III ETAPA RANK FEP DE HIPISMO 2018 / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 34 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P8 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
BRAD PITT P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS RICARDINHO P2 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS RICARDINHO P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
BEATRIZ DE CARLI BASTOS MOREIRA ATTILA CUPCAKE P2 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
BIANKA GOMES SOARES ELIZABETH P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P12 - Série Extra - Amador B Amador B CGCC 0 0
CIRO DE ANDRADE BEZERRA BLENDA P6 – Série Principal Sênior CGCC 0 0
BLENDA P13 - Série Principal Sênior
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HANA TRAPICHE P7 – Série Intermediária Aberta CGCC 0 0
HANA TRAPICHE P14 - Série Intermediária Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HALINA P14 - Série Intermediária Aberta CGCC 0 0
HALINA P7 – Série Intermediária Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA CASSILANO P13 - Série Principal Sênior CGCC 0 0
CASSILANO P6 – Série Principal Sênior
CLAUDIO GOMES LUCK BELA P16 - Série Preliminar Aberta CGCC 0 0
LUCK BELA P8 - Série Preliminar Aberta
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P7 – Série Intermediária Aberta FEP 0 0
SL OASIS P14 - Série Intermediária Aberta
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA RIACHUELO 1 P4 – Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA TRAMPOLIM P2 - Série Escola Preliminar Escola CHZS 1 0
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA INDIARA JMEN 2 P2 - Série Escola Preliminar Escola CHZS 1 0
INDIARA JMEN 2 P9 –Série Escola Preliminar Escola
JOSé CLáUDIO GOMES DOS SANTOS JUNIOR EHLOGICO XAIENE P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
EHLOGICO XAIENE P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P3 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
VIVALDI P11 –Série Escola Aspirante Escola
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES SL ÍDOLO P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CHZS 2 0
SL ÍDOLO P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
TOULOUSE P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
TOULOUSE P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MIGUEL BARROS LINS TRAMPOLIM CHZS P2 - Série Escola Preliminar Escola CHZS 0 0
MIRELLA LARANJEIRA NUNES IRENE DE MONFORT P3 - Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
MURILO HARTMANN BELLE P5 - Série Extra Mini-Mirim FEP 0 0
BELLE P12 - Série Extra Mini-Mirim
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA GABRIELLE JMEN P14 - Série Intermediária Jovem Cavaleiro CGCC 0 0
GABRIELLE JMEN P7 – Série Intermediária Jovem Cavaleiro
NATALIA DE ANDRADE BEZERRA HILDA TRAPICHE P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
HILDA TRAPICHE P8 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P4 – Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BALTICA P7 – Série Intermediária Aberta NHV 0 0
SL BALTICA P14 - Série Intermediária Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SARDENHA TRAPICHE P5 - Série Extra Aberta NHV 0 0
SARDENHA TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA DOM CORLEONE P8 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
DOM CORLEONE P16 - Série Preliminar Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BáLSAMO P11 –Série Escola Aspirante Escola NHV 0 0
SL BáLSAMO P4 – Série Escola Aspirante Escola
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL ÔNIX P16 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
SL ÔNIX P5 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA OLIVER P14 - Série Intermediária Aberta NHV 1 0
OLIVER P8 - Série Preliminar Aberta
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA CASH P3 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS CHAPOLIN P11 –Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
CHAPOLIN P4 – Série Escola Aspirante Escola
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR RICARDINHO P2 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR RICARDINHO P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
57 0 5 0