2 ª ETAPA DO RANKING DE ADESTRAMENTO PARANAENSE / Haras Adal Clube de Campo

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 41 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALBERTO DALCANALE BALERINA ADAL Preliminar Amador H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA FIRE Iniciante Escola H.ADAL 0 0
ANA ELISA ALTOé NIEWEGLOWSKI HFB CISSCO Elementar Amador H.ADAL 1 0
AVA CRISTINA SANTANA SANTOS SIPó Elementar Escola H.ADAL 0 0
BRUNO GOMES CORTêS CPAE Média II Média II H.ADAL 1 0
CARLOS HERNANI BOSON SANTA Fé Preliminar Amador CEG 1 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE PATEK Média I Media I H.ADAL 0 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE QUATTAR ADAL Iniciante Escola 0,90 H.ADAL 0 0
CELINE GAPSKI KAISER DA BARRA Preliminar Amador H.ADAL 0 0
DANIELE PIZZATTO BECHTLOF PETIT POIS Elementar Escola CEG 0 0
EDUARDA DE MELO SGODA XARPA Elementar Escola H.ADAL 0 0
EVANDRO DE JESUS SIZERIO BANDOLEIRO DA SERRA NEGRA Média I Media I H.ADAL 1 0
FABIANA LUVIZOTTO DO AMARAL SL SALTIMBANCO IV Elementar Amador SHPr 1 0
GILMAR MENDES DE OLIVEIRA SIRBAL ADAL Elementar Aberta H.ADAL 0 0
GUILHERME MENDES ORTEGA LYNG SCOOBY Escola Escola H.ADAL 0 0
ISABELLA JAHRMANN FERRO SCOBBY Escola Escola H.ADAL 0 0
JOYCE OTTO PAKISZ ISTRIONE Elementar Escola H.ADAL 0 0
JULIA ROUBEDAKIS LEITE ISIS Escola Escola EOH 0 0
QUEFREN Escola Escola
JULIANA MACEDO RIBAS MUFASSA DAS CATARATAS Média II Média II SHPr 0 0
LARAH SZEMCZAK PETIT Elementar Amador MA 0 0
LARAH SZEMCZAK MA 1 0
LEONARDO OLIVEIRA QUIRINO QUIGRATIA Preliminar Profissional EOH 0 0
LEONARDO OLIVEIRA QUIRINO ULTIMATE PIONEIRO Elementar Aberta EOH 0 0
LUANA SCHNEIDER BABY BLACK METATROM Elementar Amador MA 0 0
LUANA SCHNEIDER MA 1 0
MARGIT HAUER THE WITCH Preliminar Amador H.ADAL 0 0
MARIA CLARA MENDES SEGUI VERNIER ITAPUã Escola Escola H.ADAL 0 0
MARIA FRANCISCA DE ALMEIDA MOHR LUCKY JOLLY Elementar Amador MA 1 0
MARIANA BELLOUMINE ISIS Iniciante Escola EOH 1 0
MARIANA NORONHA MACHADO VERNIER ITAPUã Iniciante Escola H.ADAL 1 0
MELISSA MENGATO RUDA XARPA Iniciante Escola SHPr 0 0
NORA THIIS LYNG GOTHESEN PATEK Escola Amador H.ADAL 0 0
OLIVIA MARIA MADER SIKORSKI OGUN HM Elementar Amador MMH 1 0
ROSANA REBOLI QUEFREN Média I Media I EOH 1 0
SANDRA REGINA PEPICELLI DE ALMEIDA ESTRIONE Escola Amador H.ADAL 0 0
SOLDADO JULIANA SALVADOR CUROTTO BAGUAL ITAPOã Iniciante Amador RPMON 0 0
SOLDADO PM BIANKA KAREN BAUDI XANDE Iniciante Amador RPMON 0 0
STEPHANIE CHRISTINIE ALBERTI ESPOIR D'ALME Elementar Amador SHPr 1 0
SUBTENENTE PAULO TURECK MOCELLIN VIGO ITAPOã Preliminar Amador RPMON 0 0
TENENTE DANIELE SATO MARA HYPSEA Elementar Aberta RPMON 0 0
VINICIUS SANTANA SANTOS XARPA Elementar Escola H.ADAL 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
40 2 13 0