Resultados Online

CAMPEONATO BRASILEIRO INTERCLUBES CURITIBA - CSN** CIDADE DE CURITIBA – II SELETIVA CAMPEONATO SUL AMERICANO 2018

Prova: P11 - SELETIVA MIRIM - 1,25m - INTERCLUBES / Tempo Concedido
Data: 29/04/2018 - 08:00:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1 183 SOPHIA FELIX ARAUJO SANTOS QUAMAN MR FHBR
2 184 LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ TOP HORSE SES DESIREE ROYAL HORSE MR FPRH
3 89 SOFIA RIVERA MOREIRA PORTO LATIN LOVER JC MR FPH
4 150 MATHEUS ESPOSITO DE ALMEIDA RIBEIRO NEXT ONE MR FPH
5 53 THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA SL SHINMART MR FPH
6 185 SOFIA VINCENSI TERRABUIO QUINTANA DO REFúGIO MR FSMH
7 289 AUDREY JEAN PARANAIBA MCKINNON ARMAGEDDON MR FCH
8 2 MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO LORDANA JMEN MR FPH
9 17 GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE UP HILL VILA FAL MR FPRH
10 235 PAMELA YUKARI TAMINATO NAKATA ENSULINE RCLI MR FPH
11 16 JULIA MIGUEL RHEINELLA GV MR FPH
12 93 GABRIELLA LIMA GONçALVES VAZ VICUNHA MéTODO MR FPH
13 265 SOPHIA FELIX ARAUJO SANTOS SS VERTICAL MR FHBR
14 80 AUGUSTO BONOTTO PERFEITO WALKER MILL MR FGEE
15 21 MARIA JúLIA MACHADO NAVARRO SOLAR DO ENGENHO EL ZORRERO MR FPH
16 244 LETíCIA D´AGOSTINO LEHFELD WARTHAGENA MR FPH
17 86 LARA MALUCELLI EGOROFF HOLANDESA T MR FPH
18 208 LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ TOP HORSE SES CORIALINA ROYAL HORSE MR FPRH
19 193 RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA CHP GESUALDO ROSEBUD MR FHBR
20 22 JULIA LACOMBE RECHE PETIT PAUL MR FPH
21 41 SOFIA RIVERA MOREIRA PORTO SL CENTURION MR FPH
22 299 AUDREY JEAN PARANAIBA MCKINNON VILANUEVA CHESTA MR FCH
23 46 FRANCISCO BUCHAIN TRICOS MR FGEE
24 87 THIAGO WILSON RIGINIK FERREIRA SANT ANNA PIKACHU JMEN MR FPH
25 221 EDUARDO COELHO BARBARA EMILIOTT DA PLATINA MR FPH
26 219 CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA EMILY POLANA MR FPH
27 64 ENRICO VILAçA VANETY Z MR FPH
28 166 AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BUSCH VAN HET PRINSENVELD MR FGEE
29 42 GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN TOP HORSE HSL BRANDY MR FPRH
30 314 MARIA JúLIA MACHADO NAVARRO QUALITY DA LAGOA MR FPH
30 243 ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA ORDEIRO MR FGEE
31 15 LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL ETNA RCLI MR FPH
32 130 MARIANA KOLISKI COELHO NETO CASPER SJS MR FPRH
33 153 LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ SES GRAF LENA TOP HORSE MR FPRH
34 214 SOPHIA FELIX ARAUJO SANTOS PRINCIPE REAL MR FHBR
35 199 AUDREY JEAN PARANAIBA MCKINNON HFB REFLEX II MR FCH
36 241 NICOLE LUA GORDON MR FPH
37 20 LARA OZORES DE SOUZA SL ILUSTRE MR FAHI
38 105 GERALDO GOMES DE LEMOS CHRISTHIANO JMEN MR FHBR
39 215 SOFIA VINCENSI TERRABUIO BINQ IMPéRIO EGíPCIO MR FSMH
41 60 SAYURI INOUE LF ORION MR FPH
42 4 MAITHE CAROLINA GABRIEL DE LIMA MARINO DONADONI BH MR FPH
43 195 LETíCIA D´AGOSTINO LEHFELD JORDAN HORSES VIVARA MR FPH
44 237 CAMILA ALVARES CORREA DE SIQUEIRA QUITE CAPITANO MR FPH
45 146 FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA CS WITCH MR FPH
46 160 ANTONIO JOHANNPETER CIRNE LIMA CHARLESTON JMEN MR FGEE
47 194 EDUARDO COELHO BARBARA QUATOUR DU COUTOL MR FPH
48 3 LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL CAMBERRA MR FPH
49 9 ISABELLA BRETTHAUER FM DIOR MR FPH
50 54 LARA OZORES DE SOUZA SL CHINSARI MR FAHI
51 14 NICOLE LUA CORLANDA JMEN II MR FPH