Resultados para P20 - CSN 1,20 AM, MT, SR, JC, CN 6/Cronometro

CAMPEONATO BRASILEIRO INTERCLUBES CURITIBA - CSN** CIDADE DE CURITIBA – II SELETIVA CAMPEONATO SUL AMERICANO 2018

Prova: P20 - CSN 1,20 AM, MT, SR, JC, CN 6 / Cronometro
Data: 01/05/2018 - 08:00:00
Encerrada
Cronômetro
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
16 275 THEODORA GHIZONI JUNCKES SHOOTING STAR JC FCH

58,62

0

0

0

39 258 VITóRIA GHIZONI JUNCKES NOBLE CARTHAGO AM FCH

59,52

0

0

0

33 117 FERNANDA RIBEIRO DE ARAUJO PEREIRA FREDERICO SI AM FPH

61,34

0

0

0

14 5 LUIZA RODERJAN MALUCELLI HFB HANNAH JC FPRH

61,62

0

0

0

32 67 JANICE AMBROSIO MERZVINSKAS SALAMANDRA NEW ONE AM FPH

61,69

0

0

0

44 346 ALEXANDRE GORBERG CAPRI AM FEERJ

63,93

0

0

0

11 94 ANA FIGUEIRO PINHEIRO RIVIERA DA LAGOA JC FHMG

64,90

0

0

0

45 330 LíVIA DESCIO MAGNUS HUEPIL AM FPH

66,80

0

0

0

26 48 JOSE VICENTE MARINO COUPE M FPH

66,89

0

0

0

27 83 MANUELA REYNOSO BORGES GOMES ATLANTA VDL AM FPH

69,44

0

0

0

10º
3 344 VITóRIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER`CI AM FCH

73,44

0

0

0

11º
20 286 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HFB FRATINA SR FPRH

74,07

0

1

1

12º
37 326 MARCELLO CIAVAGLIA ANDROIDE 3K SR FPH

76,17

0

1

1

13º
46 457 LUIS ANTONIO PIVA FILHO LP UNA BELLA SR FPH

77,21

0

1

1

14º
31 318 HENRIQUE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT RISKETOU JR FPH

77,62

0

1

1

15º
40 0 LUIZ GUSTAVO WILFER DIAS AMARILIS CR AM FCH

59,21

4

0

4

16º
38 163 PEDRO HENRIQUE MACHADO MARIANO YURI RJ JC FPRH

60,90

4

0

4

17º
28 238 RAFAELLA MEDEIROS MULLER GIOCONDA JMEN AM FHBR

61,69

4

0

4

18º
34 118 ANDRé LUIZ SANTOS DE SOUZA ALUF AM FAHI

62,42

4

0

4

10º 19º
35A 0 ANA LUIZA STANCIOLI SIQUEIRA ANITA METODO IMPERIO EGíPCIO JC FHMG

62,60

4

0

4

20º
10 0 KATHARINA TUCH HORSE A PORTER DIMMY KM AM FPH

68,74

4

0

4

11º 21º
48 0 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA ESTUPENDO DO BOSQUE CN6 FPH

73,18

4

0

4

23º
13 74 TAIS DE SOUZA ARRUDA TOP HORSE FORT EQUINOS NIETZSCHE ARD AM FPRH

73,69

4

0

4

12º 24º
2 0 LUIS ANTONIO PIVA FILHO RANTURO TOK SR FPH

76,58

4

1

5

26º
43 280 EDUARDO GAYOSO NEVES PEDREIRA DE CERQUEIRA R2D CAVALO Z AM FCH

76,93

4

1

5

13º 27º
6 343 WALTER TOLENTINO EVEREST PREMIERE SR FPH

77,43

4

1

5

28º
4 220 LUANA GERMANO SHY DE LA COUR AM FGEE

57,93

8

0

8

14º 30º
49 196 LUANA GERMANO GRCHANEL AM FGEE

58,36

8

0

8

15º 31º
47 335 KATHARINA TUCH HORSE A PORTER ANOUX Z AM FPH

65,64

8

0

8

16º 32º
25 201 MARIANA CARVALHO CORSO HISTORIA JC FEERJ

68,34

8

0

8

33º
23 471 IAN MASINI MONTEIRO DE ANDRADE HRC CORTES C M FPH

69,42

8

0

8

34º
15 0 BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY RHAVY GRAFGIRL AM FHBR

73,65

8

0

8

17º 35º
19 450 OELITON MACHADO FELICIANO DE MARI CAIRO CN6 FCH

76,80

8

1

9

36º
41 455 WALTER TOLENTINO EVOLUTION PREMIERE SR FPH

80,85

8

2

10

37º
1 222 JULIANO PASA DE CAMPOS JOHNNY BRAVO JC FCH

67,08

12

0

12

38º
36 328 CAMILA LUNARDELLI BARRETO O MUNDO DO CAVALO CALIFORNIA AM FPH

104,91

8

8

16

18º 39º
30 302 LUIZA HAAS MAINARDI COLONIA JC FCH

ELQ

ELQ

ELQ

ELQ ELQ
5 296 MARIANA CASSETTARI LAND XIQUINHA DO FEROLETO CN6 FCH

NP

NP

NP

NP NP
7 72 GUILHERME FRATA CINTRA EXCELLENTIE VAN ORSHOF JC FPH

FORF

FORF

FORF

X X
8 290 LUIZ GUSTAVO WILFER DIAS GEORGE CR AM FCH

FORF

FORF

FORF

X X
9 0 DANIEL Q MEDRADO ZINGARO TW JC FHMG

FORF

FORF

FORF

X X
12 402 JOAO VITOR MARCON CARDENAS AJM SR FCH

FORF

FORF

FORF

X X
17 186 VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ IDEAL TW SR FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
18 276 LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES HORTENCIA METODO JC FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
21 0 ROBERTA ALFINIFO BARCHA O MUNDO DOS CAVALOS CASSINGER AM FHBR

FORF

FORF

FORF

X X
22 119 LARA OZORES DE SOUZA CACTUS CHANTEBLED MR FAHI

FORF

FORF

FORF

X X
24 234 PAULO RICARDO SILVA CHAP TO NIGHT AM FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
29 336 GABRIEL BRAIDO LOCOSELLI SIMBA TW JC FPH

FORF

FORF

FORF

X X
35 260 MARIANA CASSETTARI CEHIP XYZZY DO FEROLETO BOTUPHARMA CN6 FCH

FORF

FORF

FORF

X X
42 75 GUILHERME FRATA CINTRA CONSTANTINO METODO JC FPH

FORF

FORF

FORF

X X