CENTONELA JMEN P19 - Série Principal A 1,30m Amador Top
NATHALIA MENDES SCHAADT R2D IZI RIDER P5 - Série Principal A 1,30m Amador Top JCC 0 0
R2D IZI RIDER P19 - Série Principal A 1,30m Amador Top
MARIA FERNANDA KRUGER STRAUHS R2D CAPITãO DAS CATARATAS P10 - – Série 0,80m Escola A JCC 0 0
R2D CAPITãO DAS CATARATAS P11 - Série 0,90m Aspirante
R2D CAPITãO DAS CATARATAS P15 - Série 0,90m Aspirante
VALENTINA FARIAS BRAVO CASSIANA P8 - Série 0,40m Escola C SHC 1 0
CASSIANA P9 - Série 0,60m Escola B
CASSIANA P12 - Série 0,40m Escola C
CASSIANA P13 - – Série 0,60m Escola B
ARTHUR LUIZ MENDES SCHAADT NICOLE P7 - Série Vara no Chão Aberta JCC 0 0
NICOLE P8 - Série 0,40m Aberta
NICOLE P12 - Série 0,40m Aberta
LUIZA HAAS MAINARDI GABRIELA P4 - Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro SHC 1 0
GABRIELA P18 - Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro
LUANA ZANATTA NATIVO P8 - Série 0,40m Escola C Sociedade 0 0
NATIVO P12 - Série 0,40m Escola C
CLARA TAFNER LEONI CORVETTE P10 - – Série 0,80m Escola A T&T 1 0
CORVETTE P14 - Série 0,80m Escola A
BETINA MARISA SCHLOSSER FLYNN RJ P1 - Série 0,90m Aberta HF 1 0
FLYNN RJ P15 - Série 0,90m Aberta
FRANCISCO LUIZ VIANA HF IMPERATRIZ FV P4 - Série Principal B 1,20m CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHC 1 0
HF IMPERATRIZ FV P18 - – Série Principal B 1,20m CN 6 anos Cavalos Novos 6
JULIA QUEIROZ DE MATOS FV COWBOY P9 - Série 0,60m Escola B SHC 2 1
FV COWBOY P13 - – Série 0,60m Escola B
FV MISS SUNSHINE P9 - Série 0,60m Escola B
FV MISS SUNSHINE P13 - – Série 0,60m Escola B
ISABELA MASCARENHAS DESJARDINS SOUL GOOD P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 0 0
SOUL GOOD P14 - Série 0,80m Escola A
ISABELA MASCARENHAS DESJARDINS HARLEY P10 - – Série 0,80m Escola A SHC 0 0
HARLEY P14 - Série 0,80m Escola A
RAFAELA BECK FLÔRES BABALOO P8 - Série 0,40m Escola C CECG 1 0
BABALOO P12 - Série 0,40m Escola C
PEDRO CESAR ODORIZZI FERREIRA LANDELLE P11 - Série 0,90m Aspirante JCC 0 0
LANDELLE P15 - Série 0,90m Aspirante
SOFIA FLORIANO LADY LOUISE P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B JCC 0 0
LADY LOUISE P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
VINICIUS DE JESUS PARAIBA DA SILVA AMULETO P10 - – Série 0,80m Aberta JCC 0 0
AMULETO P14 - Série 0,80m Aberta
FRANCIS NESSI MAURER BERNARDO LADY BETH P2 - Série 1,00m Master B SHC 0 0
LADY BETH P16 - Série 1,00m Master B
MARIA EDUARDA SIMãO R. ALVES ICE P8 - Série 0,40m Escola C SQH 0 0
ICE P12 - Série 0,40m Escola C
JACI DOS SANTOS HF INVICTUS P2 - Série 1,00m Aberta SHJS 1 1
HF INVICTUS P3 - Série Intermediária 1,10m Aberta
HF INVICTUS P17 - Série Intermediária 1,10m Aberta
CHIARA KOERICH BUSCH MATARAZZO KALIL NATIVO P12 - Série 0,40m Escola C SHC 0 0
THAíS MOURA BORILLE GASPER P10 - – Série 0,80m Escola Adulta A SHJS 1 0
GASPER P11 - Série 0,90m Aspirante
GASPER P14 - Série 0,80m Escola Adulta A
GASPER P15 - Série 0,90m Aspirante
BIANCA HARUMI SOUZA SEKII GINGA P9 - Série 0,60m Escola B SHC 1 0
GINGA P13 - – Série 0,60m Escola B
RAFAEL LINDNER DIAS R2D CAVALO Z P6 - Série Top 1,40m Sênior JCC 0 0
R2D CAVALO Z P20 - Série Top 1,40m Sênior
RAFAEL LINDNER DIAS R2D CAPITAO P17 - Série Intermediária 1,10m CN 5anos Schooling JCC 0 0
RAFAEL LINDNER DIAS R2D DOLMEIA Z11 P4 - Série Principal B 1,20m CN 6 anos Cavalos Novos 6 JCC 0 0
R2D DOLMEIA Z11 P18 - – Série Principal B 1,20m CN 6 anos Cavalos Novos 6
RAFAEL LINDNER DIAS R2D LADY LOUISE P18 - Série Principal B 1,20m Sênior JCC 0 0
VALENTINA CARVALHO DE AGUIAR BABALOO P9 - Série 0,60m Escola B SQH 0 0
BABALOO P13 - – Série 0,60m Escola B
ROBERTA FELíCIO VIRGULINO DA MAGNóLIA P11 - Série 0,90m Aspirante M3H 1 1
VIRGULINO DA MAGNóLIA P15 - Série 0,90m Aspirante
PAOLA ZANATTA NATIVO P8 - Série 0,40m Escola C Sociedade 0 0
NATIVO P12 - Série 0,40m Escola C
MARIA CLARA MORO LONGO INEXPLICABLE P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B SQH 0 0
INEXPLICABLE P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
NáGILA ZOMER MERELES SEVILHA DO LAGO P2 - Série 1,00m Amador B JCC 0 0
SEVILHA DO LAGO P16 - Série 1,00m Amador B
ATENA JOãO DE OLIVEIRA HARLEY P9 - Série 0,60m Escola B SHC 0 0
HARLEY P13 - – Série 0,60m Escola B
LAçADOR P9 - Série 0,60m Escola B
LAçADOR P13 - – Série 0,60m Escola B
ALICE BREIS SANTOS LIMA FIRME DO RIACHO DOCE P1 - Série 0,90m Aberta CELeme 1 0
FIRME DO RIACHO DOCE P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
FIRME DO RIACHO DOCE P15 - Série 0,90m Aberta
FIRME DO RIACHO DOCE P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
LUIZA DE OLIVEIRA BIER CORIALIA P17 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 1 0
LUIZA DE OLIVEIRA BIER CORIALIA P3 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
ISABELA ROMANUS WEIHMAYER ALMEIDA IR ESCUDEIRO P9 - Série 0,60m Escola Adulta B HP 1 0
IR ESCUDEIRO P10 - – Série 0,80m Escola Adulta A
IR ESCUDEIRO P14 - Série 0,80m Escola Adulta A
MARIA LUíSA CAMPOS SCHMALZ HAHNEMANN THOR P10 - – Série 0,80m Escola A JCC 0 0
THOR P14 - Série 0,80m Escola A
MAURICIO A. RIGONI BASSO GEORGINA ZA P15 - Série 0,90m Aberta SHC 1 0
GEORGINA ZA P17 - Série Intermediária 1,10m Aberta
HERUS KIRON P2 - Série 1,00m Amador B PMSC 0 0
EMANUELLE RAULINO QUENIA DA BOAVISTA P10 - – Série 0,80m Aberta SHJS 1 0
QUENIA DA BOAVISTA P11 - Série 0,90m Aspirante
QUENIA DA BOAVISTA P14 - Série 0,80m Aberta
QUENIA DA BOAVISTA P15 - Série 0,90m Aspirante
DEOCLECIO LORENZI KRIPTON P2 - Série 1,00m Master B PMSC 0 0
RAFAEL LINDNER DIAS R2D SLAM DO CACH P10 - – Série 0,80m Schoooling Schooling JCC 0 0
R2D SLAM DO CACH P9 - Série 0,60m Schooling Schooling
R2D SLAM DO CACH P14 - Série 0,80m Schooling Schooling
R2D SLAM DO CACH P15 - Série 0,90m Schooling Schooling
VALENTINA CARVALHO DE AGUIAR BABALOO P8 - Série 0,40m Escola C SQH 0 0
BABALOO P12 - Série 0,40m Escola C
FELIPE PEREIRA COSTA MICHELON MAUI DA PERSEVERANçA P2 - Série 1,00m Amador B MEQ 0 0
CLARA TAFNER LEONI CORVETTE P15 - Série 0,90m Aspirante T&T 0 0
LARA ELISA MEDEIROS DA SILVA RM HOLLYWOOD P2 - Série 1,00m Amador B CHRM 1 0
RM HOLLYWOOD P16 - Série 1,00m Amador B
BEATRIZ INDART HADDAD SBS FINLANDIA P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B SBS 4 2
SBS FINLANDIA P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
SBS VIGORY BR P2 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
SBS VIGORY BR P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B
SBS VIOLA DAS CATARATAS P3 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
SBS VIOLA DAS CATARATAS P17 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
SBS KANNAN PULLMAN P4 - Série Principal B 1,20m Mirim
SBS KANNAN PULLMAN P18 - Série Principal B 1,20m Mirim
DALTON LOUREIRO DE CAMARGO MAIA SBS VOLANTAIRE BR P3 - Série Intermediária 1,10m Aberta MEQ 2 0
SBS VOLANTAIRE BR P17 - Série Intermediária 1,10m Aberta
SBS FINLANDIA P4 - Série Principal B 1,20m Sênior
SBS FINLANDIA P18 - Série Principal B 1,20m Sênior
SBS IAREDO PULLMAN P4 - Série Principal B 1,20m Sênior
SBS IAREDO PULLMAN P5 - Série Principal A 1,30m Sênior
SBS IAREDO PULLMAN P18 - Série Principal B 1,20m Sênior
SBS IAREDO PULLMAN P19 - Série Principal A 1,30m Sênior
PEDRO CURY MAIA SBS FABRíCIO MéTODO P3 - Série Intermediária 1,10m Amador A SBS 2 0
SBS FABRíCIO MéTODO P4 - Série Principal B 1,20m Amador
SBS FABRíCIO MéTODO P17 - Série Intermediária 1,10m Amador A
SBS FABRíCIO MéTODO P18 - Série Principal B 1,20m Amador
SBS VIGORY BR P4 - Série Principal B 1,20m Amador
SBS VIGORY BR P18 - Série Principal B 1,20m Amador
SBS CARON JMEN P4 - Série Principal B 1,20m CN 6 anos Cavalos Novos 6
SBS CARON JMEN P18 - – Série Principal B 1,20m CN 6 anos Cavalos Novos 6
SBS KANNAN PULLMAN P5 - Série Principal A 1,30m Amador Top
SBS KANNAN PULLMAN P19 - Série Principal A 1,30m Amador Top
JULIA CUSTODIO TFC OLAF P12 - Série 0,40m Escola C HP 0 0
JULIA CUSTODIO TFC OLAF P13 - – Série 0,60m Escola B HP 0 0
ISABELLA AUGUSTO MACHADO FR GUCCI P13 - – Série 0,60m Escola B HP 0 0
LORENA CARDOZO LEITE TINARANA'S INSPECTOR P16 - Série 1,00m Mini-Mirim HP 0 0
ANTONIO GUERREIRO MIRANDA KENYA SC P15 - Série 0,90m Aspirante HCD 0 0
ANTONIO GUERREIRO MIRANDA KENYA SC P16 - Série 1,00m Jovem Cavaleiro B HCD 0 0
MARUAN BIASI AL ACHKAR LANLARISSA DO FEROLETO P3 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A JCC 0 0
LANLARISSA DO FEROLETO P17 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
MARUAN BIASI AL ACHKAR LANLARISSA DO FEROLETO P4 - Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro JCC 0 0
LANLARISSA DO FEROLETO P18 - Série Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro
BRUNO TRAUCZYNSKI NETO LUCY P2 - Série 1,00m Master B 1 0
LUCY P16 - Série 1,00m Master B
VINICIUS DE JESUS PARAIBA DA SILVA AMULETO P1 - Série 0,90m Aberta JCC 0 0
AMULETO P15 - Série 0,90m Aberta
CHIARA KOERICH BUSCH MATARAZZO KALIL NATIVO P8 - Série 0,40m Escola C SHC 0 0
MANUELA DE FREITAS BARBOSA SABOYA LOLLI SBS VOLANTEIRE BR P10 - – Série 0,80m Escola A SBS 0 0
SBS VOLANTEIRE BR P11 - Série 0,90m Aspirante
SBS VOLANTEIRE BR P14 - Série 0,80m Escola A
SBS VOLANTEIRE BR P15 - Série 0,90m Aspirante
WELITON PEREIRA DA SILVA HALIFAX P9 - Série 0,60m Aberta CEO 0 0
MARIA EDUARDA SIMãO R. ALVES ICE P9 - Série 0,60m Escola B SQH 0 0
ICE P13 - – Série 0,60m Escola B
MARIA LUíSA CAMPOS SCHMALZ HAHNEMANN THOR P11 - Série 0,90m Aspirante JCC 0 0
THOR P15 - Série 0,90m Aspirante
FELIPE PEREIRA COSTA MICHELON MAUI DA PERSEVERANçA P16 - Série 1,00m Amador B MEQ 0 0
EDUARDA GABRIEL SCHUELTER R2D LENY RI P11 - Série 0,90m Aspirante JCC 0 0
R2D LENY RI P15 - Série 0,90m Aspirante
ISABELA ROMANUS WEIHMAYER ALMEIDA IR ESCUDEIRO P15 - Série 0,90m Aspirante HP 0 0
LORENA CARDOZO LEITE TINARANA'S INSPECTOR P15 - Série 0,90m Aspirante HP 0 0
ALICE BREIS SANTOS LIMA FIRME DO RIACHO DOCE P17 - Série Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A CELeme 0 0
WELITON PEREIRA DA SILVA HALIFAX P13 - – Série 0,60m Aberta CEO 0 0
RAFAELA BECK FLÔRES BABALOO P13 - – Série 0,60m Escola B CECG 0 0
RAFAEL LINDNER DIAS R2D SFORZA P17 - Série Intermediária 1,10m Aberta JCC 0 0

Inscrições Cocheiras Quartos de selas
321 74 12