III ETAPA DO RANKING DE SALTO 2022 Equipe GF de Hipismo / Equipe GF

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 58 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALANIS DE CARVALHO GOMIDE VITORIA Prova nº 18 – 0,40 m Escola CMCG 0 0
VITORIA Prova nº 09 – 0,40 m Escola
ALVARO BONACINA GF IPIRANGA Prova nº 17– 0,60 m Escola EGF 0 0
GF IPIRANGA Prova nº 08– 0,60 m Escola
ANA LUIZA BITTENCOURT CALABRIA DEXTER Prova nº 07– 0,80 m Escola CMCG 0 0
DEXTER Prova nº 16 – 0,80 m Escola
ANDERSON ALMEIDA RUNNAN Prova nº 10 – 1,10 m Aberta MDF 0 0
RUNNAN Prova nº 1 – 1,10 m Aberta
ANDERSON ALMEIDA IMOGEM POLANA Prova nº 3 – 1,30 m Aberta MDF 0 0
ANDERSON ALMEIDA ZIPDIN FALLING STAR Prova nº 10 – 1,10 m Aberta MDF 0 0
ZIPDIN FALLING STAR Prova nº 1 – 1,10 m Aberta
ANDERSON ALMEIDA CITY GIRL JMEN II Prova nº 12 – 1,30 m Aberta MDF 0 0
CITY GIRL JMEN II Prova nº 3 – 1,30 m Aberta
ANDERSON ALMEIDA ARMAD DA SUEZ (IA) Prova nº 2 – 1,20 m Aberta MDF 0 0
ANTôNIO CARLOS LOPES COELHO BELOUHIE DA BARRA Prova nº 15 – 1,00 m Aberta MDF 0 0
BELOUHIE DA BARRA Prova nº 6 – 1,00 m Aberta
ARTHUR SALDANHA CARVALHO POETE DE PREWLLY Prova nº 15 – 1,00 m Jovem Cavaleiro B EGF 0 0
POETE DE PREWLLY Prova nº 6 – 1,00 m Jovem Cavaleiro B
CAROLINE RJ Prova nº 10 – 1,10 m Jovem Cavaleiro A
CAROLINE RJ Prova nº 1 – 1,10 m Jovem Cavaleiro A
BETTINA ROJAS BASTOS MELLO QUAMAN DU TALUS Prova nº 13 – 1,40 m Júnior EGF 0 0
QUAMAN DU TALUS Prova nº 3 – 1,30 m Pré-Junior
CAMILLE MIDORI SANTOS OSHIRO MDF JOSH Prova nº 18 – 0,40 m Escola CMCG 0 0
MDF JOSH Prova nº 09 – 0,40 m Escola
CAP LINO AFONSO DE BASTIANI NILO DA ESSÊNCIA (IA) Prova nº 11 – 1,20 m Aberta CEW 0 0
NILO DA ESSÊNCIA (IA) Prova nº 2 – 1,20 m Aberta
CAP LINO AFONSO DE BASTIANI APóLO Prova nº 1 – 1,10 m Aberta CEW 0 0
APóLO Prova nº 10 – 1,10 m Aberta
FAHD HAIDAR CHICA MIA C JMEN II Prova nº 12 – 1,30 m Jovem Cavaleiro Top CHFH 3 0
CHICA MIA C JMEN II Prova nº 3 – 1,30 m Jovem Cavaleiro Top
FELIPE DOS SANTOS LEITE LIBERTINA J MEN Prova nº 15 – 1,00 m Jovem Cavaleiro B CELP 0 0
LIBERTINA J MEN Prova nº 6 – 1,00 m Jovem Cavaleiro B
FERNANDO FERNANDES PIRES FIRST SUEZ Prova nº 15 – 1,00 m Aberta MDF 1 0
FIRST SUEZ Prova nº 6 – 1,00 m Aberta
FRANCO DA ROCHA GF BELIZE Prova nº 11 – 1,20 m Aberta EGF 0 0
GF BELIZE Prova nº 2 – 1,20 m Aberta
FRANCO DA ROCHA GF LIP KB Prova nº 15 – 1,00 m Aberta EGF 0 0
GF LIP KB Prova nº 6 – 1,00 m Cavalos Novos 4
FRANCO DA ROCHA GF XEQUE MATE DAS CATARATAS Prova nº 13 – 1,40 m Aberta EGF 0 0
GF XEQUE MATE DAS CATARATAS Prova nº 3 – 1,30 m Aberta
FRANCO DA ROCHA GF VIKTOR Prova nº 11 – 1,20 m Aberta EGF 0 0
GF VIKTOR Prova nº 1 – 1,10 m Aberta
FRANCO DA ROCHA GF LOO KB Prova nº 14 – 0,90 m Aberta EGF 0 0
GF LOO KB Prova nº 5 – 0,90 m Aberta
GABRIELLI LOMBA AZEVEDO MDF JOSH Prova nº 18 – 0,40 m Escola CMCG 0 0
MDF JOSH Prova nº 09 – 0,40 m Escola
GILBERTO BIACIO NETO TULIPA Prova nº 17– 0,60 m Escola CEW 0 0
TULIPA Prova nº 08– 0,60 m Escola
GIOVANA MORTARI VILELA OLIVERIA VITÓRIA Prova nº 17– 0,60 m Escola 0 0
VITÓRIA Prova nº 08– 0,60 m Escola
GIOVANNA HIDALGO DE ALMEIDA ARMAD DA SUEZ Prova nº 10 – 1,10 m Aberta MDF 0 0
ARMAD DA SUEZ Prova nº 1 – 1,10 m Aberta
HELOISA DE CASTRO MANN VITORIA Prova nº 17– 0,60 m Escola CMCG 0 0
VITORIA Prova nº 08– 0,60 m Escola
ISABELLE BECK XAVIER VANTIN GF IPIRANGA CALIFóRNIA Prova nº 16 – 0,80 m Escola EGF 0 0
GF IPIRANGA CALIFóRNIA Prova nº 07– 0,80 m Escola
JAMILE ALVARENGA DE MELO E SILVA JET SELLER Prova nº 16 – 0,80 m Escola CMCG 0 0
JAMILE ALVARENGA DE MELO E SILVA JET SELLER Prova nº 07– 0,80 m Escola CMCG 0 0
JÚLIA GRANDO VALLER FIM DE PAPO Prova nº 16 – 0,80 m Escola CMCG 0 0
FIM DE PAPO Prova nº 07– 0,80 m Escola
JULIA MORAES CINTRA MODELLI IMOGEM POLANA Prova nº 11 – 1,20 m Jovem Cavaleiro MDF 0 0
JULIA SPINATO LITWIN JET SELLER Prova nº 16 – 0,80 m Escola CMCG 0 0
JET SELLER Prova nº 07– 0,80 m Escola
LEONARDO BASILIO CARDOSO VITORIA Prova nº 18 – 0,40 m Escola CMCG 0 0
LEONARDO ROSA WHYNOT Prova nº 10 – 1,10 m Aberta MDF 0 0
WHYNOT Prova nº 1 – 1,10 m Aberta
LUANA DE FIGUEIREDO OLIVEIRA GF PROVANCE Prova nº 16 – 0,80 m Escola EGF 0 0
GF PROVANCE Prova nº 07– 0,80 m Escola
LUCAS FRACARO DE SOUZA CAMPOS NOSTRADAMUS Prova nº 17– 0,60 m Escola CEW 0 0
NOSTRADAMUS Prova nº 08– 0,60 m Escola
LUIZ VICTOR FRANCO FREIRE XAVANTE Prova nº 10 – 1,10 m Aberta CMCG 0 0
XAVANTE Prova nº 1 – 1,10 m Aberta
LUIZ VICTOR FRANCO FREIRE SOÑADORA Prova nº 11 – 1,20 m Aberta CMCG 0 0
SOÑADORA Prova nº 2 – 1,20 m Aberta
LUIZA GRANDO VALLER GUENDALF Prova nº 18 – 0,40 m Escola CMCG 0 0
GUENDALF Prova nº 09 – 0,40 m Escola
LUIZA SALDANHA CARVALHO FILOU VAN HET POLDERHOF Prova nº 12 – 1,30 m Pré-Junior EGF 0 0
FILOU VAN HET POLDERHOF Prova nº 3 – 1,30 m Pré-Junior
GF KILAUEA DA SANTA HELENA Prova nº 10 – 1,10 m Aberta
GF KILAUEA DA SANTA HELENA Prova nº 1 – 1,10 m Aberta
MARCELA MARINHO MAFFEI SARA SMILE HG Prova nº 07– 0,80 m Escola CEW 0 0
SARA SMILE HG Prova nº 16 – 0,80 m Escola
MARCELA PASQUALOTTO NASSER DYLAN RJ Prova nº 15 – 1,00 m Jovem Cavaleiro B CELP 0 0
DYLAN RJ Prova nº 6 – 1,00 m Jovem Cavaleiro B
MARIA EDUARDA PAIM DE MORAIS NIRVANA Prova nº 16 – 0,80 m Escola CMCG 0 0
NIRVANA Prova nº 07– 0,80 m Escola
MARIA FERNANDA ALENCAR DE MEDEIROS GF ACALANTO Prova nº 14 – 0,90 m Aberta EGF 0 0
GF ACALANTO Prova nº 5 – 0,90 m Aberta
MARIANA DE ARAUJO ALVES TAçA SANTA ROSA Prova nº 11 – 1,20 m Jovem Cavaleiro MDF 0 0
TAçA SANTA ROSA Prova nº 2 – 1,20 m Jovem Cavaleiro
TAçA SANTA ROSA Prova nº 1 – 1,10 m Jovem Cavaleiro A
MARINA PESERICO DE FREITAS GF VIKTOR. Prova nº 14 – 0,90 m Aberta EGF 0 0
MELISSA OENNING AKAGI DEXTER Prova nº 17– 0,60 m Escola CMCG 0 0
MILLENA LANA ALVES DOS SANTOS GF BABALOO. Prova nº 18 – 0,40 m Escola EGF 0 0
NICOLE TEIXEIRA SAAB VITORIA Prova nº 17– 0,60 m Escola CMCG 0 0
VITORIA Prova nº 08– 0,60 m Escola
PEDRO HENRIQUE ARAúJO DOS SANTOS SILVA VEM COMIGO GUABI Prova nº 15 – 1,00 m Jovem Cavaleiro B CMCG 0 0
VEM COMIGO GUABI Prova nº 6 – 1,00 m Jovem Cavaleiro B
RAPHAELA WIENER VASCONCELLOS AZEVEDO BAFAFá DA VISTA Prova nº 10 – 1,10 m Aberta MDF 0 0
BAFAFá DA VISTA Prova nº 6 – 1,00 m Aberta
SOFIA RUIZ SILVA KANOMATA ARTHOS DA IXIA Prova nº 10 – 1,10 m Jovem Cavaleiro A CMCG 0 0
ARTHOS DA IXIA Prova nº 1 – 1,10 m Jovem Cavaleiro A
TáBITHA PERONDI MáGICA TP Prova nº 10 – 1,10 m Aberta MDF 0 0
MáGICA TP Prova nº 1 – 1,10 m Aberta
THAíS SALDANHA CARVALHO BAVIERA ITAPUÃ Prova nº 08– 0,60 m Escola EGF 0 0
GF CATARINA Prova nº 14 – 0,90 m Aberta
GF CATARINA Prova nº 5 – 0,90 m Aberta
BAVIERA ITAPUÃ Prova nº 17– 0,60 m Escola
VICTORIA MEIRE FARAONI FIM DE PAPO Prova nº 14 – 0,90 m Aberta CMCG 0 0
FIM DE PAPO Prova nº 5 – 0,90 m Aberta
VICTóRIA REZENDE FALCO BARACK Prova nº 16 – 0,80 m Escola CMCG 0 0
BARACK Prova nº 07– 0,80 m Escola
WAGNER AYRES CORREA CHFH GLOW Prova nº 15 – 1,00 m Aberta MB 0 0
CHFH GLOW Prova nº 6 – 1,00 m Aberta
LINCE DO EMILION Prova nº 10 – 1,10 m Aberta
LINCE DO EMILION Prova nº 1 – 1,10 m Aberta

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
116 0 4 0