6ª ETAPA DTC TOUR | 7ª ETAPA LONGINES XTC 2021 / Doda Training Center

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 82 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
AMALIA GARCIA BENEDETTI ELANTA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 1 1
ELANTA P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ELANTA P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AMALIA GARCIA BENEDETTI ELEGANCE P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A 1 0
ELEGANCE P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ELEGANCE P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ANDRE NASCIMENTO XAVIER MIRCANA DES FLANDRES P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 5 1
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB P 10 - SR/YR (1,50M) Sênior
EQUISTORE ALLURE RV P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
EQUISTORE ALLURE RV P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ANDRE NASCIMENTO XAVIER JE SUIS METODO P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 3 0
JE SUIS METODO P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
EQUISTORE ALLURE RV P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JE SUIS METODO P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ANNA MEDVEDIK DE MORAES DANTAS GREY MIST P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola SHP 1 1
GREY MIST P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola
GREY MIST P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
GREY MIST P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL ZYANA P 31 - AMB Amador B VHL 3 1
VHL ZYANA P 05 - AMB Amador B
VHL ZYANA P 18 - AMB Amador B
VHL BELLA PLUS FOR P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
VHL BELLA PLUS FOR P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
VHL BELLA PLUS FOR P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
VHL JASPION P 05 - AMB Amador B
VHL JASPION P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
AUDREY JEAN MCKINNON HPH CORADA P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top CEHIP 1 1
HPH CORADA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
HPH CORADA P 17 - JR/YR/SR Júnior
BARBARA JOFFILY RHAVY BLUE LABEL P 14 - CN 5 anos Hour Concour FHBr 2 1
BLUE LABEL P 11 - CN 5 anos Hour Concour
BLUE LABEL P 02 - CN 5 anos Hour Concour
JACK POT M P 12 - CN 6 anos Hour Concour
JACK POT M P 03 - CN 6 anos Hour Concour
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMÍ MHS DEISE MAN P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior SHPA 1 0
MHS DEISE MAN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
MHS DEISE MAN P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMÍ NITAH XANGO P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro SHPA 1 0
NITAH XANGO P 24 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
NITAH XANGO P 20 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro
BIANCA MATARAZZO AFFONSO FERREIRA HEAVENLEY BLUE VAN D’HOEVE P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 1 0
HEAVENLEY BLUE VAN D’HOEVE P 17 - JR/YR/SR Sênior
BRUNA BARON BIANCHI RL CARLANO P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A SHPA 1 0
RL CARLANO P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
RL CARLANO P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
CAIO SERGIO JOSÉ DE CARVALHO DON QUIXOTE 3K P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 SHP 2 1
DON QUIXOTE 3K P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DON QUIXOTE 3K P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
IRMANIE COOPER P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
IRMANIE COOPER P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
IRMANIE COOPER P 34 - DTC CLASSIC Sênior
IRMANIE COOPER P 01 - DTC CHALLENGE CUP (DESEMPATE DOS CLASSIFICADOS) Sênior
CAROLINA AULICINO MACIEL CARTIER P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top SHP 2 1
CARTIER P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CARTIER P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
COR DE HUS P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
COR DE HUS P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
COR DE HUS P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CAROLINA VAZ CHIARELLO FANTASTICA DO RETIRO P 31 - AMB Amador B MMH 1 0
FANTASTICA DO RETIRO P 05 - AMB Amador B
FANTASTICA DO RETIRO P 18 - AMB Amador B
CHLOE TANZILLI TEILLERE CS DRIKA P 40 - AM/MR/JC Jovem Cavaleiro 3 1
CS DRIKA P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
UEGOND XANGO P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
UEGOND XANGO P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
EMPIRE IPIRANGA PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior
CHLOE TANZILLI TEILLERE CS DRIKA P 06 - AMA/PRM/JCA Hour Concour 0 0
CLáUDIA HORN CRISTHIANO JMEN II P 40 - AM/MR/JC Amador CHLACAN 1 0
CRISTHIANO JMEN II P 24 - AM/MR/JC Amador
CRISTHIANO JMEN II P 20 - AM/MR/JC Amador
DANIEL AIEX KATANA P 02 - CN 4 anos Hour Concour SHB 4 1
KATANA P 14 - CN 5 anos Hour Concour
KATANA P 11 - CN 5 anos Hour Concour
KATANA P 02 - CN 5 anos Hour Concour
GASPARD DE Lá NUIT P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
GASPARD DE Lá NUIT P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
GASPARD DE Lá NUIT P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
GOLD LANDA P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
GOLD LANDA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
GOLD LANDA P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
PRINCESS EMLLY P 40 - AM/MR/JC Amador
DIOGO ALBERTO CAIXETA LEGACY DO SELO P 31 - AMB Amador B MMH 1 0
LEGACY DO SELO P 05 - AMB Amador B
LEGACY DO SELO P 18 - AMB Amador B
ELCIO FURTADO JUNIOR MAXIMUS P 31 - AMB Amador B 2 1
MAXIMUS P 05 - AMB Amador B
MAXIMUS P 18 - AMB Amador B
BRADOC TOK P 31 - AMB Amador B
BRADOC TOK P 05 - AMB Amador B
BRADOC TOK P 18 - AMB Amador B
FERNANDO RAMOS DE QUEIROZ POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 39 - BEGINNERS 0,90 Escola CHM 1 0
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 38 - BEGINNERS 0,80 Escola
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 30 - BEGINNERS 0,90 Escola
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior SHPr 1 1
DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES P 15 - CN 6 anos Hour Concour
GABRIEL CIARLO DE SOUZA DA SILVA FORRO DE SANTA HELENA PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Pré-Junior SHPA 1 0
FORRO DE SANTA HELENA P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
FORRO DE SANTA HELENA P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
FORRO DE SANTA HELENA P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Pré-Junior
GABRIELA MARQUES BRAMBILLA CRM AGADOE P 31 - MMR/JCB Mini-Mirim CRM 1 0
CRM AGADOE P 18 - MMR/JCB Mini-Mirim
CRM AGADOE P 05 - MMR/JCB Mini-Mirim
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador CHM 1 1
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA HFB HANNAH P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior SHPr 3 0
HFB HANNAH P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
HFB HANNAH P 34 - DTC CLASSIC Sênior
HFB HANNAH P 01 - DTC CHALLENGE CUP (DESEMPATE DOS CLASSIFICADOS) Sênior
JACARTA COOPER P 14 - CN 5 anos Hour Concour
JACARTA COOPER P 11 - CN 5 anos Hour Concour
JACARTA COOPER P 02 - CN 5 anos Hour Concour
ATOMO CLASI P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ATOMO CLASI P 01 - DTC CHALLENGE CUP (DESEMPATE DOS CLASSIFICADOS) Sênior
HANNELYZE WAGNER ANIS DAS CATARATAS P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A SHPr 1 0
ANIS DAS CATARATAS P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
ANIS DAS CATARATAS P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
ISABELA CZARNESKI CORREIA LOUREIRO DUFF HR P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A FHBr 1 0
DUFF HR P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
DUFF HR P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
DUFF HR P 02 - CN 5 anos Hour Concour
ISABELLA BELTRAO NIENKOTTER OZIRIS ITAPUA P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B Cehip 0 0
OZIRIS ITAPUA P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
OZIRIS ITAPUA P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
JAQUELINE REGHIN POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola CHM 0 0
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola
JAQUELINE REGHIN POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 37 -BEGINNERS 0,60 Escola CHM 0 0
POOLTéCNICA AURORA DOS PINHAIS P 28 - BEGINNERS 0,60 Escola
JAYME CANET FANTASTIC H2O PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador SHPr 1 0
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL ZESTUKA FOR P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top VHL 2 0
ABRIL GRANCENTO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
VHL ZESTUKA FOR P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
VHL ZESTUKA FOR P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
JESSICA CARVALHO DE Sá ABRIL GRANCENTO PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Sênior VHL 0 0
ABRIL GRANCENTO P 01 - DTC CHALLENGE CUP (DESEMPATE DOS CLASSIFICADOS) Sênior
JOãO VICTOR DE ALMEIDA LEMES JCR CORIANDER P 40 - AM/MR/JC Mirim RI 1 0
JCR CORIANDER P 24 - AM/MR/JC Mirim
JCR CORIANDER P 20 - AM/MR/JC Mirim
JOãO VICTOR RODRIGUES CUNHA ENFANT’ DOR 3K P 14 - CN 5 anos Cavalos Novos 5 SHBr 1 0
ENFANT’ DOR 3K P 11 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
ENFANT’ DOR 3K P 02 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
JOSé LUIZ CARVALHO CLINTUS JM P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHP 1 0
CLINTUS JM P 17 - JR/YR/SR Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO SIR OBOLENSKY PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior SHP 1 0
SIR OBOLENSKY P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
JOSé LUIZ CARVALHO JF IZZY BOY P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 SHP 1 0
JF IZZY BOY P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JF IZZY BOY P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
JULIANA PEIXOTO SL BANZÉ P 31 - AMB Amador B CHI 1 1
SL BANZÉ P 05 - AMB Amador B
SL BANZÉ P 18 - AMB Amador B
JULIO CIARLO DE SOUZA DA SILVA LADY SCARLETT JMEN PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top SHPA 1 0
LADY SCARLETT JMEN P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
LADY SCARLETT JMEN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
LADY SCARLETT JMEN P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Amador CHM 1 0
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER QUEEN DAS UMBURANAS P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A SHP 4 1
HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE P 40 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE P 24 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER UPSILONE DE BLINIERE P 20 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO P 40 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO P 24 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO P 20 - AM/MR/JC Amador
HORSE A PORTER QUEEN DAS UMBURANAS P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
HORSE A PORTER QUEEN DAS UMBURANAS P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
LARA OZORES DE SOUZA TOUCH OF CLASS PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top 2 0
TOUCH OF CLASS P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
TOUCH OF CLASS P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
TOUCH OF CLASS P 17 - JR/YR/SR Júnior
JOCASTA DA CABANA PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
JOCASTA DA CABANA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Júnior
JOCASTA DA CABANA P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
JOCASTA DA CABANA P 17 - JR/YR/SR Júnior
LíVIA DESCIO LICHANSON JMEN P 40 - AM/MR/JC Amador CHSA 3 0
LICHANSON JMEN P 24 - AM/MR/JC Amador
LICHANSON JMEN P 20 - AM/MR/JC Amador
TOUCH D AMOUR P 40 - AM/MR/JC Amador
TOUCH D AMOUR P 24 - AM/MR/JC Amador
TOUCH D AMOUR P 20 - AM/MR/JC Amador
CALI V BAHEROFF Z P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CALI V BAHEROFF Z P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
CALI V BAHEROFF Z P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Amador Top
LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL CS CHIPRE P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top FPrH 2 1
CS CHIPRE P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GRAFITE JMEN PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
GRAFITE JMEN P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GRAFITE JMEN P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
GRAFITE JMEN P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
CS CHIPRE PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Jovem Cavaleiro Top
CS CHIPRE P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CLIGHT CHJR P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior CRM 1 0
CRM CLIGHT CHJR P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CRM CLIGHT CHJR P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CRM CLIGHT CHJR P 17 - JR/YR/SR Sênior
LUIS OTAVIO MANES PEREIRA RIFIFI DU PERRON P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A SHBr 1 0
RIFIFI DU PERRON P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
RIFIFI DU PERRON P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
MARCELA CZARNESKI CORREIA LOUREIRO BIG BOSS CEQUIPEL P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A FHBr 1 0
BIG BOSS CEQUIPEL P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
BIG BOSS CEQUIPEL P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR CHEER-UP P 02 - CN 5 anos Hour Concour Albar 1 0
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS ALBAR QUARTZO PULLMAN P 16 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7 Albar 1 1
ALBAR QUARTZO PULLMAN P 13 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
ALBAR QUARTZO PULLMAN P 04 - CN 7/8 anos Cavalos Novos 7
MARIA EDUARDA MOREL MAIA FAREWELL JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CEHIP 1 0
FAREWELL JMEN P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FAREWELL JMEN P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER NG ATHENA P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A SHC 2 1
NG ATHENA P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
NG ATHENA P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
CASSIMIRA JMEN P 23 -AMA/PRM/JCA Amador A
CASSIMIRA JMEN P 19 - AMA/PRM/JCA Amador A
CASSIMIRA JMEN P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
MARIA PEREZ COELHO BENTO MUSTACHE DA IXIA P 40 - AM/MR/JC Amador HJ 1 0
MUSTACHE DA IXIA P 24 - AM/MR/JC Amador
MUSTACHE DA IXIA P 20 - AM/MR/JC Amador
MUSTACHE DA IXIA P 06 - AMA/PRM/JCA Amador A
MARIA VALENTINA MARANGON HENRIQUE FUNDADOR P 29 - BEGINNERS 0,80 Escola SHL 0 0
MARIANA AVILA WICKBOLD DOUBLE CHACARA FLORA P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B HBV 1 0
DOUBLE CHACARA FLORA P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
DOUBLE CHACARA FLORA P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
MARIANA CASSETTARI ANA KANNAN DO FEROLETO P 03 - CN 6 anos Hour Concour Cehip 0 0
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
HF AMSTEL P 14 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
HF AMSTEL P 11 - CN 5 anos Hour Concour
HF AMSTEL P 02 - CN 5 anos Hour Concour
CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ANA KANNAN DO FEROLETO P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
ANA KANNAN DO FEROLETO P 12 - CN 6 anos Hour Concour
MARIANA CASSETTARI CARRISON JMEN P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 Cehip 0 0
CARRISON JMEN P 13 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
CARRISON JMEN P 04 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO MS QUASAR TOK P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHPr 3 1
MS CONRAD C JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
HAIA MéTODO DAS CATARATAS PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO MS CONRAD C JMEN P 01 - DTC CHALLENGE CUP (DESEMPATE DOS CLASSIFICADOS) Sênior SHPr 0 0
MS QUASAR TOK P 01 - DTC CHALLENGE CUP (DESEMPATE DOS CLASSIFICADOS) Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO IACIARA DA CABANA P 15 - CN 6 anos Hour Concour SHPr 2 0
IACIARA DA CABANA P 12 - CN 6 anos Hour Concour
IACIARA DA CABANA P 03 - CN 6 anos Hour Concour
GILBERT POLANA P 15 - CN 6 anos Hour Concour
GILBERT POLANA P 12 - CN 6 anos Hour Concour
GILBERT POLANA P 03 - CN 6 anos Hour Concour
MICHEL MASCIOLI LIDDLE CS AUE PR 07 - Q1 LONGINES XTC 1,20M Mirim 1 1
OTAMIRES DA COSTA HFB ZANNANDA P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 CHM 1 0
HFB ZANNANDA P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
HFB ZANNANDA P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PEDRO AMORIM PERESSONI HORTêNCIA MéTODO P 20 - AM/MR/JC Mirim SHC 2 0
BERNHARD P 23 -AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
BERNHARD P 19 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
BERNHARD P 06 - AMA/PRM/JCA Pré-Mirim
HORTêNCIA MéTODO P 40 - AM/MR/JC Mirim
HORTêNCIA MéTODO P 24 - AM/MR/JC Mirim
PETERSON WOSNIACK DE PAULA SECRéTARIAT P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6 HBV 3 1
DARVIN DES CHAMPS P 03 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
PRINCE CONTENDER DES CHAMPS JF P 14 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
PRINCE CONTENDER DES CHAMPS JF P 11 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
PRINCE CONTENDER DES CHAMPS JF P 02 - CN 5 anos Cavalos Novos 5
DARVIN DES CHAMPS P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
SECRéTARIAT P 15 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
SECRéTARIAT P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
DARVIN DES CHAMPS P 12 - CN 6 anos Cavalos Novos 6
RAFAELA GONçALVES DA SILVA FR KATERINE P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A SHC 2 1
FR KATERINE P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
FR KATERINE P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AMARILIS P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
AMARILIS P 25 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
AMARILIS P 21 - AMTOP/JCTOP/PRJ Jovem Cavaleiro Top
ROBERT JAMES MC KINNON CAYANNA-B JMEN P 31 - AMB Amador B Cehip 1 0
CAYANNA-B JMEN P 05 - AMB Amador B
CAYANNA-B JMEN P 18 - AMB Amador B
ROCCO SPINA NETO KIRAH JMEN P 20 - AM/MR/JC Amador CRM 1 1
KIRAH JMEN P 40 - AM/MR/JC Amador
KIRAH JMEN P 24 - AM/MR/JC Amador
RODOLPHO CURY MAIA CLEAN SPORT HORSES KILIMANJARO P 14 - CN 4 anos Cavalos Novos 4 SHB 1 0
CLEAN SPORT HORSES KILIMANJARO P 11 - CN 4 anos Cavalos Novos 4
CLEAN SPORT HORSES KILIMANJARO P 02 - CN 4 anos Cavalos Novos 4
RODRIGO U. LIMA EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour SHB 4 1
EMERALDA DO SANTO ANTONIO P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
DARLING DO SANTO ANTONIO P 33 - AMTOP/JCTOP/PRJ Hour Concour
DARLING DO SANTO ANTONIO P 15 - CN 6 anos Hour Concour
DEHLI DO SANTO ANTONIO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
KENT DO CACH DO SANTO ANTONIO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
ROMENA DE ARAGON ARIAS FLORENçA IPIRANGA P 18 - AMB Amador B CEHIP 0 0
BARISHA P 31 - AMB Amador B
BARISHA P 05 - AMB Amador B
BARISHA P 18 - AMB Amador B
FLORENçA IPIRANGA P 31 - AMB Amador B
FLORENçA IPIRANGA P 05 - AMB Amador B
ROSALY BUSTELO SAAB KOST JEWEL M P 14 - CN 5 anos Hour Concour SHPr 3 1
JEWEL M P 11 - CN 5 anos Hour Concour
JEWEL M P 02 - CN 5 anos Hour Concour
COR-YEVA DO FEROLETO PR 08 - Q2 LONGINES XTC 1,30M Amador Top
COR-YEVA DO FEROLETO P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
COR-YEVA DO FEROLETO P 34 - DTC CLASSIC Sênior
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z P 17 - JR/YR/SR Sênior
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z P 34 - DTC CLASSIC Sênior
RUAN PEDRO PEREIRA CHEER UP P 02 - CN 5 anos Hour Concour Tao equest 1 0
SOFIA SHIMAZU JAGUAR DA MATA P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A CHH 1 1
JAGUAR DA MATA P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
JAGUAR DA MATA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
THIAGO MATTOS DIEULEFIT DO SANTO ANTONIO P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7 SHB 4 1
SULKI DO SANTO ANTONIO P 16 - CN 7/8 anos Hour Concour CN7
HERMèS DO SANTO ANTONIO P 35 - DTC GRAND PRIX Sênior
AMOR DO SANTO ANTONIO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior
THIAGO RHAVY DE Sá E SILVA THR CLINTZ M P 15 - CN 6 anos Hour Concour FHBr 1 0
THR CLINTZ M P 12 - CN 6 anos Hour Concour
THR CLINTZ M P 03 - CN 6 anos Hour Concour
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO EMILIE DO CASTELLO P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior SHC 2 1
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS PR. 09 - Q3 LONGINES XTC 1,40M Sênior
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 32 - 1,40m JR/SR/YR Sênior
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS P 34 - DTC CLASSIC Sênior
VALENTINA DUNLEY GOMES PERFEZIONE P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B SHBr 1 0
PERFEZIONE P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
VICTORIA BRAZEIRO PRATES DAVVERO MAPOCHO P 40 - AM/MR/JC Amador FGEE 0 0
DAVVERO MAPOCHO P 24 - AM/MR/JC Amador
DAVVERO MAPOCHO P 20 - AM/MR/JC Amador
VICTORIA PIZZONIA SIMOES SILVA ZIEZO Z P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B 2 1
ZIEZO Z P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AGATA DO RIOACIMA P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
AGATA DO RIOACIMA P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
ZIEZO Z P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AGATA DO RIOACIMA P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
ZIEZO Z P 18 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
ZIEZO Z P 05 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
ZIEZO Z P 06 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AGATA DO RIOACIMA P 31 - MMR/JCB Jovem Cavaleiro B
AGATA DO RIOACIMA P 23 -AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
AGATA DO RIOACIMA P 19 - AMA/PRM/JCA Jovem Cavaleiro A
VITOR ALVES TEIXEIRA HANNA PULLMAN P 01 - DTC CHALLENGE CUP – SR/JR/YR (1,35m) Sênior CHESA 1 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
341 0 116 29