CSIe III Etapa do Circuito Centro-Oeste Guabi de Hipismo e V Etapa da Copa BH Centro-Oeste de Cavalos Novos / Federação Hípica do MT

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 55 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ALEXANDRE DE SOUZA TAPAJOZ OLHO DE VIDRO P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola FHIMT 0 0
OLHO DE VIDRO P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola
AMALIA GARCIA BENEDETTI EUROCOMMERCE ELANTA P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
EUROCOMMERCE ELANTA P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
FADA P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
FADA P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
FLIP ITAPUã P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
FLIP ITAPUã P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
ANNA JULIA P. B. SECUNDINO NOVIDADE P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
NOVIDADE P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
ARTHUR DE MELLO E SILVA MORAES SICARELLE P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola FHIMT 0 0
SICARELLE P10 - Série Escola - 0,60M Escola
ARTHUR SALDANHA CARVALHO GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE P11 - Série Escola - 0,80M Escola FSMH 1 0
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
GF LUCKY BOY DA SãO LUIZ DO OESTE P11 - Série Escola - 0,80M Escola
GF LUCKY BOY DA SãO LUIZ DO OESTE P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
BEATRIZ INSFRAN DE SOUZA GF TOULOUSE P4 - Série Extra - 0,90M Aberta FSMH 1 0
GF TOULOUSE P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta
GF VIKTOR GDL P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
GF VIKTOR GDL P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta
BETTINA ROJAS BASTOS MELLO GF ÍCARO JMEN P6 - Série Intermediária - 1,10M Pré-Mirim FSMH 1 0
GF ÍCARO JMEN P14 - Série Intermediária - 1,10M Pré-Mirim
BRUNA DO AMARAL GF DINA JA P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FSMH 1 0
GF DINA JA P11 - Série Escola - 0,80M Escola
CAIO ROCHA PEREIRA DORLY ITAPUã P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
DORLY ITAPUã P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
EDUARDO COSTA MAGNíFICO DO AFELO P12 - Série Aberta - 0,90M Escola FHIMT 0 0
MAGNíFICO DO AFELO P4 - Série Extra - 0,90M Escola
FERNANDA MENEGUETI SILVA ATENAS P11 - Série Escola - 0,80M Escola FHIMT 0 0
ATENAS P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
FRANCO DA ROCHA GF POETE DE PREUILLY P7 - Série Principal - 1,20M Aberta FSMH 1 0
GF POETE DE PREUILLY P15 - Série Principal - 1,20M Aberta
FRANCO DA ROCHA GF UTAH JAZZ CALIFóRNIA 2M P13 - Cavalos Novos 4 Cavalos Novos 4 FSMH 1 0
GF UTAH JAZZ CALIFóRNIA 2M P5 - Cavalos Novos 4 Cavalos Novos 4
FRANCO DA ROCHA GF ATHOS CALIFóRNIA P15 - Série Principal - 1,20M Aberta FSMH 1 0
GF ATHOS CALIFóRNIA P7 - Série Principal - 1,20M Aberta
FRANCO DA ROCHA GF TOULOUSE P13 - Série Preliminar - 1,00M Aberta FSMH 0 0
GABRIELA SIA MAGNíFICO DO AFELO P11 - Série Escola - 0,80M Escola FHIMT 0 0
MAGNíFICO DO AFELO P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
IZABELLY MARTINS DE TOLEDO OLHO DE VIDRO P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola FHIMT 0 0
OLHO DE VIDRO P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola
JOÃO ARMINDO LINS FAGUNDES ITAIPÃ P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
JOÃO PEDRO FANTIN SINIZA P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FEHGO 2 0
SINIZA P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
ALVIN P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
ALVIN P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
JULIANA ALMEIDA PEDROSO BELLE CARTHOES P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
BELLE CARTHOES P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
JULIANA ALMEIDA PEDROSO BALANTAIME DO BURITI CORTADO P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
BALANTAIME DO BURITI CORTADO P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
KARLOS HENRIQUE LOCK CHERIFE P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FHIMT 0 0
CHERIFE P11 - Série Escola - 0,80M Escola
KAZUYOSHI UEMURA LAGOA AZUL ALISCO P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
LAGOA AZUL ALISCO P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS MISTER ANTONY FOR P15 - Cavalos Novos 6 Cavalos Novos 6 FHIMT 0 0
MISTER ANTONY FOR P7 - Cavalos Novos 6 Cavalos Novos 6
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS CHARLIE JMEN P5 - Cavalos Novos 4 Cavalos Novos 4 FHIMT 0 0
CHARLIE JMEN P13 - Cavalos Novos 4 Cavalos Novos 4
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS IRAJA ITAPUÃ P6 - Série Intermediária - 1,10M Aberta FHIMT 0 0
IRAJA ITAPUÃ P14 - Série Intermediária - 1,10M Aberta
LEONARDO ACOSTA CAMARGOS IGUATEMI ITAPUÃ P15 - Série Principal - 1,20M Aberta FHIMT 0 0
IGUATEMI ITAPUÃ P7 - Série Principal - 1,20M Aberta
LEONARDO MARANGONI RODRIGUES SICARELLE P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola FHIMT 0 0
SICARELLE P10 - Série Escola - 0,60M Escola
NOVIDADE P10 - Série Escola - 0,60M Escola
NOVIDADE P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
LIVIA LACERDA QUINBOY P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola FHIMT 0 0
QUINBOY P10 - Série Escola - 0,60M Escola
LUCAS SILVA CASTRO SOFIA P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FEHGO 2 0
SOFIA P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
ZAFIRA P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta
ZAFIRA P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
LUIS GUSTAVO REMY MAGNíFICO DO AFELO P11 - Série Escola - 0,80M Escola FHIMT 0 0
MAGNíFICO DO AFELO P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
LUISA FONTES CURY RODER EDWIN ITAPUã P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
EDWIN ITAPUã P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
LUISA FONTES CURY RODER OLíMPICO DA LAGOA P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
OLíMPICO DA LAGOA P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
LUIZ GABRIEL REMI SEGREDO ITAPUã P10 - Série Escola - 0,60M Escola FHIMT 0 0
SEGREDO ITAPUã P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
LUIZA SALDANHA CARVALHO GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FSMH 2 0
GF PROVANCE DA SãO LUIZ DO OESTE P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta
GF MAXIMUS DA SãO LUIZ DO OESTE P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
MANOEL ANTONIO PEREIRA ARAUJO GALA ITAPUÃ P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
GALA ITAPUÃ P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
MANUELA LUNARDON TRAD GF VIKTOR GDL P11 - Série Escola - 0,80M Escola FSMH 1 0
GF VIKTOR GDL P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
MARIA CLARA BEHLING OLíMPICO DA LAGOA P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
OLíMPICO DA LAGOA P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
MARIA CLARA CAPELEZZO PALHANO CISCO BALUARTE P11 - Série Escola - 0,80M Escola FHIMT 0 0
CISCO BALUARTE P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
MARIA CLARA MAGALHãES EULALIA ITAPUã P10 - Série Escola - 0,60M Escola FHIMT 0 0
EULALIA ITAPUã P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
MARIA EDUARDA COMELI ATENAS P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FHIMT 0 0
ATENAS P11 - Série Escola - 0,80M Escola
MARIA EDUARDA SILVA ROMERO FIRME ITAPUA P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FHIMT 0 0
FIRME ITAPUA P11 - Série Escola - 0,80M Escola
MARIA LúCIA DE ANDRADE EULALIA ITAPUã P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
EULALIA ITAPUã P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
MARIANA LOUREIRO DE OLIVEIRA ALMEIDA LENARO JMEM P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
LENARO JMEM P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
MARIANA RODRIGUES DEFENDE ITAIPÃ P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola FHIMT 0 0
ITAIPÃ P11 - Série Escola - 0,80M Escola
MAYUMI UEMURA LAGOA AZUL ALISCO P12 - Série Aberta - 0,90M Aberta FHIMT 0 0
LAGOA AZUL ALISCO P4 - Série Extra - 0,90M Aberta
MELISSA LUNARDON TRAD GF OLGA CALIFORNIA P10 - Série Escola - 0,60M Escola FSMH 1 0
GF OLGA CALIFORNIA P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
PALOMA FREIRE RIBEIRO IDEAL P14 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A FHIMT 0 0
IDEAL P6 - Série Intermediária - 1,10M Jovem Cavaleiro A
RICARDO LUCCA FRANCIO MOREIRA EMBU ITAPUÃ P5 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B FHIMT 0 0
EMBU ITAPUÃ P13 - Série Preliminar - 1,00M Jovem Cavaleiro B
SARAH ZAMPIERE SEGREDO P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola FHIMT 0 0
SEGREDO P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola
SILVANIA DE ALBUQUERQUE LORD PICOOLO P10 - Série Escola - 0,60M Escola FHIMT 0 0
LORD PICOOLO P2 - Série Escola Intermediária - 0,60M Escola
TAINÁ DO AMARAL MARQUES BIRIBA ITAPUã P11 - Série Escola - 0,80M Escola FHIMT 0 0
BIRIBA ITAPUã P3 - Série Escola Intermediária - 0,80M Escola
THAíS SALDANHA CARVALHO GF CAPITU P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola FSMH 1 0
GF CAPITU P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola
TIAGO ALVES PALHANO IGUATEMI ITAPUÃ P14 - Série Intermediária - 1,10M Amador A FHIMT 0 0
IGUATEMI ITAPUÃ P6 - Série Intermediária - 1,10M Amador A
VINICIUS MARTINS DE TOLEDO CHERIFE P1 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola FHIMT 0 0
CHERIFE P9 - Série Escola Iniciante - 0,40M Escola

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
124 0 16 0