|
ALEXANDRE DE SOUZA TAPAJOZ |
|
OLHO DE VIDRO |
P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
OLHO DE VIDRO |
P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |
|
AMALIA GARCIA BENEDETTI |
|
EUROCOMMERCE ELANTA |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
FHIMT |
0 |
0 |
|
FADA |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
|
EUROCOMMERCE ELANTA |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
|
FLIP ITAPUã |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
|
FADA |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
|
FLIP ITAPUã |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
|
ANNA JULIA P. B. SECUNDINO |
|
NOVIDADE |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
FHIMT |
0 |
0 |
|
NOVIDADE |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
ARTHUR DE MELLO E SILVA MORAES |
|
SICARELLE |
P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
SICARELLE |
P10 - Série Escola - 0,60M |
Escola |
|
ARTHUR SALDANHA CARVALHO |
|
GF LUCKY BOY DA SãO LUIZ DO OESTE |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
FSMH |
1 |
0 |
|
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
|
GF LUCKY BOY DA SãO LUIZ DO OESTE |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
|
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
|
BEATRIZ INSFRAN DE SOUZA |
|
GF TOULOUSE |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
FSMH |
1 |
0 |
|
GF VIKTOR GDL |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
GF TOULOUSE |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
GF VIKTOR GDL |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
|
BETTINA ROJAS BASTOS MELLO |
|
GF ÍCARO JMEN |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Pré-Mirim |
FSMH |
1 |
0 |
|
GF ÍCARO JMEN |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Pré-Mirim |
|
BRUNA DO AMARAL |
|
DINA JA |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
FSMH |
1 |
0 |
|
DINA JA |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
|
CAIO ROCHA PEREIRA |
|
DORLY ITAPUã |
P5 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
FHIMT |
0 |
0 |
|
DORLY ITAPUã |
P13 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
|
EDUARDO COSTA |
|
MAGNíFICO DO AFELO |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
MAGNíFICO DO AFELO |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Escola |
|
FERNANDA MENEGUETI SILVA |
|
ATENAS |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
ATENAS |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
|
FRANCO DA ROCHA |
|
GF POETE DE PREUILLY |
P7 - Série Principal - 1,20M |
Aberta |
FSMH |
1 |
0 |
|
GF POETE DE PREUILLY |
P15 - Série Principal - 1,20M |
Aberta |
|
FRANCO DA ROCHA |
|
GF UTAH JAZZ CALIFóRNIA 2M |
P5 - Cavalos Novos 4 |
Cavalos Novos 4 |
FSMH |
1 |
0 |
|
GF UTAH JAZZ CALIFóRNIA 2M |
P13 - Cavalos Novos 4 |
Cavalos Novos 4 |
|
FRANCO DA ROCHA |
|
GF ATHOS CALIFóRNIA |
P7 - Série Principal - 1,20M |
Aberta |
FSMH |
1 |
0 |
|
GF ATHOS CALIFóRNIA |
P15 - Série Principal - 1,20M |
Aberta |
|
FRANCO DA ROCHA |
|
GF TOULOUSE |
P13 - Série Preliminar - 1,00M |
Aberta |
FSMH |
0 |
0 |
|
GABRIELA SIA |
|
MAGNíFICO DO AFELO |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
MAGNíFICO DO AFELO |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
|
IZABELLY MARTINS DE TOLEDO |
|
OLHO DE VIDRO |
P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
OLHO DE VIDRO |
P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |
|
JOÃO ARMINDO LINS FAGUNDES |
|
ITAIPÃ |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
FHIMT |
0 |
0 |
|
JOÃO PEDRO FANTIN |
|
ALVIN |
P13 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
FEHGO |
2 |
0 |
|
SINIZA |
P13 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
|
ALVIN |
P5 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
|
SINIZA |
P5 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
|
JULIANA ALMEIDA PEDROSO |
|
BELLE CARTHOES |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
FHIMT |
0 |
0 |
|
BELLE CARTHOES |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
|
JULIANA ALMEIDA PEDROSO |
|
BALANTAIME DO BURITI CORTADO |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
FHIMT |
0 |
0 |
|
BALANTAIME DO BURITI CORTADO |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
|
KARLOS HENRIQUE LOCK |
|
CHERIFE |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
CHERIFE |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
|
KAZUYOSHI UEMURA |
|
LAGOA AZUL ALISCO |
P13 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
FHIMT |
0 |
0 |
|
LAGOA AZUL ALISCO |
P5 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
|
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS |
|
MISTER ANTONY FOR |
P7 - Cavalos Novos 6 |
Cavalos Novos 6 |
FHIMT |
0 |
0 |
|
MISTER ANTONY FOR |
P15 - Cavalos Novos 6 |
Cavalos Novos 6 |
|
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS |
|
CHARLIE JMEN |
P13 - Cavalos Novos 4 |
Cavalos Novos 4 |
FHIMT |
0 |
0 |
|
CHARLIE JMEN |
P5 - Cavalos Novos 4 |
Cavalos Novos 4 |
|
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS |
|
IRAJA ITAPUÃ |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Aberta |
FHIMT |
0 |
0 |
|
IRAJA ITAPUÃ |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Aberta |
|
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS |
|
IGUATEMI ITAPUÃ |
P15 - Série Principal - 1,20M |
Aberta |
FHIMT |
0 |
0 |
|
IGUATEMI ITAPUÃ |
P7 - Série Principal - 1,20M |
Aberta |
|
LEONARDO MARANGONI RODRIGUES |
|
SICARELLE |
P10 - Série Escola - 0,60M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
NOVIDADE |
P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M |
Escola |
|
SICARELLE |
P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M |
Escola |
|
NOVIDADE |
P10 - Série Escola - 0,60M |
Escola |
|
LIVIA LACERDA |
|
QUINBOY |
P10 - Série Escola - 0,60M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
QUINBOY |
P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M |
Escola |
|
LUCAS SILVA CASTRO |
|
SOFIA |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
FEHGO |
2 |
0 |
|
ZAFIRA |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
SOFIA |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
ZAFIRA |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
|
LUIS GUSTAVO REMY |
|
MAGNíFICO DO AFELO |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
MAGNíFICO DO AFELO |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
|
LUISA FONTES CURY RODER |
|
EDWIN ITAPUã |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
FHIMT |
0 |
0 |
|
EDWIN ITAPUã |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
|
LUISA FONTES CURY RODER |
|
OLíMPICO DA LAGOA |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
FHIMT |
0 |
0 |
|
OLíMPICO DA LAGOA |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
|
LUIZ GABRIEL REMI |
|
SEGREDO ITAPUã |
P10 - Série Escola - 0,60M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
SEGREDO ITAPUã |
P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M |
Escola |
|
LUIZA SALDANHA CARVALHO |
|
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
FSMH |
2 |
0 |
|
GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
|
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
MANOEL ANTONIO PEREIRA ARAUJO |
|
GALA ITAPUÃ |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
FHIMT |
0 |
0 |
|
GALA ITAPUÃ |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
MANUELA LUNARDON TRAD |
|
GF VIKTOR GDL |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
FSMH |
1 |
0 |
|
GF VIKTOR GDL |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
|
MARIA CLARA BEHLING |
|
OLíMPICO DA LAGOA |
P13 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
FHIMT |
0 |
0 |
|
OLíMPICO DA LAGOA |
P5 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIA CLARA CAPELEZZO PALHANO |
|
CISCO BALUARTE |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
CISCO BALUARTE |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
|
MARIA CLARA MAGALHãES |
|
EULALIA ITAPUã |
P10 - Série Escola - 0,60M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
EULALIA ITAPUã |
P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M |
Escola |
|
MARIA EDUARDA COMELI |
|
ATENAS |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
ATENAS |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
|
MARIA EDUARDA SILVA ROMERO |
|
FIRME ITAPUA |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
FIRME ITAPUA |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
|
MARIA LúCIA DE ANDRADE |
|
EULALIA ITAPUã |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
FHIMT |
0 |
0 |
|
EULALIA ITAPUã |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
MARIANA LOUREIRO DE OLIVEIRA ALMEIDA |
|
LENARO JMEM |
P13 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
FHIMT |
0 |
0 |
|
LENARO JMEM |
P5 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
|
MARIANA RODRIGUES DEFENDE |
|
ITAIPÃ |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
ITAIPÃ |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
|
MAYUMI UEMURA |
|
LAGOA AZUL ALISCO |
P12 - Série Aberta - 0,90M |
Aberta |
FHIMT |
0 |
0 |
|
LAGOA AZUL ALISCO |
P4 - Série Extra - 0,90M |
Aberta |
|
MELISSA LUNARDON TRAD |
|
GF OLGA CALIFORNIA |
P10 - Série Escola - 0,60M |
Escola |
FSMH |
1 |
0 |
|
GF OLGA CALIFORNIA |
P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M |
Escola |
|
PALOMA FREIRE RIBEIRO |
|
IDEAL |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
FHIMT |
0 |
0 |
|
IDEAL |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Jovem Cavaleiro A |
|
RICARDO LUCCA FRANCIO MOREIRA |
|
EMBU ITAPUÃ |
P13 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
FHIMT |
0 |
0 |
|
EMBU ITAPUÃ |
P5 - Série Preliminar - 1,00M |
Jovem Cavaleiro B |
|
SARAH ZAMPIERE |
|
SEGREDO |
P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
SEGREDO |
P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |
|
SILVANIA DE ALBUQUERQUE |
|
LORD PICOOLO |
P10 - Série Escola - 0,60M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
LORD PICOOLO |
P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M |
Escola |
|
TAINÁ DO AMARAL MARQUES |
|
BIRIBA ITAPUã |
P11 - Série Escola - 0,80M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
BIRIBA ITAPUã |
P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M |
Escola |
|
THAíS SALDANHA CARVALHO |
|
GF CAPITU |
P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |
FSMH |
1 |
0 |
|
GF CAPITU |
P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |
|
TIAGO ALVES PALHANO |
|
IGUATEMI ITAPUÃ |
P14 - Série Intermediária - 1,10M |
Amador A |
FPrH |
0 |
0 |
|
IGUATEMI ITAPUÃ |
P6 - Série Intermediária - 1,10M |
Amador A |
|
VINICIUS MARTINS DE TOLEDO |
|
CHERIFE |
P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |
FHIMT |
0 |
0 |
|
CHERIFE |
P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M |
Escola |