IV ETAPA RANK FEP DE HIPISMO 2018 / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 56 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ANA LUIZA CAMPOS SL HORTêNCIA P4 - Série Extra Aberta SHCB 1 0
SL HORTêNCIA P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
ANDRE FELIPE FERREIRA BALUESTRE P1 – Série Principal Amador Top FEP 0 0
BALUESTRE P13 - Série Principal Amador Top
ANDRé FELIPE FERREIRA SN HAYDEN P11 –Série Escola Aspirante Escola CGCC 0 0
ANDRE FELIPE TAVARES FERREIRA DA COSTA ROCCADERO J.MEN P16 - Série Preliminar Aberta 0 0
ROCCADERO J.MEN P2 – Série Intermediária Aberta
ANDRE FELIPE TAVARES FERREIRA DA COSTA BRITANY P14 - Série Intermediária Aberta 0 0
BRITANY P2 – Série Intermediária Aberta
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
BRAD PITT P3 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
ANTONIO VICTOR MIRANDA CALVADOR P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
CALVADOR P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO DIAMANTE P16 - Série Preliminar Pré-Mirim SHCB 1 0
DIAMANTE P3 - Série Preliminar Pré-Mirim
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS RICARDINHO P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
RICARDINHO P7 - Série Escola Preliminar Escola
BEATRIZ DE CARLI BASTOS MOREIRA ATTILA CUPCAKE P7 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
ATTILA CUPCAKE P9 –Série Escola Preliminar Escola
BIANKA GOMES SOARES ELIZABETH P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
ELIZABETH P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
FURIOSA P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
FURIOSA P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
BRENO MAFRA CARNEIRO LEãO LIèGE P12 - Série Extra Aberta CGCC 0 0
LIèGE P4 - Série Extra Aberta
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P4 - Série Extra - Amador B Amador B CGCC 0 0
FILUS P12 - Série Extra - Amador B Amador B
CIRO DE ANDRADE BEZERRA BLENDA P13 - Série Principal Sênior CGCC 0 0
BLENDA P1 – Série Principal Sênior
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HALINA P2 – Série Intermediária Aberta CGCC 0 0
HALINA P14 - Série Intermediária Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HANA TRAPICHE P14 - Série Intermediária Aberta CGCC 0 0
HANA TRAPICHE P2 – Série Intermediária Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA CASSILANO P1 – Série Principal Sênior CGCC 0 0
CASSILANO P13 - Série Principal Sênior
CLAUDIO GOMES LUCK BELA P3 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
LUCK BELA P4 - Série Extra Aberta
DEBORAH GALVãO CAVALCANTI GUEIROS DE OLIVEIRA FAMA TRAPICHE P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
FAMA TRAPICHE P7 - Série Escola Preliminar Escola
EDUARDO PEDROSA CAMPOS EHLOGICO - HOPE RIVER P3 - Série Preliminar Amador A FEP 0 0
EHLOGICO - HOPE RIVER P16 - Série Preliminar Amador A
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P14 - Série Intermediária Aberta FEP 0 0
SL OASIS P2 – Série Intermediária Aberta
GABRIELLA FIGUEIRêDO PASSERAT DE SILANS X-MARIACHI VILA FAL P14 - Série Intermediária Jovem Cavaleiro SHCB 1 0
X-MARIACHI VILA FAL P2 – Série Intermediária Jovem Cavaleiro
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P12 - Série Extra - Amador B Amador B FEP 0 0
ÍLIACO JMEN P4 - Série Extra - Amador B Amador B
GUILHERME BARROS LINS TYSCK VILA FAL CHZS P16 - Série Preliminar Pré-Mirim CHZS 1 0
TYSCK VILA FAL CHZS P3 - Série Preliminar Pré-Mirim
GUSTAVO GOMES RABELO LACOSTE MYSTIC ROSE P14 - Série Intermediária Amador NHV 1 0
LACOSTE MYSTIC ROSE P2 – Série Intermediária Amador
HERNRIQUE MARANHÃO NORALINA DAS UMBURANAS P3 - Série Preliminar Aberta CARB 0 0
NORALINA DAS UMBURANAS P16 - Série Preliminar Aberta
LAVANDE DO FA P2 – Série Intermediária Mirim
LAVANDE DO FA P14 - Série Intermediária Mirim
CORAL REC XANGO P14 - Série Intermediária Mirim
CORAL REC XANGO P2 – Série Intermediária Mirim
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY HANA LORD PEKIM P2 – Série Intermediária Mirim FEP 1 0
BY HANA LORD PEKIM P14 - Série Intermediária Mirim
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA RIACHUELO P5 – Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
RIACHUELO P11 –Série Escola Aspirante Escola
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA INDIARA JMEN 2 P9 –Série Escola Preliminar Escola CHZS 1 0
INDIARA JMEN 2 P7 - Série Escola Preliminar Escola
JOSé CLáUDIO GOMES DOS SANTOS JUNIOR EHLOGICO XAIENE P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
EHLOGICO XAIENE P3 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR ABSAM P16 - Série Preliminar Amador A CGCC 0 0
ABSAM P4 - Série Extra - Amador B Amador B
JULIANA VITALINO TRAJANO LARS P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LARS P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P6 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
VIVALDI P10 - Série Escola Principal Escola
KAROLINE URBANA DE FREITAS QUERO MUITO P6 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
QUERO MUITO P10 - Série Escola Principal Escola
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO SL BEVERLO P12 - Série Extra Aberta FEP 0 0
SL BEVERLO P11 –Série Escola Aspirante Escola
MARIA EDUARDA LEAL NEPOMUCENO NO NONSENS XANGó P3 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
NO NONSENS XANGó P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA LET´S FLY TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta PH 0 0
LET´S FLY TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P16 - Série Preliminar Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P3 - Série Preliminar Aberta
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES SL ÍDOLO P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CHZS 2 0
SL ÍDOLO P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
TOULOUSE P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
TOULOUSE P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MARIA LUIZA GóES VALADARES RABELO FALCON P7 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
FALCON P9 –Série Escola Preliminar Escola
MIGUEL BARROS LINS TRAMPOLIM CHZS P9 –Série Escola Preliminar Escola CHZS 0 0
TRAMPOLIM CHZS P7 - Série Escola Preliminar Escola
MIRELLA LARANJEIRA NUNES IRENE DE MONFORT P10 - Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
IRENE DE MONFORT P6 - Série Escola Principal Escola
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P11 –Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
CASH P5 – Série Escola Aspirante Escola
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BALTICA P2 – Série Intermediária Aberta NHV 0 0
SL BALTICA P14 - Série Intermediária Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL ÔNIX P16 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
SL ÔNIX P3 - Série Preliminar Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BáLSAMO P12 - Série Extra Aberta NHV 0 0
SL BáLSAMO P4 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA OLIVER P14 - Série Intermediária Aberta NHV 1 0
OLIVER P2 – Série Intermediária Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA DOM CORLEONE P3 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
DOM CORLEONE P16 - Série Preliminar Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SARDENHA TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta NHV 0 0
SARDENHA TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA LONDON TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta NHV 0 0
LONDON TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CORNET ROYAL JMEN P16 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
CORNET ROYAL JMEN P3 - Série Preliminar Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA CASSINO ROYALE C JMEN P14 - Série Intermediária Aberta NHV 0 0
CASSINO ROYALE C JMEN P2 – Série Intermediária Aberta
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA CASH P10 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
CASH P6 - Série Escola Principal Escola
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS CHAPOLIN P11 –Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
CHAPOLIN P5 – Série Escola Aspirante Escola
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR RICARDINHO P7 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR RICARDINHO P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
TALITA NEVES BEZERRA DA SILVA SAMIRA P5 – Série Escola Aspirante Escola SHCB 1 0
SAMIRA P11 –Série Escola Aspirante Escola

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
121 0 11 0