Resultados Online

CSN**** XIII Copa Estoril JL Sítio Chuin - Concurso para Convidados

Prova: P4 - Série 1,20m / Cronometro
Data: 10/11/2018 - 10:00:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1 469 YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA POLANA DO ATLâNTICO AB FHSE
2 437 TATYANA JOFFILY LEUMAN FALEIRO DIAMOND ZOETENDAELE AB FHBR
3 448 JENNER AUGUSTO DA KRUSCHEWSKY LN ANITA ESTORIL JL SITIO CHUIN AB FHBA
4 446 FELIPE MUZZI LACERDA CASSINGER II AB FHMG
5 528 ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA CANTES ESTORIL JL SITIO CHUIN AB FPH
6 464 ANDRE PHILIGRET DANTON MéTODO AB FHBA
7 502 LARISSA PINHEIRO NEVES CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN AB FHBA
8 428 SOPHIA FELIX ARAUJO SANTOS SS VERTICAL AB FHBR
9 486 SABRINA MICHELLE TOSTO CHEPTEL ZEPHIRA PETROBAHIA FAZATLETA AB FHBA
10 493 PEDRO ANGRISANI ALCANTARA GRANATO CHJR COSIMO POLANA AB FHMG
11 517 BEATRIZ AZEVEDO EMILY ESTORIL JL SíTIO CHUIN AB FHBA
12 459 PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO TIFFANY-B AB FEP
13 525 ANA FIGUEIRO PINHEIRO ZUCA GMS AB FHMG
14 471 LUIZA LEãO LANCELOT AB FEP
15 468 MANOELA SOUZA MATHIAS PEDRO DARIO VAN HET LINDEHOF D'13 AB FHBR
16 454 LORENZO MONTEIRO TORAK J A Z AB FHMG
17 462 LARISSA PINHEIRO NEVES DRIKA ESTORIL JL SíTIO CHUIN AB FHBA
18 505 EDUARDO CINTRA SANTOS FILHO NUTREAL GOL AB FHBA
19 466 CARLOS AVELAR CHELLO CHZS AB FEP
20 442 ANA VICTORIA DE ANDRADE PALHARES SWEET QUIDAM DE LIGNY IMPéRIO EGíPCIO AB FHBA
21 500 JULIA SECHIS BEEF PASSION GANTURO AB FPH
22 452 MARIA GABRIELLE SAMPAIO SOUZA CAROLINA ESTORIL JL SITIO CHUIN AB FHBA
23 513 GIULIA AMARAL DE MELLO CARLA BRUNI MC BRASIL AB FHBA
24 503 ISABELLA MONTEIRO E ALVARES DE OLIVEIRA CHANCE IM ACL OUTBACK AB FHMG
25 490 GUILHERME SEIXAS HOBAMA AB FHBR
26 423 LIVIA DESCIO CALI V BAREELHOF Z AB FPH
27 456 MARIA DANIELA FERREIRA SOARES HERMARO AB FPH
28 438 LíDIA DORNELAS PHBR CANTARA G AB FHBR
29 0 JOãO JúLIO BASTOS DOS SANTOS TINKER BELL CEU AB FHMG
30A 471 ALBERTO AUGUSTO DE SOUZA DE NETO CORIANDO CHZS AB FEP
30 512 GONCALO MOURA QUANTA HM AB FHBA
31 432 GIOVANNA BAPTISTA BRAZ CASSIANO POLANA AB FEEP
32 481 FLáVIA ROCHA MELLO DE AZEVEDO MANéGE RM KALMIA EQUIPRIME AB FHBR
33 458 CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO NOBEL D'ENHAUT AB FHBA
34 487 JOÃO FELIPE GOMES ROYAL SALUTE AB FEP
35 444 GIULIA FRAZAO RODRIGUES DA CUNHA SL BLENDED PAPER HOUSE AB FHBR