Resultados para PROVA 20 JCA, AMA, MA, PMR /Desempate

CSN** CIDADE DE CURITIBA E 6ª ETAPA RANKING BRASILEIRO DE CAVALOS NOVOS

Prova: PROVA 20 JCA, AMA, MA, PMR / Desempate
Data: 14/05/2017 - 08:01:00
Encerrada
1° Percurso
Desempate
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
23 298 FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA CAUMBE PMR FPH

62,57

0

0

0

28,70

0

0

0

16 252 ANA FLAVIA FARIA GK CHARLOTTE AMA FPH

66,91

0

0

0

29,83

0

0

0

3 324 AUDREY JEAN MCKINNON ARMAGEDDON PMR FCH

69,78

0

0

0

30,08

0

0

0

65 266 ANA FLAVIA FARIA ACROBAT AMA FPH

69,50

0

0

0

30,72

0

0

0

14 361 MATHEUS ESPOSITO DE ALMEIDA RIBEIRO GOLDGIRL CHCP PMR FPH

65,18

0

0

0

31,68

0

0

0

24 299 LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL CAMBERRA PMR FPH

63,98

0

0

0

27,25

4

0

4

6 300 LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL RAVEL VILA FALL PMR FPH

66,27

0

0

0

28,18

4

0

4

13 312 LUMA BERTãO DE OLIVEIRA BAVIERA ITAPUÃ PMR FGEE

67,06

0

0

0

28,54

4

0

4

20 313 EDUARDO COELHO BáRBARA ISADORA PULMANN PMR FPH

64,30

0

0

0

28,82

4

0

4

64 364 JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE WORLD STAR AMA FPRH

70,00

0

0

0

29,36

4

0

4

10º
41 275 JOAO FRANCISCO CAMPOS FULL A GMS JCA FHMG

63,75

0

0

0

29,90

4

0

4

11º
1 378 AUGUSTO BONOTTO PERFEITO CORAL MÉTODO PMR FGEE

70,82

0

0

0

31,20

4

0

4

12º
22 381 AUGUSTO BONOTTO PERFEITO CIELO PMR FGEE

64,25

0

0

0

31,03

8

0

8

10º 14º
28 258 CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA PTL BANDOULIN PMR FPH

69,39

0

0

0

ELQ

ELQ

ELQ

ELQ ELQ
57 293 SARAH DINA ARROYO AMORIM ITALIANO T AMA FPH

71,18

0

1

1

16º
2 319 FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA CENTAURO D'OLYMPO PMR FPH

71,37

0

1

1

12º 17º
15 302 RODRIGO BARROZO GLEM MORE JMEN MA FPRH

71,44

0

1

1

18º
56 380 FERNANDA BARACHO GUABI SINCLANDA JOTER AMA FPRH

71,68

0

1

1

19º
43 347 MARIA LUIZA MAUL R2D RASPUTIN 3K JCA FCH

71,82

0

1

1

20º
46 285 LUIZA HAAS MAINARDI COLONIA JCA FCH

72,53

0

1

1

21º
8 268 GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE EXTRATO HI PMR FPRH

73,30

0

1

1

13º 22º
62 336 ROSALY BUSTELO SAAB KOST GRAN TORINO AMA FPRH

73,60

0

1

1

23º
37 246 AMANDA FELIX CAMARGO VETSCIENCE QUIBLANC JMEN JCA FPRH

74,36

0

1

1

24º
29 362 JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE PAMPA DES DAMES AMA FPRH

74,98

0

1

1

25º
27 375 FRANCISCO BUCHAIN TRICOS PMR FGEE

61,41

4

0

4

14º 26º
30 320 KATHARINA TUCH HORSE A PORTER DIMMY KM AMA FPH

62,66

4

0

4

27º
47 342 MARIA COCHRANE PUCCI LORD LIST JCA FPH

64,29

4

0

4

28º
26 251 GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE ZURIK PMR FPRH

64,54

4

0

4

15º 29º
40 249 CAROLINE CURI BLAAUW ZEUS USP JCA FPH

64,81

4

0

4

30º
66 295 KATHARINA TUCH HORSE A PORTER VDL VAI G AMA FPH

65,12

4

0

4

31º
34 271 FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA CS WITCH PMR FPH

66,12

4

0

4

16º 32º
59 311 MARIANA MORAES DE BARROS TWISTER DA ESSENCIA AMA FPH

67,82

4

0

4

10º 33º
53 244 GUILHERME FRATA CINTRA EXCELLENTIE VAN ORSHOF JCA FPH

67,88

4

0

4

34º
50 278 MARIA LUIZA DA SILVA MARTHA VIEIRA LIBELLE Z JCA FPH

68,17

4

0

4

35º
4 277 EDUARDO COELHO BáRBARA CONTIGO DE LAUBRY PMR FPH

68,83

4

0

4

17º 36º
32 245 GUILHERME FRATA CINTRA CONSTANTINO METODO JCA FPH

69,26

4

0

4

37º
58 284 ISADORA GHIZONI JUNCKES GANSTER C AMA FPH

70,10

4

0

4

11º 38º
67 288 MARIA EUGENIA LORENZETTI SETH SIMPLY MA FPH

72,86

4

1

5

39º
44 357 JULIA SALGADO BAPTISTA DE MOURA ZETA JONES VDL JCA FPH

73,13

4

1

5

10º 40º
49 366 DIEGO PETER DA ROCHA LOURES SEVILHA JCA FPRH

73,47

4

1

5

11º 41º
48 247 GIULIA SOKOLOWSKI SGARIONI ABOLENGO JMEN RCLI JCA FPRH

75,47

4

2

6

12º 42º
68 263 KATIA LARA LOEB CUZSCO DE NARCIMONT MA FPH

76,06

4

2

6

43º
33 379 AUGUSTO BONOTTO PERFEITO EXEL VAN HET PRINSENBOS PMR FGEE

65,06

8

0

8

18º 44º
10 329 CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA ÍCARO EXPONENCIAL PMR FPH

66,58

8

0

8

19º 45º
17 331 MARIA EDUARDA CHISTE BARBOSA CANBERRA JMEN III PMR FPH

70,05

8

0

8

20º 46º
19 322 AUDREY JEAN MCKINNON HFB REFLEX II PMR FCH

70,38

8

0

8

21º 47º
11 0 FERNANDA DE ARAUJO MOLTENI DANIELLI SL VALBERG I AMA FPRH

86,41

4

4

8

12º 48º
25 316 PEDRO HENRIQUE DE ARRUDA BOARI CAGLINETT PMR FPH

71,89

8

1

9

22º 49º
31 301 MARINA MAZURECHEN BOGO BILLABONG ITAPUÃ JCA FCH

77,09

8

2

10

13º 50º
39 270 MAYANA SCHLEGEL BRITO VIOLLET VALEY JCA FCH

78,75

8

2

10

14º 51º
69 315 RODRIGO BARROZO SILVERADO MA FPRH

68,87

12

0

12

53º
7 296 PEDRO HENRIQUE DE ARRUDA BOARI GRAHAM PMR FPH

70,48

12

0

12

23º 54º
61 327 MARCELO MOCELLIN ELENA MONTANA AMA FPRH

84,88

8

4

12

14º 55º
12 356 MARIANA KOLISKI COELHO NETO ARTHOS DA IXIA PMR FPRH

72,83

12

1

13

24º 56º
60 352 CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE ROSSONERO AMA FPRH

69,73

16

0

16

15º 57º
21 325 NICOLE LUA ELECTRA GR PMR FPH

ELQ

ELQ

ELQ

25º 60º
5 282 NICOLE LUA APPLE CHANTEBLED PMR FPH

ELDR

ELDR

ELDR

27º 63º
9 377 FRANCISCO BUCHAIN ENCANTADA MAPOCHO PMR FGEE

ELDR

ELDR

ELDR

26º 64º
45 370 LETICIA DANIELLE ZOPPEI BRAZA ITAPUA JCA FPH

ELDR

ELDR

ELDR

17º 61º
38 289 BRUNA RAISSA MORELLI XAVIER BOSSA NOVA JCA FPRH

DES

DES

DES

18º 65º
11 314 LAURA GAZZOLA SCHINCARIOL ENELOPE CLIMBER JCA FPH

FORF

FORF

FORF

X X
42 350 SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN JCA FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
51 273 LAURA GAZZOLA SCHINCARIOL ETNA RCLI JCA FPH

FORF

FORF

FORF

X X
54 358 EDUARDO EGAS DE OLIVEIRA TRICOLORE AMA FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
55 387 EDUARDO GAYOSO NEVES PEDREIRA DE CERQUEIRA R2D PLAY AGAIN AMA FCH

FORF

FORF

FORF

X X