Resultados para PROVA 21 JCT-PJR-AMT-MTJR-SR-YR COPA OURO/Desempate

CSN** CIDADE DE CURITIBA E 6ª ETAPA RANKING BRASILEIRO DE CAVALOS NOVOS

Prova: PROVA 21 JCT-PJR-AMT-MTJR-SR-YR COPA OURO / Desempate
Data: 14/05/2017 - 11:00:00
Encerrada
1° Percurso
Desempate
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
29 156 ARTEMUS DE ALMEIDA CHELANO SR FPH

74,09

0

0

0

37,82

0

0

0

65 46 VITOR ALVES TEIXEIRA ANDORRA Z IMPÉRIO EGÍPCIO SR FPH

74,88

0

0

0

38,09

0

0

0

24 238 LUIZA LIVONIUS CRM BUSCH VAN HET PRINSENVELD SR FGEE

73,00

0

0

0

39,79

0

0

0

50 165 ALBERTO BENTO SINIMBU E-CLAIRE YR FEHGO

75,33

0

0

0

39,81

0

0

0

14 228 DANELI MIRON SERENADE DO MONTESEC PJR FPH

74,36

0

0

0

40,09

0

0

0

30 226 LUIS OCTáVIO BüLLER CINTRA FRANCO QH DADO JCT FPH

70,55

0

0

0

41,13

0

0

0

18 209 MARIANA CASSETTARI CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA SR FCH

75,54

0

0

0

42,02

0

0

0

68 63 FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO KANSSAS SR FPH

74,93

0

0

0

42,39

0

0

0

35 136 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE SR FHBR

74,51

0

0

0

37,54

4

0

4

10º
13 149 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO LITTLE JOE SR FPH

73,78

0

0

0

37,97

4

0

4

11º
6 192 TIAGO MESQUITA AG SPARTACOS SR FEERJ

76,32

0

0

0

42,78

4

0

4

12º
37 178 ALBERTO MUYLAERT FM ACCENTURE SR FPH

73,68

0

0

0

43,53

4

0

4

13º
74 237 DANIEL HALABAN SHAITAAN SR FPH

77,42

0

0

0

44,52

4

0

4

10º 14º
51 279 PEDRO PAULO LUZ LACERDA FAZENDA ALEGRIA TIGGER SR FHMG

75,34

0

0

0

45,53

4

0

4

11º 15º
41 95 NICOLLE PANTOJA MARGEOTTO WAGRAIN VDL YR FPH

76,75

0

0

0

46,36

4

0

4

16º
40 177 MARCELO CHIRICO FERREIRA QH BALOUDARC LF SR FPH

71,69

0

0

0

40,69

8

0

8

12º 17º
46 23 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE QUINTANA DO REFúGIO SR FPRH

73,79

0

0

0

44,27

8

0

8

13º 18º
9 214 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO EUCLIDES MéTODO SR FPRH

75,30

0

0

0

46,53

8

0

8

14º 19º
44 228 DANELI MIRON SL OLADA PJR FPH

73,10

0

0

0

FORF

FORF

FORF

20º
49 114 FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN SR FPRH

71,33

4

0

4

15º 21º
36 130 AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA JR FCH

71,62

4

0

4

22º
26 55 JOSé LUIZ CARVALHO KEEP ON FIGHTING SR FPH

73,08

4

0

4

16º 23º
12 211 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA AZZARO DU SARTIAU SR FPH

73,20

4

0

4

17º 24º
72 216 JOSé LUIZ CARVALHO COLMAN SR FPH

73,38

4

0

4

18º 25º
70 131 ANDRE AMERICO DE MIRANDA AUGUST UTOPIA SR FPH

73,67

4

0

4

19º 26º
42 168 PEDRO MALUCELLI EGOROFF ANTON 640 JR FPH

74,07

4

0

4

27º
45 218 DANIEL DE MELLO GOBBO RIMSKY DE DAMMES SR FPH

74,47

4

0

4

20º 28º
16 196 MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. YR FPRH

74,69

4

0

4

29º
56 181 RODRIGO U. LIMA CHANTA LIBRE DO SANTO ANTONIO SR FEERJ

75,21

4

0

4

21º 30º
4 193 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO GOLD LIFE SR FPH

75,37

4

0

4

22º 31º
53 207 JESSICA CARVALHO DE SA VHL TINARANA'S INSPECTOR AMT FPRH

75,61

4

0

4

32º
8 117 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG UPSILONE AMT FPH

75,65

4

0

4

33º
27 133 THIAGO MATTOS AMOR DO SANTO ANTONIO SR FEERJ

76,26

4

0

4

23º 34º
17 172 EVERALDO DUARTE MENDES QUIRINALE TW SR FPH

76,63

4

0

4

24º 35º
64 161 RODRIGO JARDIM DA ROSA PRONKENSBERG SANDRO JR FCH

76,84

4

0

4

36º
15 219 LUCAS MESQUITA CALIANDRA SR FEERJ

76,86

4

0

4

25º 37º
20 99 THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE AMT FPH

78,38

4

1

5

38º
62 142 NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN AMT FPH

80,09

4

1

5

39º
7 235 DANIELA MIRó DE CAMPOS WYDARCO AMT FPH

82,02

4

2

6

40º
60 158 GABRIELLE FONTOURA BERGER CALANDRA JR FCH

74,83

8

0

8

41º
28 160 RAFAEL RIBEIRO BRUCCE CLIMBER SR FPH

75,11

8

0

8

26º 42º
11 65 VITOR ALVES TEIXEIRA TIFFANY B IMPÉRIO EGÍPCIO SR FPH

75,21

8

0

8

27º 43º
39 224 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO FLANELLE VD HEFFINCK SR FPRH

75,49

8

0

8

28º 44º
69 84 JOANA VALENTE CARTHAGENA SR FPH

76,27

8

0

8

29º 45º
58 166 MARIA VITORIA DAVID LUDWIG GIZELLE VAN DE WATERING YR FPRH

76,47

8

0

8

46º
23 109 NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO AMT FPH

76,94

8

0

8

47º
61 175 VITóRIA GHIZONI JUNCKES NOBLE CARTHAGO AMT FPH

77,07

8

0

8

48º
2 220 KEVIN COX MEIRA ZELDZAAM SR FEERJ

79,08

8

1

9

30º 49º
21 53 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP MAGNOLIA MYSTIC ROSE SR FPH

80,51

8

1

9

31º 50º
34 69 TAKEO VERAS MIYAHIRA HIM S JCT FEERJ

80,68

8

1

9

51º
3 120 ISABELLA DE LINS VEIGA ATLAS INOVACOES ASTILBE BOA FE AMT FEERJ

80,78

8

1

9

52º
57 72 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP ZAMBIA MYSTIC ROSE SR FPH

82,09

8

2

10

32º 53º
43 49 LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI KRACATOA IMPÉRIO EGÍPCIO SR FPH

73,90

12

0

12

33º 54º
63 118 VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA TOP HORSE CHACAL TB SR FPH

78,02

12

1

13

34º 55º
75 183 RODRIGO ESTEVES TROMBINI FÍGARO VAN DE VAELENBERG SR FPRH

78,40

12

1

13

35º 56º
59 203 FERNANDO AUGUSTO SPERB HANNA PULLMAN SR FPRH

99,19

12

6

18

36º 57º
5 50 LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI CERATTI CHILAN SR FPH

ELQ

ELQ

ELQ

ELQ ELQ
19 192 JESSICA CARVALHO DE SA VHL ZYANA R AMT FPRH

DES

DES

DES

DES DES
22 61 VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA TOP HORSE GALLARDO TB SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
25 82 FERNANDO BASTOS FILHO MIGHT JOY SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
32 124 VICTOR MARIANO LUMINATTI DIAMANTINA Z ML SR FEERJ

DES

DES

DES

DES DES
33 231 SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL SR FPRH

DES

DES

DES

DES DES
38 125 BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA QOCRETTE DU BANNEY AMT FPH

DES

DES

DES

DES DES
52 205 MARIANA CASSETTARI MISS HOLSTEINS MERCI SR FCH

DES

DES

DES

DES DES
55 115 RAFAELLA MEDEIROS MULLER GIOCONDA JMEN AMT FHBR

DES

DES

DES

DES DES
67 104 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASCOLA JMEN SR FPH

DES

DES

DES

DES DES
1 223 DANIEL DE MELLO GOBBO ENZO CLIMBER SR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
10 190 LEANDRO SERRANO GIUNCHETTI GATEADO SR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
47 206 OELITON MACHADO FELICIANO QUITE CAPITANO SR FCH

FORF

FORF

FORF

X X
48 240 PETERSON WOSNIACK DE PAULA GR GANESH SR FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
71 195 RODRIGO CHAVES NUNES AACHEN IPIRANGA SR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
73 187 CAIO GRACCO CORAL HV SR FPH

FORF

FORF

FORF

X X