CSN CIDADE DE CURITIBA / Sociedade Hipica Paranaense

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 403 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
CESAR ALMEIDA LITTLE QUEEN PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
LITTLE QUEEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CESAR ALMEIDA IMAGEM METODO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
IMAGEM METODO Pr06 1,35m Sênior
CESAR ALMEIDA NICOLETA Z PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
NICOLETA Z PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
LITTLE QUEEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG BRISEIS D'OUILLY PR03 1,40m Sênior FPH 1 1
BRISEIS D'OUILLY PR19 Classico 1,45m Sênior
BRISEIS D'OUILLY PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG ZAPATA FLORES PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPH 1 0
ZAPATA FLORES PR13 1,20m Hour Concour
ALBERTO BENTO SINIMBU HSL GOLDEN GLASGOW PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 1 0
HSL GOLDEN GLASGOW PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
HSL GOLDEN GLASGOW PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
ALBERTO BENTO SINIMBU HSL IOLITA PR07 1,10m Hour Concour FPrH 1 0
HSL IOLITA PR12 1,10m Hour Concour
ALBERTO BENTO SINIMBU HSL GIVENCHY PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPrH 1 0
HSL GIVENCHY PR13 1,20m Hour Concour
ALBERTO BENTO SINIMBU ANNELINE PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 1 1
ALEXANDRE DE OLIVEIRA FRANCO ENIGMATIC JORNEY POLANA PR07 1,10m Master A FPrH 0 0
ENIGMATIC JORNEY POLANA PR12 1,10m Master A
JCR CANTER PR08 1,20m Q1 XTC Master A
JCR CANTER PR13 1,20m Master
ANA CLARA RIZATTO DIAS DE CASTRO UCHOAS UL MANNEKEN PIS PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPH 3 1
UL MANNEKEN PIS PR13 1,20m Mirim
TAZALL TOK PR08 1,20m Q1 XTC Mirim
TAZALL TOK PR13 1,20m Mirim
CARLISCA PR08 1,20m Q1 XTC Mirim
CARLISCA PR13 1,20m Mirim
ANA FIGUEIRO PINHEIRO ENJOY COOPER PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FHMG 1 0
ENJOY COOPER PR10 1,30m Amador Top
ANA PAULA CASELANI MATTE FERGUS TB PR08 1,20m Q1 XTC Amador FGEE 1 0
FERGUS TB PR13 1,20m Amador
ANA VICTORIA DE ANDRADE PALHARES HOT PEPPER COOPER PR07 1,10m Amador A FPH 1 0
HOT PEPPER COOPER PR12 1,10m Amador A
ANA VICTORIA DE ANDRADE PALHARES Z-BAB DO FEROLETO PR07 1,10m Amador A FPH 1 0
Z-BAB DO FEROLETO PR12 1,10m Amador A
ANDERSON TONON RODRIGUES CAMBRIDGE PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
CAMBRIDGE Pr06 1,35m Sênior
ANDERSON TONON RODRIGUES CHEVAL INDIANA MASSANGANA PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
CHEVAL INDIANA MASSANGANA Pr06 1,35m Sênior
ANDRé FONSECA MOURA LUCIANA M PR08 1,20m Q1 XTC Cavalos Novos 7/8 FHMG 1 1
LUCIANA M PR13 1,20m Hour Concour
ANDRé FONSECA MOURA FERRARI M PR02 1,35M Under25 FHMG 1 0
BLITZ M Pr06 1,35m Under25
ANDRé FONSECA MOURA FERRARI M PR09 1,40m Q3 XTC Under25 FHMG 0 0
ANDRE NASCIMENTO XAVIER EQUISTORE ALLURE RV PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 1
EQUISTORE ALLURE RV PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
EQUISTORE ALLURE RV PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
ANDRE NASCIMENTO XAVIER JAM BARCELONA LAVIZOO LAB PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB PR19 Classico 1,45m Sênior
JAM BARCELONA LAVIZOO LAB PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
ANDRE NASCIMENTO XAVIER CLINTUS JM LAVIZOO LAB PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
CLINTUS JM LAVIZOO LAB PR19 Classico 1,45m Sênior
ANDRE NASCIMENTO XAVIER CLINTUS JM LAVIZOO LAB PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 0 0
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA TORONTO XANGO PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
TORONTO XANGO PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA KCL JLSC PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SELECTRA XANGO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
SELECTRA XANGO Pr06 1,35m Sênior
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA KCL JLSC PR02 1,35M Sênior FPH 0 0
ANDREA GUZZO MUNIZ FERREIRA SELECTRA XANGO PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 0 0
ANDRESSA DE MARI ANNZONERA PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FCH 1 0
ANNZONERA PR13 1,20m Hour Concour
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA HGG SUZI PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FGEE 0 1
HGG SUZI PR10 1,30m Amador Top
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA CRM ONE SHOT PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FGEE 1 0
CRM ONE SHOT PR13 1,20m Hour Concour
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA BY RANNA EMILIANA PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FGEE 1 0
BY RANNA EMILIANA PR13 1,20m Hour Concour
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA CRM ONE SHOT PR07 1,10m Hour Concour FGEE 0 0
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL ES GRAZIA PR07 1,10m Master A FPrH 1 0
VHL ES GRAZIA PR12 1,10m Master A
ANTONIO FORTINO NETO FM DANCER PR03 1,40m Sênior FPH 1 1
FM DANCER PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
ANTONIO FORTINO NETO FM DANCER PR01 CN7/8 Hour Concour FPH 0 0
ARTEMUS DE ALMEIDA COSETE JMEN PR03 1,40m Sênior FPH 3 1
COSETE JMEN Pr06 1,35m Sênior
LIMERICH JMEN PR02 1,35M Sênior
LIMERICH JMEN Pr06 1,35m Sênior
ACANTHUS JMEN PR03 1,40m Sênior
ACANTHUS JMEN PR19 Classico 1,45m Sênior
ACANTHUS JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
ARTEMUS DE ALMEIDA CLAKSON JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
CLAKSON JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
AUDREY JEAN MCKINNON HPH CORADA PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FCH 2 0
HPH CORADA PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
CARRISON JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
CARRISON JMEN PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
CARRISON JMEN PR18 FINAL 1,35m Jovem Cavaleiro Top
AUDREY JEAN MCKINNON VILLANUEVA CHESTA PR02 1,35M Júnior FCH 1 0
VILLANUEVA CHESTA Pr06 1,35m Júnior
AUGUSTO BONOTTO PERFEITO BIG BOY PR02 1,35M Júnior FGEE 1 0
BIG BOY PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA CLEMENTINE JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FEA 1 0
CLEMENTINE JMEN PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA KUALA LUMPUR JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FEA 1 0
KUALA LUMPUR JMEN PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ J.A.M JULIET PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
J.A.M JULIET PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ CAPPO C JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
CAPPO C JMEN PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER CARLINA PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 1 0
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 1 0
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER DHARA PR13 1,20m Mirim FPrH 0 0
HARAS FISCHER CARLINA PR13 1,20m Mirim
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO KALLON BR PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
KALLON BR PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO CARLO FLORES PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
CARLO FLORES Pr06 1,35m Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO DORLANDA PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
DORLANDA PR19 Classico 1,45m Sênior
DORLANDA PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO AIR JET Z PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
AIR JET Z PR19 Classico 1,45m Sênior
AIR JET Z PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
BENTO PUPO RIBEIRO CIAVAGLIA SIROCCO MINOTIERE PR07 1,10m Pré-Mirim FPH 1 0
SIROCCO MINOTIERE PR12 1,10m Pré-Mirim
BERNARDO BRAGA DE ALBURQUERQUE PEREIRA SALAMANDRA TOP BELLINI PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FHBr 1 0
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMÍ MHS DEISE MAN PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FGEE 1 0
MHS DEISE MAN PR10 1,30m Pré-Junior
BERNARDO HENRIQUE DIAS ARGEMÍ NITAH XANGO PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FGEE 1 0
NITAH XANGO PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
BERNARDO ZATTAR TANGO FLORES PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
TANGO FLORES PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
BERNARDO ZATTAR TANGO FLORES PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
BOTHO FRIEDRICH ARTHUR VON HEYDEBRECK GICARA 2 PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 0
GICARA 2 PR10 1,30m Pré-Junior
BOTHO FRIEDRICH ARTHUR VON HEYDEBRECK LORD LORAN JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 0
LORD LORAN JMEN PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
BRUNA MATOS DUTY BOY ST BOMO Z PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
DUTY BOY ST BOMO Z Pr06 1,35m Sênior
BRUNO CHAVES PESSANHA CORRALIDA BR PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
CORRALIDA BR Pr06 1,35m Sênior
BRUNO CHAVES PESSANHA SOLAR DO ENGENHO FUNNY PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
SOLAR DO ENGENHO FUNNY Pr06 1,35m Sênior
BRUNO CHAVES PESSANHA ITARARé ITAPUã PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
BRUNO CHAVES PESSANHA FIDO TW PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
FIDO TW PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
BRUNO CHAVES PESSANHA ITARARé ITAPUã PR19 Classico 1,45m Sênior FPH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO CHAMAN HR PR01 CN7/8 Hour Concour FPrH 0 0
CHAMAN HR PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CHAMAN HR PR04 CN7/8 Hour Concour
CAIO CARVALHO FILHO GDYNIA POLANA PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
GDYNIA POLANA Pr06 1,35m Sênior
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER Pr06 1,35m Sênior FPrH 0 0
CALBOS IRMANIE COOPER PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CAIO CARVALHO FILHO ALEGRA TW PR19 Classico 1,45m Sênior FPrH 0 0
ALEGRA TW PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
CAIO CARVALHO FILHO BALFOUR CEQUIPEL PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
BALFOUR CEQUIPEL PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
BALFOUR CEQUIPEL PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA EMILY POLANA PR02 1,35M Júnior FPH 1 1
EMILY POLANA Pr06 1,35m Júnior
CAMILA ALVARES CORRêA DE SIQUEIRA HFG DARCO JUNIOR PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 0
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA SANTIAGO ROSEBUD PR03 1,40m Sênior FPrH 0 0
SANTIAGO ROSEBUD PR19 Classico 1,45m Sênior
SANTIAGO ROSEBUD PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
CAROLINA AMARAL FONTES AMOR QUINTANA TOK PR07 1,10m Pré-Mirim FHMG 1 0
QUINTANA TOK PR12 1,10m Pré-Mirim
CAROLINA CHADE FLYING-HIGH DAS UMBURANAS PR03 1,40m Under25 FPH 1 0
FLYING-HIGH DAS UMBURANAS PR09 1,40m Q3 XTC Under25
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER HISTóRIA MéTODO PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 0
HISTóRIA MéTODO PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro
HISTóRIA MéTODO PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
HISTóRIA MéTODO PR10 1,30m Pré-Junior
CHLOE TANZILLI TEILLERE EMPIRE IPIRANGA PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 0
EMPIRE IPIRANGA PR10 1,30m Pré-Junior
CHLOE TANZILLI TEILLERE UEGOND XANGO PR07 1,10m Hour Concour FPH 1 0
UEGOND XANGO PR12 1,10m Hour Concour
CICERO FAUSTINO BARROS CONTO RJ PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 1
CICERO FAUSTINO BARROS DAVIS RJ PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
DAVIS RJ Pr06 1,35m Sênior
CICERO FAUSTINO BARROS BERLIN JA PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
BERLIN JA Pr06 1,35m Sênior
CICERO FAUSTINO BARROS DAVIS RJ PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
BERLIN JA PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
CLEISON BOTELHO MSC WINBISHI BOND PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
MSC WINBISHI BOND PR19 Classico 1,45m Sênior
MSC WINBISHI BOND PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
CLEISON BOTELHO MSC ARUSO PR02 1,35M Sênior FPH 0 0
MSC ARUSO Pr06 1,35m Sênior
DANIEL AIEX PRINCESS EMLLY PR08 1,20m Q1 XTC Amador FEERJ 5 1
PLATINA Z PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top
PLATINA Z PR13 1,20m Amador
PLATINA Z PR10 1,30m Amador Top
CARON JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Amador
CARON JMEN PR13 1,20m Amador
GOLD LANDA PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top
GOLD LANDA PR10 1,30m Amador Top
GASPARD DE Lá NUIT PR08 1,20m Q1 XTC Amador
GASPARD DE Lá NUIT PR13 1,20m Amador
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS CARDENTO PR02 1,35M Sênior FCH 1 0
CARDENTO Pr06 1,35m Sênior
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS TICIANE JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Sênior FCH 1 0
TICIANE JMEN PR10 1,30m Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CELTIC BOY PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
CELTIC BOY PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CELTIC BOY PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY DESTINY RJ PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY HAROLD BRUE PR03 1,40m Sênior FPrH 0 0
HAROLD BRUE PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY DESTINY RJ PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPrH 0 0
DANIEL HALABAN MDF QUENIA PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
MDF QUENIA Pr06 1,35m Sênior
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS HSL BARUK PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
HSL BARUK Pr06 1,35m Sênior
DANIELA RIBAS ROCHA HFB QUARTZ PR07 1,10m Master A FPrH 0 0
HFB QUARTZ PR12 1,10m Master A
DANIELA RIBAS TORRES TRATY VET LANÇA BICHO CORELAND MS PR07 1,10m Amador A FPrH 1 0
TRATY VET LANÇA BICHO CORELAND MS PR12 1,10m Amador A
DEISY WIELER RODRIGUES CANCIONETA JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 1 0
CANCIONETA JMEN PR13 1,20m Amador
DENIS GOUVêA HFB ARYA DO IGARAPE PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 1
HFB ARYA DO IGARAPE PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DENIS GOUVêA ROMANO JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
ROMANO JMEN PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DENIS GOUVêA CANTOCORD JOTER PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
CANTOCORD JOTER PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DENIS GOUVêA HARM-BERT PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FGEE 1 0
DENIS GOUVêA PRINCEBALOU JOTER PR02 1,35M Sênior FGEE 1 0
DENIS GOUVEA PRINCEPALOU JOTER PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FGEE 0 0
DENIS GOUVêA HARM-BERT PR19 Classico 1,45m Sênior FGEE 0 0
EDUARDO COELHO BARBARA QUANTICA JBA PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 0
EDUARDO DA SILVA RAMOS KALUA JMEN PR12 1,10m Amador A FPrH 0 0
EDUARDO SENNATI MATTAR J'ADORE OF ROSES PR02 1,35M Júnior FPH 1 1
J'ADORE OF ROSES Pr06 1,35m Júnior
EDUARDO SENNATI MATTAR LUDONA VAN DE DORPSHOEVE PR02 1,35M Júnior FPH 1 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO JCR SILVERSTAR PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 1 0
JCR SILVERSTAR PR13 1,20m Amador
ENRICO TRAINA RIVETTI THREE D.I. BILBAO AGROMIX PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 0
THREE D.I. BILBAO AGROMIX PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
ENZO BERTAGNOLI ELESBÃO HFB DUBLIN PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FGEE 2 1
HFB DUBLIN PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
SL BAILIO PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro
SL BAILIO PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
ENZO TOQUE BRUTUS BADA JA PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 0
EVERALDO DUARTE MENDES HERCULES POLANA PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
HERCULES POLANA PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
HERCULES POLANA PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
EVERALDO DUARTE MENDES DIMY DO ENGENHO PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
DIMY DO ENGENHO Pr06 1,35m Sênior
FABIANE BAUAB TOP HORSE CASSINO JMEN PR07 1,10m Master FPrH 0 0
TOP HORSE CASSINO JMEN PR12 1,10m Master A
FáBIO SARTI ZANDOR MAT PR02 1,35M Sênior FHMG 1 0
ZANDOR MAT PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
FáBIO SARTI ZANDOR MAT PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FHMG 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA HERSE POLANA PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
HERSE POLANA PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
HERSE POLANA PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
FELIPE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA PR03 1,40m Sênior FPrH 0 0
AVATAR MONTANA PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA HINTERTUX PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
HINTERTUX Pr06 1,35m Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA HINTERTUX PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPrH 0 0
FELIPE PEREIRA TEIXEIRA AMARANTE JMEN PR02 1,35M Sênior FEERJ 1 0
AMARANTE JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
FELIPE REZENDE SPERB PETER PAN MAMELLE PR07 1,10m Pré-Mirim FPrH 0 0
PETER PAN MAMELLE PR12 1,10m Pré-Mirim
FERNANDA DE ARAUJO PEREIRA FREDERICO SI PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 0
FREDERICO SI PR13 1,20m Amador
FERNANDA DIB GABRIEL SISSI DIOR PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 0
SISSI DIOR PR08 1,20m Q1 XTC Amador
FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE BERLIN H PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
TOP HORSE BERLIN H PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top
FILIPPO COLLI SALAMANDRA CHAP FRANCISKA PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 0 0
SALAMANDRA CHAP FRANCISKA PR13 1,20m Mirim
VALETE DAS CATARATAS PR08 1,20m Q1 XTC Mirim
VALETE DAS CATARATAS PR13 1,20m Mirim
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES CRYSTAL PR05 1,30M Q2 XTC Master Top FPH 1 1
CRYSTAL PR10 1,30m Master Top
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES MIL E UMA NOITES PR08 1,20m Q1 XTC Master FPH 1 0
MIL E UMA NOITES PR13 1,20m Master
FLAVIA HELENA JUNQUEIRA LOPES SL IBANEZ PR08 1,20m Q1 XTC Master FPH 1 0
SL IBANEZ PR13 1,20m Master
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DUVEL HR PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 1 0
DUVEL HR PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
DUVEL HR PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO HF CANTURO PR02 1,35M Sênior FPrH 1 0
HF CANTURO Pr06 1,35m Sênior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUERO-QUERO DA PENÍNSULA PR02 1,35M Sênior FPrH 1 0
QUERO-QUERO DA PENÍNSULA Pr06 1,35m Sênior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUERO-QUERO DA PENÍNSULA PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPrH 0 0
FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR LORENTINO JMEN PR02 1,35M Sênior FHBr 3 1
PHBR KIRK DO CACH PR02 1,35M Sênior
PHBR KIRK DO CACH PR03 1,40m Sênior
CALINDA TW PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CALINDA TW PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CALINDA TW PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR KIRK DO CACH PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FHBr 0 0
FLAVIO GRILLO ARAUJO PHBR LORENTINO JMEN PR10 1,30m Hour Concour FHBr 0 0
FRANCIS BERL VIVA BOY 3K PR02 1,35M Under25 FPH 1 0
VIVA BOY 3K Pr06 1,35m Under25
GABRIEL CIARLO DE SOUZA DA SILVA CALIDIA RCLI PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FGEE 1 0
CALIDIA RCLI PR10 1,30m Pré-Junior
CALIDIA RCLI PR18 FINAL 1,35m Pré-Junior
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES NUTREAL HEX-LUP PR02 1,35M Under25 FHMG 1 0
NUTREAL HEX-LUP Pr06 1,35m Under25
NUTREAL HEX-LUP PR09 1,40m Q3 XTC Under25
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES CEHJUR PRINCESS QUINY PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHMG 1 0
CEHJUR PRINCESS QUINY PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CEHJUR PRINCESS QUINY PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GABRIEL KAYAN SOARES MAGALHãES NUTREAL HEX-LUP PR19 Classico 1,45m Under25 FHMG 0 0
GABRIEL RUAN FERRãO CHAVES CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FHBr 1 0
CH3 CAPITAL SALAMANDRA AHINA PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
GABRIELA HIEMSTRA BOESING DOLLAR VAN DE WIJNGAARDHOEVE PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FGEE 2 0
DOLLAR VAN DE WIJNGAARDHOEVE PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
CORAL MN PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A
CORAL MN PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HORSE A PORTER TOP HORSE HSL BRANDY PR02 1,35M Júnior FPrH 0 0
HORSE A PORTER TOP HORSE HSL BRANDY Pr06 1,35m Júnior
HORSE A PORTER TOP HORSE VAL’AM DE MAJESTE PR02 1,35M Júnior
GABRIELA PORTO JUNQUEIRA EL HAYEK CHICAGO PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 0
CHICAGO PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
GABRIELA REZENDE SPERB KANNANTINA PR07 1,10m Pré-Mirim FPrH 0 0
KANNANTINA PR12 1,10m Pré-Mirim
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE GITAN M PR05 1,30M Q2 XTC Master Top FPrH 1 0
TOP HORSE GITAN M PR10 1,30m Master Top
GILBERTO BRAZ PALMA TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC PR08 1,20m Q1 XTC Master FPrH 1 0
TOP HORSE FORT EQUINOS DIDATIC PR13 1,20m Master
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI Pr06 1,35m Sênior FPrH 0 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA CALBOS HFB HANNAH PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
GIULIANO CALDAS SCHERER EVOLUTION PREMIERE PR08 1,20m Q1 XTC Amador FGEE 1 0
EVOLUTION PREMIERE PR13 1,20m Amador
GUILHERME AFONSO CAMARGO EMíLIO BR PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 1
EMíLIO BR PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GUILHERME AFONSO CAMARGO RIO TINTO JMEN PR02 1,35M Under25 FPH 1 0
RIO TINTO JMEN Pr06 1,35m Under25
GUILHERME DA SILVA RIBEIRO AMARETO COOPER PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FGEE 1 0
AMARETO COOPER PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
GUILHERME DA SILVA RIBEIRO CANTRIND JOTER PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FGEE 1 0
CANTRIND JOTER PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
CHELSEA JMEN Pr06 1,35m Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS PR03 1,40m Sênior FPH 1 1
NO BREAK DAS UMBURANAS PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI BLESS DAS UMBURANAS PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
BLESS DAS UMBURANAS PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GUILHERME DUTRA FORONI CS FLOYD PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
CS FLOYD PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GUILHERME DUTRA FORONI CALEDONIA PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
CALEDONIA PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GUILHERME DUTRA FORONI CASELLA BLANCA JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPH 1 0
CASELLA BLANCA JMEN PR13 1,20m Hour Concour
GUILHERME DUTRA FORONI CASELLA BLANCA JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS PR02 1,35M Sênior FPH 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI CHELSEA JMEN PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS PR19 Classico 1,45m Sênior FPH 0 0
GUSTAVO MOURAO MOURãO HORSES TOUCH OF CLASS JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 1 0
MOURãO HORSES TOUCH OF CLASS JMEN PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
MOURãO HORSES TOUCH OF CLASS JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
GUSTAVO MOURAO MOURãO HORSES LEGENDARY JMEN PR02 1,35M Sênior FHBr 1 1
MOURãO HORSES LEGENDARY JMEN PR19 Classico 1,45m Sênior
MOURãO HORSES LEGENDARY JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
GUSTAVO MOURAO MOURãO HORSES LEGENDARY JMEN PR03 1,40m Sênior FHBr 0 0
GUSTAVO SPINELLI EL JAICK CHEVAUX JULIO CESAR PR02 1,35M Sênior FEERJ 1 1
CHEVAUX JULIO CESAR Pr06 1,35m Sênior
GUSTAVO SPINELLI EL JAICK UNFORGATTABLE PR05 1,30M Q2 XTC Sênior FEERJ 0 0
UNFORGATTABLE PR10 1,30m Hour Concour
HANNELYZE WAGNER ANIS DAS CATARATAS PR07 1,10m Amador A FPrH 0 0
ANIS DAS CATARATAS PR12 1,10m Amador A
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO CHAKROS JA PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 0
CHAKROS JA PR13 1,20m Amador
ISABEL ZATTAR TONELLO VANILLA SKY TOP PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 2 0
VANILLA SKY TOP PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
DOZENT TOP PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A
DOZENT TOP PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
ISABELA LUIZA TAFNER SAHEL DE CHOISY PR08 1,20m Q1 XTC Amador FCH 2 0
SAHEL DE CHOISY PR13 1,20m Amador
CONQUEST PR08 1,20m Q1 XTC Amador
CONQUEST PR13 1,20m Amador
ISABELLA BRETTHAUER PV PETIT PRINCE PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 0
PV PETIT PRINCE PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
ISADORA PASTORE RESENDE VILELA FARYJAN E PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 1
FARYJAN E PR10 1,30m Pré-Junior
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
JAYME CANET FANTASTIC H2O PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 0 0
FANTASTIC H2O PR08 1,20m Q1 XTC Amador
FANTASTIC H2O PR10 1,30m Amador Top
JESSICA CARVALHO DE Sá CARAMELL HR PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 1 1
CARAMELL HR PR13 1,20m Amador
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL ZESTUKA FOR PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 1 0
VHL ZESTUKA FOR PR10 1,30m Amador Top
JESSICA CARVALHO DE Sá ABRIL GRANCENTO PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 1 0
ABRIL GRANCENTO PR10 1,30m Amador Top
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE CASSENDRA PR07 1,10m Master A FPrH 0 0
CASSENDRA PR12 1,10m Master A
TAVOLA PR07 1,10m Master A
TAVOLA PR12 1,10m Master A
JOãO VICTOR PEIXOTO SILVEIRA SL BOMBáSTICO III PR02 1,35M Sênior FHBr 1 0
SL BOMBáSTICO III Pr06 1,35m Sênior
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS SALAMANDRA NEW WONDERFUL PR02 1,35M Júnior FPrH 0 0
SALAMANDRA NEW WONDERFUL PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O PR02 1,35M Sênior FPH 2 1
CHICAGO O PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
ESKADRON PR02 1,35M Sênior
ESKADRON Pr06 1,35m Sênior
CASALANA JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Hour Concour
CASALANA JMEN Pr06 1,35m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO JASPER METODO PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
JASPER METODO PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JASPER METODO PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO SANTA ROSA BELLE EPOQUE PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
SANTA ROSA BELLE EPOQUE Pr06 1,35m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CAMIRO JMEN PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
CAMIRO JMEN Pr06 1,35m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET D'OR JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 0 0
DIATOKI PR19 Classico 1,45m Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO DIATOKI PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
DIATOKI PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CASILLERO JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
CASILLERO JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET D'OR JMEN PR19 Classico 1,45m Sênior FPH 1 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO NEPAL AGROMIX PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
NEPAL AGROMIX PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JULIANA MANREZA SANDRINI MISSOURI PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 0
MISSOURI PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
JULIANO LOUREIRO CARLOS INPORTANT VL PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
INPORTANT VL PR19 Classico 1,45m Sênior
INPORTANT VL PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDANORA Z PR19 Classico 1,45m Sênior FPH 1 0
WS KANDANORA Z PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
HAPPY BLUE MéTODO PR02 1,35M Sênior
JULIANO LOUREIRO CARLOS WS KANDANORA Z PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
HAPPY BLUE MéTODO Pr06 1,35m Sênior
JULIO CIARLO DE SOUZA DA SILVA LADY SCARLETT JMEN PR02 1,35M Júnior FGEE 1 0
LADY SCARLETT JMEN Pr06 1,35m Júnior
JULIO CIARLO DE SOUZA DA SILVA LADY SCARLETT JMEN PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FGEE 0 0
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 1 0
MICHELâNGELO PR10 1,30m Amador Top
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR07 1,10m Amador A FPH 1 1
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR12 1,10m Amador A
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO PR07 1,10m Amador A FPH 1 0
HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO PR12 1,10m Amador A
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPH 0 0
HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO PR13 1,20m Amador
LARA PEREIRA POERSCH DOHA TB PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 1 0
DOHA TB PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
LAURA BOSQUIROLLI TIGRE FLEUR DE VAUXELLES PR02 1,35M Under25 FGEE 1 0
FLEUR DE VAUXELLES Pr06 1,35m Under25
LAURA FERNANDES SOUZA SOMBRERO DAS CATARATAS PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FGEE 1 0
SOMBRERO DAS CATARATAS PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
LAURA MIRANDA DE MORAES TIRUS ADAL PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
TIRUS ADAL PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
LAURA MIRANDA DE MORAES ORGANNACT CARBONO MONTANA PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
ORGANNACT CARBONO MONTANA PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
LEONARDO SCHIMIDT FALSETI MC CONDINA GRAFITE PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
MC CONDINA GRAFITE Pr06 1,35m Sênior
LEONARDO SCHIMIDT FALSETI MC CONDINA GRAFITE PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
LIA RICCIARDONE AL-QURESHI GIOIA GGR PR07 1,10m Pré-Mirim FCH 1 0
GIOIA GGR PR12 1,10m Pré-Mirim
LíVIA DESCIO GENEVE POLANA PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 0
GENEVE POLANA PR13 1,20m Amador
LOURENçO VIEIRA DA SILVA HPH SIMBA PR03 1,40m Sênior FPH 1 1
HPH SIMBA PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
LUCAS AMOEDO CONDE JAZZANULA N PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPH 1 0
JAZZANULA N PR13 1,20m Hour Concour
LUCAS AMOEDO CONDE CARDENHO DO LIBERTE PR05 1,30M Q2 XTC Hour Concour FPH 1 0
CARDENHO DO LIBERTE PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour
LUCAS AMOEDO CONDE DOUBLE TROUBLE A.S PR05 1,30M Q2 XTC Hour Concour FPH 1 0
DOUBLE TROUBLE A.S PR10 1,30m Hour Concour
LUCAS AMOEDO CONDE LUX BUT DON'T TOUCH PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
LUX BUT DON'T TOUCH Pr06 1,35m Sênior
LUCAS AMOEDO CONDE GULDENBOOM REMBRANDT PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
GULDENBOOM REMBRANDT PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CLIGHT CHJR PR02 1,35M Sênior FGEE 0 0
CRM CLIGHT CHJR Pr06 1,35m Sênior
LUCAS MARTINS BRAMBILLA CRM CLIGHT CHJR PR19 Classico 1,45m Sênior FGEE 0 0
LUCIANA CAMARGO CHAMBOARD JMEN PR03 1,40m Sênior FPH 1 1
LUCIANA CAMARGO TINDARA JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
LUCIANA CAMARGO DOMENICO JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
DOMENICO JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
LUCIANA CAMARGO TINDARA JMEN PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
LUCIANE MOURA TIME SNOW PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FPrH 1 0
TIME SNOW PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
LúCIO VINíCIUS DE OLIVEIRA OSóRIO SAMURAI DO TRIUNFO Pr06 1,35m Sênior FPH 1 0
LúCIO VINíCIUS DE OLIVEIRA OSóRIO HARADETTE S PR03 1,40m Sênior FPH 1 1
LúCIO VINíCIUS DE OLIVEIRA OSóRIO LOLITA PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
LUIS ANTONIO PIVA FILHO XARMINI DO FEROLETO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
XARMINI DO FEROLETO PR19 Classico 1,45m Sênior
XARMINI DO FEROLETO PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
LUIS ANTONIO PIVA FILHO HGJ FREEDOM PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPH 1 0
HGJ FREEDOM PR13 1,20m Hour Concour
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CARRY GIRL JMEN PR02 1,35M Under25 FPrH 0 0
CARRY GIRL JMEN Pr06 1,35m Under25
LUIZ CARLOS DA COSTA MATA CASSINO BLUE JA PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPH 1 0
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ CASSIRO JMEN Pr06 1,35m Júnior FPrH 0 0
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ CASSIRO JMEN PR02 1,35M Júnior FPrH 0 0
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ SES TROIA JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPrH 0 0
SES TROIA JMEN PR10 1,30m Pré-Junior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES HFB KENTUCKY PR02 1,35M Sênior FHBr 1 0
HFB KENTUCKY Pr06 1,35m Sênior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES PHOENIX SH PR02 1,35M Sênior FHBr 1 0
PHOENIX SH Pr06 1,35m Sênior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES PHOENIX SH PR02 1,35M Hour Concour FHBr 0 0
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES AKRON JMEN PR01 CN7/8 Hour Concour FHBr 1 1
AKRON JMEN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES MANEGE RM VALENTINO PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FHBr 1 1
MANEGE RM VALENTINO PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
LUIZ FELIPE SILVEIRA LUCK POINT DO CACH PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
LUCK POINT DO CACH Pr06 1,35m Sênior
LUIZ FELIPE SILVEIRA LUCK POINT DO CACH PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON LEWIS HECTOR TPR PR07 1,10m Amador A FPH 2 1
LEWIS HECTOR TPR PR12 1,10m Amador A
EMILIE DO CASTELLO PR07 1,10m Amador A
EMILIE DO CASTELLO PR12 1,10m Amador A
MALU MARIA FELIX MANZIERI GRAAL BOREAL PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 0
GRAAL BOREAL PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
MANUELITA DE ALMEIDA VILELA MOURAO KELLY GREEN JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Amador FHBr 1 0
KELLY GREEN JMEN PR13 1,20m Amador
MANUELITA DE ALMEIDA VILELA MOURAO KELLY GREEN JMEN PR12 1,10m Hour Concour FHBr 0 0
MARCELLO CIAVAGLIA BRIDGIT DO REFUGIO PR02 1,35M Sênior FPH 1 1
BRIDGIT DO REFUGIO Pr06 1,35m Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA DARZADA RCLI PR03 1,40m Sênior FPH 0 0
DARZADA RCLI PR19 Classico 1,45m Sênior
DARZADA RCLI PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
MARCELO DARIENZO SKYFALL PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
SKYFALL Pr06 1,35m Sênior
MARCELO GOZZI CASSIANO JMEN II PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPH 1 1
CASSIANO JMEN II PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
MARCELO LEMES DE SOUSA TAJ MAHAL PR02 1,35M Sênior FGEE 1 0
TAJ MAHAL Pr06 1,35m Sênior
MARCELO MOCELLIN BEAU BERLIN PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 0 0
MARCELO MOCELLIN BEAU BERLIN PR13 1,20m Amador FPrH 0 0
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO CASHLEY PR08 1,20m Q1 XTC Amador FHBr 1 0
CASHLEY PR13 1,20m Amador
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO ZORRERA 3K PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FHBr 1 0
ZORRERA 3K PR10 1,30m Amador Top
MARCO ANTôNIO MODESTO FILHO CASHLEY PR10 1,30m Amador Top FHBr 0 0
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO CORNETTO JMEN PR02 1,35M Sênior FHBr 1 0
CORNETTO JMEN Pr06 1,35m Sênior
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL QUIDENTO PR02 1,35M Sênior FHBr 1 0
SL QUIDENTO Pr06 1,35m Sênior
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHÃES PINTO SL QUIDENTO PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FHBr 0 0
MARIA ALICE DOS SANTOS SEVERO CLINCHER JM PR07 1,10m Amador A FGEE 1 0
CLINCHER JM PR12 1,10m Amador A
MARIA CAROLINA ALVARES CORREA FRISBEE COOPER PR07 1,10m Master A FPH 1 0
FRISBEE COOPER PR12 1,10m Master A
MARIA CLARA MAXIMIANO NUTREAL HILLARY GARDEN PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 0 0
NUTREAL HILLARY GARDEN PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
MARIA EDUARDA BOTELHO ROSA VIANNA ROBIN WOOD PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 0
ROBIN WOOD PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
MARIA EDUARDA MOREL MAIA FAREWELL JMEN PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FCH 1 0
FAREWELL JMEN PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
MARIA EDUARDA PACHECO CHEVAL VANYT SH PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
CHEVAL VANYT SH PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA F. B. VITOR CASSIANA PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 0
CASSIANA PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA F. B. VITOR LV CHANCE LUCK PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FPH 1 0
LV CHANCE LUCK PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER NG ATHENA PR07 1,10m Master A FCH 1 0
NG ATHENA PR12 1,10m Master A
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER CASSIMIRA JMEN PR07 1,10m Master A FCH 1 0
CASSIMIRA JMEN PR12 1,10m Master A
MARIA PEREZ COELHO BENTO WIMBLEDON TF PR07 1,10m Amador A FPH 0 0
WIMBLEDON TF PR12 1,10m Amador A
MARIA VITóRIA GASTãO DA ROSA CHRONOS IC PR07 1,10m Pré-Mirim FCH 1 1
CHRONOS IC PR12 1,10m Pré-Mirim
MARIA VITóRIA GASTãO DA ROSA IMPERADOR PR07 1,10m Pré-Mirim FCH 2 0
IMPERADOR PR12 1,10m Pré-Mirim
MARIANA CASSETTARI CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA PR02 1,35M Sênior FCH 1 1
MARIANA CASSETTARI CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PR03 1,40m Sênior FCH 1 0
MARIANA CASSETTARI CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FCH 0 0
MARIANA CASSETTARI CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PR19 Classico 1,45m Sênior FCH 0 0
CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
MARIANA FRAUCHES CHAVES CARTHAGENA PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FHMG 1 1
CARTHAGENA PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
MARIANA KOLISKI COELHO NETO LASSALE JMEN Pr06 1,35m Júnior FPrH 0 0
MARICEL CONTINI FRODO C PR07 1,10m Master A FPH 1 0
FRODO C PR12 1,10m Master A
MARINA CHIMENTI SA TREBBIANO DO RIOACIMA PR07 1,10m Amador A FPH 1 0
TREBBIANO DO RIOACIMA PR12 1,10m Amador A
MARINA GRASSI SIARCOS SALLY DO BOSQUE PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
SALLY DO BOSQUE PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
MARINA MAZURECHEN BOGO HF LAEKEN PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro A FPrH 1 0
HF LAEKEN PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR OZZY PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
OZZY PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour
OZZY PR13 1,20m Hour Concour
OZZY Pr06 1,35m Sênior
MARIO FRANCISCO CIA JUNIOR CONRAD C JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 2 0
CONRAD C JMEN Pr06 1,35m Sênior
MARIO LUCIO ZAGO JúNIOR SALAMANDRA FIRST KEE PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 0
SALAMANDRA FIRST KEE PR13 1,20m Amador
MARTA BIER JOHANNPETER NAVENNA DE JOTER PR07 1,10m Master A FGEE 1 0
NAVENNA DE JOTER PR12 1,10m Master A
MARTA BIER JOHANNPETER SRTA. ACIANA JOTER PR08 1,20m Q1 XTC Master FGEE 1 0
MATHEUS LEONARDO TAFNER VDL ABERLINO PR02 1,35M Sênior FCH 2 1
VDL ABERLINO Pr06 1,35m Sênior
VDL ABERLINO PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
DORINA COOPER PR02 1,35M Sênior
DORINA COOPER Pr06 1,35m Sênior
DORINA COOPER PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
MATHEUS LEONARDO TAFNER VDL ABERLINO PR19 Classico 1,45m Under25 FCH 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HAIA MéTODO DAS CATARATAS PR19 Classico 1,45m Sênior FPrH 5 0
HAIA MéTODO DAS CATARATAS PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
CASPIAN JMEN PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CASPIAN JMEN PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CASPIAN JMEN PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
EQUIMIMOS LADY FLORES PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
EL SANTO PR02 1,35M Sênior
EL SANTO Pr06 1,35m Sênior
MY LORD F.I. PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
MY LORD F.I. PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
MY LORD F.I. PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CALBOS QUASAR TOK PR02 1,35M Sênior
CALBOS QUASAR TOK PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
MAYARA FUJARRA DA SILVA MAYA PR07 1,10m Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
MAYA PR12 1,10m Jovem Cavaleiro A
MICHEL MASCIOLI LIDDLE FLORA MASSANGANA PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPH 1 1
FLORA MASSANGANA PR13 1,20m Mirim
MICHEL MASCIOLI LIDDLE LF ORION PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPH 1 0
LF ORION PR13 1,20m Mirim
MICHEL MASCIOLI LIDDLE AMAPOULA JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPH 1 0
AMAPOULA JMEN PR13 1,20m Mirim
MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO UFA BOY PR08 1,20m Q1 XTC Master FPrH 1 0
UFA BOY PR13 1,20m Master
MONIQUE HUBNER BUSATO BENTLEY DO REFÚGIO PR02 1,35M Júnior FPrH 0 0
BENTLEY DO REFÚGIO PR09 1,40m Q3 XTC Júnior
MONIQUE HUBNER BUSATO COOL QUINTO PR02 1,35M Júnior FPrH 0 0
COOL QUINTO Pr06 1,35m Júnior
MONIQUE HUBNER BUSATO CASSIRA JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPrH 0 0
CASSIRA JMEN PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
MURILO MARTINELLI CALLAS PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 0 0
CALLAS PR13 1,20m Mirim
NATáLIA ANGELI FREITAS FORT EQUINOS MADAME LILI PR07 1,10m Pré-Mirim FPrH 1 0
FORT EQUINOS MADAME LILI PR12 1,10m Pré-Mirim
NATHALIA MENDES SCHAADT CENTONELA JMEN PR10 1,30m Amador Top FCH 1 1
NATHALIA MENDES SCHAADT CENTONELA JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FCH 0 0
NATHALIA MENDES SCHAADT PALOMA MIA JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FCH 1 0
PALOMA MIA JMEN PR10 1,30m Amador Top
NATHALIA QUEIROZ ARANHA CARDIA GP CANTELA PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FGEE 1 0
GP CANTELA PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
NATHALIE SARAH JAIME NENA PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 0 0
NENA PR10 1,30m Amador Top
NELSON BRAIDO NETO PEDRAS DA BRAIDO PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 1
PEDRAS DA BRAIDO PR10 1,30m Amador Top
NELSON BUFREM FILHO HFB SOLARA PR05 1,30M Q2 XTC Master Top FPrH 0 0
HFB SOLARA PR10 1,30m Master Top
NICHOLAS BARBARISI MISS BALOULEI JOTER PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 0
MISS BALOULEI JOTER PR10 1,30m Amador Top
NICHOLAS BARBARISI LAMARCK JMEN PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 0
LAMARCK JMEN PR10 1,30m Amador Top
NICOLE LUA GORDON C PR02 1,35M Júnior FPH 1 1
TOSCANE BRIOVERE Pr06 1,35m Júnior
NICOLE LUA TOSCANE BRIOVERE PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPH 1 0
TOSCANE BRIOVERE PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
NICOLE LUA TOSCANE BRIOVERE PR02 1,35M Júnior FPH 0 0
NICOLE LUA GORDON C PR09 1,40m Q3 XTC Júnior FPH 0 0
NINA STORRER MüLLER EQUIMIMOS LADY FLORES PR07 1,10m Pré-Mirim FPrH 1 0
EQUIMIMOS LADY FLORES PR12 1,10m Pré-Mirim
OELITON MACHADO FELICIANO CARLOTA TOP CAR PR10 1,30m Hour Concour FCH 1 0
OELITON MACHADO FELICIANO CARLOTA TOP CAR Pr06 1,35m Sênior FCH 0 0
OTAVIANO VILAçA AZZARO DU SARTIAU PR09 1,40m Q3 XTC Under25 FPH 1 0
PATRICIA VIANNA CHER DO ARAUCáRIA PR08 1,20m Q1 XTC Amador FEERJ 2 1
CHER DO ARAUCáRIA PR13 1,20m Amador
INDY IPIRANGA PR08 1,20m Q1 XTC Amador
INDY IPIRANGA PR13 1,20m Amador
PATRICIA VIANNA INDY IPIRANGA PR07 1,10m Amador A FEERJ 0 0
PAULA MOTTA MALUF CLARISSA WE PR07 1,10m Amador A FPH 2 1
CLARISSA WE PR12 1,10m Amador A
SARDENHA TOK PR07 1,10m Amador A
SARDENHA TOK PR12 1,10m Amador A
PAULA TELLES SALAMANDRA NEW GLAMM PR07 1,10m Hour Concour FPH 1 0
SALAMANDRA NEW GLAMM PR12 1,10m Hour Concour
PAULO DE BARROS STEWART ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE PR02 1,35M Sênior FEERJ 1 1
ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
PAULO DE BARROS STEWART ATLAS INOVAçõES ASTILBE B BOA FE PR02 1,35M Sênior FEERJ 1 0
ATLAS INOVAçõES ASTILBE B BOA FE PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior
ATLAS INOVAçõES ARTINO BOA FE Pr06 1,35m Sênior
PAULO RICARDO SILVA CHAP TO NIGHT CEQUIPEL PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPrH 0 0
CHAP TO NIGHT CEQUIPEL PR10 1,30m Amador Top
PEDRO ANGRISANI ALCANTARA GRANATO CHJR COSIMO POLANA PR08 1,20m Q1 XTC Amador FHMG 1 0
CHJR COSIMO POLANA PR13 1,20m Amador
CEHJUR SKARLETTE PR07 1,10m Amador A
PEDRO ANGRISANI ALCANTARA GRANATO CEHJUR SKARLETTE PR12 1,10m Amador A FHMG 1 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA BOSSA NOVA PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
BOSSA NOVA Pr06 1,35m Sênior
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA BOSSA NOVA PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
PEDRO HENRIQUE ARANTES TáVORA DE MATOS GIOVANA MéTODO PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
GIOVANA MéTODO PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
PEDRO HENRIQUE MAIA DE OLIVEIRA SOLITAIRE XANGO PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
SOLITAIRE XANGO Pr06 1,35m Sênior
PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN CADDY VAN DE KAPEL PR03 1,40m Under25 FPrH 0 0
CADDY VAN DE KAPEL PR19 Classico 1,45m Under25
CADDY VAN DE KAPEL PR09 1,40m Q3 XTC Under25
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO RISKETOU TOK PR02 1,35M Sênior FAHI 1 0
RISKETOU TOK Pr06 1,35m Sênior
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO SHY BOY PR02 1,35M Sênior FAHI 1 0
SHY BOY Pr06 1,35m Sênior
PEDRO PAULO ONETY CORDEIRO CORVETTE DE COLLINES PR03 1,40m Sênior FAHI 1 0
CORVETTE DE COLLINES PR19 Classico 1,45m Sênior
CORVETTE DE COLLINES PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
RAFAEL CYRILLO PEREIRA POTENCIA SANTA ROSA PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 0
POTENCIA SANTA ROSA PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
RAFAEL LIMA SINBALEI JOTER PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
SINBALEI JOTER PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
SINBALEI JOTER PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
RAFAEL MACHADO MARIANO YURI RJ PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 0 0
YURI RJ PR13 1,20m Mirim
RAFAEL MACHADO MARIANO WATERGATE-Z PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPrH 0 0
WATERGATE-Z PR13 1,20m Mirim
RAFAEL RIBEIRO LUDAN DO LIBERTE PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
LUDAN DO LIBERTE PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
RAFAEL RIBEIRO HANNA DA CABANA PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
HANNA DA CABANA PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
HANNA DA CABANA PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
RAFAEL RIBEIRO HANNA DA CABANA PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
RAFAEL RIBEIRO LUDAN DO LIBERTE PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
RAFAELA GONçALVES DA SILVA AMARILIS PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FCH 1 1
AMARILIS PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top
RAFFAELLA FRUGOLI DE SALLES BERGKAMP PR07 1,10m Pré-Mirim FPH 1 1
BERGKAMP PR12 1,10m Pré-Mirim
RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA ERMITAGE IMPERIO EGIPCIO PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPH 1 1
ERMITAGE IMPERIO EGIPCIO PR13 1,20m Mirim
RAISSA ALFREDO DE OLIVEIRA THE FLASH PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FPH 1 0
THE FLASH PR13 1,20m Mirim
RAISSA REZENDE OLIVEIRA HANNA DA CABANA PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 0
RAPHAEL HALABAN RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PR05 1,30M Q2 XTC Jovem Cavaleiro Top FPH 1 0
RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PR09 1,40m Q3 XTC Under25
RAPHAEL HALABAN RAHMANNSHOF'S CANTERBURRY PR19 Classico 1,45m Under25 FPH 0 0
RENATA FERREIRA LIMA QUISAR PR08 1,20m Q1 XTC Master FPH 1 1
QUISAR PR13 1,20m Master
ROBERTA ALFINITO BARCHA CHEVAUX CONDOCTRO PR08 1,20m Q1 XTC Amador FHBr 1 0
CHEVAUX CONDOCTRO PR13 1,20m Amador
ROBERTA SCHAFFER FR PARKO PR07 1,10m Amador A FPrH 2 0
FR PARKO PR12 1,10m Amador A
FR PACCO PR08 1,20m Q1 XTC Amador A
FR PACCO PR13 1,20m Amador
ROBIN LIDDLE SL OBJETIVO PR07 1,10m Master A FPH 1 1
SL OBJETIVO PR12 1,10m Master A
RODRIGO CHAVES NUNES CORNET PRINCE JMEN (IA) PR03 1,40m Sênior FPH 1 1
CORNET PRINCE JMEN (IA) PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
RODRIGO CHAVES NUNES DIAMANT SH (IA) PR03 1,40m Sênior FPH 1 0
DIAMANT SH (IA) PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
RODRIGO CHAVES NUNES CALVANO C JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
CALVANO C JMEN Pr06 1,35m Sênior
RODRIGO CHAVES NUNES THELMA JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
THELMA JMEN Pr06 1,35m Sênior
RODRIGO CHAVES NUNES HPH CONTENDROS DE REVÊ (IA) PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
HPH CONTENDROS DE REVÊ (IA) PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
HPH CONTENDROS DE REVÊ (IA) PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
RODRIGO CHAVES NUNES THELMA JMEN PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
ROSALY BUSTELO SAAB KOST COR-YEVA DO FEROLETO PR02 1,35M Sênior FPrH 0 0
COR-YEVA DO FEROLETO Pr06 1,35m Sênior
ROSALY BUSTELO SAAB KOST CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PR03 1,40m Sênior FPrH 0 0
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PR19 Classico 1,45m Sênior
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
SERGIO AZEVEDO CUNHA DEVOCION JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Master FGEE 3 1
DEVOCION JMEN PR13 1,20m Master
JUS D'ORANGE METODO PR07 1,10m Master A
JUS D'ORANGE METODO PR12 1,10m Master A
SERGIO MARINS PREMIER 2S PR02 1,35M Sênior FHMG 1 1
PREMIER 2S Pr06 1,35m Sênior
SERGIO MARINS PREMIER 2S PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FHMG 1 0
LF CALIFÓRNIA RS Pr06 1,35m Sênior
SERGIO MARINS LF CALIFÓRNIA RS PR19 Classico 1,45m Sênior FHMG 0 0
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA ECLIPSE BLUE - A GMS PR19 Classico 1,45m Sênior FHMG 1 1
ECLIPSE BLUE - A GMS PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA NINA BLUE M SECCO Pr06 1,35m Sênior FHMG 1 0
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA HFG DARCA PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FHMG 1 0
HFG DARCA PR10 1,30m Amador Top
SéRGIO MOURãO CORRêA LIMA NINA BLUE M SECCO PR10 1,30m Amador Top FHMG 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO JENDENCE VDL PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
JENDENCE VDL PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
JENDENCE VDL PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
SERGIO RUBENS ABIB FILHO XAREU DAS CATARATAS PR09 1,40m Q3 XTC Sênior FPrH 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO TAMARA JMEM PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPrH 0 0
TAMARA JMEM PR13 1,20m Hour Concour
STEFANIA BONETTI AQUARELA MONTANA PR07 1,10m Amador A FPrH 0 0
AQUARELA MONTANA PR12 1,10m Amador A
TAIS DE SOUZA ARRUDA FORT EQUINOS IRCOS ARD PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPrH 1 1
FORT EQUINOS IRCOS ARD PR13 1,20m Amador
TAIS DE SOUZA ARRUDA FORT EQUINOS SPECIAL ARD PR07 1,10m Amador FPrH 1 0
FORT EQUINOS SPECIAL ARD PR12 1,10m Amador A
TERESA LINHARES PEREZ VITAL DÉUCASSINNES PR02 1,35M Júnior FPH 1 1
VITAL DÉUCASSINNES Pr06 1,35m Júnior
TERESA LINHARES PEREZ TATIANA JMEN DO SANTO ANTONIO PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro FPH 1 0
TATIANA JMEN DO SANTO ANTONIO PR13 1,20m Jovem Cavaleiro
THAIS BALBINO DE SOUZA EVRARD CHAVANNAIS PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 0
THAIS BALBINO DE SOUZA EVRARD CHAVANNAIS PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FPH 1 0
EVRARD CHAVANNAIS PR10 1,30m Sênior
THAYS HOAEGEN IACIARA DA CABANA PR05 1,30M Q2 XTC Amador Top FAHI 1 0
IACIARA DA CABANA PR10 1,30m Amador Top
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA CAMARO JMEN PR02 1,35M Sênior FHBr 1 0
CAMARO JMEN Pr06 1,35m Sênior
THOMÁS DE CASTRO GOUVÊA CAYENNE JMEN PR08 1,20m Q1 XTC Mirim FGEE 1 0
CAYENNE JMEN PR13 1,20m Mirim
TIAGO ALVES PALHANO FINOCCO DA CABANA PR08 1,20m Q1 XTC Master FPrH 1 0
FINOCCO DA CABANA PR13 1,20m Master
TIAGO OLIVA SCHIETTI MC VEIGH PR07 1,10m Amador A FPH 1 0
MC VEIGH PR12 1,10m Amador A
TOMAS PODOLSKY ROSSILHO CH BETHOVEN DAS UMBURANAS PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
CH BETHOVEN DAS UMBURANAS PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA ESTRELA TB PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
ESTRELA TB Pr06 1,35m Sênior
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA GAZARINPARFLAM VD KLEYENBERG PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
GAZARINPARFLAM VD KLEYENBERG Pr06 1,35m Sênior
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA ESTRELA TB PR11 Copa Ouro 1,35m Sênior FPH 0 0
VICTORIA VENDRAMIN IMNA REC PR07 1,10m Amador A FPrH 0 0
IMNA REC PR12 1,10m Amador A
VINICIUS SANTANA SANTOS BASTHET PR02 1,35M Júnior FPrH 0 0
BASTHET Pr06 1,35m Júnior
VINICIUS SANTANA SANTOS BASTHET PR10 1,30m Jovem Cavaleiro Top FPrH 0 0
VITOR ALVES TEIXEIRA RR CON BEAUTY PR01 CN7/8 Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
RR CON BEAUTY PR14 FINAL CN7/8 Cavalos Novos 7/8
RR CON BEAUTY PR04 CN7/8 Cavalos Novos 7/8
VITOR ALVES TEIXEIRA GOOD LORD JMEN PR02 1,35M Sênior FPH 1 0
GOOD LORD JMEN Pr06 1,35m Sênior
VITOR ALVES TEIXEIRA CALVAHORN BR PR08 1,20m Q1 XTC Hour Concour FPH 1 0
CALVAHORN BR PR13 1,20m Hour Concour
CALVAHORN BR PR10 1,30m Hour Concour
VITOR HUGO BATISTA MASIERO CORTTEZ G PR02 1,35M Sênior FHBr 1 0
CORTTEZ G Pr06 1,35m Sênior
VITóRIA GHIZONI JUNCKES HORSE A PORTER HAPPY LADY PR07 1,10m Amador A FPH 1 1
HORSE A PORTER HAPPY LADY PR12 1,10m Amador A
VITóRIA GHIZONI JUNCKES MISS HOLSTEINS MER`CI PR08 1,20m Q1 XTC Amador FPH 1 0
MISS HOLSTEINS MER`CI PR13 1,20m Amador
VITóRIA RABELLO NOLLI CHJR QUORUM 3K Pr06 1,35m Sênior FHMG 3 0
CEHJUR HALIFAX PULMAN PR05 1,30M Q2 XTC Hour Concour
CEHJUR HALIFAX PULMAN PR09 1,40m Q3 XTC Sênior
CEHJUR ZINGARA 3K Pr06 1,35m Sênior
VIVIAN KATHERINE PARK KANG ZETA 3K PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 1
ZETA 3K PR10 1,30m Pré-Junior
VIVIAN KATHERINE PARK KANG MACARENA TOK PR05 1,30M Q2 XTC Pré-Junior FPH 1 0
MACARENA TOK PR08 1,20m Q1 XTC Jovem Cavaleiro
YURI BORGES CORALLINN PR07 1,10m Hour Concour FPrH 0 0
CORALLINN PR12 1,10m Hour Concour

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
831 0 312 63