CSN** WINTER TOUR - CIDADE DE CURITIBA (SELETIVA CAVALOS NOVOS) / Sociedade Hipica Paranaense

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 188 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ADOLPHO CARLOS LINDENBERG IMNA REC PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top FCH 3 1
IMNA REC PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top
IMNA REC PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Amador Top
UPSILONE PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
UPSILONE PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior
UPSILONE PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Amador Top
BRISEIS D'OUILLY PROVA 07 - Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour
BRISEIS D'OUILLY PROVA 03 – Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour
ADRIANA BUSATO HFB PRINCESSE B PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top FPrH 0 0
ALEXANDRE DE OLIVEIRA FRANCO ENIGMATIC JORNEY POLANA PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Master A FPrH 0 0
ENIGMATIC JORNEY POLANA PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Master A
ANDERSON TONON RODRIGUES CASSIRA PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
CASSIRA PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
ANDERSON TONON RODRIGUES BENTLEY DO REFUGIO PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
BENTLEY DO REFUGIO PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
ANDERSON TONON RODRIGUES BENTLEY DO REFUGIO PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
ANDERSON TONON RODRIGUES CADDY VAN-CAPPEL PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
ANDERSON TONON RODRIGUES CADDY VAN-CAPPEL PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top FPrH 0 0
ANDRE AMERICO DE MIRANDA QUALMATIE PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
ANDRE AMERICO DE MIRANDA CORLENSKY PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
ANDRE AMERICO DE MIRANDA CARTOANNE PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 1
ANDRE AMERICO DE MIRANDA FOR GUN PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
ANDRE AMERICO DE MIRANDA FOR GUN PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPH 0 0
QUALMATIE DU BREIL PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
ANDRE AMERICO DE MIRANDA CARTOANNE PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPH 0 0
FOR GUN PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
ANDRESSA DE MARI DE MARI LAND ZITTER DO FEROLETO PROVA 01 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour FCH 1 0
DE MARI LAND ZITTER DO FEROLETO PROVA 05 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour
ANDRESSA DE MARI DE MARI ZILION DO FEROLETO PROVA 01 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour FCH 1 0
DE MARI ZILION DO FEROLETO PROVA 05 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour
ARTEMUS DE ALMEIDA COSETE JMEN PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
COSETE JMEN PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
ARTEMUS DE ALMEIDA CAYANNA B JMEN PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 1
CAYANNA B JMEN PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
ARTEMUS DE ALMEIDA CASADORA JMEN PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
CASADORA JMEN PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
AUDREY JEAN PARANAIBA MCKINNON JASPION DAS UMBURANAS PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Mirim FCH 0 0
JASPION DAS UMBURANAS PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Mirim
AUDREY JEAN PARANAIBA MCKINNON ARMAGEDDON PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FCH 0 0
ARMAGEDDON PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
AUDREY JEAN PARANAIBA MCKINNON JASPION DAS UMBURANAS PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FCH 0 0
AVA CRISTINA SANTANA SANTOS PRINCESS BALU PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
PRINCESS BALU PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
BARBARA MENDES MACHADO ROMANZE II JMEN PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FPrH 1 0
ROMANZE II JMEN PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
BARBARA MENDES MACHADO ROMANZE II JMEN PROVA 11 – AMB, MB Amador B FPrH 0 0
BERNARDO ZATTAR CHALLENGER JMEN II PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
CHALLENGER JMEN II PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
BERNARDO ZATTAR CARRISON JMEN PROVA 03 – Cav. Novos 06 ANOS e HC Cavalos Novos 6 FPrH 0 0
CARRISON JMEN PROVA 07 - Cav. Novos 06 ANOS e HC Cavalos Novos 6
BRUNO TRAUCZYNSKI NETO MARUCO PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Master FCH 1 0
MARUCO PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Master
CAIO LUIZ DE OLIVEIRA LAVRADAS HFB-LIFESTYLE PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Jovem Cavaleiro FHES 1 1
HFB-LIFESTYLE PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Jovem Cavaleiro
CAROLINA BATAGLIN DE CARVALHO ZURKIS PROVA 7 – AMB, MB Amador B FPrH 1 0
ZURKIS PROVA 11 – AMB, MB Amador B
CECíLIA ORTEGA LYNG DALCANALE CLARITA ADAL PROVA 7 – AMB, MB Amador B FPrH 3 0
CLARITA ADAL PROVA 11 – AMB, MB Amador B
ROSSONERO PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
ROSSONERO PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
QUATTAR ADAL PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
QUATTAR ADAL PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
CRISTIANE ANDREA ROSSINI FROTA ITAPUA PROVA 7 – AMB, MB Amador B FPH 2 1
FROTA ITAPUA PROVA 11 – AMB, MB Amador B
MAXIMUS CANTURANO JMEN PROVA 7 – AMB, MB Amador B
MAXIMUS CANTURANO JMEN PROVA 11 – AMB, MB Amador B
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS THG LAEKEN PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FCH 2 1
THG LAEKEN PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top
THG HF IMPERADOR PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top
THG HF IMPERADOR PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior
DANIEL ÁVILA VASCONCELOS THG HF IMPERADOR PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FCH 0 0
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY EUCLIDES METODO PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CASENDRA PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CASENDRA PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
DANIEL CESAR MARANHAO KHURY CASENDRA PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPrH 0 0
DANIELA MIRó DE CAMPOS WYDARCO PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
WYDARCO PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
WYDARCO PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
EDUARDO COELHO BARBARA CAYANNA C JMEN III PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Mirim FPH 2 1
CAYANNA C JMEN III PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Mirim
EMILIOTT DA PLATINA PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Mirim
EMILIOTT DA PLATINA PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Mirim
EDUARDO EGAS DE OLIVEIRA TRICOLORE PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FPrH 0 0
TRICOLORE PROVA 7 – AMB, MB Amador B
EDUARDO GAYOSO NEVES PEDREIRA DE CERQUEIRA R2D CAVALO Z PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador FCH 1 1
R2D CAVALO Z PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador
EDUARDO ZART DE ARRUDA HFB MAVERICK PROVA 06 Cav. Novos 05 ANOS e HC Cavalos Novos 5 FPrH 0 0
HFB MAVERICK PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Cavalos Novos 5
HFB DIARATHA PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Cavalos Novos 5
HFB DIARATHA PROVA 06 Cav. Novos 05 ANOS e HC Cavalos Novos 5
ERIC ZORZETTO CAMAFEU DO TRIUNFO PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPH 1 0
CAMAFEU DO TRIUNFO PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
CAMAFEU DO TRIUNFO PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior
ERIC ZORZETTO CAMAFEU DO TRIUNFO PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPH 0 0
EVELYN FABRICIA DE ARRUDA OCALA TOK PROVA 11 – AMB, MB Master B FPrH 0 0
OCALA TOK PROVA 7 – AMB, MB Master B
FABIANE BAUAB EVINE VDL PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Master FPrH 0 0
EVINE VDL PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Master
FELIPE JUARES DE LIMA QUANTINA PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
QUANTINA PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA DIATOKI PROVA 04 – Cav. Novos 07/ 08 ANOS e HC Hour Concour FPrH 0 0
DIATOKI PROVA 07 - Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour
FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
LAUDATOR JMEN PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
LAUDATOR JMEN PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
FELIPE JUARES DE LIMA ORGANNACT GOVINDA PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
ORGANNACT GOVINDA PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
ORGANNACT GOVINDA PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top
FELIPE JUARES DE LIMA ORGANNACT GOVINDA PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
FELIPE JUARES DE LIMA LAUDATOR JMEN PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPrH 0 0
FERNANDO AUGUSTO SPERB HANNA PULLMAN PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
HANNA PULLMAN PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO AUBAINE DE MAI PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPrH 1 0
AUBAINE DE MAI PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPrH 2 0
DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
QUIVALA PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
QUIVALA PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
QUIVALA PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
FLAVIO DE CASTRO MARTINEZ FILHO DALOUNA PJ CHAMPS ELYSEES PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPrH 0 0
GABRIELA MUNHOZ ONGARATTO FURLAN HSL BRANDY PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Mirim FPrH 0 0
HSL BRANDY PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Mirim
GIZAH FALCãO EL HAJJAR ANNZONERA PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Amador Top FPrH 0 0
ANNZONERA PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top
GUILHERME DUTRA FORONI DARZADA RCLI PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
GUILHERME DUTRA FORONI FREDERICO MéTODO PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
GUILHERME DUTRA FORONI CARDACO DE BARCENAL PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 1
GUILHERME DUTRA FORONI JOLLY PULLMAN PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
GUILHERME DUTRA FORONI FREDERICO MéTODO PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior FPH 0 0
JOLLY PULLMAN PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI DARZADA RCLI PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPH 0 0
JOLLY PULLMAN PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
GUILHERME DUTRA FORONI FREDERICO MéTODO PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPH 0 0
CARDACO DE BARCENAL PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
GUSTAVO PREVITAL LEITE VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FPrH 1 0
VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
HANNELYZE WAGNER THUNDER SUN PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FPrH 0 0
THUNDER SUN PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO ESTOCOLMO COOPER PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Jovem Cavaleiro Top FPH 1 0
ESTOCOLMO COOPER PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Jovem Cavaleiro Top
HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO XANADU GMS PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Jovem Cavaleiro Top FPH 1 0
XANADU GMS PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Jovem Cavaleiro Top
IRIS HAUER CHOMATAS DE MARI CAIRO PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
DE MARI CAIRO PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
ISABELA LUIZA TAFNER ZORRO MéTODO PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FCH 1 0
ZORRO MéTODO PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
ISABELA LUIZA TAFNER SAHEL DE CHOISY PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador FCH 1 1
SAHEL DE CHOISY PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador
ISABELLE SEHN ELDORADO ALUKA CLASI PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FPrH 1 0
ELDORADO ALUKA CLASI PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
ISABELLI WERNER MATIAZI SNOW BOY PROVA 11 – MM, JCB Mini-Mirim FPrH 1 0
SNOW BOY PROVA 7 – MM, JCB Mini-Mirim
ISIS SABEL WARMLING HARMONY CLIBER PROVA 11 – MM, JCB Jovem Cavaleiro B FCH1 0 0
HARMONY CLIBER PROVA 7 – MM, JCB Jovem Cavaleiro B
IVO ROZA FILHO CALIANDRA JME I PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
CALIANDRA JME I PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
JEANN CALDAS DOMINGOS VITORIA LUTZ PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FCH 1 0
VITORIA LUTZ PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
JESSICA CARVALHO DE Sá VHL CHARLOTTY MONTANA PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top FPrH 3 1
VHL CHARLOTTY MONTANA PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top
VHL CHARLOTTY MONTANA PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Amador Top
VHL NIC DAS CATARATAS PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
VHL NIC DAS CATARATAS PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
VHL TINARANA'S INSPECTOR PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top
VHL TINARANA'S INSPECTOR PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Amador Top
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE WORLD STAR PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FPrH 0 0
WORLD STAR PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
PAMPA DES DAMES PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
PAMPA DES DAMES PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
TEMPRAMENT PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
TEMPRAMENT PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
JOÃO GILBERTO COMINESE FREIRE PAMPA DES DAMES PROVA 7 – AMB, MB Amador B FPrH 0 0
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS TIME SNOW PROVA 7 – MM, JCB Jovem Cavaleiro B FPrH 2 0
TIME SNOW PROVA 11 – MM, JCB Jovem Cavaleiro B
HAMOR BELLA ADAL PROVA 7 – MM, JCB Jovem Cavaleiro B
HAMOR BELLA ADAL PROVA 11 – MM, JCB Jovem Cavaleiro B
JOÃO VITOR KAISER A DOS SANTOS PETER PAN PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
PETER PAN PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
JOAO VITOR MARCON HSR BELLE PROVA 01 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour FCH 1 0
HSR BELLE PROVA 05 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour
JOAO VITOR MARCON CALLAS GIRL JMEN PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour FCH 1 0
CALLAS GIRL JMEN PROVA 06 Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour
JOAO VITOR MARCON CARDENAS AJM PROVA 03 – Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour FCH 1 0
CARDENAS AJM PROVA 07 - Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour
JOAO VITOR MARCON HFB CORNET D´ARGENT PROVA 07 - Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour FCH 1 0
HFB CORNET D´ARGENT PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour
JOAO VITOR MARCON HSR ZANTELLA VDL PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FCH 1 0
HSR ZANTELLA VDL PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
JOAO VITOR MARCON CARDENAS AJM PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior FCH 0 0
JOSE JUARES DE LIMA AVATAR MONTANA PROVA 05 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour FPrH 0 0
AVATAR MONTANA PROVA 01 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CHIARA W JMEN PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPH 1 1
CHIARA W JMEN PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO CRIZ WOOD JMEN PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
CRIZ WOOD JMEN PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO ANNELINE PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPH 1 0
ANNELINE PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO LORELEY JMEN PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
LORELEY JMEN PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO ANNELINE PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPH 0 0
JOSE ROBERTO REYNOSO FERNANDEZ FILHO LORELEY JMEN PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPH 0 0
JUAREZ ANDRADE KOPENHAGEM PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador FPH 1 0
KOPENHAGEM PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador
JUAREZ ANDRADE AMARETO COOPER PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador FPH 1 0
AMARETO COOPER PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador
JULIANA RENATA OLIVEIRA GRALIKE. SANTA FÉ YAPEYU PROVA 11 – AMB, MB Amador B FPrH 1 0
JULIANA RENATA OLIVEIRA GRALIKE. SANTA FÉ YAPEYU PROVA 7 – AMB, MB Amador B FPrH 0 0
KAMILA MIKSZA RIBAS PRESTES QUEEN PZ PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador FPrH 1 0
QUEEN PZ PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador
KEVIN COX MEIRA QUIK SILVER PROVA 06 –14h JR, YR, SR Young Rider FEERJ 2 1
QUIK SILVER PROVA 01 – JR, YR, SR Young Rider
QUIK SILVER PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Young Rider
DESTENY PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Young Rider
DESTENY PROVA 06 –14h JR, YR, SR Young Rider
DESTENY PROVA 01 – JR, YR, SR Young Rider
LAIS HOELTGEBAUM JH ANTÍGONA PROVA 11 – MM, JCB Jovem Cavaleiro B FPrH 0 0
JH ANTÍGONA PROVA 7 – MM, JCB Jovem Cavaleiro B
LAURA MIRANDA DE MORAES TIRUS ADAL PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Jovem Cavaleiro FPrH 0 0
TIRUS ADAL PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Jovem Cavaleiro
HFB DELANO PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Jovem Cavaleiro
HFB DELANO PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Jovem Cavaleiro
LUCIA MARIA RIVAS FIGO VAN DE KRUISHOEVE PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPH 1 0
FIGO VAN DE KRUISHOEVE PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior
LUCIA MARIA RIVAS MAHARAJA DEL JUNCAL PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPH 1 0
MAHARAJA DEL JUNCAL PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
LUCIA MARIA RIVAS MAHARAJA DEL JUNCAL PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPH 0 0
LUIZ EDUARDO OLIVEIRA NESS D'YSSEUX PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FPrH 1 0
NESS D'YSSEUX PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
LUIZ EDUARDO REQUIãO STRUTZ SES GRAF LENA TOP HORSE PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Mirim FPrH 0 0
SES GRAF LENA TOP HORSE PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Mirim
LUIZ GUSTAVO WILFER DIAS CASPIAN PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador FCH 2 0
CASPIAN PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador
GEORGE CR PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador
GEORGE CR PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador
LUIZ GUSTAVO WILFER DIAS CASPIAN PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FCH 0 0
GEORGE CR PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
LUIZA HAAS MAINARDI COLONIA PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Jovem Cavaleiro FCH 1 0
COLONIA PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Jovem Cavaleiro
MARCELLO CIAVAGLIA BRENDA RJ PROVA 06 Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour FPH 0 0
BRENDA RJ PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour
MARCELLO CIAVAGLIA SACHA VAN'T WAL PROVA 9 – HC Hour Concour FPH 0 0
SACHA VAN'T WAL PROVA 4 – HC Hour Concour
MARCELLO CIAVAGLIA DESTINY RJ PROVA 4 – HC Hour Concour FPH 0 0
DESTINY RJ PROVA 9 – HC Hour Concour
MARCELLO CIAVAGLIA SALAMANDRA NEW ONE PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPH 0 0
SALAMANDRA NEW ONE PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
SALAMANDRA NEW ONE PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA HALVARO VAN STAL ROMANO PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top FPH 0 0
HALVARO VAN STAL ROMANO PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top
MARCELLO CIAVAGLIA THERON RJ PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPH 0 0
THERON RJ PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
THERON RJ PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA CONTO RJ PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPH 0 0
CONTO RJ PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
MARCELLO CIAVAGLIA FPH 7 0
MARCELLO CIAVAGLIA BRENDA RJ PROVA 03 – Cav. Novos 06 ANOS e HC Cavalos Novos 6 FPH 0 0
MARCELO CHIRICO FERREIRA ACROBAT VAN T LAAR Z PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPH 1 1
ACROBAT VAN T LAAR Z PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
MARCELO GOZZI CATHAAR Z PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Júnior FPH 1 1
CATHAAR Z PROVA 01 – JR, YR, SR Júnior
MARCELO GOZZI LITTLE JOE PROVA 03 – JR, YR, SR Júnior FPH 1 0
LITTLE JOE PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Júnior
MARCELO GOZZI CAPRICE VDL PROVA 03 – JR, YR, SR Júnior FPH 1 0
CAPRICE VDL PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Júnior
MARCELO MESSIAS BRUNA PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Master A FPrH 0 0
BRUNA PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Master A
MARCELO MOCELLIN AIRPORT PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top FPrH 0 0
AIRPORT PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Amador Top
AIRPORT PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top
MARCIO ALEXANDRE SALLES CARLANDA PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top FPH 1 0
CARLANDA PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top
MARIA EDUARDA PACHECO CAHANA PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FPrH 1 0
CAHANA PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
MARIA ELISA CONCEIçãO GONZAGA MECG CARDENHO DO LIBERTE PROVA 11 – AMB, MB Amador B FPH 1 2
MECG CARDENHO DO LIBERTE PROVA 7 – AMB, MB Amador B
MARIA FERNANDA PACHECO POLO BLACK PROVA 7 – MM, JCB Mini-Mirim FPrH 1 0
POLO BLACK PROVA 11 – MM, JCB Mini-Mirim
MARIA FERNANDA PACHECO FPrH 0 1
MARIA VITORIA DAVID LUDWIG WELUNIA T.H. PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
WELUNIA T.H. PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
MARIANA CASSETTARI PRONKENSBERG SANDRO PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FCH 2 0
CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
MARIANA CASSETTARI ARMAGEDDON PROVA 04 – Cav. Novos 07/ 08 ANOS e HC Hour Concour FCH 2 0
ARMAGEDDON PROVA 9 – HC Hour Concour
GANSTER C PROVA 4 – HC Hour Concour
GANSTER C PROVA 9 – HC Hour Concour
MARIANA CASSETTARI HARMONY CLIBER PROVA 06 Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour FCH 2 1
HARMONY CLIBER PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour
X BOX DO FEROLETO PROVA 06 Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour
X BOX DO FEROLETO PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour
MARIANA CASSETTARI JASPION DAS UMBURANAS PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FCH 3 0
CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior
CEHIP JULIO CÉSAR BOTUPHARMA PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior
MARIANA CASSETTARI KENDAL PROVA 05 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour FCH 0 0
KENDAL PROVA 01 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour
MARIANA CASSETTARI PRONKENSBERG SANDRO PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FCH 0 0
CEHIP ANA CAROL IPIRANGA BOTUPHARMA PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
MARIANA CASSETTARI CEHIP X-TRA GMS BOTUPHARMA PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FCH 0 0
MARIANA CASSETTARI CEHIP JULIO CÉSAR BOTUPHARMA PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FCH 0 0
MARIANA KOLISKI COELHO NETO AN ZANLOVE PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Mirim FPrH 0 0
AN ZANLOVE PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Mirim
CASPER SJS PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Mirim
CASPER SJS PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Mirim
MARINA MAZURECHEN BOGO THG HF LAEKEN PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FCH 0 0
THG HF LAEKEN PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO HFB ZIDANE PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour FPrH 0 0
HFB ZIDANE PROVA 06 Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO BOLLYWOOD BOY 3K PROVA 06 Cav. Novos 05 ANOS e HC Cavalos Novos 5 FPrH 1 0
BOLLYWOOD BOY 3K PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Cavalos Novos 5
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO DAMA DO BOSQUE PROVA 07 - Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour FPrH 0 0
DAMA DO BOSQUE PROVA 03 – Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO VINGADOR DAS CATARATAS PROVA 07 - Cav. Novos 06 ANOS e HC Cavalos Novos 6 FPrH 0 0
VINGADOR DAS CATARATAS PROVA 03 – Cav. Novos 06 ANOS e HC Cavalos Novos 6
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO VERUSKA 3K PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPrH 1 0
TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO ENIGMATIC JORNEY POLANA PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO VERUSKA 3K PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARATAS PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
TOP HORSE FORT EQUINOS HAIA MéTODO DAS CATARATAS PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO TOP HORSE FORT EQUINOS ABSINTHUM JMEN PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
MAURICIO DE OLIVEIRA FRANCO FPrH 1 0
MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO UFA BOY PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top FPrH 0 0
MICHEL NOCCHI PIVETA ASSUMÇAO FPrH 1 0
MIRIAM MAFFEI ZAMALIA BELLA PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Master A FPH 2 0
ZAMALIA BELLA PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Master A
STELLA NOVA PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Master A
STELLA NOVA PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Master A
MURILO MARTINELLI SES SAGITÁRIO PROVA 7 – MM, JCB Mini-Mirim FPrH 0 0
SES TAMBO GENIALIDAD PROVA 11 – MM, JCB Mini-Mirim
SES TAMBO GENIALIDAD PROVA 7 – MM, JCB Mini-Mirim
SL SAGITARIO PROVA 11 – MM, JCB Mini-Mirim
NADJA PAULA MAZURECHEN THG BILLABONG ITAPUã PROVA 11 – AMB, MB Amador B FCH 1 0
THG BILLABONG ITAPUã PROVA 7 – AMB, MB Amador B
NATHALIA MENDES SCHAADT CENTONELA JMEN PROVA 7 – AMB, MB Amador B FCH 1 0
CENTONELA JMEN PROVA 05 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour
CENTONELA JMEN PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
NATHALIE SARAH JAIME NENA PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top FPrH 0 0
NENA PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top
NINA FRANZISKA BABBE CONGO ITAPUã PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Master FPH 2 1
CS XAUã PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Hour Concour
CS XAUã PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Master
OTAMIRES DA COSTA TOP HORSE FORT SAL ULIZ DAS CATARATAS PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top FPrH 1 0
TOP HORSE FORT SAL ULIZ DAS CATARATAS PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top
OTAMIRES DA COSTA SWEET DAS CATARATAS PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top FPrH 1 0
SWEET DAS CATARATAS PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top
PATRíCIA NEHEMY DOUBLE TROUBLE PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FPH 1 0
DOUBLE TROUBLE PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
PATRíCIA NEHEMY DYDAY PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A FPH 1 0
DYDAY PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Amador A
PAULO DE BARROS STEWART VERDI O’ MERVEILLES PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FEERJ 1 1
VERDI O’ MERVEILLES PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
PAULO GUSTAVO GROSSENBACHER IELANIS PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top FCH 0 0
RAFAEL LINDNER DIAS R2D CORIAH VETNIL PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FCH 1 0
R2D CORIAH VETNIL PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior
RAFAEL LINDNER DIAS FR PINOCHIO VETNIL PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FCH 1 0
FR PINOCHIO VETNIL PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
RAFAEL LINDNER DIAS R2D CORIAH VETNIL PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior FCH 0 0
RAFAEL LINDNER DIAS R2D SINGULANO VETNIL PROVA 07 - Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour FCH 1 0
R2D SINGULANO VETNIL PROVA 03 – Cav. Novos 06 ANOS e HC Hour Concour
RAFAEL LINDNER DIAS R2D SINGULANO VETNIL PROVA 01 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Hour Concour FCH 1 0
RENATA AFONSO SCAFURO CASSKENI PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top FPH 1 1
CASSKENI PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top
RICARDO LEONI MAFFEI DEMI PRACHT PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Master A FPH 2 1
DEMI PRACHT PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Master A
LANDELLE TW PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Master A
LANDELLE TW PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Master A
RODRIGO BARROZO GUITA DA AMORANDA PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Master FPrH 0 0
GUITA DA AMORANDA PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Master
CHAPARRAL PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Master
CHAPARRAL PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Master
AFRICA METODO PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Master Top
RODRIGO BARROZO AFRICA METODO PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Master Top FPrH 0 0
RODRIGO ESTEVES TROMBINI FÍGARO VAN DE VAELENBERG PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior FPrH 0 0
FÍGARO VAN DE VAELENBERG PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior
ROGERIO OTTONI ANGELINI EMINET PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior FHMG 1 0
EMINET PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior
EMINET PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
SERGIO RUBENS ABIB FILHO XAREU DAS CATARATAS PROVA 07 - Cav. Novos 06 ANOS e HC Cavalos Novos 6 FPrH 0 0
XAREU DAS CATARATAS PROVA 03 – Cav. Novos 06 ANOS e HC Cavalos Novos 6
SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Pré-Junior FPrH 0 0
CORRIOLANA JMEN PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Pré-Junior
SOFIA CORREIA BARROZO CORRIOLANA JMEN PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Pré-Junior FPrH 0 0
SOFIA MONTEIRO DA SILVA SCHEER BRIDGIT DO REFUGIO PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador FCH1 3 1
BRIDGIT DO REFUGIO PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador
DREAM GIRL PROVA 02 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top
DREAM GIRL PROVA 5 – PJR, JCT, AMT, MT Amador Top
LEVIN Z TOP CAR PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador
LEVIN Z TOP CAR PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador
TAYNÁ BERALDO SCORSIN DE LIMA ALEGRIA Z PROVA 11 – AMB, MB Amador B FPrH 0 0
ALEGRIA Z PROVA 7 – AMB, MB Amador B
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA DIAMOND HR PROVA 02 – Cav. Novos 05 ANOS e HC Cavalos Novos 5 FPrH 0 0
DIAMOND HR PROVA 06 Cav. Novos 05 ANOS e HC Cavalos Novos 5
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA HF ARAGON PROVA 01 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Cavalos Novos 4 FPrH 0 0
HF ARAGON PROVA 05 – Cav. Novos 04 ANOS e HC Cavalos Novos 4
VICTOR CONSORTTI EVANGELISTA TOP HORSE CHACAL TB PROVA 10 CLÁSSICO – JR, YR, SR Sênior FPH 1 1
TOP HORSE CHACAL TB PROVA 03 – JR, YR, SR Sênior
VINICIUS SANTANA SANTOS BARNETT RJ PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A FPrH 0 0
BARNETT RJ PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
LUPITA CEQUIPEL PROVA 8 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
LUPITA CEQUIPEL PROVA 12 – JCA, AMA, MA, PMR Jovem Cavaleiro A
WALKIRIA MORASSUTTI OHLWEILER EPHESUS M PROVA 4 – HC Hour Concour FPH 1 1
EPHESUS M PROVA 4 – AM, MS, MR, JC Amador
EPHESUS M PROVA 9 – AM, MS, MR, JC Amador
WALTER TOLENTINO R- SHIVA DAS UMBURANAS Z PROVA 13 COPA OURO – JCT - PJR - AMT- MT - JR - SR - YR Sênior FPH 1 1
R- SHIVA DAS UMBURANAS Z PROVA 06 –14h JR, YR, SR Sênior
R- SHIVA DAS UMBURANAS Z PROVA 01 – JR, YR, SR Sênior

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
403 4 122 27