Resultados Online
Sociedade Hipica Paranaense
CSE 5* 2ª ETAPA DO XVI RANKING DE HIPISMO DA SOCIEDADE HÍPICA PARANAENSE HELISUL TAXI AÉREO ROCHA TOP
Prova: P11 - 1,10m - AB, PMR, JCA, MA, AMA / Cronometro | |
Data: 03/04/2016 - 10:00:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1a | 0 | JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE | WORLD STAR | AMA | SHPR | ||
1b | 0 | MAYRA PETER DA ROCHA LOURES | VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF | JCA | SHPR | ||
1 | 0 | JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO | VHL PRINCESS EMILION | PMR | VHL | ||
2 | 0 | HANNELYZE WAGNER | THUNDER SUN | AMA | SHPR | ||
3 | 0 | SOFIA CORREIA BARROZO | ACALANDA JOTER | PMR | SHPR | ||
4 | 0 | GIOVANNA SOBANIA CARVALHO | TEMPRAMENT | PROF | SHPR | ||
5 | 0 | ANDRE GUERIOS | OCALA TOK | PROF | SHPR | ||
6 | 0 | EDUARDO EGAS DE OLIVEIRA | TRICOLORE | AMA | SHPR | ||
7 | 0 | RODRIGO BARROZO | SALAMANDRA LAHORNE | MA | SHPR | ||
8 | 0 | LUCIANA CAMARGO | CHARLIZE B JMEN | PROF | SHPR | ||
9 | 0 | MONIQUE HERWIG | CAPITãO CEQUIPEL | JCA | SHPR | ||
10 | 0 | TENENTE KEYLA WOSNIAK POLLI | XARME | AMA | RPMON | ||
11 | 0 | SANDRA CHAVES WERNER | LADY HANNAH | PMR | SHPR | ||
12 | 0 | DHENEB MARTINS DE CARVALHO | SURFISTA 3K | AMA | VFTE* | ||
13 | 0 | STEFâNIA CARAMORI | CACHETANA JMEN | AMA | SHPR | ||
14 | 0 | TENENTE CORONEL RIBEIRO | SL VERY WISE | MA | RPMON | ||
15 | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | CAUÊ | PROF | CEG | ||
16 | 0 | PEDRO OLIVEIRA | SL BAGUNCEIRA | MA | RPMON | ||
17 | 0 | PAULO ANTONIO MARQUES MUNHOZ FILHO | CAUÊ | AMA | EOH | ||
18 | 0 | SERGIO RUBENS ABIB FILHO | CLARITA ADAL | PROF | SHPR | ||
19 | 0 | RAFAELLA MONTINGELLI | NAEROBIC DAS CATARATAS | AMA | CEG | ||
20 | 0 | MARIELLY NATIO PAULINO FOLLE | SIR RAV JOTER | JCA | SHPR | ||
21 | 0 | JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO | XARMOSA | PMR | VHL | ||
22 | 0 | MAYRA PETER DA ROCHA LOURES | CAPRICE FOLDAGER | JCA | SHPR | ||
23 | 0 | ANA LAURA ANGELI | ALEGRIA GERAL | MA | CEG | ||
24 | 0 | ALINE BRATTI NUNES | NAMASTê DAS UMBURANAS | AMA | SHPR | ||
25 | 0 | HANNELYZE WAGNER | CALBOS RUBITANO JMEN | AMA | SHPR | ||
26 | 0 | FABIANE BAUAB | FATTO MOVELARIA TOP HORSE EVINE VDL | MA | SHPR | ||
27 | 0 | NATHALIE SARAH JAIME | NENA | AMA | SHPR | ||
28 | 0 | TAYNÁ BERALDO SCORSIN DE LIMA | ANA BELLA MS | JCA | SHPR | ||
29 | 0 | MONIQUE HUBNER BUSATO | LANDELLE JMEN | PMR | SHPR | ||
30 | 0 | VINICIUS ANTôNIO FERNANDES | PIAFF RT | JCA | CHPG | ||
31 | 0 | JULIO CESAR HENNING | R2D URKO | JCA | MMH | ||
32 | 0 | CRISLAINE APARECIDA TITZ | VET ENERGY HFB QUARTZ | AMA | SHPR | ||
33 | 0 | GUILHERME MOURãO | ZEUS | MA | SHPR | ||
34 | 0 | SOFIA CORREIA BARROZO | JUMP VERT | PMR | SHPR | ||
35 | 0 | LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ | SEVILHA | PMR | SHPR |