Resultados para PROVA 18 PJR, JCT, AMT, MT/Cronometro

CSN** CIDADE DE CURITIBA E 6ª ETAPA RANKING BRASILEIRO DE CAVALOS NOVOS

Prova: PROVA 18 PJR, JCT, AMT, MT / Cronometro
Data: 13/05/2017 - 13:00:00
Encerrada
Cronômetro
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
34 228 DANELI MIRON SERENADE DO MONTESEC PJR FPH

58,06

0

0

0

24 236 NATHALIA MENDES SCHAADT R2D VOBERLINA H AMT FCH

59,44

0

0

0

4 126 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE - A GMS AMT FHMG

62,83

0

0

0

24 117 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG UPSILONE AMT FPH

63,09

0

0

0

22 87 JEANN CALDAS DOMINGOS CARDLAND AMT FCH

65,58

0

0

0

3 227 PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CARRY GIRL JMEN PJR FPRH

66,86

0

0

0

7 200 JESSICA CARVALHO DE SA VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH

67,51

0

0

0

10A 125 BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA QOCRETTE DU BANNEY AMT FPH

71,18

0

1

1

20 212 ALEXANDRE GORBERG CARIANO AMT FEERJ

71,51

0

1

1

10º
21 66 LUCAS AMOEDO CONDE SL VALDEVINO AMT FPH

73,36

0

2

2

11º
8 131 ANDRE AMERICO DE MIRANDA AUGUST UTOPIA MT FPH

73,49

0

2

2

12º
30 142 NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN AMT FPH

74,56

0

2

2

10º 13º
9 29 LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI BELINA DE AMORANDA MT FPH

78,42

0

3

3

14º
2 228 DANELI MIRON SL OLADA PJR FPH

57,41

4

0

4

15º
36 226 LUIS OCTáVIO BüLLER CINTRA FRANCO QH DADO JCT FPH

59,69

4

0

4

16º
31 199 ALEXANDRE GORBERG ALOHA DA BOMBA DE FOGO AMT FEERJ

65,21

4

0

4

11º 17º
26 88 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA GENEVE M AMT FHMG

65,75

4

0

4

12º 18º
12 235 DANIELA MIRó DE CAMPOS WYDARCO AMT FPH

66,86

4

0

4

13º 19º
23 204 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA AMT FPRH

67,75

4

0

4

14º 20º
14 115 RAFAELLA MEDEIROS MULLER GIOCONDA JMEN AMT FHBR

69,39

4

1

5

15º 21º
1 208 ALEXANDRE GORBERG AMARETTO 228 AMT FEERJ

69,50

4

1

5

16º 22º
11 146 NELSON BRAIDO NETO HORSE A PORTER QUILATE DA BRAIDO AMT FPH

79,15

4

3

7

17º 23º
6 217 DANIEL AIEX OLIVETTE LANDAISE AMT FEERJ

60,41

8

0

8

18º 24º
16 99 THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE AMT FPH

61,97

8

0

8

19º 25º
33 213 PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN QUANTINA PJR FPRH

65,59

8

0

8

26º
5 120 ISABELLA DE LINS VEIGA ATLAS INOVACOES ASTILBE BOA FE AMT FEERJ

67,23

8

0

8

20º 27º
32 140 CAROLINA CHADE QUASTOR JMEN PJR FPH

71,07

8

1

9

28º
27 63 DANIEL AIEX CARTOUCHE JMEN AMT FEERJ

61,82

12

0

12

21º 29º
37 83 MARIANA GRILLO PALADINI FV TAKE AWAY JCT FCH

65,26

12

0

12

30º
38 69 TAKEO VERAS MIYAHIRA HIM S JCT FEERJ

64,21

16

0

16

31º
17 77 MANUELA MENDES GONçALVES MOTTA SL SPACE AMT FPH

95,32

16

7

23

22º 32º
25 86 JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS HORSE HOLIC AKBAR TB AMT FPH

ELDR

ELDR

ELDR

ELDR ELDR
35 242 ANDRE LUIZ FERREIRA DE OLIVEIRA CENTAURO MN PJR FPRH

ELDR

ELDR

ELDR

ELDR ELDR
10 203 FERNANDO AUGUSTO SPERB HANNA PULLMAN AMT FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
15 121 JANICE MERZVINSKAS GK ROMMY AMT FPH

FORF

FORF

FORF

X X
18 127 DANELI MIRON RHUM DE MELARY PJR FPH

FORF

FORF

FORF

X X
28 207 JESSICA CARVALHO DE SA VHL TINARANA'S INSPECTOR AMT FPRH

FORF

FORF

FORF

X X
29 150 ISABELLA DE LINS VEIGA ARTHOS AMT FEERJ

FORF

FORF

FORF

X X
39 191 PAULA MALUF CLARISSA WE JCT FPH

FORF

FORF

FORF

X X