RANKING COPA CURITIBA / Sociedade Hipica Paranaense

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 251 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
CESAR ALMEIDA CASSALANA JMEN PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPH 1 0
CASSALANA JMEN PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG UPSILONE PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 1
UPSILONE PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG BRISEIS D'OUILLY PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FPH 1 0
BRISEIS D'OUILLY PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
ALBERTO BENTO SINIMBU LE INSPECTRA FOR PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6 FPrH 0 0
LE INSPECTRA FOR PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
ALEXANDRE DE OLIVEIRA FRANCO JCR CANTER PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A FPrH 0 0
JCR CANTER PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A
ENIGMATIC JORNEY POLANA PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A
ENIGMATIC JORNEY POLANA PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A
ANA PAULA CASELANI MATTE FERGUS TB PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FGEE 1 0
FERGUS TB PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
ANDERSON TONON RODRIGUES CORNEL DU LYS PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 6/7 FPrH 0 0
CORNEL DU LYS PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 6/7
ANDERSON TONON RODRIGUES SíTIO SIEL CAMARA CORUS TW PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FPrH 0 0
SíTIO SIEL CAMARA CORUS TW PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior
ANDRESSA DE MARI DE MARI ZILION DO FEROLETO PR 13 1,10m CN4/5 Hour Concour FCH 1 0
DE MARI ZILION DO FEROLETO PR 09 1,10m CN4/5 Hour Concour
ANNA STORRER MüLLER EXTRATO HI PR 12 MMR; JCB Mini-Mirim FPrH 1 0
EXTRATO HI PR 08 1,00m- MMR; JCB Mini-Mirim
ANTONIO CAMARGO JUNIOR ZE DAS CATARATAS PR 12 AMB; MB Master B FPrH 1 0
ZE DAS CATARATAS PR 08 1,00m- AMB; MB Master B
ANTONIO DONIZETE DE Sá CHIKA PR 12 AMB; MB Master B FPrH 1 0
CHIKA PR 08 1,00m- AMB; MB Master B
ANTONIO DONIZETE DE Sá CHIKA PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A FPrH 0 0
ANTONIO FORTINO NETO FM DANCER PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 0
FM DANCER PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
ANTONIO FORTINO NETO PROTOCOLO PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FPH 1 0
PROTOCOLO PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior
AUDREY JEAN MCKINNON CARRISON JMEN PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Júnior FCH 3 1
CARRISON JMEN PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Júnior
HPH CORADA PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Júnior
HPH CORADA PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Júnior
VILLANUEVA CHESTA PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Júnior
VILLANUEVA CHESTA PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Júnior
BARBARA KUPCZYK DA CRUZ J.A.M JULIET PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
J.A.M JULIET PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro
BARBARA MENDES MACHADO ROMANZE II JMEN PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 1 0
ROMANZE II JMEN PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
BARBARA THOME FISCHER HARAS FISCHER CARLINA PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim FPrH 2 0
HARAS FISCHER DHARA PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO RYANA TOK PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPH 1 0
RYANA TOK PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO CARLO FLORES PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPH 1 0
CARLO FLORES PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO DORLANDA PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 0
DORLANDA PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO AIR JET Z PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 0
AIR JET Z PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO KALLON BR PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
KALLON BR PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
BARTHOLOMEU BUENO DE MIRANDA NETO DORLANDA PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FPH 0 0
BEATRIZ INDART HADDAD SL BRUMADO PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FCH 0 0
SL BRUMADO PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
BENTO PUPO RIBEIRO CIAVAGLIA SIROCCO MINOTIERE PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FPH 1 0
SIROCCO MINOTIERE PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
BERNARDO ZATTAR TANGO FLORES PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
TANGO FLORES PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top
BRUNO CHAVES PESSANHA SOLAR DO ENGENHO FUNNY PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FPH 3 1
ITARARé ITAPUã PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
BRUNO CHAVES PESSANHA SOLAR DO ENGENHO HISIS PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8 FPH 0 0
SOLAR DO ENGENHO HISIS PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
BRUNO CHAVES PESSANHA ITARARé ITAPUã PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO ALEGRA TW PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FPrH 0 0
ALEGRA TW PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior
CAIO CARVALHO FILHO BALFOUR CEQUIPEL PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 6/7 FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO HELENA METODO DAS CATARATAS PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO GDYNIA POLANA PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
GDYNIA POLANA PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
CAIO CARVALHO FILHO KATHRIN JMEN PR 13 1,10m CN4/5 Cavalos Novos 4/5 FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO DON QUIXOTE 3K PR 09 1,10m CN4/5 Hour Concour FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO KATHRIN JMEN PR 09 1,10m CN4/5 Cavalos Novos 4/5 FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO VALENTINA A2V PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6 FPrH 0 0
CAIO CARVALHO FILHO CALBOS IRMANIE COOPER PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
CALBOS IRMANIE COOPER PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8
CALBOS IRMANIE COOPER PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
CAIO CARVALHO FILHO WAR P CHAPMAN PR 13 1,10m CN4/5 Hour Concour FPrH 0 0
WAR P CHAPMAN PR 09 1,10m CN4/5 Hour Concour
CAIO CARVALHO FILHO VERDUN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FPrH 0 0
VERDUN PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
CAIO CARVALHO FILHO CHAMAN HR PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour FPrH 0 0
CHAMAN HR PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour
CAMILA LUNARDELLI BARRETO CLAUDINE COOPER PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A FPH 1 1
CLAUDINE COOPER PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A
CAMILA LUNARDELLI BARRETO JENNIFER PULMANN PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A FPH 1 0
JENNIFER PULMANN PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA AGATHA CEQUIPEL PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6 FPrH 2 0
AGATHA CEQUIPEL PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
SANTIAGO ROSEBUD PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior
SANTIAGO ROSEBUD PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
CARLO FABIANO MULLER DE LIMA MH COMETA PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6 FPrH 0 0
MH COMETA PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
CAROLINA BATAGLIN DE CARVALHO ZURKIS PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 1 0
ZURKIS PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
CAROLINA THORSTENSEN POSSAS CERESER HISTóRIA MéTODO PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior FPH 1 1
HISTóRIA MéTODO PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior
CAROLINA VAZ CHIARELLO FANTASTICA DO RETIRO PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 1 0
FANTASTICA DO RETIRO PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
CHLOE TANZILLI TEILLERE ARCANTO II PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior FPH 1 1
ARCANTO II PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior
CHLOE TANZILLI TEILLERE EMPIRE IPIRANGA PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior FPH 1 0
EMPIRE IPIRANGA PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior
CLEISON BOTELHO MSC WINBISHI BOND PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 2 1
MSC WINBISHI BOND PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
DOM DA ESSENCIA PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior
DOM DA ESSENCIA PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
CLEISON BOTELHO BELLE POK PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FPH 0 0
CLODOALDO DOS SANTOS VICTORIA PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FCH 0 0
VICTORIA PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY DESTINY RJ PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
DESTINY RJ PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
CELTIC BOY PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8
CELTIC BOY PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
HAROLD BRUE PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior
HAROLD BRUE PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
EUCLIDES METODO PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior
EUCLIDES METODO PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY HAROLD BRUE PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FPrH 0 0
DANIELA RIBAS ROCHA HFB QUARTZ PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A FPrH 0 0
HFB QUARTZ PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A
DEISY WIELER RODRIGUES CANCIONETA JMEN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 1 0
CANCIONETA JMEN PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
DENIS GOUVêA HARM-BERT PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FGEE 1 0
DENIS GOUVêA HFB ARYA DO IGARAPE PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 6/7 FGEE 1 0
HFB ARYA DO IGARAPE PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 6/7
DENIS GOUVêA ROMANO JMEN PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
DENIS GOUVêA ROMANO JMEN PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8 FGEE 1 0
DENIS GOUVêA LARA M JMEN PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 6/7 FGEE 1 0
LARA M JMEN PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 6/7
DENIS GOUVêA PORT DE SOLLER PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6 FGEE 1 0
PORT DE SOLLER PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
DENIS GOUVêA CANTOCORD JOTER PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 6/7 FGEE 1 0
CANTOCORD JOTER PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 6/7
DENIS GOUVêA PRINCEBALOU JOTER PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FGEE 1 0
DENIS GOUVêA JOLIE CHCP PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FGEE 1 0
DENIS GOUVêA DREAM GIRL 3K PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6 FGEE 1 0
DREAM GIRL 3K PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
EDUARDO DA SILVA RAMOS KALUA JMEN PR 09 1,10m CN4/5 Cavalos Novos 4/5 FPrH 0 0
KALUA JMEN PR 13 1,10m CN4/5 Cavalos Novos 4/5
EDUARDO MICHELON MARFIM ITAPUã PR 12 AMB; MB Amador B FCH 1 1
MARFIM ITAPUã PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
EDUARDO SENNATI MATTAR J'ADORE OF ROSES PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Jovem Cavaleiro Top FPH 1 1
J'ADORE OF ROSES PR 02 1,35m- SR; YR; JR Jovem Cavaleiro Top
EDUARDO ZART DE ARRUDA HAPPINESS MAPOCHO PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6 FPrH 0 0
HAPPINESS MAPOCHO PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
ELISANGELA SIMIONI DIAREDO MONTANA PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 0 0
ELISANGELA SIMIONI DIAREDO MONTANA PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 0 0
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO JCR SILVERSTAR PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 1 1
ELOISA ZWEIFEL MORO GESUATO JCR SILVERSTAR PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 0 0
FABIANE BAUAB TOP HORSE CASSINO JMEN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Master FPrH 0 0
TOP HORSE CASSINO JMEN PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Master
FELIPE JUARES DE LIMA CARBONO MONTANA PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
CARBONO MONTANA PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA LENNON MONTANA PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
LENNON MONTANA PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
FELIPE JUARES DE LIMA HERSE POLANA PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
HERSE POLANA PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
FELIPE JUARES DE LIMA AQUARELA MONTANA PR 13 1,10m CN4/5 Hour Concour FPrH 0 0
AQUARELA MONTANA PR 09 1,10m CN4/5 Hour Concour
FELIPE JUARES DE LIMA AUGUSTO DES FLANDES PR 12 CN4 Cavalos Novos 4 FPrH 0 0
AUGUSTO DES FLANDES PR 08 1,00M CN4 Cavalos Novos 4
FELIPE JUARES DE LIMA ORGANNACT AVATAR MONTANA PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPrH 0 0
ORGANNACT AVATAR MONTANA PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA TIRUS ADAL PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
TIRUS ADAL PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA HINTERTUX PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
HINTERTUX PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA RED LABEL DES FLANDES PR 09 1,10m CN4/5 Cavalos Novos 4/5 FPrH 0 0
RED LABEL DES FLANDES PR 13 1,10m CN4/5 Cavalos Novos 4/5
FELIPE REZENDE SPERB UFA BOY PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim FPrH 0 0
UFA BOY PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim
FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE QUANTINA PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FPrH 0 0
TOP HORSE QUANTINA PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
FERNANDO AUGUSTO SPERB TOP HORSE BERLIN H PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
TOP HORSE BERLIN H PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top
FERNANDO SCHILIS LANDRITTER DO FEROLETO II PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 1
LANDRITTER DO FEROLETO II PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
LANDRITTER DO FEROLETO II PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
FILIPPO COLLI VALETE DAS CATARATAS PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim FPrH 1 0
VALETE DAS CATARATAS PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim
DAMA DO BOSQUE PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim
DAMA DO BOSQUE PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim
SALAMANDRA CHAP FRANCISKA PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim
SALAMANDRA CHAP FRANCISKA PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPrH 1 0
DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO HF CANTURO PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 1 0
HF CANTURO PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO QUERO-QUERO DA PENÍNSULA PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 1 0
QUERO-QUERO DA PENÍNSULA PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
GABRIEL CRISTINO ADRIANO ELECTRA GR PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FCH 1 0
GABRIELA HIEMSTRA BOESING CORAL MN PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A FGEE 1 0
CORAL MN PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A
GABRIELA HIEMSTRA BOESING DOLLAR VAN DE WIJNGAARDHOEVE PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A FGEE 1 0
DOLLAR VAN DE WIJNGAARDHOEVE PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HORSE A PORTER TOP HORSE CHEVAL HSL BRANDY PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Júnior FPrH 0 0
HORSE A PORTER TOP HORSE CHEVAL HSL BRANDY PR 02 1,35m- SR; YR; JR Júnior
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HORSE A PORTER TOP HORSE HSL BRANDY PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Júnior FPrH 0 0
HORSE A PORTER TOP HORSE HSL BRANDY PR 02 1,35m- SR; YR; JR Júnior
GABRIELA REZENDE SPERB KANNANTINA PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim FPrH 0 0
KANNANTINA PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim
GILSON OLIVEIRA PINHEIRO JUNIOR BOUBON JT PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FPrH 0 0
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA ATOMO CLASI PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FPrH 0 0
ATOMO CLASI PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA HF ARAGON PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FPrH 0 0
HF ARAGON PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA CALBOS HFB HANNAH PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
CALBOS HFB HANNAH PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
GIOVANNA DE FINIS SOBANIA CORI ROYAL. PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour FPrH 0 0
CORI ROYAL. PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour
GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 0 0
ANNZONERA PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
GUILHERME DUTRA FORONI NO BREAK DAS UMBURANAS PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 1
NO BREAK DAS UMBURANAS PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI CERBERUS PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 0
CERBERUS PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI CHLOE JMEN PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FPH 1 0
NO BREAK DAS UMBURANAS PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI BLESS DAS UMBURANAS PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8 FPH 1 0
BLESS DAS UMBURANAS PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
GUILHERME DUTRA FORONI CS FLOYD PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8 FPH 1 1
CS FLOYD PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
GUSTAVO PREVITAL LEITE CHARADA JMEN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro FPrH 1 0
CHARADA JMEN PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro
HANNELYZE WAGNER ANIS DAS CATARATAS PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A FPrH 0 0
ANIS DAS CATARATAS PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A
HELENA DE LARA DUTRA TENNESSEE PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FCH 1 0
TENNESSEE PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
IRIS HAUER CHOMATAS BRUNELLO PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 0 0
BRUNELLO PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
ISABEL ZATTAR TONELLO DOZENT TOP PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A FCH 1 0
DOZENT TOP PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A
ISABELA LUIZA TAFNER SAHEL DE CHOISY PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FCH 1 1
SAHEL DE CHOISY PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
ISABELA LUIZA TAFNER CONQUEST PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FCH 1 0
CONQUEST PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
ISABELLA BELTRAO NIENKOTTER OZIRIS ITAPUA PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FCH 1 0
OZIRIS ITAPUA PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
ISABELLE SEHN SENSATION D’ OLIMPO PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 1 0
SENSATION D’ OLIMPO PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
ISADORA BOZZETTO SENNA MESTRE PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FGEE 1 0
MESTRE PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
ISAURA VIGGIANO SOUZA CANCELIER VAN DE BOSSWINNING PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro FCH 1 1
CANCELIER VAN DE BOSSWINNING PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro
ISIS SABEL WARMLING HARMONY CLIBER PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FCH 1 0
HARMONY CLIBER PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
IVO ROZA FILHO HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 0
HORSE A PORTER ENJOY DA CABANA PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
IVO ROZA FILHO GALILEU METODO PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 0
GALILEU METODO PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
IVO ROZA FILHO CHLOE JMEN PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPH 1 0
CHLOE JMEN PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
JACKSON BARGA MORESCO CALLINGTON JMEN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 1 1
CALLINGTON JMEN PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
JAYME CANET FANTASTIC H2O PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top FPrH 0 0
FANTASTIC H2O PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top
JEANN CALDAS DOMINGOS BELLA DIAMONT DO FEROLETO PR 12 MMR; JCB Hour Concour FCH 1 0
BELLA DIAMONT DO FEROLETO PR 08 1,00m- AMB; MB Hour Concour
JESSICA CARVALHO DE Sá CARAMELL HR PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 1 1
CARAMELL HR PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
JESSICA CARVALHO DE Sá CARAMELL HR PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top FPrH 0 0
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE TÁVOLA J MEN PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A FPrH 0 0
TÁVOLA J MEN PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE CASENDRA PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 0 0
CASENDRA PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
JOãO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE QUIRINALE TW PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Young Rider FPH 1 0
QUIRINALE TW PR 02 1,35m- SR; YR; JR Young Rider
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS SALAMANDRA NEW WONDERFUL PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Júnior FPrH 0 0
SALAMANDRA NEW WONDERFUL PR 02 1,35m- SR; YR; JR Júnior
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS GRAN-COSETE JMEN I PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FPrH 0 0
GRAN-COSETE JMEN I PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS SALAMANDRA NEW WONDERFUL PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Júnior FPrH 0 0
JORDANA LAFFRANCHI CHICAGO O PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 0
CHICAGO O PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA SHUTTER PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FCH 0 0
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA CARON JMEN LLL PR 08 1,00M CN4 Hour Concour CN4 FCH 0 0
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA CARON JMEN LLL PR 12 CN4 Hour Concour CN4 FCH 0 0
JOSE PAULO DA SILVEIRA ESTRELLA SHUTTER PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FCH 0 0
SHUTTER PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CORNET D'OR JMEN PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 0
CORNET D'OR JMEN PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO AZRAEL W PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 1
AZRAEL W PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO LV DIE WONDER QUIDAM PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPH 1 0
LV DIE WONDER QUIDAM PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO DIATOKI PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 0 0
DIATOKI PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO DIATOKI PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FPH 0 0
JULIA VENTURELLI BATTISTI ARCHER CORELAND PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FCH 0 0
CORELAND PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
JULIANA RENATA OLIVEIRA GRALIKE. BOURBON JT PR 08 1,00m- AMB; MB Master B FPrH 1 0
JULIANA RENATA OLIVEIRA GRALIKE. BOURBON JT PR 12 AMB; MB Master B FPrH 0 0
JULIO CESAR HENNING CORNET BOY JMEN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6 FPrH 0 0
CORNET BOY JMEN PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES MICHELâNGELO PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 1 0
MICHELâNGELO PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
KARIM ADRIANE SURA VINGADOR DAS CATARATAS PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A FPrH 0 0
VINGADOR DAS CATARATAS PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A
KARINA BONSANINO MACHADO QUINTARO JMEN PR 12 AMB; MB Master B FPrH 1 0
QUINTARO JMEN PR 08 1,00m- AMB; MB Master B
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A FPH 1 0
HORSE A PORTER IBADAN VAN HET SIMSEHOF PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A
KATHARINA TUCH HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPH 1 1
HORSE A PORTER PRONKENSBERG S SANDRO PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
LAILA SIQUEIRA LEAL HLF LAND FRIDA PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FCH 1 0
HLF LAND FRIDA PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
LAURA FERNANDES SOUZA SOMBRERO DAS CATARATAS PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro FGEE 1 0
LAURA FERNANDES SOUZA JOLIE CHCP PR 12 MMR; JCB Hour Concour FGEE 0 0
JOLIE CHCP PR 08 1,00m- MMR; JCB Hour Concour
LAURA MIGUEL DANTAS CHEVAL TEMPO D’ HERBAJE Z PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 0 0
CHEVAL TEMPO D’ HERBAJE Z PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
LIA RICCIARDONE AL-QURESHI GIOIA GGR PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FCH 1 0
GIOIA GGR PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
LúCIO VINíCIUS DE OLIVEIRA OSóRIO HARADETTE S PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Sênior FPH 1 1
LúCIO VINíCIUS DE OLIVEIRA OSóRIO DARZADA RCLI PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FPH 1 0
LúCIO VINíCIUS DE OLIVEIRA OSóRIO SAMURAI DO TRIUNFO PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour FPH 1 0
SAMURAI DO TRIUNFO PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour
LúCIO VINíCIUS DE OLIVEIRA OSóRIO NEFERTITE DO ARETE PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FPH 1 0
LUíS HENRIQUE VITORINO RODRIGUES CARRY GIRL JMEN PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Young Rider FPrH 0 0
CARRY GIRL JMEN PR 02 1,35m- SR; YR; JR Young Rider
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ CASSIRO JMEN PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Júnior FPrH 0 0
CASSIRO JMEN PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior
CASSIRO JMEN PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ BOLERO PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior FPrH 1 0
BOLERO PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Pré-Junior
LUIZA HAAS MAINARDI GABRIELA PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A FCH 1 0
GABRIELA PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A
MAíRA PFEIFER DE ALMEIDA LADY QUANTUM CEQUIPEL PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador B FPrH 1 0
LADY QUANTUM CEQUIPEL PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
MARCELLO CIAVAGLIA DIVA TB PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 1
DIVA TB PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA PHANTON PULLMAN PR 13 1,10m CN4/5 Cavalos Novos 4/5 FPH 1 0
PHANTON PULLMAN PR 09 1,10m CN4/5 Cavalos Novos 4/5
MARCELLO CIAVAGLIA BRIGITTE PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour FPH 0 0
MARCELO GOZZI LITTLE JOE PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Young Rider FPH 1 1
LITTLE JOE PR 07 1,40m- SR; YR; JR Young Rider
MARCELO MOCELLIN BEAU BERLIN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 0 0
MARIA ALICE DOS SANTOS SEVERO CLINCHER JM PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A FGEE 1 0
CLINCHER JM PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Amador A
MARIA EDUARDA PACHECO CHEVAL VANYT SH PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
CHEVAL VANYT SH PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro
MARIA FERNANDA PACHECO CHEVAL DANIELA POLANA PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim FPrH 0 0
CHEVAL DANIELA POLANA PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim
CHEVAL DANIELA POLANA PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER CASSIMIRA JMEN PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A FCH 1 0
CASSIMIRA JMEN PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER NG ATHENA PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A FCH 0 0
NG ATHENA PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A
MARIANA CAPPELLAZZO FEIO RIBEIRO HANNA MONTANA PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A FPrH 1 0
HANNA MONTANA PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A
MARIANA CASSETTARI CEHIP GINI DO SANTO ANTONIO BOTUPHARMA PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FCH 2 0
CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
MARIANA CASSETTARI CEHIP LAND-XBOX DO FEROLETO BOTUPHARMA PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour FCH 1 0
CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour
MARIANA CASSETTARI ANA KANNAN DO FEROLETO PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FCH 1 0
ANA KANNAN DO FEROLETO PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
MARIANA KOLISKI COELHO NETO LASSALE JMEN PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Júnior FPrH 0 0
LASSALE JMEN PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Júnior
MARINA GRASSI SIARCOS SALLY DO BOSQUE PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
SALLY DO BOSQUE PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A
MATHEUS LEONARDO TAFNER DORINA COOPER PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FCH 1 0
DORINA COOPER PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
DORINA COOPER PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
MATHEUS LEONARDO TAFNER VDL ABERLINO PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FCH 1 0
VDL ABERLINO PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
MATTHIAS SCHUPP EL SANTO. PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A FPrH 1 0
EL SANTO. PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CALBOS QUASAR TOK PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FPrH 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO MY LORD F.I. PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8 FPrH 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO CASPIAN JMEN PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8 FPrH 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HAIA MéTODO DAS CATARATAS PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FPrH 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HNB PRADA MS PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FPrH 1 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO JCR CANTER PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO EQUIMIMOS LADY FLORES PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO KAYENNE DES FLANDRES PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FPrH 1 0
KAYENNE DES FLANDRES PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO JCR CANTER PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior FPrH 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO XIMENA DAS CATARATAS PR 09 1,10m CN4/5 Hour Concour FPrH 0 0
MAYARA FUJARRA DA SILVA MAYA PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
MAYA PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Jovem Cavaleiro A
MICHELLE DE SOUZA SELEME UCA DAS CATARATAS PR 12 AMB; MB Master B FPrH 0 0
UCA DAS CATARATAS PR 08 1,00m- AMB; MB Master B
MILLENA GANS PIAF RT PR 12 MMR; JCB Mini-Mirim FPrH 0 0
PIAF RT PR 08 1,00m- MMR; JCB Mini-Mirim
MONIQUE HUBNER BUSATO COOL QUINTO PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Júnior FPrH 0 0
COOL QUINTO PR 02 1,35m- SR; YR; JR Júnior
MURILO MARTINELLI CALLAS PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim FPrH 0 0
CALLAS PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim
NATáLIA ANGELI FREITAS VIOLA DAS CATARATAS PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim FPrH 1 0
VIOLA DAS CATARATAS PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim
NATALIA AVILA ABREU ESMERALDA DO RIOACIMA PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FCH 1 0
ESMERALDA DO RIOACIMA PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
NATHALIA MENDES SCHAADT CENTONELA JMEN PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top FCH 1 0
CENTONELA JMEN PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top
NATHALIA MENDES SCHAADT PALOMA MIA JMEN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FCH 1 0
PALOMA MIA JMEN PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
NATHALIA MENDES SCHAADT PALOMA MIA JMEN PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top FCH 0 0
NATHALIA QUEIROZ ARANHA CARDIA GP CANTELA PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro FGEE 1 0
NATHALIA QUEIROZ ARANHA CARDIA SALAMANDRA NEW INCA PR 12 MMR; JCB Hour Concour FGEE 0 0
SALAMANDRA NEW INCA PR 08 1,00m- MMR; JCB Hour Concour
NATHALIE SARAH JAIME NENA PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador Top FPrH 0 0
NENA PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top
NELSON BUFREM FILHO HFB SOLARA PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top FPrH 0 0
HFB SOLARA PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Amador Top
NINA STORRER MüLLER EQUIMIMOS LADY FLORES PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim FPrH 1 0
EQUIMIMOS LADY FLORES PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim
OELITON MACHADO FELICIANO BRIDGIT DO REFUGIO PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FCH 1 0
BRIDGIT DO REFUGIO PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
OSCAR MARTINEZ NETO LOGAN PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A FPrH 0 0
LOGAN PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Master A
OTAVIANO VILAçA AZZARO DU SARTIAU PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Júnior FPH 1 0
AZZARO DU SARTIAU PR 02 1,35m- SR; YR; JR Júnior
OTAVIANO VILAçA LERCO VAN STED TEN HEED PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Júnior FPH 1 1
LERCO VAN STED TEN HEED PR 02 1,35m- SR; YR; JR Júnior
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA VETNIL GAMBIT GMS DEJET PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 1 0
VETNIL GAMBIT GMS DEJET PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
PAULA MARCHEZONI ALHO DA SILVA JUNQUEIRA MCS DUNCAN DEJET PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 0 0
PAULO RICARDO SILVA CHAP TO NIGHT CEQUIPEL PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 0 0
CHAP TO NIGHT CEQUIPEL PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador
PEDRO AMORIM PERESSONI SUPRA SUMO PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FCH 1 0
SUPRA SUMO PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
PEDRO LUCAS LARUK PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 1 0
LARUK PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
RAFAEL MACHADO MARIANO YURI RJ PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim FPrH 0 0
YURI RJ PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim
RAFAEL MACHADO MARIANO WATERGATE-Z PR 09 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim FPrH 0 0
WATERGATE-Z PR 13 1,10m JCA; AMA; MA; PMR; MB Pré-Mirim
RAFAELA GONçALVES DA SILVA AMARILIS CR PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Jovem Cavaleiro Top FCH 1 1
AMARILIS CR PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Jovem Cavaleiro Top
RAFAELA GONçALVES DA SILVA FR KATERINE PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro FCH 1 0
FR KATERINE PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Jovem Cavaleiro
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL I AM MÉTODO DEJET PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior FPH 1 0
VETNIL I AM MÉTODO DEJET PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL OXALÁ DE JET PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPH 1 1
VETNIL OXALÁ DE JET PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
RENATO JUNQUEIRA ARANTES VETNIL JEREZ METODO DEJET PR 05 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour FPH 1 0
VETNIL JEREZ METODO DEJET PR 03 1,30m- PJR; JCT; AMT; MT; JR; CN6/7 Hour Concour
ROMENA DE ARAGON ARIAS SHARAPOVA EXPONENCIAL PR 12 AMB; MB Amador B FCH 2 0
SHARAPOVA EXPONENCIAL PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
BARISHA PR 12 AMB; MB Amador B
BARISHA PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
ROSALY BUSTELO SAAB KOST CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPrH 0 0
CARPE DIEM VH WATERSCHOOT Z PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
ROSALY BUSTELO SAAB KOST COR-YEVA DO FEROLETO PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
COR-YEVA DO FEROLETO PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
SAINT CLAIR AGUIAR DARDO MONTANA PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPH 1 0
DARDO MONTANA PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior
DARDO MONTANA PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
SERGIO RUBENS ABIB FILHO JENDENCE VDL PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 0 0
JENDENCE VDL PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
SERGIO RUBENS ABIB FILHO XAREU DAS CATARATAS PR 14 1,45m CLÁSSICO ISEC Sênior FPrH 0 0
XAREU DAS CATARATAS PR 07 1,40m- SR; YR; JR Sênior
SERGIO RUBENS ABIB FILHO ZORAIA CEQUIPEL PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior FPrH 1 0
ZORAIA CEQUIPEL PR 02 1,35m- SR; YR; JR Sênior
SERGIO RUBENS ABIB FILHO INCANTA CEQUIPEL PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6 FPrH 1 0
INCANTA CEQUIPEL PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
SERGIO RUBENS ABIB FILHO JENDENCE VDL PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8 FPrH 0 0
SERGIO RUBENS ABIB FILHO CAPPO C JMEN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FPrH 0 0
CAPPO C JMEN PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
SERGIO RUBENS ABIB FILHO CIRUS ADAL PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour FPrH 1 0
CIRUS ADAL PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Hour Concour
STEFANY GOUDZENKO HERNANDEZ PAVAROTTI JMEN PR 12 AMB; MB Amador B FCH 1 1
PAVAROTTI JMEN PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
THOMÁS DE CASTRO GOUVÊA CAYENNE JMEN PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim FGEE 1 0
CAYENNE JMEN PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Mirim
VALENTINA DE LARA DUTRA MADAME BELLA PR 12 MMR; JCB Jovem Cavaleiro B FCH 1 0
MADAME BELLA PR 08 1,00m- MMR; JCB Jovem Cavaleiro B
VALMIR EVALDO KUKLIK JONHY BLACK PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 1 0
JONHY BLACK PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
VICTORIA VENDRAMIN IMNA REC PR 12 AMB; MB Amador B FPrH 0 0
IMNA REC PR 08 1,00m- AMB; MB Amador B
VINICIUS SANTANA SANTOS BASTHET PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Júnior FPrH 0 0
BASTHET PR 02 1,35m- SR; YR; JR Júnior
VINICIUS SANTANA SANTOS HELENA DAS CATARATAS PR 02 1,35m- SR; YR; JR Júnior FPrH 0 0
VITOR ALVES TEIXEIRA CALVAHORN BR PR 06 CN 7/8 ANOS Cavalos Novos 7/8 FPH 2 0
RR CON BEAUTY PR 11 1,35m COPA OURO GAUSS CAPITAL Sênior
RR CON BEAUTY PR 04 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
RR CON BEAUTY PR 01 CN 7/8 ANOS 1,35m Cavalos Novos 7/8
CALVAHORN BR PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Cavalos Novos 5/6
VIVECCA MARQUES VIEIRA PASSOS HULK G PR 10 1,20m- AM; M; MR;JC; CN5/6 Amador FPrH 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
482 0 146 26