CSE VI Copa Villa Hípica Londrina / Villa Hípica de Londrina

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 126 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA GF KOBY BOY IMPERIO EGíPCIO 2M P11 - SÉRIE 1,00 Amador B EGF 0 0
GF KOBY BOY IMPERIO EGíPCIO 2M P4 – SÉRIE 1,00 Amador B
AMANDA FELIX CAMARGO QUIZAS P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Mirim CHM 1 0
QUIZAS P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Mirim
AMANDA FELIX CAMARGO ACOR EMILION P3 – SÉRIE 1,10 Aberta CHM 1 0
ACOR EMILION P13 - SÉRIE 1,10 Aberta
AMANDA LOPES VHL LUNA P9 – SÉRIE 0,70m Escola VHL 0 0
VHL LUNA P17 – SÉRIE 0,70m Escola
AMANDA LOPES BOOS GF IPIRANGA CALIFóRNIA P13 - SÉRIE 1,10 Mirim EGF 2 0
GF IPIRANGA CALIFóRNIA P3 – SÉRIE 1,10 Pré-Mirim
JADE CALIFóRNIA P3 – SÉRIE 1,10 Pré-Mirim
JADE CALIFóRNIA P13 - SÉRIE 1,10 Mirim
ANA KARYME HADDAD PEPITA P9 – SÉRIE 0,70m Escola CHM 0 0
PEPITA P17 – SÉRIE 0,70m Escola
ANA LAURA ANGELI ALEGRIA GERAL P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Amador CEG 1 0
ALEGRIA GERAL P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Amador
ANDRE COUTINHO MENDONçA NAGATA VHL IDEAL P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Senior 0 0
VHL IDEAL P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Senior
VHL BE IMPRESSED P2 - SÉRIE SICOOB 1,40 Senior
VHL BE IMPRESSED P15 GRANDE PREMIO SICOOB - SÉRIE 1,40 Senior
VHL TINARANA'S INSPECTOR P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Senior
VHL TINARANA'S INSPECTOR P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Senior
ANE ELISE MARQUEZ MINUCCI PIETRO P14 – SÉRIE 0,90m Escola MR 0 0
PIETRO P6 – SÉRIE 0,90m Escola
ANNE CAROLINE BUSKO COLISEU ITAPUã P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro CEG 1 0
COLISEU ITAPUã P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro
ANTONIO CAMARGO JUNIOR FIRST LADY SJS P4 – SÉRIE 1,00 Master B CHM 1 0
FIRST LADY SJS P11 - SÉRIE 1,00 Master B
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL SALAMANDRA CHAP FURIO P3 – SÉRIE 1,10 Master A VHL 0 0
VHL SALAMANDRA CHAP FURIO P13 - SÉRIE 1,10 Master A
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Master VHL 0 0
VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Master
ARIADNE BARONI SOLDADO HDB P16 – SÉRIE 0,80m Escola SHPr 0 0
SOLDADO HDB P8 – SÉRIE 0,80m Escola
AVA CRISTINA SANTANA SANTOS SIPó P8 – SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 2 0
SIPó P16 – SÉRIE 0,80m Escola
PIBEL ADAL P8 – SÉRIE 0,80m Escola
PIBEL ADAL P16 – SÉRIE 0,80m Escola
BARBARA CARSTENS BUENO RED HAWK P4 – SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B EOH 1 0
RED HAWK P11 - SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B
BARBARA MENDES MACHADO ROMANZE II JMEN P3 – SÉRIE 1,10 Amador A VHL 2 1
ROMANZE II JMEN P13 - SÉRIE 1,10 Amador A
CARLOS GUSTAVO KOZAK DR. TCHAK P6 – SÉRIE 0,90m Escola CEG 1 0
DR. TCHAK P14 – SÉRIE 0,90m Escola
CECILIA MAYER MAUTONI ROCHA LINDINHA P18 – SÉRIE 0,40m Escola SHPP 0 0
LINDINHA P10 – SÉRIE 0,40m Escola
CLAUDETE APARECIDA PLUCINSKI DAYCONTEC COLOSSO ML P14 – SÉRIE 0,90m Escola SHPr 1 0
DAYCONTEC COLOSSO ML P6 – SÉRIE 0,90m Escola
DANIELLE CRISTINA DE ARAúJO BARBOSA VHL CELINE P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A VHL 0 0
VHL CELINE P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
DANIELLE MAUTONI ROCHA LINDINHA P17 – SÉRIE 0,70m Escola SHPP 1 0
LINDINHA P9 – SÉRIE 0,70m Escola
DAYANA CAROLINE BORGES DAYCONTEC COLOSSO ML P4 – SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B SHPr 0 0
DAYCONTEC COLOSSO ML P11 - SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B
DEISY WIELER RODRIGUES CANZEIRO JMEN P11 - SÉRIE 1,00 Amador B CHM 1 0
CANZEIRO JMEN P4 – SÉRIE 1,00 Amador B
DEISY WIELER RODRIGUES CANCIONETA JMEN P3 – CN4/5 - 1,10 Cavalos Novos 4/5 CHM 1 0
CANCIONETA JMEN P11 - SÉRIE 1,00 Amador B
DESIREE JACOB MONTEIRO XARMOSA P11 - SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B VHL 0 0
XARMOSA P4 – SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B
DILSON MAFFINI NETO VHL BOUNCE VON DERHELT P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Senior VHL 0 0
VHL BOUNCE VON DERHELT P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Senior
ELISANGELA GONçALVES DA SILVA VHL ANGLO P18 – SÉRIE 0,40m Escola VHL 0 0
VHL ANGLO P10 – SÉRIE 0,40m Escola
FABIANE BAUAB ZANTURO RV P4 – SÉRIE 1,00 Amador B SHPr 1 0
ZANTURO RV P11 - SÉRIE 1,00 Amador B
FELIPE JOSE MATTOS ÁLAMO QUIDAN CEQUIPEL P4 – SÉRIE 1,00 Mini- Mirim CHM 1 0
ÁLAMO QUIDAN CEQUIPEL P11 - SÉRIE 1,00 Mini- Mirim
FELIPE JUARES DE LIMA VHL RAPIDASCH P3 – SÉRIE 1,10 Aberta SHPr 0 0
VHL RAPIDASCH P13 - SÉRIE 1,10 Aberta
VHL PRINCESS EMILION P3 – SÉRIE 1,10 Aberta
VHL PRINCESS EMILION P13 - SÉRIE 1,10 Aberta
FELIPE ROMAGNOLE ESTRELA P18 – SÉRIE 0,40m Escola CHM 0 0
ESTRELA P10 – SÉRIE 0,40m Escola
FERNANDA ZETTEL BASTOS DOUBLE GOLD P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Amador EOH 1 0
DOUBLE GOLD P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Amador
FRANCO DA ROCHA EGF 2 0
FRANCO DA ROCHA GF KOBY BOY IMPERIO EGIPCIO 2M P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta EGF 0 0
FRANCO DA ROCHA GF MAXIMUS GDL P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta EGF 0 0
GABRIEL FELIX CAMARGO VERDEA DO RIO ACIMA P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A CHM 1 0
VERDEA DO RIO ACIMA P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN PEDRINHO P16 – SÉRIE 0,80m Escola SHPr 1 1
PEDRINHO P8 – SÉRIE 0,80m Escola
GABRIELA ORTEGA CANISSO JOEY BARU P14 – SÉRIE 0,90m Escola CEG 1 0
JOEY BARU P6 – SÉRIE 0,90m Escola
GABRIELA PEDRINI FAVERO PETTY P6 – SÉRIE 0,90m Escola CHM 1 0
PETTY P14 – SÉRIE 0,90m Escola
GABRIELA POLI CARDOSO PINGO P9 – SÉRIE 0,70m Escola CEG 1 0
PINGO P17 – SÉRIE 0,70m Escola
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE UP HILL P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Amador Top CHM 2 0
TOP HORSE UP HILL P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Amador Top
TOP HORSE LAND RONALD P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Amador Top
TOP HORSE LAND RONALD P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Amador Top
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA HFB HANNA P2 - SÉRIE SICOOB 1,40 Senior SHPr 1 0
HFB HANNA P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Senior
HFB HANNA P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Senior
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA LEGACY P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta SHPr 1 0
LEGACY P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
GIULIA SOKOLOWSKI SGARIONI ABOLENGO JMEN RCLI P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A MR 1 0
ABOLENGO JMEN RCLI P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro
ABOLENGO JMEN RCLI P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro
GIULIA SOKOLOWSKI SGARIONI SL SABINO II P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A MR 1 0
SL SABINO II P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
GUILHERME MOURãO ZEUS P13 - SÉRIE 1,10 Amador A SHPr 1 0
ZEUS P3 – SÉRIE 1,10 Master A
GUSTAVO PREVITAL LEITE VHL LUNA P6 – SÉRIE 0,90m Escola VHL 0 0
VHL LUNA P14 – SÉRIE 0,90m Escola
HANNELYZE WAGNER RUBITANO J MEN P3 – SÉRIE 1,10 Amador A SHPr 1 0
RUBITANO J MEN P13 - SÉRIE 1,10 Amador A
HELOISA FERREIRA DUARTE DO VALLE SHITAKE DO PANEMA P13 - SÉRIE 1,10 Aberta SHPP 2 0
SHITAKE DO PANEMA P3 – SÉRIE 1,10 Aberta
ALBATROZ DO PANEMA P11 - SÉRIE 1,00 Aberta
ALBATROZ DO PANEMA P4 – SÉRIE 1,00 Aberta
HUMBERTO FREITAS BIESUZ SOMBREIRO P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A SHPr 1 1
SOMBREIRO P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
HUMBERTO FREITAS BIESUZ ROMULOS P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro SHPr 1 0
ROMULOS P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro
ISABELA CONSTANTINO DEQUECH VHL BILLIE P10 – SÉRIE 0,40m Escola VHL 0 0
VHL BILLIE P18 – SÉRIE 0,40m Escola
ISABELA LOPES AISENGART GRAFFIO DEL TERRICCIO P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Jovem Cavaleiro Top EOH 1 0
GRAFFIO DEL TERRICCIO P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Jovem Cavaleiro Top
ISABELA PEICHER SECRET LOVE P17 – SÉRIE 0,70m Escola CHM 0 0
SECRET LOVE P9 – SÉRIE 0,70m Escola
ISABELA SAENZ SURITA ANDRADE PJ SUGAR LUC P11 - SÉRIE 1,00 Aberta CHM 1 0
PJ SUGAR LUC P4 – SÉRIE 1,00 Aberta
ISABELLI WERNER MATIAZI VHL BILLIE P10 – SÉRIE 0,40m Escola VHL 0 0
VHL BILLIE P18 – SÉRIE 0,40m Escola
ISADORA BARROS LICHTENTHALER VHL CAMPEÃO P9 – SÉRIE 0,70m Escola VHL 0 0
VHL CAMPEÃO P17 – SÉRIE 0,70m Escola
JACKSON BARGA MORESCO QUIBLANC JMEN P13 - CN4/5 - 1,10 Cavalos Novos 4/5 FL 1 0
QUIBLANC JMEN P3 – CN4/5 - 1,10 Cavalos Novos 4/5
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL NIC DAS CATARATAS P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Senior VHL 0 0
VHL NIC DAS CATARATAS P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Senior
VHL FM BELIEVE P3 – SÉRIE 1,10 Aberta
VHL FM BELIEVE P13 - SÉRIE 1,10 Aberta
VHL PLAY AGAIN DORCHIVAL P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
VHL PLAY AGAIN DORCHIVAL P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
VHL RHONDA P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
VHL RHONDA P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
JOãO GABRIEL ASBAHR FEVEREIRO VHL PRINCESS EMILION P11 - SÉRIE 1,00 Mini- Mirim VHL 0 0
VHL PRINCESS EMILION P4 – SÉRIE 1,00 Mini- Mirim
JOÃO VICTOR PORRETI DA COSTA PETER PAN P11 - SÉRIE 1,00 Aberta CHM 1 0
PETER PAN P4 – SÉRIE 1,00 Aberta
JONATHAN PASCOALINOTTO INCA DMJ P6 – SÉRIE 0,90m Aberta CHNP 0 0
INCA DMJ P14 – SÉRIE 0,90m Aberta
JOSé FRANCISCO LEMOS BIG PARADE P8 – SÉRIE 0,80m Escola CEG 1 0
BIG PARADE P16 – SÉRIE 0,80m Escola
JOSE MATHEUS TRESSE LOPES VHL GALTRUCO P9 – SÉRIE 0,70m Escola VHL 0 0
VHL GALTRUCO P17 – SÉRIE 0,70m Escola
JULIA NOZAWA ESTRELA P9 – SÉRIE 0,70m Escola CHM 0 0
ESTRELA P17 – SÉRIE 0,70m Escola
KAIKY LUCCA BABBE GANDOLFI CHEROKI TW P9 – SÉRIE 0,70m Escola HJ 1 0
CHEROKI TW P17 – SÉRIE 0,70m Escola
LAURA MIRANDA DE MORAES ELIMINATOR P14 – SÉRIE 0,90m Escola SHPr 1 0
ELIMINATOR P6 – SÉRIE 0,90m Escola
LIVIA AMBIEL DA SILVA SECRET LOVE P6 – SÉRIE 0,90m Escola CHM 1 0
SECRET LOVE P14 – SÉRIE 0,90m Escola
LIVIA BARãO RAMOS SL SIMBOLO II P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A CEG 1 0
SL SIMBOLO II P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ PAVAROTE P4 – SÉRIE 1,00 Mini- Mirim SHPr 0 0
PAVAROTE P11 - SÉRIE 1,00 Mini- Mirim
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ SHPr 1 0
MANOELA COSTA DA SILVA SILK DAS CATARATAS P4 – SÉRIE 1,00 Mini- Mirim SHPr 1 0
SILK DAS CATARATAS P11 - SÉRIE 1,00 Mini- Mirim
MANUELA ROMAGNOLE ESTRELA P17 – SÉRIE 0,70m Escola CHM 1 0
ESTRELA P9 – SÉRIE 0,70m Escola
MARCELA ACCORSI DE ALBUQUERQUE RAPIDASCH P11 - SÉRIE 1,00 Amador B VHL 0 0
RAPIDASCH P4 – SÉRIE 1,00 Amador B
MARCELLA OGUIDO D´ANDREA LF BREMEN P4 – SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B MR 1 0
LF BREMEN P11 - SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B
MARIA EDUARDA ALCANTARA PEPITA P9 – SÉRIE 0,70m Escola CHM 1 0
PEPITA P17 – SÉRIE 0,70m Escola
MARIA SCHAEFER GOIS VHL WERELDFEE P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro VHL 0 0
VHL WERELDFEE P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro
MARIANA BARACAT BIG PARADE P14 – SÉRIE 0,90m Escola CEG 0 0
BIG PARADE P6 – SÉRIE 0,90m Escola
MARIANA PLATZECK CHAVES TENESSE P4 – SÉRIE 1,00 Amador B SHPP 1 0
TENESSE P11 - SÉRIE 1,00 Amador B
MARIELLY NATIO PAULINO FOLLE SNOW-BOY P4 – SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B SHPr 1 0
SNOW-BOY P11 - SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B
MARINA LADA DANTAS DA SILVA SL VENÂNCIO P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A MR 1 0
SL VENÂNCIO P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
MATHEUS CONEJO PEREIRA VHL LUNA P16 – SÉRIE 0,80m Escola VHL 0 0
VHL LUNA P8 – SÉRIE 0,80m Escola
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOKYO JC P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta SHPr 1 0
TOKYO JC P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO SALAMANDRA MISS SIOUX P3 – SÉRIE 1,10 Aberta SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE SS MATADOR P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta SHPr 0 0
TOP HORSE SS MATADOR P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO ANA BELLA MS TOP HORSE P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Cavalos Novos 6/7 SHPr 1 0
ANA BELLA MS TOP HORSE P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Cavalos Novos 6/7
MICHELLE DE SOUZA SELEME ASILVER JOTER P13 - SÉRIE 1,10 Master A SHPr 1 0
ASILVER JOTER P3 – SÉRIE 1,10 Master A
MILLENA NUNES POLISELI PIETRO P8 – SÉRIE 0,80m Escola MR 0 0
PIETRO P16 – SÉRIE 0,80m Escola
MILLENY ZANIN FAGGIãO VHL CAMPEÃO P9 – SÉRIE 0,70m Escola VHL 0 0
VHL CAMPEÃO P17 – SÉRIE 0,70m Escola
MONIQUE HUBNER BUSATO SALAMANDRA MISS SIOUX P11 - SÉRIE 1,00 Mini- Mirim SHPr 1 0
SALAMANDRA MISS SIOUX P4 – SÉRIE 1,00 Mini- Mirim
MYLENA TUTIDA VHL MADAME P8 – SÉRIE 0,80m Escola VHL 0 0
VHL MADAME P16 – SÉRIE 0,80m Escola
NICOLE ZAMBALDI LOVE STORY JMEN II P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A EOH 1 0
LOVE STORY JMEN II P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
NICOLY GUIRADO DE OLIVEIRA VHL ANGLO P17 – SÉRIE 0,70m Escola VHL 0 0
VHL ANGLO P9 – SÉRIE 0,70m Escola
NINA FRANZISKA BABBE OLIVIA HJ P11 - SÉRIE 1,00 Amador B HJ 2 0
OLIVIA HJ P4 – SÉRIE 1,00 Amador B
PONCIO JMEN P13 - SÉRIE 1,10 Amador A
PONCIO JMEN P3 – SÉRIE 1,10 Amador A
OTAMIRES DA COSTA LE ROSE JOTER P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta CHM 1 0
LE ROSE JOTER P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
OTAMIRES DA COSTA TOP HORSE CARPEGIO JMEN P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Senior CHM 1 0
TOP HORSE CARPEGIO JMEN P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Senior
OTAMIRES DA COSTA ZIDANOLIM P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Senior CHM 1 1
ZIDANOLIM P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Senior
OTAMIRES DA COSTA TOP HORSE ROMEO MN P15 GRANDE PREMIO SICOOB - SÉRIE 1,40 Senior CHM 1 0
TOP HORSE ROMEO MN P2 - SÉRIE SICOOB 1,40 Senior
PEDRO HENRIQUE MACHADO MARIANO GF WATERGATE-Z P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro SHPr 1 0
GF WATERGATE-Z P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Jovem Cavaleiro
PEDRO HENRIQUE MACHADO MARIANO GF LUAN P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A SHPr 1 0
GF LUAN P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CARRY GIRL JMEN P11 - SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B SHPr 1 0
CARRY GIRL JMEN P4 – SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B
PETERSON WOSNIACK DE PAULA K4 P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Jovem Cavaleiro Top CEG 1 0
K4 P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Jovem Cavaleiro Top
PETERSON WOSNIACK DE PAULA SAIBH P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Jovem Cavaleiro Top CEG 1 0
SAIBH P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Jovem Cavaleiro Top
PRICILLA KARLA ALCANTARA DIAMANTE P6 – SÉRIE 0,90m Escola CHM 1 0
DIAMANTE P14 – SÉRIE 0,90m Escola
RAFAEL AGOSTINELLI GOUVEIA VHL BARUCK P6 – SÉRIE 0,90m Escola VHL 0 0
VHL BARUCK P14 – SÉRIE 0,90m Escola
RAFAEL BERGER PROCHET LARCOS DO REFUGIO P2 - SÉRIE SICOOB 1,40 Senior MR 1 1
LARCOS DO REFUGIO P15 GRANDE PREMIO SICOOB - SÉRIE 1,40 Senior
RAFAEL BERGER PROCHET MR 1 0
RICARDO GANDOLFI SILVERADO MN P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Amador Top HJ 1 1
SILVERADO MN P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Amador
SILVERADO MN P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Amador Top
SILVERADO MN P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Amador
SANDRA CHAVES WERNER LADY HANNAH P4 – SÉRIE 1,00 Mini- Mirim EOH 1 0
LADY HANNAH P11 - SÉRIE 1,00 Mini- Mirim
SERGIO RUBENS ABIB FILHO MARPHI DE BLUNDEL P15 GRANDE PREMIO SICOOB - SÉRIE 1,40 Senior SHPr 1 0
MARPHI DE BLUNDEL P2 - SÉRIE SICOOB 1,40 Senior
SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL P7 - SÉRIE 1,30 MINI GRANDE PREMIO EUROBIKE Senior SHPr 1 0
ZORAIA CEQUIPEL P1 - SERIE EUROBIKE 1,30 Senior
SILVIO EDUARDO STRUTZ LOVELY JMEN P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta SHPr 1 0
LOVELY JMEN P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
SOFIA ALESSANDRA KOTSIFAS LANCELOT P4 – SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B CHM 1 0
LANCELOT P11 - SÉRIE 1,00 Jovem Cavaleiro B
SOFIA BARROZO GARCIA CID PIETRO P17 – SÉRIE 0,70m Escola MR 0 0
PIETRO P9 – SÉRIE 0,70m Escola
SOFIA CORREIA BARROZO ACALANDA JOTER P11 - SÉRIE 1,00 Mini- Mirim SHPr 2 0
ACALANDA JOTER P4 – SÉRIE 1,00 Mini- Mirim
PETIT AMOUR P11 - SÉRIE 1,00 Mini- Mirim
PETIT AMOUR P4 – SÉRIE 1,00 Mini- Mirim
SOFIA LISSA OMOTO ANABUKI VHL MEL P9 – SÉRIE 0,70m Escola VHL 0 0
VHL MEL P17 – SÉRIE 0,70m Escola
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA SWEET DAS CATARATAS P5 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta SHPr 1 0
SWEET DAS CATARATAS P12 - SÉRIE FORT SAL 1,20 Aberta
THASSIA KOTSIFAS BAILARINA P8 – SÉRIE 0,80m Escola CHM 1 0
BAILARINA P16 – SÉRIE 0,80m Escola
TOMAS KARL BOOS YELLOW CHIP P3 – SÉRIE 1,10 Amador A EGF 1 1
YELLOW CHIP P13 - SÉRIE 1,10 Amador A
VALENTINA ZANELLATO KRZIZANOWSKI SOLDADO HDB P14 – SÉRIE 0,90m Escola SHPr 1 0
SOLDADO HDB P6 – SÉRIE 0,90m Escola
VICTOR JANKE LEAL JAú DAS ARAUCáRIAS P14 – SÉRIE 0,90m Escola H.ADAL 1 1
JAú DAS ARAUCáRIAS P6 – SÉRIE 0,90m Escola
VINICIUS SANTANA SANTOS PIBEL ADAL P16 – SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
PIBEL ADAL P8 – SÉRIE 0,80m Escola
YASMIN CAROLINE PONTES BESSA VHL BILLIE P17 – SÉRIE 0,70m Escola VHL 0 0
VHL BILLIE P9 – SÉRIE 0,70m Escola
YASMIN ZAMBALDI AIKA P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A EOH 1 0
AIKA P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A
YASMIN ZAMBALDI OSAMA TOK P3 – SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A EOH 1 0
OSAMA TOK P13 - SÉRIE 1,10 Jovem Cavaleiro A

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
271 3 90 8