Resultados Online

CAMPEONATO BRASILEIRO INTERCLUBES CURITIBA - CSN** CIDADE DE CURITIBA – II SELETIVA CAMPEONATO SUL AMERICANO 2018

Prova: P21 - Copa Ouro JCT, PJR, AMT, MT, JR, SR, YR / Desempate
Data: 01/05/2018 - 10:00:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1 295 AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA JCT FCH
2 396 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GALLARDO TB YR FPH
3 329 NELSON BRAIDO NETO THERIA QUILATE DA BRAIDO SR FPH
4 327 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA DOMINO DU FORT SR FPH
5 148 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA GENEVE M SR FHMG
6 325 JOANA LEITAO DA CUNHA FREUD MASSANGANA AMT FPH
7 331 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARATAS SR FPRH
8 123 RODRIGO SARMENTO CLASSIC GIRL GMS SR FHMG
9 164 VITóRIA RABELLO NOLLI ANACONDA JMEN AMT FHMG
10 0 LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO SR FPH
11 26 JULIANA SALLES AMARAL FIGO VAN DE KRUISHOEVE PJR FPH
12 0 BRUNO CHAVES PESSANHA ML GOLDEN SR FPH
13 253 FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO CHAMAN DA ESSêNCIA SR FPH
14 266 EVERALDO DUARTE MENDES QUIRINALE TW SR FPH
15 0 PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SILVERADO DE AMORANDA SR FAHI
16 34 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CASTHELANO JMEN SR FGEE
17 462 FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL AMT FPH
18 216 KEVIN COX MEIRA DESTENY YR FEERJ
19 113 SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL SR FPRH
20 176 PEDRO MALUCELLI EGOROFF ANTON JR FPH
21 473 ADOLPHO CARLOS LINDENBERG IMNA REC SR FCH
22 385 GIULIA DAL CANTON SCAMPINI CLAUDINE COOPER YR FPH
23 204 MILAGROS ROIG SOLAGUAYRE CALANDRIA JCT FPRH
24 225 WALDIR PEREIRA DE SOUZA JUNIOR COLANDHUS JMEN SR FEERJ
25 235 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO NEW VERON CHCP SR FPH
26 0 RODRIGO ESTEVES TROMBINI FÍGARO VAN DE VAELENBERG SR FPRH
27 186 VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ IDEAL TW SR FPRH
29 251 LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES CS ASPEN SR FHBR
30 0 PATSY MOURãO ZURITA BRUNELLA JMEN YR FPH
31 0 JOSé LUIZ CARVALHO O MUNDO DO CAVALO ECHUKA SR FPH
33 0 DANIEL Q MEDRADO ZINGARO TW JCT FHMG
34 247 FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE QUANTINA SR FPRH
35 349 EVERALDO DUARTE MENDES HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA SR FPH
36 0 FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT CHIPRE JR FPH
37 207 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CANLEANDRO JOTER SR FGEE
38 106 THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA PHBR ABSOLUTE AMT FHBR
39 149 KEVIN COX MEIRA QUIK SILVER YR FEERJ
40B 109 RODRIGO TAMUSSINO ROLL CHALINA VAN DE HELLE YR FEERJ
40 0 CRISTINA RODRIGUEZ MARQUES BRAMBILLA WINNIPEG SR FGEE
41 388 RAFAEL RIBEIRO UMBERTO SR FPH
42 0 DANIEL AIEX OLIVETTE LANDAISE AMT FEERJ
43 78 FELIPE MORGAN TOP TEAM DARCO JUNIOR SR FHMG
44 0 LUIS ANTONIO PIVA FILHO HAPPY LADY SR FPH
45 332 ANDRE AMERICO DE MIRANDA SINDIVA JOTER SR FPH
46 474 ROBERTA DE ALMEIDA RAMALHO FINESSE AMT FPH
47 459 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA SL IMPLACAVEL SR FPH
48 0 LINDOMAR NUNES NO ICE TOK SR FPRH
49 205 LUIZ OTAVIO CABRAL FLH COLORADO SR FGEE
50 232 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN SR FPRH
51 85 ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO SR FPH
53 132 VITóRIA RABELLO NOLLI CHJR QUORUM 3K AMT FHMG
54 226 MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. YR FPRH
55 0 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE-A GMS SR FHMG
56 252 DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA SALAMANDRA CLIMAX SR FPH
57 177 THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA THR SENEPOL LATASCHA JMEN SR FHBR
58 0 JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA MAHARAJA DEL JUNCAL PJR FPH
59 398 RODRIGO MINATTO CHERUBINI JASPION DAS UMBURANAS AMT FCH
60 463 ALEXANDRE GORBERG CARIANO AMT FEERJ
61 264 RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS LEGENDARY JMEN SR FHBR
63 43 FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN SR FPRH
65 102 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE SR FHBR
67 170 RODRIGO SARMENTO CALVORADO JMEN SR FHMG
68 0 JOSé LUIZ CARVALHO O MUNDO DO CAVALO JENNIFER PULLMAN SR FPH
69 175 LUCAS MESQUITA BILLY SR FEERJ
71 469 RODRIGO OSTANELLO IDORT PHARAMOND AMT FPH
72 0 BRUNO CHAVES PESSANHA CARABELLA BR SR FPH
73 458 HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO XANADU GMS JCT FPH
74 0 SERGIO MARINS SL ORIENTE SR FHMG
76 287 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA AMT FPRH
77 79 ANDERSON TONON RODRIGUES BENTLEY DO REFUGIO SR FPRH
78 144 LUPE VALENTE BINE VDL YR FUDE
79 172 MARTIN RODRIGUEZ QUAIDO SR FUDE
80 167 MATHEUS LEONARDO TAFNER HF AHORN YR FCH
81 323 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG YR FPH
83 57 ARTEMUS DE ALMEIDA LUCRECIA DO TRIUNFO SR FPH
84 110 MARCELLO CIAVAGLIA JAM JULIET SR FPH
85 0 ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SRTA ADELA SING JOTER SR FPH
86 100 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH
87 391 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP J A M BARCELONA SR FPH
88 63 STEPHAN BARCHA QUASTOR JMEN SR FHBR
89 472 JOAO VITOR MARCON CS XAUÃ SR FCH