Resultados para P21 - Copa Ouro JCT, PJR, AMT, MT, JR, SR, YR/Desempate

CAMPEONATO BRASILEIRO INTERCLUBES CURITIBA - CSN** CIDADE DE CURITIBA – II SELETIVA CAMPEONATO SUL AMERICANO 2018

Prova: P21 - Copa Ouro JCT, PJR, AMT, MT, JR, SR, YR / Desempate
Data: 01/05/2018 - 10:00:00
Encerrada
1° Percurso
Desempate
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
20 176 PEDRO MALUCELLI EGOROFF ANTON JR FPH

66,78

0

0

0

38,94

0

0

0

53 132 VITóRIA RABELLO NOLLI CHJR QUORUM 3K AMT FHMG

66,11

0

0

0

39,28

0

0

0

8 123 RODRIGO SARMENTO CLASSIC GIRL GMS SR FHMG

66,58

0

0

0

40,92

0

0

0

9 164 VITóRIA RABELLO NOLLI ANACONDA JMEN AMT FHMG

67,75

0

0

0

41,39

0

0

0

38 106 THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA PHBR ABSOLUTE AMT FHBR

70,01

0

0

0

44,37

0

0

0

45 332 ANDRE AMERICO DE MIRANDA SINDIVA JOTER SR FPH

67,16

0

0

0

40,04

4

0

4

72 0 BRUNO CHAVES PESSANHA CARABELLA BR SR FPH

66,61

0

0

0

40,31

4

0

4

68 0 JOSé LUIZ CARVALHO O MUNDO DO CAVALO JENNIFER PULLMAN SR FPH

67,94

0

0

0

40,49

4

0

4

65 102 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE SR FHBR

68,69

0

0

0

40,62

4

0

4

41 388 RAFAEL RIBEIRO UMBERTO SR FPH

70,09

0

0

0

41,85

4

0

4

10º
51 85 ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO SR FPH

70,31

0

0

0

44,47

4

0

4

11º
6 325 JOANA LEITAO DA CUNHA FREUD MASSANGANA AMT FPH

69,38

0

0

0

46,19

4

0

4

12º
11 26 JULIANA SALLES AMARAL FIGO VAN DE KRUISHOEVE PJR FPH

69,93

0

0

0

47,75

4

0

4

13º
34 247 FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE QUANTINA SR FPRH

69,88

0

0

0

52,24

8

1

9

14º
23 204 MILAGROS ROIG SOLAGUAYRE CALANDRIA JCT FPRH

70,22

0

0

0

52,97

8

1

9

15º
1 295 AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA JCT FCH

68,19

0

0

0

ELQ

ELQ

ELQ

ELQ ELQ
89 472 JOAO VITOR MARCON CS XAUÃ SR FCH

71,05

0

1

1

17º
79 172 MARTIN RODRIGUEZ QUAIDO SR FUDE

71,79

0

1

1

10º 18º
81 323 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG YR FPH

73,53

0

1

1

19º
4 327 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA DOMINO DU FORT SR FPH

73,64

0

1

1

11º 20º
43 78 FELIPE MORGAN TOP TEAM DARCO JUNIOR SR FHMG

73,88

0

1

1

12º 21º
55 0 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE-A GMS SR FHMG

78,33

0

2

2

14º 23º
39 149 KEVIN COX MEIRA QUIK SILVER YR FEERJ

78,74

0

2

2

24º
57 177 THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA THR SENEPOL LATASCHA JMEN SR FHBR

66,46

4

0

4

15º 25º
61 264 RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS LEGENDARY JMEN SR FHBR

68,58

4

0

4

17º 27º
30 0 PATSY MOURãO ZURITA BRUNELLA JMEN YR FPH

68,89

4

0

4

28º
83 57 ARTEMUS DE ALMEIDA LUCRECIA DO TRIUNFO SR FPH

69,01

4

0

4

18º 29º
40B 109 RODRIGO TAMUSSINO ROLL CHALINA VAN DE HELLE YR FEERJ

69,04

4

0

4

30º
54 226 MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. YR FPRH

69,16

4

0

4

31º
31 0 JOSé LUIZ CARVALHO O MUNDO DO CAVALO ECHUKA SR FPH

69,37

4

0

4

19º 32º
44 0 LUIS ANTONIO PIVA FILHO HAPPY LADY SR FPH

69,57

4

0

4

20º 33º
35 349 EVERALDO DUARTE MENDES HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA SR FPH

69,95

4

0

4

21º 34º
7 331 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARATAS SR FPRH

70,08

4

0

4

22º 35º
29 251 LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES CS ASPEN SR FHBR

70,32

4

0

4

23º 36º
37 207 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CANLEANDRO JOTER SR FGEE

70,49

4

0

4

24º 37º
40 0 CRISTINA RODRIGUEZ MARQUES BRAMBILLA WINNIPEG SR FGEE

70,53

4

0

4

25º 38º
12 0 BRUNO CHAVES PESSANHA ML GOLDEN SR FPH

70,64

4

0

4

26º 39º
56 252 DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA SALAMANDRA CLIMAX SR FPH

71,50

4

1

5

27º 40º
33 0 DANIEL Q MEDRADO ZINGARO TW JCT FHMG

73,37

4

1

5

41º
87 391 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP J A M BARCELONA SR FPH

73,68

4

1

5

28º 42º
10 0 LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO SR FPH

73,96

4

1

5

29º 43º
26 0 RODRIGO ESTEVES TROMBINI FÍGARO VAN DE VAELENBERG SR FPRH

74,84

4

1

5

30º 44º
59 398 RODRIGO MINATTO CHERUBINI JASPION DAS UMBURANAS AMT FCH

77,31

4

2

6

45º
88 63 STEPHAN BARCHA QUASTOR JMEN SR FHBR

68,99

8

0

8

31º 46º
50 232 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN SR FPRH

69,22

8

0

8

32º 47º
14 266 EVERALDO DUARTE MENDES QUIRINALE TW SR FPH

69,99

8

0

8

33º 48º
69 175 LUCAS MESQUITA BILLY SR FEERJ

70,14

8

0

8

34º 49º
86 100 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH

70,30

8

0

8

50º
25 235 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO NEW VERON CHCP SR FPH

70,71

8

0

8

35º 51º
78 144 LUPE VALENTE BINE VDL YR FUDE

70,72

8

0

8

52º
2 396 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GALLARDO TB YR FPH

70,97

8

0

8

53º
18 216 KEVIN COX MEIRA DESTENY YR FEERJ

71,77

8

1

9

55º
5 148 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA GENEVE M SR FHMG

71,86

8

1

9

37º 56º
19 113 SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL SR FPRH

71,97

8

1

9

38º 57º
17 462 FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL AMT FPH

71,99

8

1

9

58º
74 0 SERGIO MARINS SL ORIENTE SR FHMG

72,07

8

1

9

39º 59º
76 287 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA AMT FPRH

72,25

8

1

9

60º
13 253 FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO CHAMAN DA ESSêNCIA SR FPH

74,18

8

1

9

40º 61º
77 79 ANDERSON TONON RODRIGUES BENTLEY DO REFUGIO SR FPRH

77,44

8

2

10

41º 62º
36 0 FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT CHIPRE JR FPH

95,62

4

7

11

63º
42 0 DANIEL AIEX OLIVETTE LANDAISE AMT FEERJ

71,62

12

1

13

64º
16 34 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CASTHELANO JMEN SR FGEE

72,39

12

1

13

42º 65º
47 459 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA SL IMPLACAVEL SR FPH

72,80

12

1

13

43º 66º
21 473 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG IMNA REC SR FCH

86,68

12

4

16

44º 67º
80 167 MATHEUS LEONARDO TAFNER HF AHORN YR FCH

67,85

20

0

20

69º
24 225 WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR COLANDHUS JMEN SR FEERJ

106,80

12

9

21

46º 70º
46 474 ROBERTA DE ALMEIDA RAMALHO FINESSE AMT FPH

76,47

24

2

26

10º 71º
15 0 PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SILVERADO DE AMORANDA SR FAHI

0.00

EL

EL

EL

48º 73º
49 205 LUIZ OTAVIO CABRAL FLH COLORADO SR FGEE

EL

EL

EL

49º 75º
73 458 HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO XANADU GMS JCT FPH

EL

EL

EL

74º
3 329 NELSON BRAIDO NETO THERIA QUILATE DA BRAIDO SR FPH

ELQ

ELQ

ELQ

50º 76º
58 0 JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA MAHARAJA DEL JUNCAL PJR FPH

ELQ

ELQ

ELQ

77º
22 385 GIULIA DAL CANTON SCAMPINI CLAUDINE COOPER YR FPH

ELDR

ELDR

ELDR

10º 78º
71 469 RODRIGO OSTANELLO IDORT PHARAMOND AMT FPH

ELDR

ELDR

ELDR

11º 79º
27 186 VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ IDEAL TW SR FPRH

DES

DES

DES

54º 81º
48 0 LINDOMAR NUNES NO ICE TOK SR FPRH

DES

DES

DES

57º 85º
60 463 ALEXANDRE GORBERG CARIANO AMT FEERJ

DES

DES

DES

12º 86º
63 43 FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN SR FPRH

DES

DES

DES

52º 83º
67 170 RODRIGO SARMENTO CALVORADO JMEN SR FHMG

DES

DES

DES

55º 80º
84 110 MARCELLO CIAVAGLIA JAM JULIET SR FPH

DES

DES

DES

56º 84º
85 0 ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SRTA ADELA SING JOTER SR FPH

DES

DES

DES

53º 82º