2ª ETAPA DO RANKING METROPOLITANO DE SALTO TEMPORADA 2022 / Sociedade Hípica Catarinense

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 157 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
AGNES STROISCH CARVALHO DA SILVA FV CALIDUS P11 - Aspirante 0,90m Aspirante SHC 0 0
AGNES STROISCH CARVALHO DA SILVA FV BELINHA DA JU P10 – Escola A 0,80m Aberta SHC 0 0
ALICE TEDESCO GUTIERREZ EINSTEIN PREMIERE P10 – Escola A 0,80m Escola CECG 2 0
BABALOO P10 – Escola A 0,80m Escola
ALíCIA AGUILAR FRACANELA JOY P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 2 0
HOPE P10 – Escola A 0,80m Escola
ALíCIA AGUILAR FRACANELA HONEY P9 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
ALLESSA RITA CABOCHON JMEN P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
AMANDA BONSFIELD TEIXEIRA LISBOA LUCKY BOY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
AMANDA RAMALHO BERTOLI MARTINS CANDEIA P7 – Manejo Varinha no Chão Escola CECG 0 0
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO CATATAU P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ANA JúLIA NEVES LEHR SPIRIT P8 – Escola C 0,40m Escola CEO 0 0
ANA JULIA PACHECO MARQUES HONEYMOON P9 – Escola B 0,60m Escola CECG 0 0
ANA LUA DA COSTA ESTRELLA FLAMINGO P8 – Escola C 0,40m Escola Fch 0 0
ANA RUTH GRILLO SLOVINSKI HARLEY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
DONATO DA PEDREIRA P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90
ANA RUTH GRILLO SLOVINSKI DONATO DA PEDREIRA P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B SHC 0 0
ÂNGELA CAROLINA REGIANI STAWNY LAçADOR P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
ÂNGELA CAROLINA REGIANI STAWNY LAGUNA P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
ANGELINA PEREIRA NAVAS SERRANO P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
ANTONIO MACHADO BUENO ÉVORA P9 – Escola B 0,60m Escola CECG 1 0
ARTHUR RIBEIRO PAZ DA SILVA DITADOR AA P9 – Escola B 0,60m Escola RM 0 0
RM PITANGA P9 – Escola B 0,60m Escola
ATENA JOãO DE OLIVEIRA FLECHA P8 – Escola C 0,40m Escola CSN 0 0
BáRBARA DIEHL LEVIN Z P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
BEATRIZ ALTMANN WAYHS PANQUECA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CAMILA GOMES CUNHA VASCONCELOS PINGO D’ OURO P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
CAMILA MISSFELD CARLOS PAçOCA P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
CAROLINA FIGUEIREDO BITTENCOURT CATATAU P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
CASSIANA LUCILA DE ALMEIDA CARDOSO BLACK JACK P11 - Aspirante 0,90m Aspirante MEQ 1 1
CATARINA BERNARDES BISCHOFF SPIRIT P9 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
CECíLIA DELLA GIUSTINA DA SILVA PAçOCA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CIANE VANESSA STEINBACH CáCERES CATATAU P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CRISTINA NIEHUES ECAVELLE DO FEROLETO P9 – Escola B 0,60m Aberta SHC 0 0
DHOMINI PAGNO LAGUNA P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
DHOMINI PAGNO PRINCIPE P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
DIEGO ANTôNIO DA SILVA HAVANA DA COXILHA GRANDE P9 – Escola B 0,60m Aberta CHM 0 0
EDUARDO MICHELON NATALINA DE NALTESSE P3 – Intermediária 1,10m Amador A MEQ 0 0
MARFIM ITAPUã P3 – Intermediária 1,10m Amador A
ELLA NINA ANNIE BRUNETTO FLAMINGO 5 ESTRELLAS P8 – Escola C 0,40m Escola CH5E 0 0
ENZO TUFOLO CARVALHO EQL COOPER P9 – Escola B 0,60m Escola CHE 0 0
FABRICIO FLAVIO VIEIRA SOUL GOOD P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
FERNANDA WILKE GUIMARãES LUCKY BOY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
FLORA OIHANA CAVEDON CAPDEVILLE CATATAU P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA FV HILARY P10 – Escola A 0,80m Aberta SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA FV CHAMAN HR P6 – Série TOP 1,40m Sênior SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA FV LAVETOU P5 – Principal A 1,30m Sênior SHC 0 0
GABRIEL CRISTINO ADRIANO HALIFAX P9 – Escola B 0,60m Aberta SHC 0 0
GABRIEL CRISTINO ADRIANO FAUSTO P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
GABRIEL FIGUEIREDO BITTENCOURT PEGASSUS P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
PEGASSUS P9 – Escola B 0,60m Escola
GABRIELA BIANCHI BARCELOS PAçOCA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
GABRIELA MARQUES ALBUQUERQUE WEBSTER II P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B CECG 0 0
GABRIELA MINATTO CHERUBINI MAGNO INTERAGRO P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SAPE 0 0
GEOVANNA COSTA RODRIGUES FLECHA P8 – Escola C 0,40m Escola Sociedade 0 0
GIULIA BLEGGI DA SILVA ATLAS P11 - Aspirante 0,90m Aspirante CEO 1 0
GUSTAVO VIVIANI DE SOUZA FR GUCCI P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 1 0
HELENA KRUG CLEMENTE PINGO D’OURO P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
HELENA KRUG CLEMENTE RUDY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
IAN NICKEL ESTRELLA DAKAR 5 ESTRELLAS P11 - Aspirante 0,90m Aspirante Fch 0 0
IARA RONCHI LEMOS LOUVRE SANTANA P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
FAUNA P3 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
ISABELA MAZZUCO FADO P3 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
ISABELLA BOLZAN VENEGA PAIVA CABRAL CAPUCCINO P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ISAURA VIGGIANO SOUZA MALTA P3 – Intermediária 1,10m Aberta CECG 0 0
JENNIFER MURCA MUND LUCKY BOY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
JOANA GAMBORGI DO ROSáRIO FV. RINK P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
FV. RINK P9 – Escola B 0,60m Escola
JOãO DEMATé JR HONEYMOON P9 – Escola B 0,60m Aberta CECG 0 0
JúLIA DIENER FREIRE BONECA P9 – Escola B 0,60m Escola CEHIP 0 0
JULIA QUEIROZ DE MATOS FV RAVEN P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
JULIANA DORNELES CAUê DA TOCA P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta CVL 0 0
JULIANA HOFFMANN BúRIGO NATIVO P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
KARLA CRISTINA DA COSTA PATRICK P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
LARA ELISA MEDEIROS DA SILVA RM PITANGA P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta CHM 0 0
LARA ELISA MEDEIROS DA SILVA HAVANA DA COXILHA GRANDE P9 – Escola B 0,60m Aberta CHM 0 0
LARA PEREIRA POERSCH DOHA TB P3 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro SHC 0 0
LARA WALTER CAMPOS PALADINO P9 – Escola B 0,60m Escola VHP 0 0
ESTRELA P10 – Escola A 0,80m Escola
LAURA GONçALVES DA SILVEIRA DINGO P10 – Escola A 0,80m Escola 0 0
LAURA MARTINS MARTINI NATIVO P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
LAURA SARAIVA NATIVO P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO LOUVRE SANTANA P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO AARTHUR BRADDOCK P9 – Escola B 0,60m Aberta SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO GATO DEL SOL P5 – Principal A 1,30m Sênior SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO ESMERALDA DO RIO ACIMA P4 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
LETICIA CUNHA MARTINS DA SILVA FARUK P11 - Aspirante 0,90m Aspirante MYA 1 0
FARUK P10 – Escola A 0,80m Escola
LíVIA AGUILAR FRACANELA JOY P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
HOPE P10 – Escola A 0,80m Escola
LíVIA AGUILAR FRACANELA HONEY P9 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
LIVIA NEVES DIAS DE AZEVEDO PINGO D'OURO P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
LIVIA NEVES DIAS DE AZEVEDO RUDY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
LUANA LUSVARGHI DOMINGUES RODRIGUES RAJ EQUILIBRE P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
RAJ EQUILIBRE P9 – Escola B 0,60m Escola
LUANA WERLICH CATTO XAMã P8 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
LUCA BARROS CARIOLA LUCKY BOY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
LUCAS AURICH ORTIZ BILICA P7 – Manejo Varinha no Chão Escola Sociedade 0 0
LUIZ HENRIQUE BACKES BRUNELLO AGROMIX P3 – Intermediária 1,10m Aberta CECG 1 0
LUIZA DE OLIVEIRA BIER FV INDUJAMES P3 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
CORIALIA P3 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
LUIZA HAAS MAINARDI GABRIELA P3 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
LUIZA LOBO DE SOUZA PATRICK P7 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
LUIZA VALGAS CARNEIRO FLAMINGO P6 – Série TOP 1,40m Young Rider Fch 0 0
MANUELA MEYER SANDRI EGB CHANEL P9 – Escola B 0,60m Escola SAPE 0 0
Zé COLMEIA P10 – Escola A 0,80m Escola
Zé COLMEIA P7 – Manejo Varinha no Chão Escola
MANUELA MEYER SANDRI EGB CHANEL P10 – Escola A 0,80m Escola SAPE 0 0
MARCELO TINOCO LOPES BOSON THOR P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
KENTUCKY P10 – Escola A 0,80m Escola
MARIA ANTÔNIA ROQUE ROSSI LAGUNA P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
MARIA ANTÔNIA ROQUE ROSSI RUDY P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
MARIA AUGUSTA GARCIA ALVETTI BORDIGNON WOLVERINE P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
MARIA CLARA OLIVEIRA CUNHA SANTOS KENTUCKY P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
MARIA CLARA PINHEIRO MüLLER MADAME BELA SUL P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta MEQ 0 0
MADAME BELA SUL P11 - Aspirante 0,90m Aspirante
MARIA EDUARDA GARATE MOULAZ CAKILLY VZ P9 – Escola B 0,60m Escola MEQ 0 0
CAKILLY VZ P8 – Escola C 0,40m Escola
MARIA EDUARDA ROSA ALMEIDA HFB REFLEX II P11 - Aspirante 0,90m Aspirante CEHIP 1 0
MARIA EDUARDA WARMLING SUCUPIRA HF ISABELLA P11 - Aspirante 0,90m Aspirante CEO 1 0
MARIA FERNANDA WARMLING SUCUPIRA MAYA P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
MARIA FERNANDA WARMLING SUCUPIRA PITY P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
MARIA JULIA SUSIN VALLEJO FLAMINGO 5 ESTRELLAS P9 – Escola B 0,60m Escola 0 0
MARIA LUíZA SCHWALB SELEME TEA DES DAMES P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
MARIA VITóRIA MEDEIROS DA SILVA RM PITANGA P9 – Escola B 0,60m Escola CHM 0 0
DITADOR AA P9 – Escola B 0,60m Escola
MARIAH SOUSA DO O BENZI INSPIRIT DO CACH P3 – Intermediária 1,10m Amador A SHC 0 0
MARIANA CASSETTARI CEHIP BENJAMIN BOTUPHARMA P10 – Escola A 0,80m Aberta Cehip 0 0
MARIANA GRILLO PALADINI HONOUR END GLORY JMEN P9 – Escola B 0,60m Aberta SHC 0 0
MARIANA ROSSI PARRON CANDEIA P8 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
MARINA ARAÚJO MARCELINO APOLLO P10 – Escola A 0,80m Escola CECG 0 0
MARINA HüBBE ORLANDO JONNY JUMPER P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 CECG 0 0
MARINA ZANELLA BEDIN RED BILL P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 0 0
MATHEUS DOS SANTOS BATISTA NATIVO P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
MELINA DARIA BONNEAU EQL RAJ P9 – Escola B 0,60m Escola CHE 0 0
MôNICA STEIN WOLVERINE P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
NANCY ELIZABETH VINAL ROCHA FAUSTO RJ P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B CSN 0 0
NATALIA AVILA ABREU SERENO P10 – Escola A 0,80m Aberta SHC 0 0
NATALIA AVILA ABREU CHIC RADICAL P3 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
NATHALIA SARAIVA PATRIK P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
NICOLAS GAIA NUNES PANQUECA P8 – Escola C 0,40m Escola Sociedade 0 0
NICOLE GASTALDELLO EQL COOPER P8 – Escola C 0,40m Escola 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO DOMINó P3 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO DOTRINADOR P3 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO BRIDGIT DO REFUGIO P3 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO HONOUR END GLORY JMEN P4 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO NG ATHENA P4 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO NARCISA ADAL P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO ANTONY P3 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
ORIUM JOSE DE SOUZA NETO VALENTE P9 – Escola B 0,60m Escola MEQ 1 0
PAOLA WERLICH CATTO XAMÃ P8 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
PEDRO AMORIM PERESSONI BERNHARD P4 – Principal B 1,20m Mirim SHC 0 0
PEDRO DE BUENO VIEIRA EQL LéGOAS P9 – Escola B 0,60m Aberta CHE 0 0
PEDRO KRAISCH BATISTA SL VALDEVINO III P2– Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Mini-Mirim SAPE 0 0
MUSTANG P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta
MUSTANG P11 - Aspirante 0,90m Aspirante
PIETRA DOS SANTOS BATISTA ALZIRAH P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
RAFAELA GONçALVES DA SILVA AMARILIS P4 – Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro SHC 0 0
RAFAELLA TORQUATO GISELI P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
ROBERTA DIENER HAPPINESS MAPOCHO P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Master B CEHIP 0 0
ROBERTA DIENER XYZZY DO FEROLETO P2 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Master B CEHIP 0 0
ROBERTA FELíCIO VIRGULINO DA MAGNóLIA P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
ROBERTA FELíCIO HóRUS DA RAPOSA P9 – Escola B 0,60m Aberta CEO 1 0
ROMENA DE ARAGON ARIAS EJANNASTYTSKE VDL P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 CEHIP 0 0
SHARAPOVA EXPONENCIAL P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90
SARA KAORI PRADO SUZUKI RUMBA P2– Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B CECG 0 0
SARAH CARIONI SOARES PALADINO P9 – Escola B 0,60m Aberta CEO 0 0
ESTRELA P10 – Escola A 0,80m Escola
SOFIA BELOTTI JUNKES PANQUECA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
SOFIA FERREIRA HOEPCKE COMELLI CANDEIA P8 – Escola C 0,40m Escola Sociedade 0 0
SOFIA STROISCH CARVALHO DA SILVA SERRANO P10 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
SOFIA STROISCH CARVALHO DA SILVA LAçADOR P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
SOFIA WIST CLAUS XAMã P8 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
SOPHIA BRILL NATIVA DA LAGOA P9 – Escola B 0,60m Escola Sociedade 0 0
SOPHIE SCARLETT RIBEIRO STEINHEUSER PANQUECA P8 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
TEODORA GIACOMAZZI NANKIN P9 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
SOUL GOOD P10 – Escola A 0,80m Escola
THEMIS COTOSKY FERREIRA CALLAHAN L.L. P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90 SHC 0 0
LAND FRIDA P1 - Aberta 0,90m Aberta 0,90
TOMAS ANTONIO CARNEIRO GONçALVES CASPIAN SJS P4 – Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro SHC 0 0
VICTORIA SILVEIRA DE SOUZA VIRGULINO DA MAGNOLIA P10 – Escola A 0,80m Escola CEO 0 0
YASMIN SOUTO FRANCO BILICA P7 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
182 0 18 1