Resultados para P13 B - CSN - JCT - AMT - MT - JR - SR/Cronometro

CAMPEONATO BRASILEIRO INTERCLUBES CURITIBA - CSN** CIDADE DE CURITIBA – II SELETIVA CAMPEONATO SUL AMERICANO 2018

Prova: P13 B - CSN - JCT - AMT - MT - JR - SR / Cronometro
Data: 29/04/2018 - 10:30:00
Encerrada
Cronômetro
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
43 0 BRUNO CHAVES PESSANHA ML GOLDEN SR FPH

48,76

0

0

0

67 0 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO AUBAINE DE MAI SR FPRH

49,82

0

0

0

24 0 JOSé LUIZ CARVALHO O MUNDO DO CAVALO ECHUKA SR FPH

50,09

0

0

0

56 132 VITóRIA RABELLO NOLLI CHJR QUORUM 3K AMT FHMG

50,90

0

0

0

68 197 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS HFB CERVELO SR FPRH

51,19

0

0

0

19 266 EVERALDO DUARTE MENDES QUIRINALE TW SR FPH

52,24

0

0

0

40 349 EVERALDO DUARTE MENDES HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA SR FPH

52,27

0

0

0

65 325 JOANA LEITAO DA CUNHA FREUD MASSANGANA SR FPH

52,40

0

0

0

18 462 FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL AMT FPH

53,02

0

0

0

10º
13 148 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA GENEVE M SR FHMG

54,00

0

0

0

11º
75 57 ARTEMUS DE ALMEIDA LUCRECIA DO TRIUNFO SR FPH

54,54

0

0

0

12º
52 204 MILAGROS ROIG SOLAGUAYRE CALANDRIA JCT FPRH

55,62

0

0

0

13º
79 469 RODRIGO OSTANELLO IDORT PHARAMOND AMT FPH

55,70

0

0

0

14º
6 164 VITóRIA RABELLO NOLLI ANACONDA JMEN AMT FHMG

56,51

0

0

0

15º
1B 0 DANIEL Q MEDRADO ZINGARO TW JCT FHMG

56,93

0

0

0

16º
55 323 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG YR FPH

58,47

0

0

0

17º
1 0 RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI HSF ÁGILE SR FPH

58,54

0

0

0

10º 18º
42 144 LUPE VALENTE BINE VDL YR FUDE

59,15

0

0

0

19º
38 109 RODRIGO TAMUSSINO ROLL CHALINA VAN DE HELLE YR FEERJ

59,21

0

0

0

20º
5 331 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARATAS SR FPRH

59,37

0

0

0

11º 21º
44 259 MARCELO MOCELLIN AIRPORT AMT FPRH

59,41

0

0

0

22º
58 454 WALTER TOLENTINO SHIVA SR FPH

59,49

0

0

0

12º 23º
71 216 KEVIN COX MEIRA DESTENY YR FEERJ

59,61

0

0

0

24º
29 252 DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA SALAMANDRA CLIMAX SR FPH

60,38

0

0

0

13º 25º
62 0 IURY GUIMARãES BORGES CHELLO Z YR FHBR

60,66

0

0

0

26º
60 391 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP J A M BARCELONA SR FPH

60,91

0

0

0

14º 27º
47 182 RENATA AFONSO SCAFURO CASSKENI AMT FPH

61,13

0

0

0

28º
17 235 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO NEW VERON CHCP SR FPH

61,45

0

0

0

15º 29º
14 78 FELIPE MORGAN TOP TEAM DARCO JUNIOR SR FHMG

62,19

0

0

0

16º 30º
1A 345 ALEXANDRE GORBERG AMARETTO 228 AMT FEERJ

62,37

0

0

0

31º
11 396 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GALLARDO TB YR FPH

62,63

0

0

0

32º
61 0 PATSY MOURãO ZURITA BRUNELLA JMEN YR FPH

63,73

0

0

0

33º
45 100 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH

63,74

0

0

0

34º
54 154 NATHALIE SARAH JAIME NENA AMT FPRH

63,92

0

0

0

35º
51 172 MARTIN RODRIGUEZ QUAIDO SR FUDE

63,95

0

0

0

17º 36º
32 253 FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO CHAMAN DA ESSêNCIA SR FPH

64,34

0

0

0

18º 37º
22 225 WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR COLANDHUS JMEN SR FEERJ

65,48

0

0

0

19º 38º
9 149 KEVIN COX MEIRA QUIK SILVER YR FEERJ

66,32

0

0

0

40º
34 0 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE - A GMS SR FHMG

66,38

0

0

0

21º 41º
20 104 MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO UFA BOY MT FPRH

66,49

0

0

0

42º
48 212 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO SANTO SR FPH

66,90

0

0

0

22º 43º
44A 127 FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA SR FPRH

69,61

0

1

1

24º 45º
12 0 RODRIGO ESTEVES TROMBINI FÍGARO VAN DE VAELENBERG SR FPRH

71,69

0

1

1

25º 46º
16 388 RAFAEL RIBEIRO UMBERTO SR FPH

45,94

4

0

4

26º 47º
41 113 SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL SR FPRH

48,96

4

0

4

27º 48º
1C 0 ANDRE AMERICO DE MIRANDA SINDIVA JOTER SR FPH

49,10

4

0

4

28º 49º
86 205 LUIZ OTAVIO CABRAL FLH COLORADO SR FGEE

49,48

4

0

4

29º 50º
78 401 RAFAEL RIBEIRO GOLDBIG SR FPH

51,56

4

0

4

30º 51º
81 390 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG UPSILONE SR FCH

51,99

4

0

4

31º 52º
85 295 AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA JCT FCH

53,35

4

0

4

53º
39 0 ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SRTA ADELA SING JOTER SR FPH

56,32

4

0

4

32º 54º
31 175 LUCAS MESQUITA BILLY SR FEERJ

56,35

4

0

4

33º 55º
70 458 HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO XANADU GMS JCT FPH

58,46

4

0

4

56º
50 63 STEPHAN BARCHA QUASTOR JMEN SR FHBR

58,66

4

0

4

34º 57º
51A 36 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO MAHARAJA DEL JUNCAL SR FPH

59,15

4

0

4

35º 58º
25 79 ANDERSON TONON RODRIGUES BENTLEY DO REFUGIO SR FPRH

60,24

4

0

4

36º 59º
3 329 NELSON BRAIDO NETO THERIA QUILATE DA BRAIDO SR FPH

60,28

4

0

4

37º 60º
8 34 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CASTHELANO JMEN SR FGEE

62,67

4

0

4

38º 61º
64 0 DANIEL AIEX OLIVETTE LANDAISE AMT FEERJ

63,87

4

0

4

10º 62º
77 207 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CANLEANDRO JOTER SR FGEE

63,94

4

0

4

39º 63º
27 85 ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO SR FPH

64,28

4

0

4

40º 64º
57 398 RODRIGO MINATTO CHERUBINI JASPION DAS UMBURANAS AMT FCH

65,60

4

0

4

11º 65º
73 459 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA SL IMPLACAVEL SR FPH

66,09

4

0

4

41º 66º
28 0 LINDOMAR NUNES NO ICE TOK SR FPRH

67,36

4

0

4

42º 67º
49 0 FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT CHIPRE JR FPH

68,20

4

0

4

68º
82 247 FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE QUANTINA SR FPRH

68,53

4

0

4

43º 69º
53 226 MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. YR FPRH

68,95

4

0

4

70º
72 283 TAKEO VERAS MIYAHIRA HIM S SR FEERJ

69,15

4

1

5

44º 71º
59 0 BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY RHAVY THR SENEPOL GRAFGIRL AMT FHBR

72,09

4

1

5

12º 72º
76 134 MARIANA GRILLO PALADINI TRUMPF DES LYS AMT FCH

76,78

4

2

6

13º 73º
63 110 MARCELLO CIAVAGLIA JAM JULIET SR FPH

78,77

4

3

7

45º 74º
10 0 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES SR FPRH

55,29

8

0

8

46º 75º
41 250 SERGIO RUBENS ABIB FILHO BALLERINA ADAL SR FPRH

58,79

8

0

8

47º 76º
37 181 JEANN CALDAS DOMINGOS CARDLAND AMT FCH

59,41

8

0

8

14º 77º
7 387 JOANA LEITAO DA CUNHA THERIA VESPER N AMT FPH

60,53

8

0

8

15º 78º
36 327 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA DOMINO DU FORT SR FPH

64,60

8

0

8

48º 80º
23 229 MARIANA CASSETTARI CEHIP JULIO CÉSAR BOTUPHARMA SR FCH

67,19

8

0

8

49º 81º
30 96 GUILHERME AFONSO CAMARGO DIVA TB SR FPH

67,95

8

0

8

50º 82º
33 0 DANIELA MIRó DE CAMPOS IELANIS SR FPRH

70,08

12

1

13

51º 83º
54 271 OELITON MACHADO FELICIANO BRIDGIT DO REFUGIO SR FCH

72,37

12

1

13

52º 84º
26 218 LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES VETSPORT PETER PAN JCT FPRH

77,75

12

3

15

85º
35 463 ALEXANDRE GORBERG CARIANO AMT FEERJ

EL

EL

EL

EL EL
20A 329 NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO SR FPH

ELDR

ELDR

ELDR

ELDR ELDR
74 0 RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI HSL NALA SR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
84 0 SERGIO MARINS SL ORIENTE SR FHMG

FORF

FORF

FORF

X X