V ETAPA RANK FEP DE HIPISMO 2018 / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 53 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALBERTO DE SOUZA CORIANDO CHZS P13 - Série Principal Sênior chzs 0 0
CORIANDO CHZS P1 – Série Principal Sênior
ANDERSON ANDRé MENDES B.A CORAZON P5 – Série Escola Aspirante Escola FEP 2 0
B.A CORAZON P11 –Série Escola Aspirante Escola
JAZZ METODO P5 – Série Escola Aspirante Escola
JAZZ METODO P11 –Série Escola Aspirante Escola
ANDRé FELIPE ROCCADERO JMEN P2 – Série Intermediária Aberta CGCC 0 0
ROCCADERO JMEN P12 - Série Extra Aberta
ANDRé FELIPE FERREIRA SN HAYDEN P5 – Série Escola Aspirante Escola CGCC 0 0
SN HAYDEN P12 - Série Extra Aberta
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
BRAD PITT P3 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
ANTONIO VICTOR MIRANDA CALVADOR P3 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
CALVADOR P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
ARTHUR GOMES DE PAULA MIRABELA P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
MIRABELA P7 - Série Escola Preliminar Escola
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS FALCON P7 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
FALCON P9 –Série Escola Preliminar Escola
BEATRIZ DE CARLI BASTOS MOREIRA ATTILA CUPCAKE P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
ATTILA CUPCAKE P7 - Série Escola Preliminar Escola
BIANKA GOMES SOARES SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P3 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
SALAMANDRA FURIOSA CHAPMAN P16 - Série Preliminar Aberta
BIANKA GOMES SOARES ELIZABETH CFB P3 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
BRUNO BEM SL VERDADEIRO P10 - Série Escola Principal Escola PH 1 0
SL VERDADEIRO P6 - Série Escola Principal Escola
CAMILA GOMES BRITO LIFE CORAL P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A FEP 1 0
LIFE CORAL P3 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
CARLOS AVELAR CHELLO CHZS P16 - Série Preliminar Amador A CHZS 0 1
CHELLO CHZS P3 - Série Preliminar Amador A
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P4 - Série Extra - Amador B Amador B CGCC 0 0
FILUS P12 - Série Extra - Amador B Amador B
CLAUDIO GOMES LUCK BELA P12 - Série Extra Aberta CGCC 0 0
LUCK BELA P4 - Série Extra Aberta
DANIEL MEDEIROS PESSOA MIRABELA P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
MIRABELA P7 - Série Escola Preliminar Escola
DEBORAH GALVãO CAVALCANTI GUEIROS DE OLIVEIRA FAMA TRAPICHE P7 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
FAMA TRAPICHE P9 –Série Escola Preliminar Escola
FERNANDA JUNQUEIRA DE ANDRADE LIMA FALCAO P10 - Série Escola Principal Escola PH 0 0
FALCAO P6 - Série Escola Principal Escola
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO CASSINO ROYALLE C JMEN P14 - Série Intermediária Amador FEP 0 0
CASSINO ROYALLE C JMEN P2 – Série Intermediária Amador
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P4 - Série Extra - Amador B Amador B FEP 0 0
ÍLIACO JMEN P12 - Série Extra - Amador B Amador B
GILIANE LAURENTINO FUNINI CALVADOR D P5 – Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
CALVADOR D P12 - Série Extra - Amador B Amador B
CALVADOR D P4 - Série Extra - Amador B Amador B
HERNRIQUE MARANHÃO LAVANDE DO FA P2 – Série Intermediária Mirim CARB 0 0
LAVANDE DO FA P14 - Série Intermediária Mirim
BALUESTRE P2 – Série Intermediária Mirim
BALUESTRE P14 - Série Intermediária Mirim
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA RIACHUELO P11 –Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
RIACHUELO P5 – Série Escola Aspirante Escola
JOSé CLáUDIO GOMES DOS SANTOS JUNIOR EHLOGICO XAIENE P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
JOSé CLáUDIO GOMES DOS SANTOS JUNIOR BORN TO WIN P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR ABSAM P3 - Série Preliminar Amador A CGCC 0 0
ABSAM P16 - Série Preliminar Amador A
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR DOM CORLEONE P3 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
DOM CORLEONE P16 - Série Preliminar Aberta
JU CHAAD BORN TO WIN P11 –Série Escola Aspirante Escola PH 2 0
BORN TO WIN P5 – Série Escola Aspirante Escola
RARUS TRAPICHE P5 – Série Escola Aspirante Escola
RARUS TRAPICHE P11 –Série Escola Aspirante Escola
JúLIA ELLEN PESSOA DE OLIVEIRA EHLOGICO XAIENE P11 –Série Escola Aspirante Escola NHV 0 0
EHLOGICO XAIENE P5 – Série Escola Aspirante Escola
JULIANA VITALINO TRAJANO LARS P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LARS P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
KARLA AVELAR IMPERADOR CHZS P4 - Série Extra - Amador B Amador B CHZS 0 0
IMPERADOR CHZS P12 - Série Extra - Amador B Amador B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P10 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
VIVALDI P6 - Série Escola Principal Escola
LEONARDO FERRAZ VIEIRA JOE PESCE P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
JOE PESCE P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO CORINA P16 - Série Preliminar Amador A FEP 0 0
CORINA P3 - Série Preliminar Amador A
MARIA EDUARDA KAMI T BEZERRA LUCIENE JMEN P3 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
LUCIENE JMEN P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA LET´S FLY TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta PH 0 0
LET´S FLY TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P16 - Série Preliminar Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P3 - Série Preliminar Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P3 - Série Preliminar Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P16 - Série Preliminar Aberta
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA CHAPOLIN P11 –Série Escola Aspirante Escola PH 0 0
CHAPOLIN P5 – Série Escola Aspirante Escola
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES SL ÍDOLO P16 - Série Preliminar Aberta CHZS 1 0
SL ÍDOLO P3 - Série Preliminar Aberta
MARIA LUIZA GóES VALADARES RABELO SNOB P7 - Série Escola Preliminar Escola PH 0 0
SNOB P9 –Série Escola Preliminar Escola
MIRELLA LARANJEIRA NUNES IRENE DE MONFORT P10 - Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
IRENE DE MONFORT P6 - Série Escola Principal Escola
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P11 –Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
CASH P5 – Série Escola Aspirante Escola
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA OLIVER P1 – Série Principal Sênior NHV 0 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO BOLíVAR P2 – Série Intermediária Aberta NHV 0 0
EHLOGICO BOLíVAR P14 - Série Intermediária Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO SL BáLTICA P2 – Série Intermediária Aberta NHV 0 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL INéDITO P14 - Série Intermediária Aberta NHV 0 0
SL INéDITO P2 – Série Intermediária Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CORNET ROYAL JMEN P3 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL ÔNIX P16 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
SL ÔNIX P3 - Série Preliminar Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SARDENHA TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta NHV 0 0
SARDENHA TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA LONDON TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta NHV 0 0
LONDON TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA RARUS TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta NHV 0 0
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA CASH P10 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR MAGGI P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
MAGGI P7 - Série Escola Preliminar Escola

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
109 0 7 1