2ª ETAPA DO RANKING DE ADESTRAMENTO PARANAENSE E PROVA PARAEQUESTRE / Haras Adal Clube de Campo

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 34 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALBERTO DALCANALE BALERINA ADAL Preliminar Amador H.ADAL 0 0
ALEXANDRA MOUTINHO BENITES DAKOTA Iniciante Amador H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA XARPA Elementar Mini-Mirim H.ADAL 0 0
AMANDA MARCHIS FAGUNDES FIRE Iniciante Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
ANA ELISA ALTOé NIEWEGLOWSKI CRAVO ADAL Preliminar Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
ANA JULIA DA PAZ ZARUTZKI MISTER BLACK BOY Iniciante Jovem Cavaleiro EOH 0 0
ANA PAULA DE FRANçA ORION 3K Elementar Amador H.ADAL 0 0
BáRBARA MARCHIS FAGUNDES MISTER BLACK BOY Iniciante Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
BEATRIZ CARVALHO DE DEUS PIBEL ADAL Escola Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
CAMILA DOS SANTOS MISTER BLACK BOY Iniciante Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE QUATTAR ADAL Elementar Amador H.ADAL 0 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE BALERINA ADAL Média I Amador H.ADAL 0 0
EDUARDA DE MELO SGODA ISTRIONE Preliminar Mirim H.ADAL 0 0
FABIANA LUVIZOTTO DO AMARAL MUFASSA DAS CATARATAS Preliminar Amador SHPr 0 0
FABIOLA FABRIS FERREIRA DA COSTA GAZIRI ORION 3K Iniciante Amador H.ADAL 0 0
GABRIELE ALVES BONK ISIS Escola Jovem Cavaleiro EOH 0 0
GILMAR MENDES DE OLIVEIRA SIRBAL ADAL Iniciante Aberta H.ADAL 0 0
GUILHERME MENDES ORTEGA LYNG FIRE Iniciante Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
GUSTAVO CAMPOS HIDALGO ORION 3K Elementar Amador SHPr 0 0
ISABELLA JAHRMANN FERRO SCOBBY Escola Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
ISABELLE SEHN CHARMOSA CLASI Elementar Aberta MMH 0 0
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS FIRE Iniciante Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
JOYCE OTTO PAKISZ ISTRIONE Preliminar Jovem Cavaleiro H.ADAL 0 0
JULIANA MACEDO RIBAS MUFASSA DAS CATARATAS Média I Amador SHPr 0 0
MARIANA OLIVEIRA BELLUOMINI ISIS Elementar Mini-Mirim EOH 1 0
MELISSA MENGATO RUDA XARPA Elementar Jovem Cavaleiro SHPr 0 0
ORLADES MATOS DE LIMA NETO SIPÓ Elementar Amador H.ADAL 0 0
ROSANA REBOLI HAUT SAUT Preliminar Aberta EOH 0 0
ROSSANA BONETO PIBEL ADAL Elementar Aberta H.ADAL 0 0
SANDRA REGINA PEPICELLI DE ALMEIDA XARPA Iniciante Amador H.ADAL 0 0
STEPHANIE CHRISTINIE ALBERTI FR NINA Elementar Amador SHPr 0 0
STEPHANIE CHRISTINIE ALBERTI HFB CALISTRO Elementar Amador SHPr 0 0
SUBTENENTE PAULO TURECK MOCELLIN VIGO ITAPOã Preliminar Amador RPMON 0 0
VINICIUS SANTANA SANTOS SIPO Preliminar Mirim H.ADAL 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
34 0 1 0