Resultados para P11 - CSN 1,20 - AM, M, JC, SR, JR, CN 6 –/Desempate

CAMPEONATO BRASILEIRO INTERCLUBES CURITIBA - CSN** CIDADE DE CURITIBA – II SELETIVA CAMPEONATO SUL AMERICANO 2018

Prova: P11 - CSN 1,20 - AM, M, JC, SR, JR, CN 6 – / Desempate
Data: 29/04/2018 - 08:00:00
Encerrada
1° Percurso
Desempate
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
2 220 LUANA GERMANO SHY DE LA COUR AM FGEE

70,62

0

0

0

29,00

0

0

0

27 234 PAULO RICARDO SILVA CHAP TO NIGHT AM FPRH

69,89

0

0

0

29,08

0

0

0

15 94 ANA FIGUEIRO PINHEIRO RIVIERA DA LAGOA JC FHMG

70,53

0

0

0

29,56

0

0

0

26 118 ANDRé LUIZ SANTOS DE SOUZA ALUF AM FAHI

75,24

0

0

0

29,73

0

0

0

13 114 ANA LUIZA STANCIOLI SIQUEIRA ANITA METODO IMPERIO EGíPCIO JC FHMG

74,74

0

0

0

30,05

0

0

0

19 0 RODRIGO BARROZO GLEM MORE JMEN M FPRH

74,24

0

0

0

30,18

0

0

0

57 48 JOSE VICENTE MARINO COUPE M FPH

72,99

0

0

0

30,20

0

0

0

40 117 FERNANDA RIBEIRO DE ARAUJO PEREIRA FREDERICO SI AM FPH

72,48

0

0

0

30,81

0

0

0

56 201 MARIANA CARVALHO CORSO HISTORIA JC FEERJ

68,65

0

0

0

31,82

0

0

0

58 67 JANICE AMBROSIO MERZVINSKAS SALAMANDRA NEW ONE AM FPH

69,70

0

0

0

31,86

0

0

0

10º
54 342 HELOíSA SCHIAVON GRAICHEN CHEDID DOM RODRIGO AM FPRH

70,59

0

0

0

31,99

0

0

0

11º
50 124 RAFAEL MIRANDA CLINTERO SR FPH

75,79

0

0

0

32,01

0

0

0

12º
34 238 RAFAELLA MEDEIROS MULLER GIOCONDA JMEN AM FHBR

76,16

0

0

0

32,16

0

0

0

13º
29 83 MANUELA REYNOSO BORGES GOMES ATLANTA VDL AM FPH

72,89

0

0

0

32,42

0

0

0

14º
51 5 LUIZA RODERJAN MALUCELLI HFB HANNAH JC FPRH

70,88

0

0

0

28,54

4

0

4

15º
31 95 JOãO FRANCISCO SANTANA 'ANNA CAMPOS FULL A GMS JC FHMG

68,73

0

0

0

31,35

4

0

4

16º
17 471 IAN MASINI MONTEIRO DE ANDRADE HRC CORTES C M FPH

71,13

0

0

0

34,44

4

0

4

17º
49 336 GABRIEL BRAIDO LOCOSELLI SIMBA TW JC FPH

78,53

0

0

0

38,01

4

1

5

18º
39 346 ALEXANDRE GORBERG CAPRI M FEERJ

72,93

0

0

0

EL

EL

EL

EL EL
22 348 JUAN SERRA BACAROLE VDL JC FPRH

73,60

0

0

0

FORF

FORF

FORF

20º
1A 330 LíVIA DESCIO MAGNUS HUEPIL AM FPH

76,16

0

0

0

FORF

FORF

FORF

21º
5A 252 DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA SALAMANDRA CLIMAX SR FPH

77,07

0

0

0

FORF

FORF

FORF

22º
12 402 JOAO VITOR MARCON CARDENAS AJM SR FCH

78,55

0

0

0

FORF

FORF

FORF

22º
25 0 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA ESTUPENDO DO BOSQUE CN6 FPH

73,04

0

0

0

24º
21 0 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO XAREU DAS CATARATAS CN6 FPRH

79,51

0

1

1

25º
48 339 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG BRISEIS D'OUILLY SR FCH

79,96

0

1

1

26º
53 0 BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY RHAVY GRAFGIRL AM FHBR

81,03

0

1

1

10º 27º
9 461 MARCELLO CIAVAGLIA HALVARO VAN STAL ROMANO SR FPH

84,88

0

2

2

28º
24 302 LUIZA HAAS MAINARDI COLONIA JC FCH

69,82

4

0

4

29º
7 72 GUILHERME FRATA CINTRA EXCELLENTIE VAN ORSHOF JC FPH

70,04

4

0

4

30º
35 196 LUANA GERMANO GRCHANEL AM FGEE

70,46

4

0

4

11º 31º
52 222 JULIANO PASA DE CAMPOS JOHNNY BRAVO JC FCH

71,01

4

0

4

10º 32º
6 0 NATHALIA QUEIROZ ARANHA CARDIA VDL ZYVANTA JCA FGEE

71,78

4

0

4

33º
42 0 NATHALIA QUEIROZ ARANHA CARDIA IVANA ITAPUA JCA FGEE

72,18

4

0

4

34º
44 0 ROBERTA ALFINIFO BARCHA O MUNDO DOS CAVALOS CASSINGER AM FHBR

73,62

4

0

4

12º 35º
45 455 WALTER TOLENTINO EVOLUTION PREMIERE SR FPH

74,59

4

0

4

36º
16 318 HENRIQUE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT RISKETOU JR FPH

75,69

4

0

4

37º
33 74 TAIS DE SOUZA ARRUDA TOP HORSE FORT EQUINOS NIETZSCHE ARD AM FPRH

78,01

4

0

4

13º 38º
32 450 OELITON MACHADO FELICIANO DE MARI CAIRO CN6 FCH

80,35

4

1

5

39º
14 280 EDUARDO GAYOSO NEVES PEDREIRA DE CERQUEIRA R2D CAVALO Z AM FCH

81,76

4

1

5

14º 40º
47 276 LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES HORTENCIA METODO JC FPRH

87,18

4

3

7

11º 41º
41 75 GUILHERME FRATA CINTRA CONSTANTINO METODO JC FPH

69,75

8

0

8

12º 42º
43 0 FABIANE BAUAB TOP HORSE EVINE VDL M FPRH

72,31

8

0

8

43º
4 343 WALTER TOLENTINO EVEREST PREMIERE SR FPH

76,61

8

0

8

44º
1 335 KATHARINA TUCH HORSE A PORTER ANOUX Z AM FPH

66,81

12

0

12

15º 45º
46 326 MARCELLO CIAVAGLIA ANDROIDE 3K SR FPH

101,46

8

6

14

46º
20 290 LUIZ GUSTAVO WILFER DIAS GEORGE CR AM FCH

75,49

28

0

28

16º 47º
23 163 PEDRO HENRIQUE MACHADO MARIANO YURI RJ JC FPRH

EL

EL

EL

13º 48º
38 260 MARIANA CASSETTARI CEHIP XYZZY DO FEROLETO BOTUPHARMA CN6 FCH

76,03

NP

NP

NP

49º
5 296 MARIANA CASSETTARI LAND XIQUINHA DO FEROLETO CN6 FCH

NP

NP

NP

50º
3 0 JANICE AMBROSIO MERZVINSKAS GK ROMMY AM FPH

FORF

FORF

FORF

X X
10 119 LARA OZORES DE SOUZA CACTUS CHANTEBLED MR FAHI

FORF

FORF

FORF

X X
11 321 JAYME CANET HELENA MÉTODO DAS CATARATAS AM FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
18 186 VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ IDEAL TW SR FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
28 0 KATHARINA TUCH HORSE A PORTER DIMMY KM AM FPH

FORF

FORF

FORF

X X
30 286 DANIELA MIRó DE CAMPOS FRATTINA SR FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
37 328 CAMILA LUNARDELLI BARRETO O MUNDO DO CAVALO CALIFORNIA AM FPH

FORF

FORF

FORF

X X