1ª ETAPA DO RANKING DE ADESTRAMENTO PARANAENSE / Haras Adal Clube de Campo

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 33 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALBERTO DALCANALE BALERINA ADAL Preliminar Amador H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA FIRE Iniciante Iniciante H.ADAL 0 0
ANA PAULA DE FRANçA ISTRIONE Iniciante Amador H.ADAL 0 0
AVA CRISTINA SANTANA SANTOS SIPó Elementar Escola H.ADAL 0 0
BRUNO GOMES CORTêS CPAE Média II Média II H.ADAL 0 0
CARLOS HERNANI BOSON SANTA Fé Preliminar Amador CEG 0 0
CAROLINA VAZ CHIARELLO SL SPEEDER Elementar Amador HBV 0 0
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE PATEK Média I Media I H.ADAL 0 0
CELINE GAPSKI FIRE Preliminar Amador H.ADAL 0 0
EDUARDA DE MELO SGODA XARPA Elementar Escola H.ADAL 0 0
EVANDRO DE JESUS SIZERIO BANDOLEIRO DA SERRA NEGRA Média I Media I H.ADAL 0 0
EVELYN FABRICIA DE ARRUDA OCALA TOK Elementar Amador SHPr 0 0
FERNANDA ZETTEL BASTOS DOUBLE GOLD Elementar Amador EOH 0 0
GABRIELE REGINA BOING RIBAS EXTRIONE Elementar Amador EOH 0 0
GILMAR MENDES DE OLIVEIRA QUATTAR ADAL Elementar Profissional H.ADAL 0 0
GUILHERME MENDES ORTEGA LYNG SCOOBY Escola Escola H.ADAL 0 0
ISABELLA JAHRMANN FERRO SCOBBY Escola Escola H.ADAL 0 0
JOYCE OTTO PAKISZ ISTRIONE Elementar Escola H.ADAL 0 0
JULIANA MACEDO RIBAS MUFASSA DAS CATARATAS Média II Média II H.ADAL 0 0
JULIANA MACEDO RIBAS VULCãO ITAPUã Média II Média II H.ADAL 0 0
LEONARDO OLIVEIRA QUIRINO LAND GRAND Elementar Profissional EOH 0 0
QUIGRATIA Elementar Profissional
LEONARDO OLIVEIRA QUIRINO COLUMBIA Preliminar Profissional EOH 0 0
MARGIT HAUER THE WITCH Preliminar Amador H.ADAL 0 0
MARIANA NORONHA MACHADO VERNIER ITAPUã Iniciante Iniciante H.ADAL 0 0
MELISSA MENGATO RUDA XARPA Iniciante Iniciante H.ADAL 0 0
NORA THIIS LYNG GOTHESEN PATEK Escola Amador H.ADAL 0 0
ORLADES MATOS DE LIMA NETO CORAL ADAL Elementar Amador H.ADAL 0 0
PAULA SUZANE TEIXEIRA LICANTHUS JMEN Elementar Amador H.ADAL 0 0
SANDRA REGINA PEPICELLI DE ALMEIDA FIRE Escola Amador H.ADAL 0 0
SOLDADO PM BIANKA KAREN BAUDI HARIZ Iniciante Amador RPMON 0 0
STEPHANIE CHRISTINIE ALBERTI ESPOIR D'ALME Elementar Amador SHPr 0 0
SUBTENENTE PAULO TURECK MOCELLIN VIGO ITAPOã Preliminar Amador RPMON 0 0
VINICIUS SANTANA SANTOS XARPA Elementar Escola H.ADAL 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
34 0 0 0