I ETAPA RANK FEP DE HIPISMO 2018 / Federação Equestre Pernambuco

Cavaleiro ou Cavalo

Prova

Categoria


Exibindo 52 resultados:

Cavaleiro Cavalo Prova Categoria Entidade Cocheira Quarto de sela
ANDRE FELIPE FERREIRA BALUESTRE P14 - Série Preliminar Aberta FEP 0 0
BALUESTRE P7 - Série Preliminar Aberta
LAVANDE DO FA P13 - Série Intermediária Aberta
LAVANDE DO FA P7 - Série Preliminar Aberta
NORALINA DAS UMBURANAS P13 - Série Intermediária Aberta
NORALINA DAS UMBURANAS P6 – Série Intermediária Aberta
ANTONIO VICTOR MIRANDA VITORIA HDB P7 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
VITORIA HDB P14 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
BEATRIZ CAVALCANTI DOS SANTOS RAIO P1 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
RAIO P8–Série Escola Preliminar Escola
BIANKA GOMES SOARES FIRE P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
FIRE P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
BIANKA GOMES SOARES FURIOSA P14 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A CGCC 0 0
FURIOSA P7 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
CéRES MARIA DE SOUZA LEãO FILUS P4 - Série Extra - Amador B Amador B CGCC 0 0
FILUS P11 - Série Extra - Amador B Amador B
CIRO DE ANDRADE BEZERRA BLENDA P5 – Série Principal Sênior CGCC 0 0
BLENDA P12 - Série Principal Sênior
HALINA P6 – Série Intermediária Aberta
HALINA P13 - Série Intermediária Aberta
HANA TRAPICHE P6 – Série Intermediária Aberta
HANA TRAPICHE P13 - Série Intermediária Aberta
CASSILANO P12 - Série Principal Sênior
CASSILANO P5 – Série Principal Sênior
EDUARDO PEDROSA CAMPOS EHLOGICO - HOPE RIVER P14 - Série Preliminar Amador A FEP 0 0
EHLOGICO - HOPE RIVER P7 - Série Preliminar Amador A
EVERTON JOSé DA SILVA SL OASIS P7 - Série Preliminar Aberta FEP 0 0
SL OASIS P14 - Série Preliminar Aberta
GERALDO BANDEIRA DE MELO FILHO FANTASIA TRAPICHE P14 - Série Preliminar Amador A FEP 0 0
FANTASIA TRAPICHE P7 - Série Preliminar Amador A
CASSINO ROYALLE C JMEN P7 - Série Preliminar Amador A
CASSINO ROYALLE C JMEN P14 - Série Preliminar Amador A
GILIANE LAURENTINO FUNINI ÍLIACO JMEN P4 - Série Extra - Amador B Amador B FEP 0 0
ÍLIACO JMEN P11 - Série Extra - Amador B Amador B
GILIANE LAURENTINO FUNINI OPALA P3 – Série Escola Principal Escola FEP 0 0
OPALA P10 –Série Escola Principal Escola
GILIANE LAURENTINO FUNINI OPALA P4 - Série Extra - Amador B Amador B FEP 0 0
OPALA P11 - Série Extra - Amador B Amador B
GUILHERME BARROS LINS VISCONDE P14 - Série Preliminar Pré-Mirim CHZS 1 0
VISCONDE P7 - Série Preliminar Pré-Mirim
GUSTAVO GOMES RABELO LACOSTE MYSTIC ROSE P14 - Série Preliminar Amador A NHV 1 0
LACOSTE MYSTIC ROSE P7 - Série Preliminar Amador A
GUSTAVO GOMES RABELO ZAPHIRA MYSTIC ROSE P4 - Série Extra - Amador B Amador B NHV 1 0
ZAPHIRA MYSTIC ROSE P14 - Série Preliminar Amador A
HERMANO PONTES DE MIRANDA NETO NHV GUAPO TRAPICHE P13 - Série Intermediária Amador FEP 2 0
NHV GUAPO TRAPICHE P6 – Série Intermediária Amador
NHV QUISAR P13 - Série Intermediária Amador
NHV QUISAR P6 – Série Intermediária Amador
HERNRIQUE MARANHÃO CORAL REC XANGO P13 - Série Intermediária Mirim CARB 0 0
CORAL REC XANGO P6 – Série Intermediária Mirim
AMICCI P13 - Série Intermediária Mirim
AMICCI P7 - Série Preliminar Pré-Mirim
JOAO MARCELO MONTE SANTOS FEP 1 0
JOAO MARCELO MONTE SANTOS BY HANA LORD PEKIM P13 - Série Intermediária Aberta FEP 1 0
BY HANA LORD PEKIM P6 – Série Intermediária Aberta
JOAO PEDRO CHAVES CUANTICA P7 - Série Preliminar Aberta CHZS 3 0
CUANTICA P14 - Série Preliminar Aberta
CALANTHUS JMEN P6 – Série Intermediária Aberta
CALANTHUS JMEN P13 - Série Intermediária Aberta
SL IDOLO P7 - Série Preliminar Aberta
SL IDOLO P13 - Série Intermediária Aberta
JOãO PEDRO DA FONTE ALVES FERREIRA DA COSTA RIACHUELO P10 –Série Escola Principal Escola FEP 0 0
RIACHUELO P3 – Série Escola Principal Escola
CANDO B P3 – Série Escola Principal Escola
CANDO B P10 –Série Escola Principal Escola
JOAO PEDRO PEDROSA LUNA TRAMPOLIM P8–Série Escola Preliminar Escola CHZS 1 0
TRAMPOLIM P1 - Série Escola Preliminar Escola
JOSé CLáUDIO GOMES DOS SANTOS JUNIOR BORN TO WIN P11 - Série Extra Aberta CGCC 1 0
BORN TO WIN P4 - Série Extra Aberta
JOSE GERALDO VECCHIONE JUNIOR STRAUS DA BARRA P14 - Série Preliminar Amador A CGCC 0 0
STRAUS DA BARRA P7 - Série Preliminar Amador A
JULIANA VITALINO TRAJANO LARS P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B FEP 0 0
LARS P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
KARINA PESSOA GOMES DITADOR P1 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
DITADOR P8–Série Escola Preliminar Escola
KAROLINE URBANA DE FREITAS VIVALDI P10 –Série Escola Principal Escola FEP 0 0
VIVALDI P3 – Série Escola Principal Escola
LAYRA CLYMENE PAZ Sá MARTINS URATO P10 –Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
URATO P3 – Série Escola Principal Escola
LEONARDO FERRAZ VIEIRA JOE PESCE P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CGCC 0 0
LUISA LAVOR SL SAFO P10 –Série Escola Principal Escola FEP 1 0
SL SAFO P3 – Série Escola Principal Escola
MARCONI CESAR FARIAS VIEIRA FILHO CASSILAS P13 - Série Intermediária Amador FEP 0 0
CASSILAS P6 – Série Intermediária Amador
MARIA EDUARDA KAMI T BEZERRA LUCIENE JMEN P14 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A FEP 0 0
LUCIENE JMEN P7 - Série Preliminar Jovem Cavaleiro A
MARIA LUIZA DOURADO PAIVA LET´S FLY TRAPICHE P10 –Série Escola Principal Escola FEP 0 0
LET´S FLY TRAPICHE P3 – Série Escola Principal Escola
LULUZINHA TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta
LULUZINHA TRAPICHE P11 - Série Extra Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P4 - Série Extra Aberta
LITTLE TROUBLE TRAPICHE P11 - Série Extra Aberta
MARIA LUIZA FONSECA DE FIGUEIREDO ALVES TOULOUSE P11 - Série Extra Jovem Cavaleiro B CHZS 1 0
TOULOUSE P4 - Série Extra Jovem Cavaleiro B
MIRELLA LARANJEIRA NUNES IRENE DE MONFORT P1 - Série Escola Preliminar Escola CGCC 0 0
IRENE DE MONFORT P8–Série Escola Preliminar Escola
MURILO HARTMANN BELLE P4 - Série Extra Aberta FEP 0 0
WHITNEY P4 - Série Extra Aberta
MURILO HARTMANN BELLE P14 - Série Preliminar Pré-Mirim FEP 0 0
MURILO HARTMANN WHITNEY P14 - Série Preliminar Pré-Mirim FEP 0 0
NATHALIA CARNEIRO SOBERANO P10 –Série Escola Principal Escola CGCC 0 0
PAULO AMORIM PAULO CARANO CHZS P4 - Série Extra Aberta CHZS 1 0
CARANO CHZS P11 - Série Extra Aberta
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO SL SHIMMART P14 - Série Preliminar Aberta chzs 2 0
SL SHIMMART P7 - Série Preliminar Aberta
CARANO P7 - Série Preliminar Aberta
CARANO P14 - Série Preliminar Aberta
PAULO HENRIQUE AMORIM PAULO TIFFANY-B P11 - Série Extra Aberta chzs 1 0
TIFFANY-B P4 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO BOLíVAR P14 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
EHLOGICO BOLíVAR P7 - Série Preliminar Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA EHLOGICO XAIENE P11 - Série Extra Aberta NHV 0 0
EHLOGICO XAIENE P4 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BALTICA P7 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
SL BALTICA P14 - Série Preliminar Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA DOM CORLEONE P3 – Série Escola Principal Escola NHV 0 0
DOM CORLEONE P11 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA OLIVER P5 – Série Principal Sênior NHV 1 0
OLIVER P12 - Série Principal Sênior
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL BENEDITO P3 – Série Escola Principal Escola NHV 0 0
SL BENEDITO P11 - Série Extra Aberta
SL BENEDITO P4 - Série Extra Aberta
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL ÔNIX P3 – Série Escola Principal Escola NHV 0 0
PEDRO EDUARDO TEIXEIRA SL INéDITO P14 - Série Preliminar Aberta NHV 0 0
SL INéDITO P7 - Série Preliminar Aberta
ROMERO COSTA DE ALBUQUERQUE MARANHÃO FILHO SL OLIMPIO II P14 - Série Preliminar Amador A CGCC 0 0
SL OLIMPIO II P7 - Série Preliminar Amador A

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
126 1 19 0