CSE 2ª ETAPA E FINAL DO IV RANKING HARAS ADAL / Haras Adal Clube de Campo

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 235 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALBERTO DALCANALE NETO CIRUS ADAL P9 - MINI GP 1,10/1,15m Amador H.ADAL 0 0
CIRUS ADAL P4 - SÉRIE 1,20m Master
CIRUS ADAL P3 - SÉRIE 1,10m Master A
ALEXANDRA MOUTINHO DE SOUZA BENITES SUNNYBOY DO VALE P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
SUNNYBOY DO VALE P5 - SÉRIE 0,60m Escola
DAKOTA DO UNO P12 SÉRIE 0,60m Escola
DAKOTA DO UNO P5 - SÉRIE 0,60m Escola
ALEXANDRE CLOTARIO COLAçO XALCAN P7 - SÉRIE 0,90m Profissional RPMON 0 0
XALCAN P1 - SÉRIE 0,90m Profissional
ALEXANDRE DE OLIVEIRA FRANCO ENIGMATIC JORNEY POLANA P9 - MINI GP 1,10/1,15m Amador A SHPr 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA SUNNYBOY P3 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA QUITE HEART P8 SÉRIE 1,00m CN 4 ANOS Cavalos Novos 4 H.ADAL 0 0
QUITE HEART P1 - SÉRIE 0,90m Profissional
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA PETRUS VAN BERG P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional H.ADAL 0 0
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA HELENA DO RETIRO P9 - MINI GP 1,10/1,15m Jovem Cavaleiro A H.ADAL 0 0
HELENA DO RETIRO P3 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A
ALEXANDRE MENDES DE OLIVEIRA PETRUS VAN BERG P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Profissional H.ADAL 0 0
AMANDA FELIX CAMARGO VETSCIENCE QUIBLANC JMEN P 14 SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A CHM 1 0
VETSCIENCE QUIBLANC JMEN P9 - MINI GP 1,10/1,15m Jovem Cavaleiro A
AMANDA SCHAEFER SARTORI VALENTE P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
VALENTE P5 - SÉRIE 0,60m Escola
ANA BEATRIZ SALDANHA CENTAURO P18 SÉRIE 0,40m Escola CHPG 1 0
CENTAURO P5 - SÉRIE 0,60m Escola
ANA LAURA ANGELI QH GRAFFIO DEL TERRICCIO P9 - MINI GP 1,10/1,15m Amador CEG 0 0
ANA LAURA GERVINSKI MARINHEIRO SANTANA P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
MARINHEIRO SANTANA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
ANA LUIZA RIBAS DALL SANTO UIARA P12 SÉRIE 0,60m Escola CHPG 1 0
UIARA P10 - SÉRIE 0,40m Escola
ANA SOFIA GENTINA RUDEK LOVE STORY JMEN II P12 SÉRIE 0,60m Escola HBS 1 0
LOVE STORY JMEN II P5 - SÉRIE 0,60m Escola
ANDRESSA ESTEZI ROMANZE JMEN II P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B SHPr 1 0
ROMANZE JMEN II P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
ANGELO DE ALBUQUERQUE GOBBO R L PRIME P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 1 0
R L PRIME P5 - SÉRIE 0,60m Escola
ANNA LUIZA MAICHUK BELISSIMA DO CAMARãO P 13 SÉRIE 0,80m Escola MMH 1 0
BELISSIMA DO CAMARãO P6 - SÉRIE 0,80m Escola
ANTONIO CAMARGO JUNIOR ZE DAS CATARATAS P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Master B CHM 1 0
ZE DAS CATARATAS P2 - SÉRIE 1,00m B Master B
ARIADNE BARONI XIMENA DAS CATARATAS P 14 SÉRIE 1,10m Amador A SHPr 1 0
XIMENA DAS CATARATAS P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Amador B
XIMENA DAS CATARATAS P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B
BARBARA CARSTENS BUENO JACKY POLANA P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Amador B EOH 1 0
JACKY POLANA P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B
BARBARA CARSTENS BUENO JACKY POLANA P1 - SÉRIE 0,90m Aberta EOH 0 0
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ J.A.M JULIET P9 - MINI GP 1,10/1,15m Jovem Cavaleiro A SHPr 0 0
BEATRIZ CARVALHO DE DEUS POWER P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
POWER P5 - SÉRIE 0,60m Escola
BERNARDO BIGOLIN AMARAL PENELOPE P12 SÉRIE 0,60m Escola LF 0 0
PENELOPE P5 - SÉRIE 0,60m Escola
BERNARDO JOHANN VIRUEL DE MEDEIROS INVERNO P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote SHPr 0 0
BIANCA NOVAK BREDT DAKOTA DO UNO P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
DAKOTA DO UNO P5 - SÉRIE 0,60m Escola
BIANCA NUNES PINHEIRO LIDER ITAPUA P 13 SÉRIE 0,80m Escola CEP 1 0
LIDER ITAPUA P7 - SÉRIE 0,90m Aberta
LIDER ITAPUA P6 - SÉRIE 0,80m Escola
BRENO HEIMAR ALBERTINI MADAME LILI P 13 SÉRIE 0,80m Escola CEG 1 0
MADAME LILI P12 SÉRIE 0,60m Escola
MADAME LILI P6 - SÉRIE 0,80m Escola
MADAME LILI P5 - SÉRIE 0,60m Escola
BRUNO GARCIA KUSS GEORGE P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote CEG 0 0
GEORGE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
BRYAN CARNEIRO FARIA PASSION P 13 SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
PASSION P6 - SÉRIE 0,80m Escola
CAIO CARVALHO FILHO ÁRTICO DA PENíNSULA P1 - SÉRIE 0,90m Profissional SHPr 0 0
ÁRTICO DA PENíNSULA P2 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Hour Concour
CAMILLE EDUARDA WANDSCHEER RENZO P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA MARINHEIRO SANTANA P7 - SÉRIE 0,90m Profissional MMH 1 0
MARINHEIRO SANTANA P1 - SÉRIE 0,90m Profissional
CARLOS CéSAR DE FREITAS ZINEDINI CEQUIPEL P8 SÉRIE 1,00m CN 4 ANOS Cavalos Novos 4 HC 1 0
ZINEDINI CEQUIPEL P2 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Cavalos Novos 4
CAROLINA GERWINSKI PAULINO ICE P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 1 0
ICE P5 - SÉRIE 0,60m Escola
CAROLINA PAIVA DOMINGUES ZICO METODO P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 1 0
ZICO METODO P5 - SÉRIE 0,60m Escola
CAROLINE OLIVEIRA DA SILVA JORDAN P 13 SÉRIE 0,80m Hour Concour CHIC 1 1
JORDAN P6 - SÉRIE 0,80m Hour Concour
CAROLINE OLIVEIRA DA SILVA SUNSET P 13 SÉRIE 0,80m Hour Concour CHIC 1 0
SUNSET P6 - SÉRIE 0,80m Hour Concour
CATARINA FERNANDES VP CHOCOLATE P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote 0 0
VP CHOCOLATE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
CECíLIA LUNELLI PRINCESA P12 SÉRIE 0,60m Escola HBS 1 0
PRINCESA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE QUATTAR ADAL P9 - MINI GP 1,10/1,15m Amador A H.ADAL 0 0
QUATTAR ADAL P3 - SÉRIE 1,10m Amador A
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE QUATTAR ADAL P 14 SÉRIE 1,10m Amador A H.ADAL 0 0
CECILIA RUIZ IZIDORO DA SILVA VP CHOCOLATE P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote CEG 0 0
VP CHOCOLATE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
CéSAR AUGUSTO GONçALVES MIYASHIRO ATLETA P 13 SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
ATLETA P6 - SÉRIE 0,80m Escola
CLARA BISCARRA BELLIO SCOOBY P18 SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY TAVOLA JMEN P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 0 0
DESTINY RJ P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior
DANIELA RIBAS TORRES JARNO PULLMAN P9 - MINI GP 1,10/1,15m Amador A CEG 1 0
JARNO PULLMAN P3 - SÉRIE 1,10m Amador A
JARNO PULLMAN P 14 SÉRIE 1,10m Amador A
DANIELE PIZZATTO BECHTLOF GR GANESH P 15 - SÉRIE 1,20m - MR, JC, M, AM, PJR, PROF Pré-Junior SHPr 1 0
GR GANESH P4 - SÉRIE 1,20m Pré-Junior
DAVI BLASZCYKI MH RONNY P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote MMH 1 0
MH RONNY P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
DIOGO ALBERTO CAIXETA LEGACY DO SELO P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Amador B MMH 1 0
LEGACY DO SELO P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B
EDUARDA DOMINGUES FERNANDES VP CHOCOLATE P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote H.ADAL 0 0
VP CHOCOLATE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
EDUARDO SILVERIO MARCONDES DE ALBUQUERQUE PIKACHU P18 SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
PIKACHU P10 - SÉRIE 0,40m Escola
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO ZENZ WESTERN FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR P4 - SÉRIE 1,20m Amador MG 1 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO FORT EQUINOS ARON E.Z.M.G P 14 SÉRIE 1,10m Profissional MG 1 0
FORT EQUINOS ARON E.Z.M.G P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Profissional
FORT EQUINOS ARON E.Z.M.G P3 - SÉRIE 1,10m Profissional
FORT EQUINOS ARON E.Z.M.G P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO ZENZ WESTERN FORT EQUINOS JCR SILVERSTAR P 15 - SÉRIE 1,20m - MR, JC, M, AM, PJR, PROF Amador MG 0 0
ELTON VINICIUS BARAGAO KIST MH RONNY P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
MH RONNY P5 - SÉRIE 0,60m Escola
EMANUEL GUSSO MAURICIO LIBANO P7 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
EVELYN FABRICIA DE ARRUDA OCALA TOK P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Master B SHPr 0 0
OCALA TOK P2 - SÉRIE 1,00m B Master B
EVERTON LUIZ MANASSES BARDOT P7 - SÉRIE 0,90m Aberta RPMON 0 0
BARDOT P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
FABRICIO SAMIR DE MATTOS LIARA AJM P1 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA ORGANNACT AVATAR MONTANA P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 3 0
TIRUS ADAL P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior
CARBONO MONTANA P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior
FERNANDA CRISTINE DE ALMEIDA NEVADA P12 SÉRIE 0,60m Escola CEP 1 0
NEVADA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
FERNANDA GRECA SCHAFFER FR LILLOU P9 - MINI GP 1,10/1,15m Amador A HC 0 0
FERNANDA GRECA SCHAFFER FR LILLOU P3 - SÉRIE 1,10m Amador A HC 0 0
FERNANDA HENRIQUES LOBATO PATRIOTA CEQUIPEL P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
PATRIOTA CEQUIPEL P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
FERNANDA ZETTEL BASTOS DOUBLE GOLD P 15 - SÉRIE 1,20m - MR, JC, M, AM, PJR, PROF Amador EOH 1 0
DOUBLE GOLD P4 - SÉRIE 1,20m Amador
FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE BERLIN H P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 0 0
FERNANDO RAMOS DE QUEIROZ POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 13 SÉRIE 0,80m Escola CHM 2 0
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P6 - SÉRIE 0,80m Escola
FILIPPO COLLI IACIARA DA CABANA P9 - MINI GP 1,10/1,15m Pré-Mirim SHPr 1 0
IACIARA DA CABANA P3 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO HF CANTURO P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 1 0
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO HF CANTURO P 14 SÉRIE 1,10m Profissional SHPr 0 0
GABRIEL CALDAS ARGOS HBS P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B HBS 1 0
ARGOS HBS P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
GABRIEL CALDAS LARUK HBS P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B HBS 1 0
LARUK HBS P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
GABRIEL CALDAS SOBERANO HBS P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B HBS 1 0
SOBERANO HBS P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
GABRIELA APARECIDA BEGER HéRCULES P12 SÉRIE 0,60m Escola EOH 1 0
HéRCULES P5 - SÉRIE 0,60m Escola
GABRIELLA AYRES VIEIRA FIRE P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
FIRE P5 - SÉRIE 0,60m Escola
GABRIELLE BAPTISTA BONNEVIALLE FIRE P10 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Master Top CHM 2 0
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P4 - SÉRIE 1,20m Master
TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS P 15 - SÉRIE 1,20m - MR, JC, M, AM, PJR, PROF Master
TOP HORSE FORT EQUINOS ULIZ DAS CATARATAS P4 - SÉRIE 1,20m Master
GIOVANA BENATO MATTIOLI VP CHOCOLATE P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE Manejo H.ADAL 0 0
VP CHOCOLATE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE Manejo
GIOVANNA LIMA SCHMITT VP CHOCOLATE P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote 0 0
GIOVANNA MARIN FIN DE OLIVEIRA FIRE P18 SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
GIULIA KIMIE ZANELLATO FIRE P18 SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
GIULIA KIMIE ZANELLATO SUMMER TIME P10 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
GUILHERME MAURICIO TISSI RAVEL P7 - SÉRIE 0,90m Aberta RPMON 0 0
RAVEL P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
GUSTAVO ALBERTO CORBETTA GIBELLI LARI ADAL P 13 SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
LARI ADAL P6 - SÉRIE 0,80m Escola
SPIRIT ADAL P 13 SÉRIE 0,80m Escola
SPIRIT ADAL P6 - SÉRIE 0,80m Escola
GUSTAVO CRISTIAN BARRETO BRAGA ITAI P7 - SÉRIE 0,90m Aberta CMC 0 0
GUSTAVO RICKMANN LEUSIN PINHEIRO QUANTINA P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
HELENA DOMENICI BARRETO COSTA JULLY P10 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
HELENA GRACIOLI ENGRACIA VERNITA P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
VERNITA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
HELENA MARQUES VIEIRA CORTES VP CHOCOLATE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote H.ADAL 0 0
HELENA MYLLA FREIRE HéRCULES P12 SÉRIE 0,60m Escola EOH 0 0
HéRCULES P5 - SÉRIE 0,60m Escola
HENRIQUE WOLF AMARAL DOMANI P 13 SÉRIE 0,80m Escola LF 1 0
DOMANI P6 - SÉRIE 0,80m Escola
HENRY GOMES JORGE QUANTINA P6 - SÉRIE 0,80m Escola SHPr 0 0
ISABELA GAVAZZONI DUKE P 13 SÉRIE 0,80m Escola LF 0 0
DUKE P6 - SÉRIE 0,80m Escola
ISABELA VITóRIA RADKE DE MORAIS SCOOBY ADAL P18 SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
ISABELLA HATSCHBACH ADRIANO LA PLATA P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LA PLATA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
ISABELLA SAYURI MATUMOTO KUHN JULLY P18 SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
JULLY P10 - SÉRIE 0,40m Escola
ISABELLE SEHN MH COMETA P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B MMH 0 0
MH COMETA P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Amador B
ISADORA CRISTINA CATAI CACAU SHOW P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
CACAU SHOW P5 - SÉRIE 0,60m Escola
ISADORA CRISTINA CATAI VERNITA P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
ISADORA FORTES GUIMARãES PLATOON P18 SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
PLATOON P10 - SÉRIE 0,40m Escola
ISADORA SOPHIE RADKE DE MORAIS PLATOON P18 SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
ITALO TISSIANI MARTINS PIAF RT P18 SÉRIE 0,40m Escola CEG 1 0
PIAF RT P12 SÉRIE 0,60m Escola
PIAF RT P5 - SÉRIE 0,60m Escola
PIAF RT P10 - SÉRIE 0,40m Escola
VERMELHO CEG P18 SÉRIE 0,40m Escola
VERMELHO CEG P12 SÉRIE 0,60m Escola
VERMELHO CEG P5 - SÉRIE 0,60m Escola
VERMELHO CEG P10 - SÉRIE 0,40m Escola
JAQUELINE GRIEBELER PUBLIC FEAR P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Amador B CHPG 1 0
PUBLIC FEAR P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B
JAQUELINE GRIEBELER PUBLIC FEAR P7 - SÉRIE 0,90m Aberta CHPG 0 0
JAQUELINE REGHIN POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P12 SÉRIE 0,60m Escola CHM 0 0
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P5 - SÉRIE 0,60m Escola
JAQUELINE REGHIN POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P6 - SÉRIE 0,80m Escola CHM 0 0
JOSE LUIZ GUIMARAES AMARAL PENéLOPE P 13 SÉRIE 0,80m Escola LF 1 0
PENéLOPE P6 - SÉRIE 0,80m Escola
JULIANA GONçALVES BRANCO ELVIS P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
JULIANA GONçALVES BRANCO ELVIS P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
JULIANA HELOISA GIACOMEL BALBINOTTI PING PONG P7 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
JULIANA LUNARDI WAGNER NADYRA SAMS P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
KAREN AMANDA CAVALLARI PASSION P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
PASSION P5 - SÉRIE 0,60m Escola
KETHELYN MAYARA OROSKI DE LARA MH RONNY P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote MMH 0 0
KETLIN DA SILVA RIBEIRO FR NINA P12 SÉRIE 0,60m Escola LF 1 0
FR NINA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
KRISTIN LAURYN RAUSIS THOR P 13 SÉRIE 0,80m Escola CEP 0 0
THOR P6 - SÉRIE 0,80m Escola
LARA DE LIMA JORGE ELVIS P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ELVIS P5 - SÉRIE 0,60m Escola
LARA GIORDANI HSL GIPSY P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B SHPr 0 0
HSL GIPSY P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
HSL GIPSY P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
LARA SAAB KOST BALA NO ALVO P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote SHPr 0 0
BALA NO ALVO P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
LAURA GROCHOSKI PASSION P5 - SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LAURA GROCHOSKI PASSION P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
LAURA MARIA SILVERIO MARCONDES DE ALBUQUERQUE GEORGE P18 SÉRIE 0,40m Escola CEG 1 0
GEORGE P10 - SÉRIE 0,40m Escola
LAURA MIGUEL DANTAS CHEVAL TEMPO D’ HERBAJE Z P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Amador B SHPr 1 0
CHEVAL TEMPO D’ HERBAJE Z P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B
LAURA VITóRIA GOMES BARATELLA APOLLO P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B CHPG 1 0
APOLLO P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
LEONARDO HERMANN MOURA FREITAS VP CHOCOLATE P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote H.ADAL 0 0
VP CHOCOLATE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
LETíCIA CRISTINA CATAI CACAU SHOW P 13 SÉRIE 0,80m Escola MMH 1 0
CACAU SHOW P6 - SÉRIE 0,80m Escola
LETíCIA CRISTINA CATAI ANNA BELLA II P1 - SÉRIE 0,90m Aberta MMH 1 0
LETíCIA CRISTINA CATAI ANNA BELLA II P 13 SÉRIE 0,80m Escola MMH 0 0
ANNA BELLA II P6 - SÉRIE 0,80m Escola
LETíCIA CRISTINA CATAI ANNA BELLA II P7 - SÉRIE 0,90m Aberta MMH 0 0
LETíCIA FRAZãO MELEK NADIRA P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
LETíCIA HENRIQUES LOBATO MK SERENA P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
MK SERENA P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
LOREENA RAHD ZANELLO MERIDA P18 SÉRIE 0,40m Escola CEG 1 0
MERIDA P10 - SÉRIE 0,40m Escola
LOREENA RAHD ZANELLO MERIDA P12 SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
MERIDA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
LORENA DE OLIVEIRA REIS AURORA DOS PINHAIS P12 SÉRIE 0,60m Escola CHM 0 0
AURORA DOS PINHAIS P5 - SÉRIE 0,60m Escola
LOUISE GRIEBELER COSTA ÁGATHA P12 SÉRIE 0,60m Escola CHPG 1 1
ÁGATHA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
LUCAS DE AZEVEDO COLAçO SERENO P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B CEG 1 0
SERENO P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA DARK SCAR P 13 SÉRIE 0,80m Escola LF 1 0
DARK SCAR P6 - SÉRIE 0,80m Escola
LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA DARK SCAR P7 - SÉRIE 0,90m Aberta LF 0 0
LUCIANA MARCOS FREITAS FIRE ADAL P12 SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
FIRE ADAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola
LUCIANE MOURA TIME SNOW P3 - SÉRIE 1,10m Jovem Cavaleiro A H.ADAL 1 0
TIME SNOW P9 - MINI GP 1,10/1,15m Jovem Cavaleiro A
LUIGI BENATO MATTIOLI VP CHOCOLATE P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote H.ADAL 1 0
VP CHOCOLATE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES LARISSA ITAPUã P4 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 1 0
LARISSA ITAPUã P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior
LUIS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CHEVAL TEMPO D'HERBAGE Z P3 - SÉRIE 1,10m Profissional SHPr 0 0
LUIZ FELIPE ANDRAUS BOTELHO FILHO VP CHOCOLATE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote H.ADAL 0 0
LUIZA ALCANTARA GABARDO CALIBELA P12 SÉRIE 0,60m Escola CEG 0 0
CALIBELA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
ELOI C P12 SÉRIE 0,60m Escola
ELOI C P5 - SÉRIE 0,60m Escola
LUIZA ALCANTARA GABARDO ATHENA P10 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
LUIZA ALCANTARA GABARDO ELOI C P 13 SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
LUIZA RIBEIRO FIRE ADAL P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
FIRE ADAL P5 - SÉRIE 0,60m Escola
MANOELLA GUIMARAES DOS SANTOS GAIA CEQUIPEL P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Amador B CHPG 1 0
GAIA CEQUIPEL P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B
MANOELLA GUIMARAES DOS SANTOS GAIA CEQUIPEL P7 - SÉRIE 0,90m Aberta CHPG 0 0
MANUELA CASEMIRA WILKOSZ DE ABREU COLISEU ITAPUÃ P7 - SÉRIE 0,90m Aberta CHIC 1 0
COLISEU ITAPUÃ P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
MANUELA DIAS FRIZZO RENZO P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
MANUELLA SALES ZULIANI ELDORADO ATLETA CLASI P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ELDORADO ATLETA CLASI P5 - SÉRIE 0,60m Escola
MARCOS ANDREONI PALMEIRA ENIGMA P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
MARIA CLARA DEGASPERI NEVADA P 13 SÉRIE 0,80m Escola CEP 0 0
NEVADA P6 - SÉRIE 0,80m Escola
MARIA CLARA GOIS MAXIMUS P10 - SÉRIE 0,40m Escola CEG 1 0
MARIA CLARA GOIS MAXIMUS P18 SÉRIE 0,40m Escola CEG 0 0
MARIA CLARA GOIS VERMELHO CEG P18 SÉRIE 0,40m Escola CEG 1 0
VERMELHO CEG P10 - SÉRIE 0,40m Escola
MARIA EDUARDA COLASSO AGNOLETTO MINSK P 13 SÉRIE 0,80m Escola CEG 1 0
MINSK P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
MINSK P6 - SÉRIE 0,80m Escola
MARIA EDUARDA DE PAULA TYCOON CAMPECHE P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B CHIC 1 0
TYCOON CAMPECHE P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
MARIA EDUARDA MACHADO MOTTA ESTRELA BRANCA JB P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 1 0
ESTRELA BRANCA JB P5 - SÉRIE 0,60m Escola
MARIA EDUARDA PACHECO CHEVAL VANYT SH P 15 - SÉRIE 1,20m - MR, JC, M, AM, PJR, PROF Jovem Cavaleiro SHPr 1 1
CHEVAL VANYT SH P4 - SÉRIE 1,20m Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA PACHECO CHEVAL INDIANA MASSANGANA P 14 SÉRIE 1,10m Pré-Mirim SHPr 1 0
CHEVAL INDIANA MASSANGANA P9 - MINI GP 1,10/1,15m Pré-Mirim
CHEVAL INDIANA MASSANGANA P3 - SÉRIE 1,10m Pré-Mirim
MARIA FRANCISCA DE ALMEIDA MOHR MUSTANG ITAPUA P7 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
MUSTANG ITAPUA P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
MARIA JúLIA GRIEBELER COSTA ÁGATHA P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote CHPG 0 0
MARIANA AVILA WICKBOLD DOUBLE CHACARA FLORA P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B HC 1 0
DOUBLE CHACARA FLORA P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
MARIANA LANG DE MORAES EMMY P18 SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
EMMY P10 - SÉRIE 0,40m Escola
MATEUS SILVEIRA MOTA BARUK P7 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
MATTHIAS SCHUPP EL SANTO. P9 - MINI GP 1,10/1,15m Amador A H.ADAL 3 0
EL SANTO. P3 - SÉRIE 1,10m Master A
THUNDERHEAD FLY P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Master B
THUNDERHEAD FLY P1 - SÉRIE 0,90m Profissional
THUNDERHEAD FLY P2 - SÉRIE 1,00m B Master B
SIR-BAL ADAL P7 - SÉRIE 0,90m Profissional
SIR-BAL ADAL P1 - SÉRIE 0,90m Profissional
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO EL SANTO P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HARAS FISCHER ZHARA BLUE P4 - SÉRIE 1,20m Profissional SHPr 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CALBOS QUASAR TOK P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 1 0
CALBOS QUASAR TOK P4 - SÉRIE 1,20m Profissional
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HARAS FISCHER ZHARA BLUE P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO SOLITAIRE XANGô P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 1 0
SOLITAIRE XANGô P4 - SÉRIE 1,20m Profissional
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO SHADOW P12 SÉRIE 0,60m Hour Concour SHPr 0 0
SHADOW P5 - SÉRIE 0,60m Hour Concour
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CALIBELA P1 - SÉRIE 0,90m Profissional SHPr 0 0
LADY P1 - SÉRIE 0,90m Profissional
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CALIBELA P2 - SÉRIE 1,00m B Profissional SHPr 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CAPITãO DAS CATARATAS P 14 SÉRIE 1,10m CN 04/05 Cavalos Novos 4/5 SHPr 0 0
CAPITãO DAS CATARATAS P3 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HELENA DO RETIRO P 15 - SÉRIE 1,20m - MR, JC, M, AM, PJR, PROF Profissional SHPr 0 0
MAYNA MARCHIORI DE MORAES DYKSTRA DONATELLA MARCHIORI P7 - SÉRIE 0,90m Aberta CHPG 1 0
DONATELLA MARCHIORI P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
MEHL TOTH SOARES MS CARPUSKA JMEN P12 SÉRIE 0,60m Escola CEG 2 0
MS CARPUSKA JMEN P5 - SÉRIE 0,60m Escola
BALU TACKPRO P12 SÉRIE 0,60m Escola
BALU TACKPRO P5 - SÉRIE 0,60m Escola
MEHL TOTH SOARES MS CARPUSKA JMEN P 13 SÉRIE 0,80m Escola CEG 0 0
BALU TACKPRO P 13 SÉRIE 0,80m Escola
MELANIE KAORI PIERIN NAKABA BANTOS P7 - SÉRIE 0,90m Aberta CHIC 1 0
BANTOS P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
MICHELLE DE SOUZA SELEME UCA DAS CATARATAS P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Master B SHPr 1 0
UCA DAS CATARATAS P2 - SÉRIE 1,00m B Master B
MIGUEL MAESTER FERREIRA ZICO METODO P12 SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
ZICO METODO P5 - SÉRIE 0,60m Escola
MILLENA GANS JIMMY P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Mini-Mirim SHPr 1 0
JIMMY P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
JIMMY P2 - SÉRIE 1,00m A Mini-Mirim
NATáLIA ANGELI FREITAS FORT EQUINOS VIOLA DAS CATARATAS P9 - MINI GP 1,10/1,15m Pré-Mirim CEG 0 0
NATáLIA ANGELI FREITAS SNOWMAN P12 SÉRIE 0,60m Hour Concour CEG 0 0
SNOWMAN P5 - SÉRIE 0,60m Hour Concour
NATáLIA ANGELI FREITAS ATHENA P12 SÉRIE 0,60m Hour Concour CEG 0 0
NATALIA DUARTE QUANTINA P5 - SÉRIE 0,60m Escola SHPr 0 0
NATALIA REBELLO BORELLA NB PREMIER P7 - SÉRIE 0,90m Aberta Equus 0 0
NB PREMIER P1 - SÉRIE 0,90m Aberta
NATHALIA MORKING LUCKY JOLLY P 13 SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
LUCKY JOLLY P12 SÉRIE 0,60m Escola
LUCKY JOLLY P6 - SÉRIE 0,80m Escola
LUCKY JOLLY P5 - SÉRIE 0,60m Escola
NATHAN LIEBL PEREIRA PING PONG P6 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
NAYZA GIOVANNA NITSCHE MISS NARANJOS P 13 SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
MISS NARANJOS P6 - SÉRIE 0,80m Escola
NELSON PIETNICZKA BRUNELLO ADEL FAS P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Amador B SHPr 1 0
BRUNELLO ADEL FAS P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B
NICOLY SILVEIRA DE MACEDO VERNITA P5 - SÉRIE 0,60m Escola MMH 0 0
MH RONNY P12 SÉRIE 0,60m Escola
NILSON RIBAS NETO EQUINIL BILLY BOBS P9 - MINI GP 1,10/1,15m Amador A CHIC 0 0
NINA CéSAR BEVILAQUA JULLY P18 SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0
PâMELLA FABRIS SL SAHIB P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Amador B HBS 1 1
SL SAHIB P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B
PAULO EDUARDO MICHELON TOLEDO FOR FUN P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Master B CHPG 0 0
PEDRO DA SILVA CASTRO OZONIO DO RINCÃO P7 - SÉRIE 0,90m Aberta H.ADAL 0 0
PEDRO DE SOUZA HEIZER PONDE VP CHOCOLATE P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote MMH 0 0
VP CHOCOLATE P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
PIETRA COCCIOLI VULKAAN P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
VULKAAN P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
RAFAELA GEREMIA SANTIAGO LADY RGS P18 SÉRIE 0,40m Escola CEG 1 0
LADY RGS P10 - SÉRIE 0,40m Escola
RAFAELA GEREMIA SANTIAGO PICACHU P18 SÉRIE 0,40m Escola CEG 1 0
PICACHU P10 - SÉRIE 0,40m Escola
RAFAELLA MONTINGELLI NAEROBIC DAS CATARATAS P2 - SÉRIE 1,00m B Amador B CEG 1 0
RAFAELLA MONTINGELLI NAEROBIC DAS CATARATAS P3 - SÉRIE 1,10m Amador A CEG 0 0
RAFAELLA MONTINGELLI NAEROBIC DAS CATARATAS P9 - MINI GP 1,10/1,15m Amador A CEG 0 0
RANIELLY EVA CAMPOS BRAZ LOVE STORY JMEN P12 SÉRIE 0,60m Escola HBS 0 0
LOVE STORY JMEN P5 - SÉRIE 0,60m Escola
RODRIGO HENRIQUES LOBATO HFB ROSSO NERO P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
HFB ROSSO NERO P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
RODRIGO SAAB KOST BALA NO ALVO P17 SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote SHPr 0 0
BALA NO ALVO P11 - SÉRIE MANEJO / X ao TROTE X ao trote
SERGIO RUBENS ABIB FILHO XAREU DAS CATARATAS P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO CAPPO C JMEN P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO HFB CARPACCIO P8 SÉRIE 1,00m CN 4 ANOS Cavalos Novos 4 SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO MISTER BALOU ADAL P3 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Cavalos Novos 5 SHPr 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO LADY CASSINI P7 - SÉRIE 0,90m Profissional SHPr 1 0
LADY CASSINI P1 - SÉRIE 0,90m Profissional
SERGIO RUBENS ABIB FILHO CIRUS ADAL P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior SHPr 0 0
SOPHIA LOPES SENSATION D’ OLYMPO P 13 SÉRIE 0,80m Escola MMH 1 0
SENSATION D’ OLYMPO P6 - SÉRIE 0,80m Escola
SOPHIA LOPES SENSATION D’ OLYMPO P1 - SÉRIE 0,90m Aberta MMH 0 0
SOPHIA VIALLE CARAMORI TULIPA P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B H.ADAL 0 0
TULIPA P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
TATIANA ZAUER CURI ELDORADO ATLETA CLASI P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
ELDORADO ATLETA CLASI P5 - SÉRIE 0,60m Escola
VALMIR EVALDO KUKLIK JONHY BLACK P8 - 1,00m B – AB, AMB, MB, PROF Master B MMH 1 0
JONHY BLACK P2 - SÉRIE 1,00m B Master B
VICTOR HUGO RECALDE VAZ WINDOCTRO P3 - CAVALOS NOVOS 5 ANOS (1,10m) Hour Concour CHIC 0 0
VICTORIA DA SILVA BORGES LAGUNA P12 SÉRIE 0,60m Escola HBS 1 0
LAGUNA P5 - SÉRIE 0,60m Escola
VINICIUS ANTôNIO FERNANDES APOLLO P3 - SÉRIE 1,10m Profissional CHPG 0 0
VINICIUS ANTôNIO FERNANDES FOR FUN P 15 - SÉRIE 1,20m - MR, JC, M, AM, PJR, PROF Profissional CHPG 1 0
FOR FUN P4 - SÉRIE 1,20m Profissional
VINICIUS DE JESUS PARAIBA DA SILVA QUITE SCADUFAX ZA P6 - SÉRIE 0,80m Hour Concour H.ADAL 0 0
QUITE SCADUFAX ZA P2 - CAVALOS NOVOS 4 ANOS (1,00m) Cavalos Novos 4
VINICIUS DE JESUS PARAIBA DA SILVA QUITE SCADUFAX ZA P 13 SÉRIE 0,80m Hour Concour H.ADAL 0 0
VITOR ALVES TEIXEIRA XARÉU DAS CATARATAS P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior CHESA 0 0
ENIGMATIC JOURNEY POLANA P16- GRANDE PRÊMO NEODENT Sênior
VIVIANE LUIZE BOSAK DESENHO P12 SÉRIE 0,60m Escola H.ADAL 0 0
DESENHO P5 - SÉRIE 0,60m Escola
WASHYNGTON SILVA LONGO NETO ITAI P6 - SÉRIE 0,80m Escola H.ADAL 0 0
YASMIN LOREN PYZIAK NOVAK DA BOAVISTA P8 SÉRIE 1,00m A – MM, JCB Jovem Cavaleiro B MMH 1 0
NOVAK DA BOAVISTA P2 - SÉRIE 1,00m A Jovem Cavaleiro B
YASMIN YAMASHITA SOARES JULLY P10 - SÉRIE 0,40m Escola H.ADAL 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
422 0 90 4