Resultados Online

CAMPEONATO BRASILEIRO INTERCLUBES CURITIBA - CSN** CIDADE DE CURITIBA – II SELETIVA CAMPEONATO SUL AMERICANO 2018

Prova: P18 - CSN 1,30m – JCT, PJR, AMT, MT, JR, SR, YR / Cronometro
Data: 30/04/2018 - 11:00:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1 235 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO NEW VERON CHCP SR FPH
2 63 STEPHAN BARCHA QUASTOR JMEN SR FHBR
3 121 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ACKOLYD AMT FHMG
4 0 LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO SR FPH
5 396 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GALLARDO TB YR FPH
6 164 VITóRIA RABELLO NOLLI ANACONDA JMEN AMT FHMG
7 325 JOANA LEITAO DA CUNHA FREUD MASSANGANA AMT FPH
8 327 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA DOMINO DU FORT SR FPH
9 0 SERGIO MARINS ECLIPSE BLUE-A GMS SR FHMG
10 137 FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR DOCTRINAIRE SR FHBR
11 271 OELITON MACHADO FELICIANO BRIDGIT DO REFUGIO SR FCH
12 0 ROBERTA ALFINIFO BARCHA O MUNDO DOS CAVALOS CASSINGER AMT FHBR
13 34 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CASTHELANO JMEN SR FGEE
14 182 RENATA AFONSO SCAFURO CASSKENI AMT FPH
15 0 SIMONE MACEDO DOS SANTOS COSTA CHEVAL CARTIER Z AMT FPH
16 253 FELIPE JACINTO DE CAMARGO PACHECO CHAMAN DA ESSêNCIA SR FPH
17 218 LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES VETSPORT PETER PAN JCT FPRH
18 463 ALEXANDRE GORBERG CARIANO AMT FEERJ
19 0 FABIANE BAUAB TOP HORSE EVINE VDL MT FPRH
20 197 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS HFB CERVELO SR FPRH
21 454 WALTER TOLENTINO SHIVA SR FPH
22 0 RODOLFO BRAIDO LOCOSELLI HSF ÁGILE SR FPH
23 348 JUAN SERRA BACAROLE VDL JR FPRH
24 110 MARCELLO CIAVAGLIA JAM JULIET SR FPH
25 247 FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE QUANTINA SR FPRH
26 172 MARTIN RODRIGUEZ QUAIDO SR FUDE
27 469 RODRIGO OSTANELLO IDORT PHARAMOND AMT FPH
28 0 JOSé LUIZ CARVALHO O MUNDO DO CAVALO JENNIFER PULLMAN SR FPH
29 28 GABRIEL BAPTISTA BRAZ L P CLEMENTINA JR FEEP
30 177 THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA THR SENEPOL LATASCHA JMEN SR FHBR
31 0 PATSY MOURãO ZURITA BRUNELLA JMEN SR FPH
32 154 NATHALIE SARAH JAIME NENA AMT FPRH
33 0 JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA MAHARAJA DEL JUNCAL PJR FPH
34 474 ROBERTA DE ALMEIDA RAMALHO FINESSE AMT FPH
35 176 PEDRO MALUCELLI EGOROFF ANTON JR FPH
37 127 FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA SR FPRH
38 134 MARIANA GRILLO PALADINI TRUMPF DES LYS AMT FCH
39 345 ALEXANDRE GORBERG AMARETTO 228 AMT FEERJ
40 252 DANIELA LEMOS DE CASTRO TEIXEIRA SALAMANDRA CLIMAX SR FPH
41 204 MILAGROS ROIG SOLAGUAYRE CALANDRIA JCT FPRH
42 124 RAFAEL MIRANDA CLINTERO SR FPH
43 212 RUY JACINTO DE CAMARGO PACHECO SANTO SR FPH
44 462 FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL AMT FPH
45 0 MARCELLO CIAVAGLIA PALOMA TOK SR FPH
46 0 PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SILVERADO DA AMORANDA SR FAHI
47 323 FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE GAZARINPARFLAN VD KLEYENBERG YR FPH
48 31 GIOVANNA BAPTISTA BRAZ DOMENICO PJR FEEP
49 0 JANICE AMBROSIO MERZVINSKAS GK ROMMY AMT FPH
50 0 DANIEL AIEX OLIVETTE LANDAISE AMT FEERJ
52 229 MARIANA CASSETTARI CEHIP JULIO CÉSAR BOTUPHARMA SR FCH
53 385 GIULIA DAL CANTON SCAMPINI CLAUDINE COOPER YR FPH
54 0 DANIELA MIRó DE CAMPOS IELANIS SR FPRH
55 109 RODRIGO TAMUSSINO ROLL CHALINA VAN DE HELLE YR FEERJ
56 167 MATHEUS LEONARDO TAFNER HF AHORN YR FCH
57 100 JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA AMT FPRH
58 207 LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CANLEANDRO JOTER SR FGEE
60 43 FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN SR FPRH
61 0 STEPHAN BARCHA CHEVAUX ZILVERSTONE SR FHBR
62 0 FELIPE PIZA DE TOLEDO DE LORENZO BELT CHIPRE JR FPH
64 132 VITóRIA RABELLO NOLLI CHJR QUORUM 3K AMT FHMG
65 0 LUIS ANTONIO PIVA FILHO HAPPY LADY SR FPH
66 387 JOANA LEITAO DA CUNHA THERIA VESPER N AMT FPH
67 0 DANIEL Q MEDRADO ZINGARO TW JCT FHMG
68 175 LUCAS MESQUITA BILLY SR FEERJ
69 264 RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS LEGENDARY JMEN SR FHBR
70 96 GUILHERME AFONSO CAMARGO DIVA TB SR FPH
71 458 HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO XANADU GMS JCT FPH
72 250 ALBERTO DALCANALE NETO BALLERINA ADAL MT FPRH
73 78 FELIPE MORGAN TOP TEAM DARCO JUNIOR SR FHMG
74 287 GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA JCT FPRH
75 232 MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN SR FPRH
76 205 LUIZ OTAVIO CABRAL FLH COLORADO SR FGEE
77 26 JULIANA SALLES AMARAL FIGO VAN DE KRUISHOEVE PJR FPH
78 459 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA SL IMPLACAVEL SR FPH
79 29 GABRIEL BAPTISTA BRAZ G R HELENA JR FEEP
80 0 OELITON MACHADO FELICIANO TENESSE SR FCH
81 0 ANDRE AMERICO DE MIRANDA FOR GUN SR FPH
82 0 ANDERSON TONON RODRIGUES TRICOLORE SR FPRH
83 0 BRUNO CHAVES PESSANHA ML GOLDEN SR FPH
84 148 SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA GENEVE M AMT FHMG
85 85 ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO SR FPH
86 102 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE SR FHBR
87 144 LUPE VALENTE BINE VDL YR FUDE
88 181 JEANN CALDAS DOMINGOS CARDLAND AMT FCH
89 401 RAFAEL RIBEIRO GOLDBIG SR FPH
90 295 AMANDA DO NASCIMENTO TEIXEIRA SANTOS INTOYKA JCT FCH
93 0 BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY RHAVY THR SENEPOL GRAFGIRL AMT FHBR
94 0 CRISTINA RODRIGUEZ MARQUES BRAMBILLA WINNIPEG SR FGEE
95 0 LUIZA RODERJAN MALUCELLI HFB HANNAH JCT FPRH