Resultados Online

CAMPEONATO BRASILEIRO INTERCLUBES CURITIBA - CSN** CIDADE DE CURITIBA – II SELETIVA CAMPEONATO SUL AMERICANO 2018

Prova: P13 B - CSN - JCT - AMT - MT - JR - SR / Cronometro
Data: 29/04/2018 - 10:30:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1A 345 ALEXANDRE GORBERG AMARETTO 228 AMT FEERJ
1B 0 DANIEL Q MEDRADO ZINGARO TW JCT FHMG
1C 0 ANDRE AMERICO DE MIRANDA SINDIVA JOTER SR FPH
1 0 RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI HSF ÁGILE SR FPH
3 329 NELSON BRAIDO NETO THERIA QUILATE DA BRAIDO SR FPH
5 331 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARATAS SR FPRH
6 164 VITóRIA RABELLO NOLLI ANACONDA JMEN AMT FHMG
7 387 JOANA LEITAO DA CUNHA THERIA VESPER N AMT FPH
8 34 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CASTHELANO JMEN SR FGEE
9 149 KEVIN COX MEIRA QUIK SILVER YR FEERJ
10 0 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES SR FPRH
11 396 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GALLARDO TB YR FPH
12 0 RODRIGO ESTEVES TROMBINI FÍGARO VAN DE VAELENBERG SR FPRH
13 148 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA GENEVE M SR FHMG
14 78 FELIPE MORGAN TOP TEAM DARCO JUNIOR SR FHMG
16 388 RAFAEL RIBEIRO UMBERTO SR FPH
17 235 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO NEW VERON CHCP SR FPH
18 462 FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL AMT FPH
19 266 EVERALDO DUARTE MENDES QUIRINALE TW SR FPH
20A 329 NELSON BRAIDO NETO THERIA PEDRAS DA BRAIDO SR FPH
20 104 MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO UFA BOY MT FPRH
22 225 WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR COLANDHUS JMEN SR FEERJ
23 229 MARIANA CASSETTARI CEHIP JULIO CÉSAR BOTUPHARMA SR FCH
24 0 JOSé LUIZ CARVALHO O MUNDO DO CAVALO ECHUKA SR FPH
25 79 ANDERSON TONON RODRIGUES BENTLEY DO REFUGIO SR FPRH
26 218 LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES VETSPORT PETER PAN JCT FPRH
27 85 ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO SR FPH
28 0 LINDOMAR NUNES NO ICE TOK SR FPRH
29 252 DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA SALAMANDRA CLIMAX SR FPH
30 96 GUILHERME AFONSO CAMARGO DIVA TB SR FPH
31 175 LUCAS MESQUITA BILLY SR FEERJ
32 253 FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO CHAMAN DA ESSêNCIA SR FPH
33 0 DANIELA MIRó DE CAMPOS IELANIS SR FPRH
34 0 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE - A GMS SR FHMG
35 463 ALEXANDRE GORBERG CARIANO AMT FEERJ
36 327 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA DOMINO DU FORT SR FPH
37 181 JEANN CALDAS DOMINGOS CARDLAND AMT FCH
38 109 RODRIGO TAMUSSINO ROLL CHALINA VAN DE HELLE YR FEERJ
39 0 ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SRTA ADELA SING JOTER SR FPH
40 349 EVERALDO DUARTE MENDES HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA SR FPH
41 250 SERGIO RUBENS ABIB FILHO BALLERINA ADAL SR FPRH
41 113 SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL SR FPRH
42 144 LUPE VALENTE BINE VDL YR FUDE
43 0 BRUNO CHAVES PESSANHA ML GOLDEN SR FPH
44A 127 FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA SR FPRH
44 259 MARCELO MOCELLIN AIRPORT AMT FPRH
45 100 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH
47 182 RENATA AFONSO SCAFURO CASSKENI AMT FPH
48 212 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO SANTO SR FPH
49 0 FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT CHIPRE JR FPH
50 63 STEPHAN BARCHA QUASTOR JMEN SR FHBR
51A 36 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO MAHARAJA DEL JUNCAL SR FPH
51 172 MARTIN RODRIGUEZ QUAIDO SR FUDE
52 204 MILAGROS ROIG SOLAGUAYRE CALANDRIA JCT FPRH
53 226 MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. YR FPRH
54 271 OELITON MACHADO FELICIANO BRIDGIT DO REFUGIO SR FCH
54 154 NATHALIE SARAH JAIME NENA AMT FPRH
55 323 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG YR FPH
56 132 VITóRIA RABELLO NOLLI CHJR QUORUM 3K AMT FHMG
57 398 RODRIGO MINATTO CHERUBINI JASPION DAS UMBURANAS AMT FCH
58 454 WALTER TOLENTINO SHIVA SR FPH
59 0 BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY RHAVY THR SENEPOL GRAFGIRL AMT FHBR
60 391 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP J A M BARCELONA SR FPH
61 0 PATSY MOURãO ZURITA BRUNELLA JMEN YR FPH
62 0 IURY GUIMARãES BORGES CHELLO Z YR FHBR
63 110 MARCELLO CIAVAGLIA JAM JULIET SR FPH
64 0 DANIEL AIEX OLIVETTE LANDAISE AMT FEERJ
65 325 JOANA LEITAO DA CUNHA FREUD MASSANGANA SR FPH
67 0 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO AUBAINE DE MAI SR FPRH
68 197 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS HFB CERVELO SR FPRH
70 458 HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO XANADU GMS JCT FPH
71 216 KEVIN COX MEIRA DESTENY YR FEERJ
72 283 TAKEO VERAS MIYAHIRA HIM S SR FEERJ
73 459 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA SL IMPLACAVEL SR FPH
74 0 RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI HSL NALA SR FPH
75 57 ARTEMUS DE ALMEIDA LUCRECIA DO TRIUNFO SR FPH
76 134 MARIANA GRILLO PALADINI TRUMPF DES LYS AMT FCH
77 207 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CANLEANDRO JOTER SR FGEE
78 401 RAFAEL RIBEIRO GOLDBIG SR FPH
79 469 RODRIGO OSTANELLO IDORT PHARAMOND AMT FPH
81 390 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG UPSILONE SR FCH
82 247 FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE QUANTINA SR FPRH
84 0 SERGIO MARINS SL ORIENTE SR FHMG
85 295 AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA JCT FCH
86 205 LUIZ OTAVIO CABRAL FLH COLORADO SR FGEE