7ª ETAPA DTC TOUR | PLAYOFFS LONGINES XTC 2021 - resultados e ordem de entrada


Terça 14/12/2021
Prova Categorias Serie Hora Tipo de Resultado Inscrição Status Ordem Resultados Resultado Final Croquis
P 01 - CN 5 anos Cavalos Novos 4
Cavalos Novos 5
Hour Concour
1,10m 09:00:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
P 02 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
Hour Concour
1,20m 11:00:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
P 03 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
Cavalos Novos 7
Hour Concour CN7
Hour Concour CN8
1,30m 14:00:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
P 04 - 1,35M/1,40M SR/YR Sênior
Young Rider
Mirim
1,35m 16:00:00 Duasfases Aberta Aguardando Início
Quarta 15/12/2021
Prova Categorias Serie Hora Tipo de Resultado Inscrição Status Ordem Resultados Resultado Final Croquis
P 08 - CN 5 anos Cavalos Novos 4
Cavalos Novos 5
Hour Concour CN4
Hour Concour CN5
1,10m 09:00:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
P 05 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
Cavalos Novos 7
Hour Concour CN7
Hour Concour CN8
1,30m 09:00:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
P 06 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
Young Rider
Júnior
1,35m 11:00:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P 09 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
Hour Concour
1,20m 11:00:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
P 07 LONGINES XTREAM CHALLENGE GOLD CUP – 1,45M Sênior
Young Rider
1,45m 16:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
Quinta 16/12/2021
Prova Categorias Serie Hora Tipo de Resultado Inscrição Status Ordem Resultados Resultado Final Croquis
P 10 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
Hour Concour CN5
1,10m 09:00:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
P 11 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
Hour Concour
1,20m 09:01:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
P 12 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 8
Cavalos Novos 7
Hour Concour CN7
Hour Concour CN8
1,30m 09:02:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
PR 13 - SF1 LONGINES XTC 1,20M Mirim
Jovem Cavaleiro
Amador
1,20m 14:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
PR 14 - SF2 LONGINES XTC 1,30M Sênior
Pré-Junior
Jovem Cavaleiro Top
Amador Top
1,30m 16:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
PR. 15 - SF3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
Young Rider
Under25
1,40m 18:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P 16 - Prova Simultânea a Fantasia Aberta 1,10m 20:00:00 Tabela C Aberta Aguardando Início
Sexta 17/12/2021
Prova Categorias Serie Hora Tipo de Resultado Inscrição Status Ordem Resultados Resultado Final Croquis
P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
Jovem Cavaleiro B
Amador B
Hour Concour
1,00m 09:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P 20- MMR/JCB/AMB Mini-Mirim 1,00m 09:00:00 Tempo Concedido Aberta Aguardando Início
P 17 - 1,45M - JR/SR/YR Sênior
Young Rider
Júnior
Cavalos Novos 4
Hour Concour
1,45m 09:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P 21 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
Jovem Cavaleiro A
Amador A
Hour Concour
1,10m 11:00:00 Duasfases Aberta Aguardando Início
P 18 - Prova 18 LONGINES XTREAM CHALLENGE BRONZE CUP – 1,20M Mirim
Jovem Cavaleiro
Amador
1,20m 11:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P 19 – LONGINES XTREAM CHALLENGE SILVER CUP – 1,30M Pré-Junior
Jovem Cavaleiro Top
Amador Top
Hour Concour
1,30m 14:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
Sábado 18/12/2021
Prova Categorias Serie Hora Tipo de Resultado Inscrição Status Ordem Resultados Resultado Final Croquis
P 27 - BEGINNERS 0,40 Escola
Hour Concour
0,40m 10:00:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola
Hour Concour
0,60m 10:00:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P 23 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
Jovem Cavaleiro A
Amador A
Hour Concour
1,10m 10:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
Hour Concour
0,80m 12:00:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
Hour Concour
0,90m 12:00:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P 24 - AM/MR/JC Mirim
Jovem Cavaleiro
Amador
1,20m 12:00:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P 31 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
Jovem Cavaleiro B
Amador B
Hour Concour
1,00m 14:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
Jovem Cavaleiro Top
Amador Top
1,30m 15:00:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P 26 LONGINES XTREME TEAMS CHALLENGE PLAYOFFS – 1,40M Sênior
Young Rider
Júnior
1,40m 20:00:00 Cronometro Aberta Aguardando Início
Domingo 19/12/2021
Prova Categorias Serie Hora Tipo de Resultado Inscrição Status Ordem Resultados Resultado Final Croquis
P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
Hour Concour
0,60m 09:00:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P 32 - DTC CLASSIC Sênior
Young Rider
Júnior
1,40m 09:00:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P 36 - BEGINNERS 0,40 Escola
Hour Concour
0,40m 10:00:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
Hour Concour
0,80m 11:00:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola
Hour Concour
0,90m 11:00:00 Faixa de tempo Aberta Aguardando Início
P 33 - MMR/JCB/AMB Mini-Mirim
Jovem Cavaleiro B
Amador B
Hour Concour
1,00m 11:00:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P 34 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
Jovem Cavaleiro A
Amador A
1,10m 14:00:00 Desempate Aberta Aguardando Início
P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
Under25
1,50m 18:00:00 Duas Voltas Aberta Aguardando Início