4ª ETAPA DO RANKING METROPOLITANO DE SALTO TEMPORADA 2022 / Sociedade Hípica Catarinense

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 143 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
AGNES STROISCH CARVALHO DA SILVA FV CALIDUS P11 - Aspirante 0,90m Aspirante SHC 0 0
ALICE TEDESCO GUTIERREZ EINSTEIN PREMIERE P10 – Escola A 0,80m Escola CECG 2 0
BABALOO P10 – Escola A 0,80m Escola
ALíCIA AGUILAR FRACANELA HONEY P9 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
ALíCIA AGUILAR FRACANELA JOY P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 0 0
AMANDA BONSFIELD TEIXEIRA LISBOA LUCKY BOY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
AMANDA GASPERRINI ROSSETE Pé DE PANO P7 – Manejo Varinha no Chão Escola CECG 0 0
AMANDA RAMALHO BERTOLI MARTINS Pé DE PANO P7 – Manejo Varinha no Chão Escola CECG 0 0
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO LAçADOR P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ANA CAROLINA FARIAS MEQ CIRCUS P8 – Escola C 0,40m Escola MEQ 0 0
MEQ CIRCUS P7 – Manejo Varinha no Chão Escola
ANA JULIA PACHECO MARQUES XAMã P9 – Escola B 0,60m Escola CECG 0 0
ANA LUA DA COSTA ESTRELLA FLAMINGO P8 – Escola C 0,40m Escola Fch 1 0
ANA RUTH GRILLO SLOVINSKI LAND FRIDA P7 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
ANDERSON ROSSETE AMARULA P9 – Escola B 0,60m Escola CECG 0 0
AMARULA P8 – Escola C 0,40m Escola
ÂNGELA CAROLINA REGIANI STAWNY THOR P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
ANGELINA PEREIRA NAVAS THOR P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
ANTONIO MACHADO BUENO ÉVORA P9 – Escola B 0,60m Escola CECG 1 0
ARTHUR RIBEIRO PAZ DA SILVA DITADOR AA P9 – Escola B 0,60m Escola RM 0 0
RM PITANGA P9 – Escola B 0,60m Escola
ATENA JOãO DE OLIVEIRA FLECHA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
BáRBARA DIEHL LEVIN Z P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
BEATRIZ ALTMANN WAYHS PANQUECA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
BRUNO YLLON ARAUJO JONER RUN NIRVANA ITAPUã P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta CEHIP 0 0
CAMILA MACHADO BUENO LORD SILVER P10 – Escola A 0,80m Escola CECG 1 0
CAMILA MISSFELD CARLOS PAçOCA P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
CAMILA PEREIRA LIMA MEQCIRCUS P9 – Escola B 0,60m Escola MEQ 1 0
CAMILA WILLEMANN IMPERIAL SANTANA P8 – Escola C 0,40m Aberta 1 0
CAROLINA FIGUEIREDO BITTENCOURT LAçADOR P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CASSIANA LUCILA DE ALMEIDA CARDOSO CEHIP CABRYERE P10 – Escola A 0,80m Escola MEQ 1 0
CATARINA BERNARDES BISCHOFF SPIRIT P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 0 0
CECíLIA DELLA GIUSTINA DA SILVA PAçOCA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CHIARA KOERICH BUSCH MATARAZZO KALIL PATRICK P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CIANE VANESSA STEINBACH CáCERES NANKIN P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
DIEGO ANTôNIO DA SILVA RM HOLLYWOOD P9 – Escola B 0,60m Aberta CHM 0 0
HAVANA DA COXILHA GRANDE P9 – Escola B 0,60m Aberta
ELENA CHERUBINI LIMA SL VALDEVINO III P7 – Manejo Varinha no Chão Escola SAPE 0 0
EVELISE DE ANDRADE MEYER SANDRI Zé COLMEIA P9 – Escola B 0,60m Escola SAPE 0 0
FABRICIO FLAVIO VIEIRA KENTUCKY P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
FERNANDA OLIVEIRA SIMON FR PRATEADO P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
FERNANDA WILKE GUIMARãES KENTUCKY P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
RUDY P8 – Escola C 0,40m Escola
FLORA OIHANA CAVEDON CAPDEVILLE LAçADOR P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
FRANCIS NESSI MAURER BERNARDO LADY BETH P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA FV MISS CALIFóRNIA P10 – Escola A 0,80m Aberta SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA FV SEBASTIAN DES FLANDRES P4 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA FV SUNSHINE LADY P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
GABRIEL CRISTINO ADRIANO ELECTRA GR P4 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
GABRIEL FIGUEIREDO BITTENCOURT PEGASSUS P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
GABRIELA BIANCHI BARCELOS PAçOCA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
GABRIELA MINATTO CHERUBINI EGB ARTHAS P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SAPE 2 0
EGB CHANEL P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90
GABRIELA MINATTO CHERUBINI MUSTANG P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SAPE 0 0
GABRIELA MINATTO CHERUBINI HERBERT INTERAGRO P10 – Escola A 0,80m Aberta SAPE 0 0
GABRIELA RIGO TEIXEIRA PAVãO VIPER P11 - Aspirante 0,90m Aspirante CEO 0 0
GIUDITA GRISS WOLVERINE P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
GUSTAVO VIVIANI DE SOUZA SAMBA CAMPECHE P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 2 0
FR GUCCI P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90
HELENA DORIGON VIEIRA MALTA P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 CECG 1 0
HELENA DORIGON VIEIRA CANTOVESTRI DA BOA VISTA P3 – Intermediária 1,10m Amador A CECG 1 0
IARA RONCHI LEMOS LOUVRE SANTANA P2– Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
FAUNA P3 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
ISABELLA BOLZAN VENEGA PAIVA CABRAL CAPUCCINO P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ISABELLA MAURER BERNARDO SALAMANDRA REXILLA IMB P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
ISABELLA SANTOS THOMAS INDIO P8 – Escola C 0,40m Escola Fch 0 0
GOTICO THOMAS P2 - Cavalos Novos 4 Anos Cavalos Novos 4
SELVAGEM THOMAS P10 – Escola A 0,80m Escola
ISAURA VIGGIANO SOUZA MIDAS ITAPUã P3 – Intermediária 1,10m Aberta CECG 0 0
JENNIFER MURCA MUND LUCKY BOY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
JOãO DEMATé JR AMARULA P10 – Escola A 0,80m Escola CECG 0 0
JORGE PINHEIRO NETO FLAMINGO 5 ESTRELLAS P10 – Escola A 0,80m Escola CH5E 0 0
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA GOTIC DA TOCA P2 - Cavalos Novos 4 Anos Cavalos Novos 4 SHC 1 0
JULIA QUEIROZ DE MATOS FV RAVEN P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
JULIANA HOFFMANN BúRIGO NATIVO P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
KARLA CRISTINA DA COSTA PATRICK P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
KILIAN COSTA LEMOS LOUVRE SANTANA P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
LAíS FERNANDA OLIVIER SEAZONE FV WARTHAGENA P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B SHC 0 0
LARA ELISA MEDEIROS DA SILVA RM HOLLYWOOD P10 – Escola A 0,80m Aberta CHM 0 0
HAVANA DA COXILHA GRANDE P10 – Escola A 0,80m Aberta
LARA MARIA PRATES ALMEIDA NATIVO P8 – Escola C 0,40m Escola Sociedade 0 0
LARA PEREIRA POERSCH DOHA TB P3 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
LARISSA ROSSETE CANDEIA P7 – Manejo Varinha no Chão Escola CECG 0 0
LAURA LUNARDELI FAROFA P8 – Escola C 0,40m Escola SAPE 1 0
LAURA MARTINS MARTINI LUCK BOY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
LAURA SARAIVA PRíNCIPE P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
NATIVO P8 – Escola C 0,40m Escola
LEANDRO JORGE CARDOSO ECAVELLE DO FEROLETO P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO GATO DEL SOL P5 – Principal A 1,30m Sênior SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO INSPIRIT P4 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO DOUTRINADOR P3 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
LETICIA CUNHA MARTINS DA SILVA TROVãO P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 MYA 1 0
LíVIA AGUILAR FRACANELA JOY P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
LíVIA AGUILAR FRACANELA HONEY P9 – Escola B 0,60m Escola CEO 1 0
LIVIA NEVES DIAS DE AZEVEDO PANQUECA P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
LIVIA NEVES DIAS DE AZEVEDO GISELE P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
LUANA WERLICH CATTO CANDEIA P8 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
LUANA WERLICH CATTO XAMã P9 – Escola B 0,60m Escola CECG 0 0
LUCAS AURICH ORTIZ PATRICK P8 – Escola C 0,40m Escola Sociedade 0 0
LUIZA DE OLIVEIRA BIER FV INDUJAMES P3 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
LUIZA HAAS MAINARDI GABRIELA P4 – Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro SHC 0 0
LUIZA LOBO DE SOUZA PATRICK P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
LUIZA VALGAS CARNEIRO FLAMINGO P8 – Escola C 0,40m Escola Fch 0 0
MANUELA MEYER SANDRI Zé COLMEIA P10 – Escola A 0,80m Escola SAPE 1 0
MANUELA MEYER SANDRI EGB ARTHAS P10 – Escola A 0,80m Escola SAPE 0 0
MARCELO TINOCO LOPES BOSON THOR P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
MARCO ANTôNIO FERNANDES KOERICH PAISSANO DI CHURRUA P11 - Aspirante 0,90m Aspirante MEQ 1 0
PAISSANO DI CHURRUA P10 – Escola A 0,80m Escola
MARIA ANTÔNIA ROQUE ROSSI NANKIN P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
MARIA AUGUSTA GARCIA ALVETTI BORDIGNON WOLVERINE P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
MARIA CLARA OLIVEIRA CUNHA SANTOS NANKIN P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
MARIA CLARA PINHEIRO MüLLER MADAME BELA SUL P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 MEQ 1 1
MARIA EDUARDA GARATE MOULAZ CAKILLY VZ P8 – Escola C 0,40m Escola MEQ 1 0
CAKILLY VZ P9 – Escola B 0,60m Escola
MARIA EDUARDA WARMLING SUCUPIRA HF ISABELLA P11 - Aspirante 0,90m Aspirante CEO 1 0
MARIA FERNANDA WARMLING SUCUPIRA MAYA P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
MARIA JULIA SUSIN VALLEJO FLAMINGO 5 ESTRELLAS P9 – Escola B 0,60m Escola 0 0
MARIA JULIA SUSIN VALLEJO ESPADACHIM P9 – Escola B 0,60m Escola 0 0
MARIA LUíZA SCHWALB SELEME TEA DES DAMES P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
MARIA VITóRIA MEDEIROS DA SILVA RM PITANGA P9 – Escola B 0,60m Escola CHM 0 0
DITADOR AA P9 – Escola B 0,60m Escola
MARIANA ROSSI PARRON PEDEPANO P8 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
MARINA ARAÚJO MARCELINO APOLLO P11 - Aspirante 0,90m Aspirante CECG 1 0
MARINA ARAÚJO MARCELINO APOLLO P10 – Escola A 0,80m Escola CECG 0 0
MARINA ZANELLA BEDIN RED BILL P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
MATHEUS DOS SANTOS BATISTA NATIVO P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
MôNICA STEIN WOLVERINE P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
NATALIA AVILA ABREU SERENO P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
NATHALIA SARAIVA PRíNCIPE P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
WOLVERINE P8 – Escola C 0,40m Escola
NICOLAS GAIA NUNES RUDI P8 – Escola C 0,40m Escola Sociedade 0 0
NINA NOBRE DE LACERDA BRAGANçA Pé DE PANO P9 – Escola B 0,60m Escola CECG 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO CABOCHON JMEN P2 - Cavalos Novos 4 Anos Cavalos Novos 4 SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO RILLARY P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO BERNHARD P5 – Principal A 1,30m Sênior SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO ANTONY P3 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO BRIDGIT DO REFUGIO P3 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO NG ATHENA P4 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
ORIUM JOSE DE SOUZA NETO VALENTE P9 – Escola B 0,60m Escola MEQ 1 0
PAOLA WERLICH CATTO XAMÃ P9 – Escola B 0,60m Escola CECG 0 0
PAOLA WERLICH CATTO CANDEIA P8 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
PEDRO KRAISCH BATISTA SL VALDEVINO III P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SAPE 0 0
MUSTANG P10 – Escola A 0,80m Aberta
PIETRA DOS SANTOS BATISTA PANQUECA P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
RAFAELA MENDONÇA FEISTAUER CHEZ BLONDE P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 1 0
CHEZ BLONDE P2– Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B
RAFAELLA DA SILVA MEQ CIRCUS P7 – Manejo Varinha no Chão Escola MEQ 0 0
ROBERTA FELíCIO HóRUS DA RAPOSA P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
ROBERTO PEDROSO DE SOUZA FV ANNEKE P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B SHC 0 0
SARA KAORI PRADO SUZUKI RUMBA P2– Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B CECG 0 0
SARAH CARIONI SOARES ESTRELA P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 0 0
SARAH TEDOLDI SILVA MATRAK PATRICK P7 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
SOFIA BELOTTI JUNKES PANQUECA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
SOFIA FERREIRA HOEPCKE COMELLI MAMUSKA P9 – Escola B 0,60m Escola Sociedade 1 0
SOFIA STROISCH CARVALHO DA SILVA KENTUCKY P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
SOPHIA BRILL NATIVA DA LAGOA P9 – Escola B 0,60m Escola Sociedade 0 0
SOPHIE SCARLETT RIBEIRO STEINHEUSER PAçOCA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
TAMINE YEGE SUPRA SUMO CHANTEBLE P9 – Escola B 0,60m Aberta SHC 0 0
THEMIS COTOSKY FERREIRA CALLAHAN L.L. P2– Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
VALENTINA DOS ANJOS SELENT MILK SHAKE P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 MEQ 1 0
VICTORIA SILVEIRA DE SOUZA HALIFAX P9 – Escola B 0,60m Escola CEO 1 0
VICTORIA SILVEIRA DE SOUZA VIRGULINO DA MAGNOLIA P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
162 0 34 1