II ETAPA RANK FEP DE HIPISMO 2018 / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 49 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ALBERTO AUGUSTO DE SOUZA CHELLO CHZS P13 - Série Principal Sênior FEP 0 0
CHELLO CHZS P7 – Série Intermediária Aberta
CORIANDO CHZS P13 - Série Principal Sênior
CORIANDO CHZS P7 – Série Intermediária Aberta
AMANDA CETRIM DE ALMEIDA MATOS FALCON P3 - Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
AMANDA CETRIM DE ALMEIDA MATOS FALCON P10 - Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
ANDRE FELIPE FERREIRA BALUESTRE P6 – Série Principal Sênior FEP 0 0
BALUESTRE P13 - Série Principal Sênior
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P8 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
BRAD PITT P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS FALCON P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
FALCON P2 - Série Escola Preliminar Escola
BEATRIZ DE CARLI BASTOS MOREIRA ATTILA CUPCAKE P2 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
ATTILA CUPCAKE P9 –Série Escola Preliminar Escola
BIANKA GOMES SOARES ELIZABETH P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
ELIZABETH P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
FURIOSA P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
FURIOSA P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
FIRE P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
FIRE P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
CAMILA GOMES BRITO LIFE CORAL P8 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A FEP 1 0
LIFE CORAL P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P5 - Série Extra - Amador B Amador B CGCC 0 0
FILUS P12 - Série Extra - Amador B Amador B
CIRO DE ANDRADE BEZERRA BLENDA P6 – Série Principal Sênior CGCC 0 0
BLENDA P13 - Série Principal Sênior
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HALINA P14 - Série Intermediária Aberta CGCC 0 0
HALINA P7 – Série Intermediária Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HANA TRAPICHE P14 - Série Intermediária Aberta CGCC 0 0
HANA TRAPICHE P7 – Série Intermediária Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA CASSILANO P13 - Série Principal Sênior CGCC 0 0
CASSILANO P6 – Série Principal Sênior
CLAUDIO GOMES LUCK BELA P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
LUCK BELA P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO FANTASIA TRAPICHE P7 – Série Intermediária Amador FEP 0 0
FANTASIA TRAPICHE P14 - Série Intermediária Amador
CASSINO ROYALLE C JMEN P7 – Série Intermediária Amador
CASSINO ROYALLE C JMEN P14 - Série Intermediária Amador
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO CORNET ROYAL JMEN P12 - Série Extra Aberta FEP 0 0
CORNET ROYAL JMEN P5 - Série Extra Aberta
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P7 – Série Intermediária Aberta FEP 0 0
ÍLIACO JMEN P14 - Série Intermediária Aberta
GILIANE LAURENTINO FUNINI CALVADOR D P12 - Série Extra Aberta FEP 0 0
CALVADOR D P5 - Série Extra Aberta
GUILHERME BARROS LINS VISCONDE P16 - Série Preliminar Pré-Mirim CHZS 1 0
VISCONDE P8 - Série Preliminar Pré-Mirim
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO NHV GUAPO TRAPICHE P7 – Série Intermediária Amador FEP 2 1
NHV GUAPO TRAPICHE P14 - Série Intermediária Amador
NHV QUISAR P14 - Série Intermediária Amador
NHV QUISAR P7 – Série Intermediária Amador
HERNRIQUE MARANHÃO NORALINA DAS UMBURANAS P7 – Série Intermediária Mirim CARB 0 0
LAVANDE DO FA P7 – Série Intermediária Mirim
HERNRIQUE MARANHÃO NORALINA DAS UMBURANAS P14 - Série Intermediária Mirim CARB 0 0
LAVANDE DO FA P14 - Série Intermediária Mirim
JOAO MARCELO MONTE SANTOS LAMENDOR JMEN P14 - Série Intermediária Mirim FEP 0 0
LAMENDOR JMEN P7 – Série Intermediária Mirim
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA RIACHUELO P11 –Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
RIACHUELO P4 – Série Escola Aspirante Escola
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA TRAMPOLIM P9 –Série Escola Preliminar Escola CHZS 0 0
TRAMPOLIM P2 - Série Escola Preliminar Escola
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR STRAUS DA BARRA P8 - Série Preliminar Amador A CGCC 0 0
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR STRAUS DA BARRA P16 - Série Preliminar Amador A CGCC 0 0
JULIANA VITALINO TRAJANO QUERO MUITO P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
QUERO MUITO P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P10 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
VIVALDI P3 - Série Escola Principal Escola
VIVALDI P11 –Série Escola Aspirante Escola
LAURA ROCHA MENELAU DE SOUZA FALCãO P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
FALCãO P2 - Série Escola Preliminar Escola
LUIZA LEãO LANCELOT P8 - Série Preliminar Amador A CGCC 0 0
LANCELOT P16 - Série Preliminar Amador A
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA LET´S FLY TRAPICHE P5 - Série Extra Aberta PH 0 0
LET´S FLY TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P5 - Série Extra Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P5 - Série Extra Aberta
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA NO NONSENS XANGÓ P8 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A PH 0 0
NO NONSENS XANGÓ P16 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES TOULOUSE P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CHZS 1 0
TOULOUSE P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES SL ÍDOLO P12 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CHZS 1 0
SL ÍDOLO P5 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MIGUEL BARROS LINS TRAMPOLIM CHZS P9 –Série Escola Preliminar Escola CHZS 1 0
TRAMPOLIM CHZS P2 - Série Escola Preliminar Escola
MIRELLA LARANJEIRA NUNES IRENE DE MONFORT P10 - Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
IRENE DE MONFORT P3 - Série Escola Principal Escola
NATHALIA CARNEIRO SOBERANO P12 - Série Extra Aberta CGCC 0 0
SOBERANO P5 - Série Extra Aberta
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P4 – Série Escola Aspirante Escola FEP 0 0
CASH P11 –Série Escola Aspirante Escola
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BALTICA P14 - Série Intermediária Aberta NHV 0 0
SL BALTICA P7 – Série Intermediária Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BENEDITO P12 - Série Extra Aberta NHV 0 0
SL BENEDITO P5 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BáLSAMO P11 –Série Escola Aspirante Escola NHV 0 0
SL BáLSAMO P4 – Série Escola Aspirante Escola
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA LONDON TRAPICHE P4 – Série Escola Aspirante Escola NHV 0 0
LONDON TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SARDENHA TRAPICHE P5 - Série Extra Aberta NHV 0 0
SARDENHA TRAPICHE P12 - Série Extra Aberta
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA CASH P3 - Série Escola Principal Escola FEP 0 0
CASH P10 - Série Escola Principal Escola
RODRIGO NUNES DE MELO RBR PRINCESS MAJORCA P13 - Série Principal Amador Top RBR 1 1
RBR PRINCESS MAJORCA P6 – Série Principal Amador Top
RODRIGO NUNES DE MELO RBR CASSIMIRO P7 – Série Intermediária Amador RBR 1 0
RBR CASSIMIRO P14 - Série Intermediária Amador
RONALDO MARANHÃO MENDES JUNIOR RICARDINHO P9 –Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
RICARDINHO P2 - Série Escola Preliminar Escola

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
109 0 9 2