6ª ETAPA DO RANKING METROPOLITANO DE SALTO TEMPORADA 2021 / Sociedade Hípica Catarinense

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 117 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
AGNES STROISCH CARVALHO DA SILVA LAGUNA P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
AGNES STROISCH CARVALHO DA SILVA SERRANO P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
AGNES STROISCH CARVALHO DA SILVA FLECHA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
ALICE TEDESCO GUTIERREZ BABALOO P3 – Escola B 0,60m Escola CECG 1 0
ALíCIA AGUILAR FRACANELA HOPE P3 – Escola B 0,60m Escola CEO 2 0
HONEY P3 – Escola B 0,60m Escola
ALLESSA RITA BELA INSPECTRA P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aberta SHC 0 0
AMANDA BONSFIELD TEIXEIRA LISBOA PANQUECA P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO LUCKY BOY P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
ANA CAROLINA SIMON FR PRATEADO P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
ANA RUTH GRILLO SLOVINSKI CRONOR P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
ÂNGELA CAROLINA REGIANI STAWNY KENTUCKY P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
LAGUNA P4 – Escola A 0,80m Escola
ANGELINA PEREIRA NAVAS SERRANO P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ATENA JOãO DE OLIVEIRA PATRICK P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
BEATRIZ INDART HADDAD WISHING WELL CEU P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 2 0
RON WEASLEY P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B
BETINA PEREIRA MEDEIROS BILICA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
CAMILA GOMES CUNHA VASCONCELOS NATIVO P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CAROLINA FIGUEIREDO BITTENCOURT LUCKY BOY P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CASSIANA LUCILA DE ALMEIDA CARDOSO BLACK JACK P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante MEQ 0 0
BLACK JACK P4 – Escola A 0,80m Escola
CECíLIA DELLA GIUSTINA DA SILVA PATRICK P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CIANE VANESSA STEINBACH CáCERES PATRICK P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
CLARICE KUJAWSKI VASCONCELLOS CORCEL P1 – Manejo Varinha no Chão Escola CHE 0 0
DHOMINI PAGNO LAGUNA P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
DHOMINI PAGNO SERRANO P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
FERNANDA OLIVEIRA SIMON LEVIN Z P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante SHC 0 0
FERNANDA WILKE GUIMARãES PATRICK P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
FRANCISCO LUIZ VIANA HB LABRADOR PULLMAN FV P10 – Série TOP 1,40m Sênior SHC 0 0
GABRIEL CRISTINO ADRIANO ELECTRA GR P9 – Principal A 1,30m Sênior SHC 0 0
GABRIEL FIGUEIREDO BITTENCOURT SOUL GOOD P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
GIUDITA GRISS CATATAU P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
HELENA DE MELLO FONTES XAMã P2 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
HELENA DORIGON VIEIRA CANTOVESTRI DA BOA VISTA P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante CECG 1 0
HELENA KRUG CLEMENTE FLECHA P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
LUCKY BOY P2 – Escola C 0,40m Escola
IAN NICKEL ESTRELLA CAHANA 5 ESTRELLAS P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B Fch 1 0
IARA RONCHI LEMOS LOUVRE SANTANA P4 – Escola A 0,80m Aberta SHC 0 0
RASLAND P4 – Escola A 0,80m Aberta
FAUNA P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
FAUNA P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B
ISABELA MASCARENHAS DESJARDINS SOUL GOOD P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
ISABELLA BOLZAN VENEGA PAIVA CABRAL PANQUECA P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
ISABELLA BOLZAN VENEGA PAIVA CABRAL RUDY P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
ISABELLA TIRLONI FABRE LUCKBOY P2 – Escola C 0,40m Escola DHRAJ 0 0
ISADORA MUNIZ MONTEDO CIRCUS P3 – Escola B 0,60m Escola MEQ 0 0
ISIS SABEL WARMLING HARMONY CLIBER P8 – Principal B 1,20m Amador CEHIP 0 0
JOANA GAMBORGI DO ROSáRIO FV. RINK P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
FV. RINK P2 – Escola C 0,40m Escola
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA SHUTTER P8 – Principal B 1,20m Sênior SHC 1 0
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA GREEN DAY P7 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 1 0
JúLIA DIENER FREIRE ELINHO P2 – Escola C 0,40m Escola CEHIP 0 0
BONECA P2 – Escola C 0,40m Escola
JúLIA SOARES DE PELLEGRIN PATRICIK P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
JULIANA DORNELES CAUê DA TOCA P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta CVL 0 0
JULIANA HOFFMANN BúRIGO DONA BILICA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
LAILA SIQUEIRA LEAL DOTRINADOR P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
LANI RUTOWITSCH RODRIGUES SILVEIRA DINGO P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B CVL 0 0
LARA PEREIRA POERSCH DOHA TB P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
LARA WALTER CAMPOS ESTRELA P4 – Escola A 0,80m Escola VHP 0 0
LAURA SANDER FIGUEREDO SPIRIT P2 – Escola C 0,40m Escola CEO 0 0
LAURA SARAIVA BILICA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
LAURA TREVISAN GUEDES BEZERRA CIRCUS P1 – Manejo Varinha no Chão Escola MEQ 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO DONATO DA PEREIRA P9 – Principal A 1,30m Sênior SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO INSPIRIT P7 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO AARTHUR BRADDOCK P4 – Escola A 0,80m Aberta SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO FADO P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SHC 0 0
LEANDRO JORGE CARDOSO CHIC RADICAL P7 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
LETíCIA ANTUNES PEGASSUS P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante CECG 1 0
LíVIA AGUILAR FRACANELA HONEY P3 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
HOPE P3 – Escola B 0,60m Escola
LIVIA NEVES DIAS DE AZEVEDO PANQUECA P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
LIVIA NEVES DIAS DE AZEVEDO GISELE P2 – Escola C 0,40m Aberta SHC 0 0
LUISA KRAMER MACHADO FV ANNEKE P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
LUíSA MACIOROWSKI BEZ FONTANA XAMã P2 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
LUIZA DE OLIVEIRA BIER FV CORIALIA P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
LUIZA HAAS MAINARDI DOMINó P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aberta SHC 0 0
LUIZA MARIA CARNEIRO GONçALVES GEORGE CR P8 – Principal B 1,20m Jovem Cavaleiro SHC 0 0
MANUELA DE FREITAS BARBOSA SABOYA LOLLI PEDEPANO P3 – Escola B 0,60m Escola CECG 0 0
MANUELA MEYER SANDRI Zé COLMEIA P3 – Escola B 0,60m Escola MEQ 0 0
MARCELLO SILVEIRA DE CAMPOS FESTUS P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Amador B SHC 0 0
MARIA ANTôNIA CóRDOVA WERLANG MIDAS ITAPUã P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B CECG 1 0
MIDAS ITAPUã P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aberta
MARIA ANTÔNIA ROQUE ROSSI SOUL GOOD P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
MARIA CLARA PINHEIRO MüLLER MEQ CHUCHU P2 – Escola C 0,40m Aberta MEQ 1 1
MARIA EDUARDA ROSA ALMEIDA FIREWALL P4 – Escola A 0,80m Escola CECG 1 0
MARIA EDUARDA WARMLING SUCUPIRA MAYA P4 – Escola A 0,80m Escola CEO 0 0
PITY P4 – Escola A 0,80m Escola
MARIA FERNANDA ASEVEDO REZENDE PE DE PANO P2 – Escola C 0,40m Escola CECG 0 0
MARIA FERNANDA WARMLING SUCUPIRA SPIRIT P3 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
MAYA P3 – Escola B 0,60m Escola
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER NG ATHENA P7 – Intermediária 1,10m Master A SHC 0 0
CASSIMIRA JMEN P7 – Intermediária 1,10m Master A
MARIA JULIA DE OLIVEIRA HILDEBRAND LIMA MUCHA LUCHA DA LAGOA P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A CECG 1 0
MARIA JúLIA GASTãO DA ROSA CAPUCCINO P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
MARIA JúLIA GASTãO DA ROSA CAPUCCINO P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
MARIA JULIA SUSIN VALLEJO FLAMINGO 5 ESTRELLAS P2 – Escola C 0,40m Escola 1 0
MARIAH SOUSA DO O BENZI INSPIRIT DO CACH P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
MARIANA CASSETTARI BELLA DIAMONT DO FELORETO P7 – Intermediária 1,10m Cavalos Novos 5 Cehip 0 0
MARINA HüBBE ORLANDO JONNY JUMPER P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante CECG 1 0
MARINA ZANELLA BEDIN RED BILL P3 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
MATHEUS DOS SANTOS BATISTA RUDY P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
MôNICA STEIN NATIVO P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
NATALIA AVILA ABREU SERENO P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aberta SHC 0 0
NILSON RIBAS NETO EQUINIL BILLY BOBS P7 – Intermediária 1,10m Amador A CHIC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO HORTêNCIA METODO P8 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO CASSIMIRA P8 – Principal B 1,20m Sênior SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO TEA DES DAMES P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO JONNY BRAVO P7 – Intermediária 1,10m Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO CARLOTA TOP CAR P10 – Série TOP 1,40m Sênior SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO HONOUR END GLORY JMEN P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO ANTONY P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SHC 0 0
OELITON MACHADO FELICIANO DREAM GIRL P6 – Preliminar 1,00m AMB, MB, AB Aberta SHC 0 0
ORIUM JOSE DE SOUZA NETO VALENTE P3 – Escola B 0,60m Escola MEQ 1 0
VALENTE P2 – Escola C 0,40m Escola
PEDRO AMORIM PERESSONI BERNHARD P7 – Intermediária 1,10m Pré-Mirim SHC 0 0
PEDRO KRAISCH BATISTA MUSTANG P3 – Escola B 0,60m Escola MEQ 1 0
MUSTANG P4 – Escola A 0,80m Escola
PEDRO KRAISCH BATISTA FAROFA P2 – Escola C 0,40m Escola MEQ 1 0
FAROFA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola
PIETRA DOS SANTOS BATISTA NATIVO P2 – Escola C 0,40m Escola SHC 0 0
SERRANO P2 – Escola C 0,40m Escola
RAFAELA MENDONÇA FEISTAUER REI DAS CATARATAS P6 – Preliminar 1,00m MM, JCB, CN4 Jovem Cavaleiro B SHC 0 0
RAFAELLA TORQUATO BILICA P1 – Manejo Varinha no Chão Escola SHC 0 0
ROBERTA FELíCIO TEIXEIRA VIRGULINO DA MAGNóLIA P4 – Escola A 0,80m Escola CEO 1 0
SARA KAORI PRADO SUZUKI RUMBA P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante CECG 1 0
SARAH CARIONI SOARES ESTRELA P3 – Escola B 0,60m Escola CEO 0 0
SOFIA STROISCH CARVALHO DA SILVA PANQUECA P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
SOPHIA PIZZAMIGLIO PELEGRINI MEQ CHUCHU P2 – Escola C 0,40m Escola MEQ 0 0
MEQ CHUCHU P1 – Manejo Varinha no Chão Escola
TEODORA GIACOMAZZI SOUL GOOD P3 – Escola B 0,60m Escola SHC 0 0
THEMIS COTOSKY FERREIRA LAND FRIDA P5 - Aspirante e Aberta 0,90m Aspirante SHC 0 0
THIAGO MARQUES DAL GRANDE LAGUNA P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0
TOMAS ANTONIO CARNEIRO GONçALVES CASPIAN SJS P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A SHC 0 0
LF GATO DEL SOL P7 – Intermediária 1,10m Jovem Cavaleiro A
VALENTINA DOS ANJOS SELENT Zé COLMEIA P4 – Escola A 0,80m Escola MEQ 1 0
Zé COLMEIA P3 – Escola B 0,60m Escola
VICTORIA SILVEIRA DE SOUZA VIRGULINO P4 – Escola A 0,80m Escola SHC 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
139 0 22 1