Resultados para PROVA 13 PJR, JCT, AMT, MT/Desempate

CSN** CIDADE DE CURITIBA E 6ª ETAPA RANKING BRASILEIRO DE CAVALOS NOVOS

Prova: PROVA 13 PJR, JCT, AMT, MT / Desempate
Data: 12/05/2017 - 10:00:00
Encerrada
1° Percurso
Desempate
ID Cavaleiro Cavalo Cat Fed Tmp FP PE TF Tmp FP PE TF Cl. Cat Cl.
35 228 DANELI MIRON SL OLADA PJR FPH

67,35

0

0

0

31,13

0

0

0

16 99 THAIS BALBINO DE SOUZA PIC PIC UNE AIMEE AMT FPH

63,92

0

0

0

32,77

0

0

0

11 125 BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA QOCRETTE DU BANNEY AMT FPH

65,69

0

0

0

33,11

0

0

0

3 207 JESSICA CARVALHO DE SA VHL TINARANA'S INSPECTOR AMT FPRH

64,26

0

0

0

33,38

0

0

0

2 228 DANELI MIRON SERENADE DO MONTESEC PJR FPH

63,53

0

0

0

33,48

0

0

0

33 146 NELSON BRAIDO NETO HORSE A PORTER QUILATE DA BRAIDO AMT FPH

65,56

0

0

0

34,99

0

0

0

32 126 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE - A GMS AMT FHMG

68,81

0

0

0

35,16

0

0

0

7 88 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA GENEVE M AMT FHMG

67,41

0

0

0

36,37

0

0

0

28 200 JESSICA CARVALHO DE SA VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH

68,45

0

0

0

36,42

0

0

0

10 117 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG UPSILONE AMT FPH

67,56

0

0

0

36,47

0

0

0

10º
1 212 ALEXANDRE GORBERG CARIANO AMT FEERJ

66,55

0

0

0

40,59

0

0

0

11º
34 208 ALEXANDRE GORBERG AMARETTO 228 AMT FEERJ

62,83

0

0

0

33,06

4

0

4

10º 12º
17 199 ALEXANDRE GORBERG ALOHA DA BOMBA DE FOGO AMT FEERJ

63,07

0

0

0

33,31

4

0

4

11º 13º
8 175 VITóRIA GHIZONI JUNCKES NOBLE CARTHAGO AMT FPH

65,28

0

0

0

36,81

8

0

8

12º 14º
27 77 MANUELA MENDES GONçALVES MOTTA SL SPACE AMT FPH

67,91

0

0

0

ELDR

ELDR

ELDR

ELDR ELDR
19 69 TAKEO VERAS MIYAHIRA HIM S JCT FEERJ

69,10

0

1

1

16º
12 66 LUCAS AMOEDO CONDE SL VALDEVINO AMT FPH

72,24

0

1

1

14º 17º
25 87 JEANN CALDAS DOMINGOS CARDLAND AMT FCH

62,78

4

0

4

15º 18º
24 115 RAFAELLA MEDEIROS MULLER GIOCONDA JMEN AMT FHBR

65,21

4

0

4

16º 19º
9 86 JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS HORSE HOLIC AKBAR TB AMT FPH

66,28

4

0

4

17º 20º
26 121 JANICE MERZVINSKAS GK ROMMY AMT FPH

66,45

4

0

4

18º 21º
6 227 PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CARRY GIRL JMEN PJR FPRH

67,30

4

0

4

22º
22 204 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA AMT FPRH

69,17

4

1

5

19º 23º
21 236 NATHALIA MENDES SCHAADT R2D VOBERLINA H AMT FCH

70,07

4

1

5

20º 24º
23 226 LUIS OCTáVIO BüLLER CINTRA FRANCO QH DADO JCT FPH

71,71

4

1

5

25º
15a 0 NATHALIE SARAH JAIME NENA AMT FPRH

74,65

4

2

6

21º 26º
4 63 DANIEL AIEX CARTOUCHE JMEN AMT FEERJ

65,17

8

0

8

22º 27º
20 83 MARIANA GRILLO PALADINI FV TAKE AWAY JCT FCH

69,07

8

1

9

28º
5 150 ISABELLA DE LINS VEIGA ARTHOS AMT FEERJ

65,78

12

0

12

23º 29º
29 217 DANIEL AIEX OLIVETTE LANDAISE AMT FEERJ

65,91

12

0

12

24º 30º
30 120 ISABELLA DE LINS VEIGA ATLAS INOVACOES ASTILBE BOA FE AMT FEERJ

81,84

12

4

16

25º 31º
15 235 DANIELA MIRó DE CAMPOS WYDARCO AMT FPH

70,47

16

1

17

26º 32º
14 242 ANDRE LUIZ FERREIRA DE OLIVEIRA CENTAURO MN PJR FPRH

72,14

16

1

17

33º
13 191 PAULA MALUF CLARISSA WE JCT FPH

ELDR

ELDR

ELDR

34º
31 213 PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN QUANTINA PJR FPRH

ELEP

ELEP

ELEP

35º
18 127 DANELI MIRON RHUM DE MELARY PJR FPH

FORF

FORF

FORF

X X