I Etapa Circuito Guabi Norte Nordeste de Hipismo / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Federação

Prova

Categoria


Exibindo 121 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ADRIELLE BRENDHA MACEDO MATURINO BRANCO P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FHBA 1 0
BRANCO P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BRANCO P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
ALONSO BRASIL DE SOUZA MONTEIRO TOY GRACE P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 1 0
TOY GRACE P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
AMANDA CETRIM DE ALMEIDA MATOS FALCON P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
AMANDA CRESCENCIO PEDROSA ULTIMATE METODO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEP 0 0
ULTIMATE METODO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ULTIMATE METODO P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
ANDRE FELIPE FERREIRA BALUESTRE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
BALUESTRE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
BALUESTRE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
LAVANDE DO FA P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
LAVANDE DO FA P11 SÉRIE ESPECIAL Aberta
NORALINA DAS UMBURANAS P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
NORALINA DAS UMBURANAS P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
ANDRE FELIPE FERREIRA SIN SIN BALOU P1SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
SIN SIN BALOU P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
SIN SIN BALOU P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ANDRE PHILIGRET REGAZZONE J MEN P4 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FHBA 1 0
REGAZZONE J MEN P19 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
REGAZZONE J MEN P11 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
ANTONIO VICTOR MIRANDA BRAD PITT P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
BRAD PITT P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
BRAD PITT P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
ARTHUR GOMES DE PAULA RAIO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
RAIO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO DIAMANTE P13 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEPA 0 0
DIAMANTE P2 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
DIAMANTE P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
ARTHUR GUIMARÃES HONORATO FEPA 1 0
ARTHUR OKAZAKI SAMPAIO CRI DE COUER Z P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEA 2 1
SUNSET CENTRO HíPICO MACEIó P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
AUGUSTO GRANJEIRO COSTA LESSENCE ÍCARO P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEA 1 0
LESSENCE ÍCARO P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LESSENCE ÍCARO P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS RAIO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
RAIO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
BEATRIZ DE CARLI BASTOS MOREIRA ATTILA CUPCAKE P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
ATTILA CUPCAKE P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
BRENO MAFRA CARNEIRO LEãO SL VIRTA P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
SL VIRTA P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
BRUNA MAFRA MARZULLO RUBRO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 0 0
RUBRO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
CAIO BERNARDO DA SULVA NEVES RUBRO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 1 0
RUBRO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
CAMILA GOMES BRITO LIFE CORAL P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 1 0
LIFE CORAL P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
LIFE CORAL P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
CARLOS AVELAR CORIANDO CHZS P13 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
CORIANDO CHZS P2 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
CORIANDO CHZS P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
CARLOS FABIO FARIA VARGAS KCL ESTORIL JL SíTIO CHUIN P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior FHBA 1 0
KCL ESTORIL JL SíTIO CHUIN P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
KCL ESTORIL JL SíTIO CHUIN P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CARLOS FABIO FARIA VARGAS CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6 FHBA 1 0
CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
CHANTILY ESTORIL JL SÍTIO CHUIN P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P9 SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
FILUS P1SÉRIE EXTRA Amador B
FILUS P17 SÉRIE EXTRA Amador B
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HALINA P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6 FEP 0 0
HALINA P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
HALINA P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
CIRO DE ANDRADE BEZERRA HANA TRAPICHE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
HANA TRAPICHE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
HANA TRAPICHE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
CIRO DE ANDRADE BEZERRA CASSILANO P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 0 0
CASSILANO P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CASSILANO P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CIRO DE ANDRADE BEZERRA BLENDA P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 0 0
BLENDA P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior
BLENDA P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
EDUARDO JOSé PEREIRA FERREIRA FULL SPEED DO ATLÂNTICO P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FHSE 1 0
FULL SPEED DO ATLÂNTICO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
EDUARDO PEDROSA CAMPOS EHLOGICO - HOPE RIVER P13 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
EHLOGICO - HOPE RIVER P2 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
EHLOGICO - HOPE RIVER P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
EDUARDO PINHEIRO BENEVIDES BOLT FV P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEC 1 0
BOLT FV P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
BOLT FV P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
SL OASIS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
SL OASIS P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
FLAVIO RAFAEL MENDES VELOSO TOY P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FNEE 0 0
TOY P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO FANTASIA TRAPICHE P2 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
FANTASIA TRAPICHE P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
FANTASIA TRAPICHE P13 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO CASSINO ROYALLE C JMEN P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 0 0
CASSINO ROYALLE C JMEN P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CASSINO ROYALLE C JMEN P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P9 SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
ÍLIACO JMEN P1SÉRIE EXTRA Amador B
ÍLIACO JMEN P17 SÉRIE EXTRA Amador B
GILIANE LAURENTINO FUNINI OPALA P9 SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
OPALA P1SÉRIE EXTRA Amador B
OPALA P17 SÉRIE EXTRA Amador B
GUILHERME BARROS LINS VISCONDE P2 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEP 1 0
VISCONDE P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
VISCONDE P13 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
GUSTAVO GOMES RABELO LACOSTE MYSTIC ROSE P13 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 1 0
LACOSTE MYSTIC ROSE P2 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
LACOSTE MYSTIC ROSE P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
GUSTAVO GOMES RABELO FATOR TRAPICHE P2 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 1 0
FATOR TRAPICHE P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
FATOR TRAPICHE P13 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO NHV GUAPO TRAPICHE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 2 1
NHV GUAPO TRAPICHE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV GUAPO TRAPICHE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV QUISAR P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV QUISAR P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
NHV QUISAR P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
HERNRIQUE MARANHÃO CORAL REC XANGO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 0 0
CORAL REC XANGO P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
CORAL REC XANGO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
AMICCI P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
AMICCI P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
AMICCI P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
HUGO ALEXANDRE CHAVES FEPA 1 0
HUGO ALEXANDRE CHAVES DARTANHAN DA IXIA P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEPA 0 0
DARTANHAN DA IXIA P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
DARTANHAN DA IXIA P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ISABELE MASCARIN DAKAR P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEC 1 0
DAKAR P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
DAKAR P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
ISABELLA AGUIAR VALADARES SALLES NEW CASTLE P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
NEW CASTLE P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
ISYS QUINTELLA CAVALCANTI RUBRO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEA 0 0
RUBRO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JOÃO FELIPE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO GOMES CARPEGIANA P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 0 0
CARPEGIANA P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
CARPEGIANA P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
CS XAIREL (IA) P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
CS XAIREL (IA) P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
CS XAIREL (IA) P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOãO GABRIEL BASTOS ROCHA DORA DO ATLâNTICO P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FHSE 1 0
DORA DO ATLâNTICO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
DORA DO ATLâNTICO P17 SÉRIE EXTRA Aberta
JOãO MANUEL DIAS CAMINHA GENTILE HARAFAH EPHESUS P11 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior FPH 0 0
HARAFAH EPHESUS P4 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
HARAFAH EPHESUS P19 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY HANA LORD PEKIM P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 1 0
BY HANA LORD PEKIM P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
BY HANA LORD PEKIM P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOAO MARCELO MONTE SANTOS SL INCLEMENTE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 1 0
SL INCLEMENTE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
SL INCLEMENTE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
LAMENDOR JMEN P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
LAMENDOR JMEN P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
LAMENDOR JMEN P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
JOAO PEDRO CHAVES CUANTICA P11 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior FEP 3 0
CUANTICA P4 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CUANTICA P19 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CALANTHUS JMEN P19 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CALANTHUS JMEN P11 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
CALANTHUS JMEN P4 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
SL IDOLO P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
SL IDOLO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
SL IDOLO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA RIACHUELO P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
RIACHUELO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
CANDO B P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
CANDO B P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA TRAMPOLIM P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 1 0
TRAMPOLIM P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
JOÃO PEDRO SILVEIRA FERREIRA FULL SPEED DO ATLÂNTICO P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHSE 0 0
FULL SPEED DO ATLÂNTICO P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
JORGE LUIS PASSAMANI CANDY FLY MYSTIC ROSE P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 1 0
CANDY FLY MYSTIC ROSE P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CANDY FLY MYSTIC ROSE P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior
JORGE LUIS PASSAMANI CANDY FLY MYSTIC ROSE P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior FEP 1 0
CANDY FLY MYSTIC ROSE P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior
CANDY FLY MYSTIC ROSE P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
JOSé CLAUDIO G DOS SANTOS LUCK BELA P9 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
LUCK BELA P1SÉRIE EXTRA Aberta
LUCK BELA P17 SÉRIE EXTRA Aberta
JOSé CLáUDIO GOMES DOS SANTOS JUNIOR BORN TO WIN P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 1 0
BORN TO WIN P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
BORN TO WIN P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
JÚLIA SANTANA FERREIRA CS NINJA P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 0 0
CS NINJA P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
JULIANA VITALINO TRAJANO CATIRA JMEN P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
CATIRA JMEN P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
CATIRA JMEN P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
KAIO VINICIUS MATOS GUEDES LUCKSEE DO ATLâNTICO P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHSE 1 0
LUCKSEE DO ATLâNTICO P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
KARINA PESSOA GOMES FIRE P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
FIRE P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
KARINA SOUZA DINIZ DE ARAúJO SL SEPIO IV P9 SÉRIE EXTRA Amador B FNEE 1 0
SL SEPIO IV P1SÉRIE EXTRA Amador B
SL SEPIO IV P17 SÉRIE EXTRA Amador B
KARLA AVELAR IMPERADOR CHZS P9 SÉRIE EXTRA Amador B FEP 0 0
IMPERADOR CHZS P1SÉRIE EXTRA Amador B
IMPERADOR CHZS P17 SÉRIE EXTRA Amador B
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
VIVALDI P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
KELSEN DE MORAES CORREIA ARMANI HOFMANN P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEA 1 0
ARMANI HOFMANN P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
ARMANI HOFMANN P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
LARISSA PINHEIRO NEVES CAROLINA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FHBA 2 1
CAROLINA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
CAROLINA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
DRIKA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
DRIKA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
DRIKA ESTORIL JL SíTIO CHUIN P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
LAYRA CLYMENE PAZ Sá MARTINS URATO P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
URATO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
LEONARDO FERRAZ VIEIRA JOE PESCE P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
JOE PESCE P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
JOE PESCE P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
LíVIA FERREIRA CARNEIRO MAGALHãES GUILMOR P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FNEE 1 0
GUILMOR P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
LíVIA MENDONçA NEVES TOSCANE ESTORIL JL SíTIO CHUIN P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior FHBA 2 0
TOSCANE ESTORIL JL SíTIO CHUIN P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior
TOSCANE ESTORIL JL SíTIO CHUIN P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior
NEW FLY ESTORIL JL SíTIO CHUIN P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior
NEW FLY ESTORIL JL SíTIO CHUIN P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
NEW FLY ESTORIL JL SíTIO CHUIN P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior
LOïC DOMINGUEZ CORDéLIA P1SÉRIE EXTRA Aberta FEC 0 0
CORDéLIA P17 SÉRIE EXTRA Aberta
CORDéLIA P9 SÉRIE EXTRA Aberta
LUíS GUSTAVO FIDEL ITAPUã P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEC 1 0
FIDEL ITAPUã P13 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
FIDEL ITAPUã P2 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
LUISA LAVOR SL SAFO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 1 0
SL SAFO P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
MANUELA MONTEIRO RODRIGUES DA CUNHA KING PULLMAN P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior FHBA 1 1
KING PULLMAN P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
KING PULLMAN P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO CASSILAS P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 0 0
CASSILAS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
CASSILAS P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
MARCOS MONTEIRO HICK STEAD P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
HICK STEAD P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARIA DILA VERAS GOMES LIRA DAS CATARATAS P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FNEE 1 0
LIRA DAS CATARATAS P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
MARIA EDUARDA DE MELO FREIRE DE LIMA CHERRY P1 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim FNEE 2 0
CHERRY P17 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
CHERRY P9 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
SILVERADO P9 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
SILVERADO P1 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
SILVERADO P17 SÉRIE EXTRA Mini-Mirim
MARIA EDUARDA KAMI T BEZERRA LUCIENE JMEN P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
LUCIENE JMEN P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
LUCIENE JMEN P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
MARIA EDUARDA LEAL NEPOMUCENO NO NONSENS XANGó P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
NO NONSENS XANGó P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
NO NONSENS XANGó P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
MARIA HELENA GONçALVES DE VASCONCELOS AFIFO DO CACH P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FNEE 1 0
AFIFO DO CACH P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA LET´S FLY TRAPICHE P1SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
LET´S FLY TRAPICHE P17 SÉRIE EXTRA Aberta
LET´S FLY TRAPICHE P9 SÉRIE EXTRA Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P1SÉRIE EXTRA Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P17 SÉRIE EXTRA Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P9 SÉRIE EXTRA Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P9 SÉRIE EXTRA Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P1SÉRIE EXTRA Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P17 SÉRIE EXTRA Aberta
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES TOULOUSE P1 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B FEP 1 0
TOULOUSE P17 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
TOULOUSE P9 SÉRIE EXTRA Jovem Cavaleiro B
MARIA PAULA GOMES SL VILAO P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FNEE 1 0
SL VILAO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
MARIA VICTORIA REIS ALVES CS NINJA P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FHBA 0 0
CS NINJA P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
MATEUS NASCIMENTO PAULINELLI IRON Z P11 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FHSE 1 0
IRON Z P19 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
MATHEUS PASSOS QUEIROZ BF COOLER P4 SÉRIE ESPECIAL Jovem Cavaleiro Top FHBA 1 0
BF COOLER P19 SÉRIE ESPECIAL Jovem Cavaleiro Top
BF COOLER P11 SÉRIE ESPECIAL Jovem Cavaleiro Top
MATHEUS PASSOS QUEIROZ FHBA 1 0
MIGUEL BARROS LINS TRAMPOLIM CHZS P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
TRAMPOLIM CHZS P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MIGUEL ROCHA SL URATO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
SL URATO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MIRELLA ARAUJO RAIO P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
RAIO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
MIRELLA LARANJEIRA NUNES IRENE DE MONFORT P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
IRENE DE MONFORT P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
MURILO HARTMANN BELLE P2 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim FEP 0 0
BELLE P21 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
BELLE P13 SÉRIE PRELIMINAR Pré-Mirim
PAULO AMORIM PAULO TIFFANY CHZS P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim FEP 1 0
TIFFANY CHZS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
TIFFANY CHZS P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Mirim
PAULO AMORIM PAULO CARANO CHZS P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 1 0
CARANO CHZS P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
CARANO CHZS P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
PAULO AMORIM PAULO SHIMMART CHZS P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 1 0
SHIMMART CHZS P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
SHIMMART CHZS P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
PAULO GOMES HARAFAH CLINTON P17 SÉRIE EXTRA Amador B FNEE 1 0
HARAFAH CLINTON P9 SÉRIE EXTRA Amador B
HARAFAH CLINTON P1SÉRIE EXTRA Amador B
PAULO GOMES CATIRA JMEN IV P9 SÉRIE EXTRA Amador B FNEE 0 0
CATIRA JMEN IV P1SÉRIE EXTRA Amador B
CATIRA JMEN IV P17 SÉRIE EXTRA Amador B
PEDRO AUGUSTO DE FREITAS LIMA CASH P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
CASH P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO BOLíVAR P2 SÉRIE PRELIMINAR Aberta FEP 0 0
EHLOGICO BOLíVAR P21 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
EHLOGICO BOLíVAR P13 SÉRIE PRELIMINAR Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BENEDITO P9 SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
SL BENEDITO P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
SL BENEDITO P17 SÉRIE EXTRA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BALTICA P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6 FEP 0 0
SL BALTICA P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
SL BALTICA P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Cavalos Novos 6
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA DOM CORLEONE P1SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
DOM CORLEONE P17 SÉRIE EXTRA Aberta
DOM CORLEONE P9 SÉRIE EXTRA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA STRAUSS P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
STRAUSS P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
STRAUSS P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL INéDITO P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta FEP 0 0
SL INéDITO P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
SL INéDITO P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL ÔNIX P1SÉRIE EXTRA Aberta FEP 0 0
SL ÔNIX P17 SÉRIE EXTRA Aberta
SL ÔNIX P9 SÉRIE EXTRA Aberta
PEDRO LUIZ COUTINHO MARTINIANO LINS BUTTERFLY P4 SÉRIE ESPECIAL Amador Top FEP 1 0
BUTTERFLY P19 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
BUTTERFLY P11 SÉRIE ESPECIAL Amador Top
PEDRO VASCONCELOS DE FREITAS LIMA CASH P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEP 0 0
CASH P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
RAFAEL CABRAL DE VASCONCELOS CHAPOLIN P16 SÉRIE ASPIRANTES Aberta FEP 0 0
CHAPOLIN P8 SÉRIE ASPIRANTES Aberta
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA DESIREE P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FHBA 1 0
DESIREE P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
DESIREE P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
ROBERTO MAGALLANES ROSA SL INDONESIO P13 SÉRIE PRELIMINAR Amador A FEP 0 0
SL INDONESIO P21 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
SL INDONESIO P2 SÉRIE PRELIMINAR Amador A
ROMERO COSTA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO FILHO SL OLIMPIO II P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador FEP 0 0
SL OLIMPIO II P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
SL OLIMPIO II P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Amador
SAMARA RIBEIRO DE SOUZA VIEIRA ARAGON D.O. P19 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior FEC 1 0
ARAGON D.O. P11 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
ARAGON D.O. P4 SÉRIE ESPECIAL Pré-Junior
SARAH ORIT SILVEIRA EREL CORUS TW SIEL CAMARá P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro FEC 2 0
CORUS TW SIEL CAMARá P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
CORUS TW SIEL CAMARá P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
J'ADORE SIEL CAMARá P12 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
J'ADORE SIEL CAMARá P3 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
J'ADORE SIEL CAMARá P20 SÉRIE INTERMEDIÁRIA Jovem Cavaleiro
THIAGO CARNEIRO LEãO DA ROCHA RICARDINHO P14 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola FEP 0 0
RICARDINHO P6 SÉRIE ESCOLA PRELIMINAR Escola
TIAGO LIMA BRAVOS CORDéLIA P15 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola FEC 1 0
CORDéLIA P7 SÉRIE ESCOLA PRINCIPAL Escola
VINíCIUS ROCHA GOMES HARAFAH AGHA KHAN P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FNEE 1 0
HARAFAH AGHA KHAN P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
HARAFAH AGHA KHAN P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
YASMIM BRAUN BRISEIS DO ATLâNTICO P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A FHSE 2 0
BRISEIS DO ATLâNTICO P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
BRISEIS DO ATLâNTICO P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
QUICKSILVER DO ATLâNTICO P21 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
QUICKSILVER DO ATLâNTICO P13 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
QUICKSILVER DO ATLâNTICO P2 SÉRIE PRELIMINAR Jovem Cavaleiro A
YURI CONDE FAGUNDES SOARES GARCIA WINNIPEG DO ATLâNTICO P11 SÉRIE ESPECIAL Sênior FHSE 1 1
WINNIPEG DO ATLâNTICO P19 SÉRIE ESPECIAL Sênior
WINNIPEG DO ATLâNTICO P4 SÉRIE ESPECIAL Sênior

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
360 3 64 5