7ª ETAPA DO RANKING METROPOLITANO DE SALTO TEMPORADA 2021 / Sociedade Hípica Catarinense

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 125 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ADRIANA DOS ANJOS SELENT JASPION DAS UMBURANAS P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante MEQ 1 0
JASPION DAS UMBURANAS P4 – Escola A 0,80m Aberta
AGNES STROISCH CARVALHO DA SILVA SERRANO P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
AGNES STROISCH CARVALHO DA SILVA LAGUNA P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
AGNES STROISCH CARVALHO DA SILVA FARUK P3 – Escola B 0,60m Aberta SHC 0 0
ALICE TEDESCO GUTIERREZ BABALOO P3 – Escola B 0,60m Escola CECG 1 0
ALíCIA AGUILAR FRACANELA HOPE P3 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
HONEY P3 – Escola B 0,60m Escola
AMANDA BONSFIELD TEIXEIRA LISBOA PANQUECA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO LUCKY BOY P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO FLECHA P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
ANA CAROLINA SIMON FR PRATEADO P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
ANA RUTH GRILLO SLOVINSKI CRONOR P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
CRONOR P2 – Escola C 0,40m Escola
ANGELINA PEREIRA NAVAS SERRANO P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
ATENA JOãO DE OLIVEIRA FLECHA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
BáRBARA DIEHL SOUL GOOD P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
BETINA PEREIRA MEDEIROS PATRICK P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
BRUNA NASCIMENTO THALER DONA BILICA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola Sociedade 0 0
CAMILA GOMES CUNHA VASCONCELOS CATATAU P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
CAROLINA FIGUEIREDO BITTENCOURT LUCKY BOY P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CAROLINA FIGUEIREDO BITTENCOURT PINGO D OURO P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CASSIANA LUCILA DE ALMEIDA CARDOSO BLACK JACK P4 – Escola A 0,80m Escola MEQ 1 0
CASSIANA LUCILA DE ALMEIDA CARDOSO BLACK JACK P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante MEQ 0 0
CECíLIA DELLA GIUSTINA DA SILVA RUDI P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CIANE VANESSA STEINBACH CáCERES CATATAU P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
DHOMINI PAGNO KENTUCKY P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
LAGUNA P4 – Escola A 0,80m Escola
DHOMINI PAGNO NANKIN P3 – Escola B 0,60m Aberta SHC 0 0
NANKIN P2 – Escola C 0,40m Aberta
EDUARDO MICHELON NATALINA DE NALTESSE P7 – Intermediária 1,10m Amador A MEQ 1 0
NATALINA DE NALTESSE P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B
EMANOELA PERES KUHNEN PRÍNCIPE P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B SHC 0 0
FáBIO JúNIOR CARNEIRO ROOS ODISSEIA P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Master B Sociedade 0 0
FERNANDA OLIVEIRA SIMON LEVIN Z P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante SHC 0 0
FERNANDA ROSALINI QUADRADO BELLA DONA P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B CECG 1 0
FERNANDA ROSALINI QUADRADO LORD P1 – Manejo Varinha no Chão Escola CECG 0 0
FERNANDA WILKE GUIMARãES RUDY P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
FERNANDO JAHN BESSA IMPACTO P8 – Principal B 1,20m Amador RPMON 0 0
FLORA OIHANA CAVEDON CAPDEVILLE CATATAU P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
FRANCIELI PARIZOTTO SCHULZ AARTHUR P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA FV DINARA JMEN P8 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA HB LABRADOR PULLMAN FV P9 – Principal A 1,30m Sênior SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA FV STARBUCKS P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aberta SHC 0 0
GABRIEL FIGUEIREDO BITTENCOURT RASLAND P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
GABRIEL FIGUEIREDO BITTENCOURT SOUL GOOD P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
GABRIELA BIANCHI BARCELOS NATIVO P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
GABRIELA MARQUES ALBUQUERQUE WEBSTER II P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B CECG 1 0
GIUDITA GRISS PINGO D'OURO P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
HELENA DE MELLO FONTES CANDEIA P2 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
HELENA DORIGON VIEIRA MAMUSKA P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante CECG 1 0
HELENA KRUG CLEMENTE CATATAU P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
FLECHA P2 – Escola C 0,40m Escola
HELENA SCARLASSARI CANDEIA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola CECG 0 0
HENRY CALLEGARI DE CUNTO PATRICK P1 – Manejo Varinha no Chão Escola 0 0
IARA RONCHI LEMOS FAUNA P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
FAUNA P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B
ISABELA MAZZUCO FADO P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante SHC 0 0
ISABELLA BOLZAN VENEGA PAIVA CABRAL CAPUCCINO P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ISABELLA BOLZAN VENEGA PAIVA CABRAL CAPUCCINO P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
ISABELLA MAURER BERNARDO FV WAKA WAKA P3 – Escola B 0,60m Aberta SHC 0 0
ISABELLA TIRLONI FABRE NATIVO P2 – Escola C 0,40m Escola DHRAJ 0 0
ISADORA MUNIZ MONTEDO CIRCUS P3 – Escola B 0,60m Escola MEQ 0 0
JENNIFER MURCA MUND LUCKY BOY P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
JOãO DEMATé JR BABALOO P3 – Escola B 0,60m Escola CECG 0 0
JúLIA CHAVES FV CHARMED P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B SHC 0 0
JULIA WERDUM PE DE PANO P2 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
JULIANA HOFFMANN BúRIGO PANQUECA P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
JULIANO PASA DE CAMPOS JOHNNY BRAVO P7 – Intermediária 1,10m Amador A SHC 0 0
LAILA SIQUEIRA LEAL DOTRINADOR P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
LAíS FERNANDA OLIVIER CASAS VIANA FV WARTHAGENA P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B SHC 1 0
LARA PEREIRA POERSCH DOHA TB P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
LARA WALTER CAMPOS ESTRELA P4 – Escola A 0,80m Escola VHP 0 0
LAURA SANDER FIGUEREDO SPIRIT P2 – Escola C 0,40m Escola CEO 0 0
LAURA SARAIVA PATRIK P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO DONATO DA PEREIRA P9 – Principal A 1,30m Sênior SHC 0 0
DONATO DA PEREIRA P8 – Principal B 1,20m Sênior
LEANDRO JORGE CARDOSO AARTHUR BRADDOCK P4 – Escola A 0,80m Aberta SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO LOUVRE SANTANA P4 – Escola A 0,80m Aberta SHC 0 0
LETíCIA ANTUNES PEGASSUS P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante CECG 1 0
LíVIA AGUILAR FRACANELA HONEY P3 – Escola B 0,60m Escola CEO 2 0
HOPE P3 – Escola B 0,60m Escola
LIVIA NEVES DIAS DE AZEVEDO PINGO D'OURO P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
LIVIA NEVES DIAS DE AZEVEDO GISELE P2 – Escola C 0,40m Aberta SHC 0 0
LUANA WERLICH CATTO CANDEIA P2 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
LUISA KRAMER MACHADO FV ANNEKE P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
LUIZA DE OLIVEIRA BIER FV INDUJAMES P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
FV CORIALIA P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B
LUIZA MARIA CARNEIRO GONçALVES GEORGE CR P8 – Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro SHC 0 0
LUIZA VALGAS CARNEIRO FLAMINGO P1 – Manejo Varinha no Chão Escola Fch 0 0
MANUELA DE FREITAS BARBOSA SABOYA LOLLI PEDEPANO P3 – Escola B 0,60m Escola CECG 0 0
MANUELA MEYER SANDRI Zé COLMEIA P4 – Escola A 0,80m Escola MEQ 0 0
Zé COLMEIA P3 – Escola B 0,60m Escola
MARCELLO SILVEIRA DE CAMPOS FESTUS P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Master B SHC 0 0
MARCELO TINOCO LOPES BOSON KENTUCKY P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
MARCIO FERREIRA KENOBI P8 – Principal B 1,20m Master Fch 0 0
MARIA ANTôNIA CóRDOVA WERLANG MIDAS ITAPUã P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B CECG 1 0
MARIA ANTÔNIA ROQUE ROSSI SOUL GOOD P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
MARIA CLARA OLIVEIRA CUNHA SANTOS PATRICK P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
MARIA CLARA PINHEIRO MüLLER LUCKY BABY XANGO P3 – Escola B 0,60m Escola MEQ 1 0
LUCKY BABY XANGO P2 – Escola C 0,40m Escola
MARIA EDUARDA ROSA ALMEIDA HFB REFLEX II P4 – Escola A 0,80m Escola CECG 1 0
MARIA EDUARDA WARMLING SUCUPIRA MAYA P4 – Escola A 0,80m Escola CEO 0 0
PITY P4 – Escola A 0,80m Escola
MARIA FERNANDA WARMLING SUCUPIRA SPIRIT P3 – Escola B 0,60m Escola CEO 2 0
MAYA P3 – Escola B 0,60m Escola
MARIA JULIA DE OLIVEIRA HILDEBRAND LIMA MUCHA LUCHA DA LAGOA P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A CECG 1 0
MARIA JULIA SUSIN VALLEJO FLAMINGO 5 ESTRELLAS P3 – Escola B 0,60m Escola 0 0
FLAMINGO 5 ESTRELLAS P2 – Escola C 0,40m Escola
MARIAH SOUSA DO O BENZI INSPIRIT DO CACH P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
MARINA HüBBE ORLANDO JONNY JUMPER P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B CECG 1 0
MARINA ZANELLA BEDIN SPIRIT P3 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
MôNICA STEIN NATIVO P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
NATALIA AVILA ABREU CHIC RADICAL P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO CASSIMIRA P8 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO KATERINE P8 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO DOMINó P7 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO DREAM GIRL P7 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO ANTONY P7 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO TEA DES DAMES P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SHC 0 0
PAOLA WERLICH CATTO XAMÃ P2 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
PATRICI LINA LEUZZI NETO NARCISA ADAL P3 – Escola B 0,60m Aberta SHC 0 0
PAULA MAFFAZIOLI DEL GRANDE CALLAHAN LL P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A CECG 1 0
PEDRO KRAISCH BATISTA MUSTANG P4 – Escola A 0,80m Escola MEQ 1 0
MUSTANG P3 – Escola B 0,60m Escola
PIETRA DOS SANTOS BATISTA FARUK P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
SERRANO P3 – Escola B 0,60m Escola
RAFAELA MENDONÇA FEISTAUER REI DAS CATARATAS P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 1 0
RAFAELLA TORQUATO LUCK BOY P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
RAUL CESAR RODRIGUES XANXãO P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Master B SHC 0 0
ROBERTA FELíCIO TEIXEIRA VIRGULINO DA MAGNóLIA P4 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
ROBERTO PEDROSO DE SOUZA FV ANEEKE P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante SHC 0 0
RUBENS ALEXANDRE ALVES HFB SOHO MARINERS IMPORTADORA P7 – Intermediária 1,10m Master A Fch 1 0
SANDRO CESAR CARDOSO MARFIN ITAPUAN P7 – Intermediária 1,10m Aberta 1 0
SARA KAORI PRADO SUZUKI RUMBA P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante CECG 1 0
SOFIA STROISCH CARVALHO DA SILVA PANQUECA P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
SOPHIA BRILL SERRANO P3 – Escola B 0,60m Escola Sociedade 0 0
TATIANA VON DOKONAL CHERRIE LA BELLE P1 – Manejo Varinha no Chão Escola CECG 0 0
THEMIS COTOSKY FERREIRA LAND FRIDA P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante SHC 0 0
TOMAS ANTONIO CARNEIRO GONçALVES CASPIAN SJS P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
LF GATO DEL SOL P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
VALENTINA DOS ANJOS SELENT MILK SHAKE P3 – Escola B 0,60m Escola MEQ 0 0
MILK SHAKE P2 – Escola C 0,40m Escola
VALENTINA DOS ANJOS SELENT Zé COLMEIA P3 – Escola B 0,60m Escola MEQ 0 0
VICTORIA SILVEIRA DE SOUZA VIRGULINO P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
145 0 25 0