5 ª ETAPA RANKING FCH 2014 / JOINVILLE COUNTRY CLUB

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 70 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ANA JULIA TRIERWEILER VIEIRA KHIVA DAS CATARATAS Série Preliminar JCC 0 0
ANA LUIZA DE ASSIS DOS SANTOS CALMILIANA M Série Preliminar CEL 1 0
ANA PAULA VENS NIGHT FOX JPB Série Preliminar MMH 2 0
LAND JR. Série Preliminar
ANDRE BORA NETO DIANA FORTUNA Série Preliminar MA 1 0
ANDREZA SCHIPHORST CAYANNA B JMEN Série Preliminar FCH 1 0
ANNA DORA FISCHER BOOS HARAS FISCHER TRAMPOLINO Série Escola Principal FCH 1 0
ANNA JULIA FISCHER BOOS HARAS FISCHER GRAN VICTORIA Série Intermediária FCH 1 0
ANNA JULIA FISCHER BOOS HARAS FISCHER QUITE HEART Série Escola Principal FCH 1 0
ARTHUR ESCOPEL DOS PASSOS VALENTE ORSEGUPS Série Escola B SHC 0 0
BETINA MARISA SCHLOSSER FHARASDAK Série Intermediária FCH 1 0
BRUNA CORREIA R2D LATIFA Série Escola B FCH 0 0
BRUNO TRAUCZYNSKI NETO MARUCO Série Intermediária FCH 1 1
CAIO AUGUSTO RUSSI R2D VALENTINA Série Intermediária CEL 1 0
CAROLINA ZIMMERMANN NICOLAZZI R2D THALASSA JK Série Principal B JCC 0 0
CAROLINA ZIMMERMANN NICOLAZZI R2D CHERRI Série Intermediária JCC 0 0
DEBORA CASAGRANDE BREITHAUPT HGG KRISTIN Série Intermediária SHJS 1 0
EDUARDO GAYOSO NEVES PEDREIRA DE CERQUEIRA R2D ANASTACIA Z Série Intermediária JCC 0 0
R2D LATINO Série Intermediária
ELISA FREITAS OLSEN CATARINA Série Principal B SHC 1 0
FRANCISCO LUIZ VIANA HARAS FISCHER DEBY HOCHADA Série Preliminar FCH 1 1
FRANCISCO LUIZ VIANA HARAS FISCHER INDURANNE Série Principal B FCH 1 0
FRANCISCO LUIZ VIANA AMP CARMELITE Série Top FCH 1 0
FRANCISCO LUIZ VIANA GULLIVER JMEN Série Intermediária FCH 1 0
FRANCISCO LUIZ VIANA HGG LAURA Série Preliminar FCH 2 0
SL SACRAMENTO Série Intermediária
GABRIELLE FONTOURA BERGER TENNESSEE Série Principal B SHC 2 0
LAND ROMANOV Série Principal B
HELENA ZIMMERMANN CORREA R2D VENEZIA Série Intermediária JCC 0 0
ISABELA LUIZA TAFNER SAHEL DE CHOISY Série Intermediária CEU 1 0
ISADORA FLORIANI WILLE INEXPLICABLE Série Escola A CEL 1 0
ISADORA GHIZONI JUNCKES CH FENIX Série Intermediária SHP 1 0
ISAURA VIGGIANO SOUZA KAMAL Série Escola Principal FCH 2 0
VICTORIA Série Preliminar
JOÃO PAULO ROSLINDO R2D LATIFA Série Escola A FCH 1 0
JOELCIO ANDRINO DIAS JUNIOR ADRYA CLASI Série Principal B FCH 1 0
JOELCIO ANDRINO JUNIOR LORDSILVER Série Principal B FCH 1 0
JULIA LUZ DE OLIVEIRA GOTARD Série Escola A CEL 1 0
GOTARD Série Escola Principal
JULIANO PASA DE CAMPOS JOHNNY BRAVO Série Preliminar SHC 2 0
BROWN Série Preliminar
LARA CRAVINHOS BERGER SL STEEL Série Preliminar FCH 1 0
LíGIA PISSOLATO LEMOS ORION LL Série Principal B SHC 1 0
LUANA BERTãO DE OLIVEIRA JASPER Série Escola B FCH 0 0
LUCIANA SANTANA CRM COLMEIA Série Preliminar FCH 0 0
LUÍSA SOZZEKI KRETZER RUMBA Série Escola Principal FCH 0 0
LUIZA HAAS MAINARDI FABULOSO Série Preliminar SHC 1 0
LUIZA MARIA CARNEIRO GONçALVES TIMOTEO Série Preliminar FCH 1 0
LUIZA SANTOS E SILVA TOOTRIE VILA FAL Série Intermediária SHC 1 1
LUMA BERTãO DE OLIVEIRA JASPER DAS UMBURAMAS Série Escola Principal FCH 1 0
MARCELLO SILVEIRA DE CAMPOS FESTUS Série Escola Principal SHC 1 0
MARCO ANTôNIO GHIZONI PAVAROTTI Série Principal B SHC 0 0
MARIA ANTôNIA HENICKA DE SOUZA EVORA Série Escola B FCH 0 0
MARIA CLARA MORO LONGO DARTAGNAN Série Escola B JCC 0 0
DARTAGNAN Série Escola A
MARIA FERNANDA RAMOS ZENI VOLDAN W Série Principal B SHC 1 0
VOLDAN W Série Principal A
MARIA LUIZA MAUL R2D RASPUTIN 3K Série Intermediária FCH 1 0
MARIA VITORIA DAVID LUDWIG GIZELLE VAN DE WATERING Série Principal A SHPr 1 0
MARIAH SOUSA DO Ó BENZI DRAGA ITAPUã Série Preliminar JCC 0 0
MARIANA COSTIN CHAIKOSKY ALAMO Série Intermediária CEL 1 0
MARIANA GRILLO PALADINI RIFIFI DU PERRON Série Principal B SHC 1 0
MARIANA ZATTAR TONELLO FêNIX Série Escola A CEU 1 0
MARILENE ESCOPEL DOS PASSOS VALENTE ORSEGUPS Série Escola B SHC 1 0
MARUAN BIASI AL ACHKAR TURQUESA Série Escola A CEL 1 0
MILLENA TRAVESSINI LEME POCAHONTAS JMEN II Série Preliminar CEL 1 0
PABLO MEDEIROS PENNA ROMARIO Série Intermediária FCH 1 0
PAULA MAFFAZIOLI DEL GRANDE EVORA Série Escola A FCH 1 0
RAFAEL LINDNER DIAS FR PRINTEMPS VETNIL Série Intermediária FCH 3 0
FR PACCO VETNIL Série Preliminar
FR PINOCHIO VETNIL Série Top
RAFAEL LINDNER DIAS R2D COLMEIA VETNIL Série Principal A FCH 1 0
RAFAEL LINDNER DIAS R2D PANDELETTO Z VETNIL Série Principal A FCH 0 0
RAFAEL LINDNER DIAS CLEAN STABLE HBF-GAELICO VETNIL Série Principal B FCH 1 0
SOFIA REZENDE CALLAHAN Série Preliminar SHC 1 0
SOPHIA W THEODOZIO BELLADONA Série Escola Principal FCH 1 0
THEODORA GHIZONI JUNCKES SHOOTING STAR Série Intermediária SHC 1 0
THIAGO SCHARF BARACUHY TIMOTEO Série Intermediária FCH 0 0
TOMAS ANTONIO CARNEIRO GONçALVES HFB QUARTZ Série Escola Principal FCH 1 0
VINICIUS ISMAEL TRAVESSINI LEME SL ILUSTRE Série Principal A CEL 1 1
VITóRIA GHIZONI JUNCKES BELLE DU BALOU Série Principal B SHC 2 1
MISS HOLSTEINS MER`CI Série Principal B

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
82 0 62 5