Resultados para P18 - CSN 1,30m – JCT, PJR, AMT, MT, JR, SR, YR/Cronometro

CAMPEONATO BRASILEIRO INTERCLUBES CURITIBA - CSN** CIDADE DE CURITIBA – II SELETIVA CAMPEONATO SUL AMERICANO 2018

Prova: P18 - CSN 1,30m – JCT, PJR, AMT, MT, JR, SR, YR / Cronometro
Data: 30/04/2018 - 11:00:00
Encerrada
Cronômetro
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
30 177 THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA THR SENEPOL LATASCHA JMEN SR FHBR

51,70

0

0

0

24 110 MARCELLO CIAVAGLIA JAM JULIET SR FPH

53,97

0

0

0

75 232 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN SR FPRH

55,91

0

0

0

90 295 AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA JCT FCH

56,30

0

0

0

67 0 DANIEL Q MEDRADO ZINGARO TW JCT FHMG

57,52

0

0

0

39 345 ALEXANDRE GORBERG AMARETTO 228 AMT FEERJ

61,57

0

0

0

87 144 LUPE VALENTE BINE VDL YR FUDE

61,65

0

0

0

94 0 CRISTINA RODRIGUEZ MARQUES BRAMBILLA WINNIPEG SR FGEE

61,92

0

0

0

21 454 WALTER TOLENTINO SHIVA SR FPH

62,33

0

0

0

10º
28 0 JOSé LUIZ CARVALHO O MUNDO DO CAVALO JENNIFER PULLMAN SR FPH

63,38

0

0

0

12º
50 0 DANIEL AIEX OLIVETTE LANDAISE AMT FEERJ

64,25

0

0

0

13º
53 385 GIULIA DAL CANTON SCAMPINI CLAUDINE COOPER YR FPH

64,30

0

0

0

14º
57 100 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH

64,69

0

0

0

15º
7 325 JOANA LEITAO DA CUNHA FREUD MASSANGANA AMT FPH

65,88

0

0

0

16º
6 164 VITóRIA RABELLO NOLLI ANACONDA JMEN AMT FHMG

66,54

0

0

0

17º
14 182 RENATA AFONSO SCAFURO CASSKENI AMT FPH

66,75

0

0

0

18º
52 229 MARIANA CASSETTARI CEHIP JULIO CÉSAR BOTUPHARMA SR FCH

67,62

0

0

0

19º
45 0 MARCELLO CIAVAGLIA PALOMA TOK SR FPH

69,22

0

1

1

20º
71 458 HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO XANADU GMS JCT FPH

69,40

0

1

1

21º
77 26 JULIANA SALLES AMARAL FIGO VAN DE KRUISHOEVE PJR FPH

71,52

0

1

1

22º
12 0 ROBERTA ALFINIFO BARCHA O MUNDO DOS CAVALOS CASSINGER AMT FHBR

72,20

0

1

1

23º
26 172 MARTIN RODRIGUEZ QUAIDO SR FUDE

72,81

0

1

1

10º 24º
65 0 LUIS ANTONIO PIVA FILHO HAPPY LADY SR FPH

73,78

0

2

2

11º 25º
18 463 ALEXANDRE GORBERG CARIANO AMT FEERJ

74,58

0

2

2

26º
8 327 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA DOMINO DU FORT SR FPH

74,91

0

2

2

12º 27º
68 175 LUCAS MESQUITA BILLY SR FEERJ

75,24

0

2

2

13º 28º
9 0 SERGIO MARINS ECLIPSE BLUE-A GMS SR FHMG

75,48

0

2

2

14º 29º
80 0 OELITON MACHADO FELICIANO TENESSE SR FCH

76,18

0

2

2

15º 30º
58 207 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CANLEANDRO JOTER SR FGEE

76,22

0

2

2

16º 31º
46 0 PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SILVERADO DA AMORANDA SR FAHI

77,45

0

3

3

17º 32º
73 78 FELIPE MORGAN TOP TEAM DARCO JUNIOR SR FHMG

79,09

0

3

3

18º 33º
60 43 FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN SR FPRH

53,05

4

0

4

19º 34º
2 63 STEPHAN BARCHA QUASTOR JMEN SR FHBR

54,09

4

0

4

20º 35º
55 109 RODRIGO TAMUSSINO ROLL CHALINA VAN DE HELLE YR FEERJ

55,47

4

0

4

36º
76 205 LUIZ OTAVIO CABRAL FLH COLORADO SR FGEE

56,22

4

0

4

22º 38º
13 34 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CASTHELANO JMEN SR FGEE

56,37

4

0

4

23º 39º
42 124 RAFAEL MIRANDA CLINTERO SR FPH

58,33

4

0

4

24º 40º
84 148 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA GENEVE M AMT FHMG

64,72

4

0

4

41º
5 396 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GALLARDO TB YR FPH

65,42

4

0

4

42º
82 0 ANDERSON TONON RODRIGUES TRICOLORE SR FPRH

66,90

4

0

4

26º 44º
33 0 JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA MAHARAJA DEL JUNCAL PJR FPH

67,56

4

0

4

45º
22 0 RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI HSF ÁGILE SR FPH

67,86

4

0

4

27º 46º
19 0 FABIANE BAUAB TOP HORSE EVINE VDL MT FPRH

68,28

4

0

4

47º
47 323 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG YR FPH

68,86

4

0

4

48º
93 0 BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY RHAVY THR SENEPOL GRAFGIRL AMT FHBR

83,91

0

4

4

10º 49º
10 137 FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR DOCTRINAIRE SR FHBR

69,43

4

1

5

29º 51º
17 218 LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES VETSPORT PETER PAN JCT FPRH

70,41

4

1

5

52º
66 387 JOANA LEITAO DA CUNHA THERIA VESPER N AMT FPH

70,92

4

1

5

11º 53º
1 235 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO NEW VERON CHCP SR FPH

71,38

4

1

5

30º 54º
54 0 DANIELA MIRó DE CAMPOS IELANIS SR FPRH

71,53

4

1

5

31º 55º
43 212 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO SANTO SR FPH

72,49

4

1

5

33º 57º
4 0 LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO SR FPH

72,58

4

1

5

34º 58º
81 0 ANDRE AMERICO DE MIRANDA FOR GUN SR FPH

85,71

0

5

5

35º 59º
11 271 OELITON MACHADO FELICIANO BRIDGIT DO REFUGIO SR FCH

73,31

4

2

6

36º 60º
78 459 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA SL IMPLACAVEL SR FPH

76,11

4

2

6

37º 61º
89 401 RAFAEL RIBEIRO GOLDBIG SR FPH

54,20

8

0

8

38º 62º
20 197 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS HFB CERVELO SR FPRH

56,36

8

0

8

39º 63º
27 469 RODRIGO OSTANELLO IDORT PHARAMOND AMT FPH

59,75

8

0

8

12º 64º
44 462 FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL AMT FPH

60,56

8

0

8

13º 65º
56 167 MATHEUS LEONARDO TAFNER HF AHORN YR FCH

62,87

8

0

8

66º
40 252 DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA SALAMANDRA CLIMAX SR FPH

63,07

8

0

8

40º 67º
74 287 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA JCT FPRH

63,44

8

0

8

14º 68º
34 474 ROBERTA DE ALMEIDA RAMALHO FINESSE AMT FPH

65,54

8

0

8

15º 69º
85 85 ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO SR FPH

81,07

4

4

8

41º 71º
62 0 FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT CHIPRE JR FPH

82,29

4

4

8

72º
88 181 JEANN CALDAS DOMINGOS CARDLAND AMT FCH

70,48

8

1

9

16º 73º
70 96 GUILHERME AFONSO CAMARGO DIVA TB SR FPH

72,63

8

1

9

42º 74º
15 0 SIMONE MACEDO DOS SANTOS COSTA CHEVAL CARTIER Z AMT FPH

76,69

8

2

10

17º 75º
16 253 FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO CHAMAN DA ESSêNCIA SR FPH

76,87

8

2

10

43º 76º
32 154 NATHALIE SARAH JAIME NENA AMT FPRH

80,69

8

3

11

18º 77º
49 0 JANICE AMBROSIO MERZVINSKAS GK ROMMY AMT FPH

63,67

12

0

12

19º 78º
38 134 MARIANA GRILLO PALADINI TRUMPF DES LYS AMT FCH

64,81

12

0

12

20º 79º
23 348 JUAN SERRA BACAROLE VDL JR FPRH

66,92

12

0

12

80º
37 127 FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA SR FPRH

81,93

12

4

16

45º 82º
41 204 MILAGROS ROIG SOLAGUAYRE CALANDRIA JCT FPRH

ELQ

ELQ

ELQ

ELQ ELQ
61 0 STEPHAN BARCHA CHEVAUX ZILVERSTONE SR FHBR

DES

DES

DES

DES DES
3 121 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ACKOLYD AMT FHMG

FORF

FORF

FORF

25 247 FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE QUANTINA SR FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
29 28 GABRIEL BAPTISTA BRAZ L P CLEMENTINA JR FEEP

FORF

FORF

FORF

X X
31 0 PATSY MOURãO ZURITA BRUNELLA JMEN SR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
35 176 PEDRO MALUCELLI EGOROFF ANTON JR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
48 31 GIOVANNA BAPTISTA BRAZ DOMENICO PJR FEEP

FORF

FORF

FORF

X X
64 132 VITóRIA RABELLO NOLLI CHJR QUORUM 3K AMT FHMG

FORF

FORF

FORF

X X
69 264 RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS LEGENDARY JMEN SR FHBR

FORF

FORF

FORF

X X
72 250 ALBERTO DALCANALE NETO BALLERINA ADAL MT FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
79 29 GABRIEL BAPTISTA BRAZ G R HELENA JR FEEP

FORF

FORF

FORF

X X
83 0 BRUNO CHAVES PESSANHA ML GOLDEN SR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
86 102 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE SR FHBR

FORF

FORF

FORF

X X
95 0 LUIZA RODERJAN MALUCELLI HFB HANNAH JCT FPRH

FORF

FORF

FORF

X X