Resultados Online
Sociedade Hipica Paranaense
CSE 5* 7ª ETAPA DO X V RANKING DE HIPISMO DA SOCIEDADE HÍPICA PARANAENSE
Prova: P3 - 1,20m / Desempate | |
Data: 08/08/2015 - 11:01:00 |
Encerrada
Ordem | ID | Cavaleiro | Cavalo | Categoria | Federação | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1A | 0 | PETERSON WOSNIACK DE PAULA | DIESEL DU BORGUIGNON | AB | SHPR | ||
1B | 0 | ANDERLEI TONON RODRIGUES | ANIKE RM | AB | SSC | ||
1C | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | SURFISTA 3K | AB | CEG | ||
1 | 0 | JESSICA CARVALHO DE Sá | VHL BOUNCE VON DER HELD | AB | VHL | ||
2 | 0 | GABRIEL DUARTE | CARTHAGO GIRL Z | AM | H.ADAL | ||
4 | 0 | MARIA SCHAEFER GOIS | IDEAL TW | JC | VHL | ||
5 | 0 | PETERSON WOSNIACK DE PAULA | AIKA | JC | SHPR | ||
6 | 0 | LUCIANA CAMARGO | CONTICA | AB | BRASIL | ||
7 | 0 | THALISON DIEGO SOARES DA SILVA | HFB CANDY BOY | AB | SHPR | ||
8 | 0 | OTAMIRES DA COSTA | ACORD D'EMILION Z | AB | CHM | ||
10 | 0 | ANNE CAROLINE BUSKO | COLISEU ITAPUã | JC | CEG | ||
11 | 0 | VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ | ROMANZE JMEN | AB | VHL | ||
12A | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | DAYCONTEC CARPUSKA JMEN | AB | CEG | ||
12 | 0 | JAYME CANET | TRENDY MEN | AB | SHPR | ||
13 | 0 | FERNANDA ZETTEL BASTOS | DOUBLE GOLD | AM | VFTE* | ||
14 | 0 | FERNANDA BARACHO | HFB QUICK STEP | AM | SHPR | ||
15 | 0 | JESSICA CARVALHO DE Sá | VHL TYCHO | AB | VHL | ||
16 | 0 | CAROLINA HERING VILAS BOAS | ACCORDEUR | JC | SHPR | ||
17 | 0 | CAMILA GUTH MAZETO | HFB HANNA | JC | SHPR | ||
18 | 0 | SILVIO EDUARDO STRUTZ | EQUIRIO | AB | SHPR | ||
19 | 0 | PETERSON WOSNIACK DE PAULA | VET ENERGY OSAMA TOK | JC | SHPR | ||
20 | 0 | GABRIEL DUARTE | SWEET DAS CATARATAS | AM | H.ADAL | ||
21 | 0 | ADRIANA BUSATO | HFB BELIZE B | AB | SHPR | ||
22 | 0 | MARIA PAULA AGACY SCHIOCHET | BAVIEIRA ITAPUA | JC | SHPR | ||
23 | 0 | ANDERLEI TONON RODRIGUES | REI DAS CATARATAS | AB | SSC | ||
24 | 0 | LUCIANA CAMARGO | CANTURANA | AB | BRASIL | ||
25 | 0 | THALISON DIEGO SOARES DA SILVA | ELOI C | AB | SHPR | ||
26 | 0 | RODRIGO ESTEVES TROMBINI | FÍGARO VAN DE VAELENBERG | AB | SHPR | ||
27 | 0 | MARCELA DA NOBREGA JANNINI MOCELLIN | BRIDA DU MONTSERRAT | AM | SHPR | ||
28 | 0 | MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO | UFA BOY | AM | CHM | ||
29 | 0 | CELSO DANTAS NETO | CLINTWOOD D'OLYMPO | JC | VHL | ||
30 | 0 | AMANDA FELIX CAMARGO | QUIZAS | MR | CHM | ||
31 | 0 | MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO | SIR RAV JOTER | AB | CEG | ||
32 | 0 | GIOVANNA SOBANIA CARVALHO | LEGACY | AB | SHPR | ||
33 | 0 | NELSON BUFREM FILHO | BALOU-GIRL | AM | SHPR | ||
34 | 0 | JESSICA CARVALHO DE Sá | VHL PRINCESS EMILION | AB | VHL | ||
35 | 0 | GIZAH FALCãO EL HAJJAR | ALPHA RAVENNA | AM | SHPR | ||
36 | 0 | THALISON DIEGO SOARES DA SILVA | SWEET DAS CATARATAS | AB | SHPR |