4ª ETAPA DO RANKING DE ADESTRAMENTO PARANAENSE E PROVA PARAEQUESTRE / Haras Adal Clube de Campo

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 33 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALBERTO DALCANALE BALERINA ADAL Preliminar Amador H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA FIRE Iniciante Escola H.ADAL 0 0
ANA ELISA ALTOé NIEWEGLOWSKI HFB CISSCO Elementar Amador H.ADAL 0 0
ANA PAULA DE FRANçA ISTRIONE Iniciante Amador H.ADAL 0 0
AVA CRISTINA SANTANA SANTOS HAMOR BELLA ADAL Elementar Escola H.ADAL 0 0
BRUNO GOMES CORTêS CPAE Média II Média II H.ADAL 0 0
CARLOS HERNANI BOSON BLACK MAGIC Preliminar Amador CEG 0 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE BLACK MAGIC Média I Media I H.ADAL 0 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE SIPó Preliminar Amador H.ADAL 0 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE QUATTAR ADAL Iniciante Escola 0,90 H.ADAL 0 0
CINTIA CIMBALUK CORTêS SOUZA Média I Media I H.ADAL 0 0
EDUARDA DE MELO SGODA XARPA Elementar Escola H.ADAL 0 0
ELIANA DUTRA OLIVEIRA VULCãO ITAPUã Preliminar Amador H.ADAL 0 0
ERICK ADRIANO BIEDA BLACK BOY Iniciante Escola H.ADAL 0 0
EVANDRO DE JESUS SIZERIO VULCãO ITAPUã Média I Media I H.ADAL 0 0
GILMAR MENDES DE OLIVEIRA BALERINA ADAL Elementar Profissional H.ADAL 0 0
GLAUBER ANTONIO BROCHADO VULCãO ITAPUã Paraequestre Preliminar RPMON 0 0
GUILHERME MENDES ORTEGA LYNG SCOOBY Escola Escola H.ADAL 0 0
GUSTAVO CAMPOS HIDALGO XARPA Iniciante Amador SHPr 0 0
JOYCE ALMEIDA PREBIANCHI VERNIER ITAPUã Forte I Forte I 0 0
JOYCE OTTO PAKISZ ISTRIONE Elementar Escola H.ADAL 0 0
JULIANA MACEDO RIBAS MUFASSA DAS CATARATAS Média II Média II SHPr 0 0
LEONARDO OLIVEIRA QUIRINO LAND GRAND Elementar Profissional EOH 0 0
LAND GRAND Preliminar Profissional
MARIANA DE NORONHA MACHADO VERINIER ITAPUã Iniciante Escola H.ADAL 0 0
MELISSA MENGATO RUDA XARPA Iniciante Escola SHPr 0 0
ORLADES MATOS DE LIMA NETO ORION Elementar Amador H.ADAL 0 0
ROSANA REBOLI GREGO Elementar Profissional EOH 0 0
ROSANA REBOLI XAMPU Média I Media I EOH 0 0
SANDRA REGINA PEPICELLI DE ALMEIDA ESTRIONE Escola Amador H.ADAL 0 0
STEPHANIE CHRISTINIE ALBERTI ESPOIR D'ALME Elementar Amador SHPr 0 0
SUBTENENTE PAULO TURECK MOCELLIN VIGO ITAPOã Preliminar Amador RPMON 0 0
TENENTE DANIELE SATO MARA HYPSEA Elementar Amador RPMON 0 0
VINICIUS SANTANA SANTOS SIPO Elementar Escola H.ADAL 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
34 0 0 0