Resultados Online

CSN** CIDADE DE CURITIBA E 6ª ETAPA RANKING BRASILEIRO DE CAVALOS NOVOS

Prova: PROVA 11 JR-SR-YR / Cronometro
Data: 12/05/2017 - 08:30:00
Encerrada
Ordem ID Cavaleiro Cavalo Categoria Entidade
1 215 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO AUBAINE DE MAI SR FPRH
2 144 ARTEMUS DE ALMEIDA CASILLERO SR FPH
3 203 FERNANDO AUGUSTO SPERB HANNA PULLMAN SR FPRH
4 106 PEDRO MALUCELLI EGOROFF BO PME JR FPH
5 151 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO GICARA 2 SR FPH
6 52 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP FANDANGO M SR FPH
7 71 VICTOR MARIANO LUMINATTI CASSINI'S BOY ML SR FEERJ
8 198 PEDRO BACKHEUSER JCR QUâNTICO JR FEERJ
9 123 JOSé LUIZ CARVALHO FELICIA SR FPH
10 50 LUIZ GUILHERME AFFONSO CIAMPI CERATTI CHILAN SR FPH
11 229 JORDANA LAFFRANCHI MC VEIGH SR FPH
12 241 THALISON DIEGO SOARES DA SILVA ASCARI GRANFINA SR FPRH
13 43 LUCAS AMOEDO CONDE CHICAGO O SR FPH
14 119 JOAO VITOR MARCON HSR ZANTELLA VDL SR FCH
15 172 EVERALDO DUARTE MENDES QUIRINALE TW SR FPH
16 101 FERNANDO JOSE DE ASSIS COSTA CARTIAIR SR FPH
17 155 HENRY HARDMAN HENRIQUES VIRGOLINO ADC CHABLIZ Z JR FEPA
18 81 FáBIO SARTI HERCULES VAN PAEMEL SR FPH
19 152 MARCELO CHIRICO FERREIRA AUBADE DE LA FERME ST MARTIN SR FPH
20 185 MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ SR FPH
21 64 FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA LARA IMPERIO EGIPCIO SR FPH
22 110 RENATO JUNQUEIRA ARANTES FARAH IMPERIO EGIPCIO SR FPH
23 176 ALBERTO MUYLAERT C'EST DORIJKE SR FPH
24 79 FELIPE AMARAL PREMIERE FINESSE VD MIDDELSTEDE SR FPH
25 68 STEPHAN BARCHA CHEVAUX ZILVERSTONE SR FHBR
26 138 CESAR ALMEIDA EVITA DE KALVARIE SR FPH
27FF 180 NICOLLE PANTOJA MARGEOTTO CHAP LANDO Z YR FPH
28 85 LUIS ANTONIO PIVA FILHO HAPPY LADY SR FPH
29 143 FERNANDO VEIGA PERRACINI SALAMANDRA EMI QUI SR FPH
30 46 VITOR ALVES TEIXEIRA ANDORRA Z IMPÉRIO EGÍPCIO SR FPH
31 157 RODRIGO U. LIMA DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO SR FEERJ
32 90 ALBERTO BENTO SINIMBU QUIDAM FOR EVER YR FEHGO
33 184 MARIANA CASSETTARI CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA SR FCH
34 131 LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES AUGUST UTOPIA SR FHBR
35 167 ANA BRENTANI SAMAIA ESCADRON VAN KOEKSHOF YR FPH
36 89 BRUNA MATOS DUTY BOY ST BOMO Z SR FPH
37 186 OELITON MACHADO FELICIANO IMNA SR FCH
38 100 MATHEUS LEONARDO TAFNER HF AHORN YR FCH
39 182 LUCAS MESQUITA CORVETTE DES COLLINES SR FEERJ
40A 105 FRANCISCO JOSE MESQUITA MUSA CAYANNA-B JMEN II SR FPH
41 149 JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO LITTLE JOE SR FPH
42 153 GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES SM CORUS TW EQUISTORE GUABI YR FHMG
43 135 VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUEZ IDEAL TW SR FPRH
44 134 EKATERINI PERIVOLARIS RESOLUT JMEN YR FPH
45 179 ARTEMUS DE ALMEIDA UNA BELLA SR FPH
46 124 VICTOR MARIANO LUMINATTI DIAMANTINA Z ML SR FEERJ
47 136 MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL EMINENTE SR FHBR
48 154 THIAGO MATTOS WIETA DO SANTO ANTONIO SR FEERJ
49 164 TIAGO MESQUITA DORLANDA SR FEERJ
50 222 FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUIVALA SR FPRH
51 147 PEDRO MALUCELLI EGOROFF WANGU COOPER JR FPH
52 160 RAFAEL RIBEIRO BRUCCE CLIMBER SR FPH
53 56 JOSé LUIZ CARVALHO DEAUVILLE SR FPH
54 221 BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO EQUUS GROUP ZIPPO SR FPH
55 185 PEDRO BACKHEUSER UNCLE BERRY JR FEERJ
56 96 PEDRO HENRIQUE ARANTES TáVORA DE MATOS GERMâNICO T SR FPH