Campeonato Brasileiro de Salto Young Riders, Master B, Master A, Master e Master Top / Federação Paranaense de Hipismo

Cavaleiro ou Cavalo

Categoria


Exibindo 116 resultados:

Cavaleiro Cavalo Categoria Federação Cocheira Quarto de sela
ADILSON BALBINO DA SILVA XARME Master B FPrH 1 0
ADRIANA BUSATO HFB PRINCESSE B Master Top FPrH 0 0
HFB BELIZE B
AIRTON BOHRER OPPITZ BONITO CEQUIPEL Master B FPrH 1 0
ALBERTO DALCANALE NETO BALLERINA ADAL Master FPrH 1 0
ALESSANDRA PANETTO MARQUES EVITA DE KALVARIE Master Top FPH 1 0
ALEXANDRE GORBERG RIO LINDEBJERG Master Top FEERJ 2 1
SOPHIE COOPER
ALEXANDRE SILVA E SILVA WS KANDANORA Z Master Top FPH 1 1
ANA PIA GOMES COELHO FENOMENAL Master A FEERJ 1 0
ANDERSON DEPS DESTINY Master Top FHES 1 0
ANDERSON LAMBERTUCCI NUTREAL ELEGANTANA Master FHMG 2 1
NUTREAL TOM CRUISE PALISKAN JMEN
ANDRé MORON NETO NUAGE DAS CATARATAS Master A FPH 2 1
CALAIS
ANDRE NASCIMENTO XAVIER LITTLE JOE Young Rider FPH 1 0
ANDRé PORTO GAZARIM PARFLAN Master FGEE 1 0
ANDRE RAUL MELO MADELLA NATIVA DA LAGOA Master A FPH 1 1
ANNA LUIZA ARAUJO PINHO BACARA Master FEERJ 2 0
RNB DE PAQ
ANNA PAULA NERUNG DE NORONHA BY HANNA PALERMO GUET Young Rider FGEE 2 1
BY RANNA UNIQUE TIMES
ANTONIO CAMARGO JUNIOR ALAMO QUIDAM CEQUIPEL Master B FPrH 1 0
ANTONIO DONIZETE DE Sá VHL CARRERA Z Master A FPrH 2 1
VHL CAPRICE VAN HET DENNEHOF
ANTÔNIO MANOEL LOPES SANCHES COMME IF FAUT VG Z Master B FPH 2 1
BAROCHAN BRUNO
ANTONIO PINHO DOS SANTOS MISSIONEIRO Master B FPH 1 0
BEATRIZ BIER JOHANNPETER OXBOW DE JOTER Master FGEE 2 1
APHRODITE VAN'T MERELSNEST
BEATRIZ HELENA MORON LEBY DAS CATARATAS Master B FPH 2 0
DAMA DA NOITE
CAP. ROBERTO RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR XALCAN Master B FPrH 1 1
CARLA MOISÉS QH BALDWIN Master B FHBr 1 1
CARLOS ALBERTO COELHO SANTIAGO SL LAMENTO Master B FPH 2 1
TORNADO
CARLOS ALBERTO DE ANDRE SEIXAS LEGACY DO SELLO Master B FPrH 1 0
CARLOS ALBERTO Sá GRISE COME BACK Master B FHMG 1 0
CARLOS BIER GERDAU JOHANNPETER CASTHOR DE LAUBRY Master Top FPH 2 1
SPARKY DE JOTER
CARLOS EDUARDO CORRêA DO LAGO ROCHET DE LA VAULX Master FEERJ 2 1
ABRIGATE
CARLOS EDUARDO CRUZ SABINO JOSHUA TOK Master A FEERJ 1 1
CAROLINA AULICINO MACIEL DON CAMILLO VAN PAEMEL Young Rider FPH 1 1
CEZAR SPERINDE CRM CANLEANDO JOTER Master B FGEE 1 1
CLAIRE BAYS E3I KIDEO D`ALLEAUME Master Top FPH 1 0
CRISTINA RODRIGUEZ MARQUES BRAMBILLA UGANE DE JOTER Master Top FGEE 1 0
DANIELA AQUINO DE ARRUDA MARTINS ZARISMA. Young Rider FPH 1 1
DANIELA MIRó DE CAMPOS STING Young Rider FPrH 0 0
DANIELA RIBAS ROCHA AMARETO COOPER Master A FPrH 0 0
DAVID ALEXANDRE MONTEIRO EXTRACXINA Master B FHBr 1 0
DIEGO CINTRA BRIZOLLA FERES CENTANO JMEN Young Rider FPH 1 1
EDUARDO CHISTE LUCKY SHALON Master B FGEE 1 0
EDUARDO MARCHEZZI LADY BLUE CEQUIPEL Master Top FPrH 0 0
EDUARDO MARTINS DE CARVALHO FILHO QH SANTIAGO Master A FPH 2 1
MAGE DE HALLES
EDWARD AMADEO TAPIOCA DU SEIGNEUR Master FEERJ 1 2
ELIO MOACIR DEMBISKI TOKIO HL Master B FPrH 0 0
EMYR DINIZ COSTA JUNIOR SALAMANDRA CHAP LANDA Master A FPH 1 0
FERNANDA CECONELLO SEIXAS VICKY DO UNA Master B FPrH 0 0
FERNANDO AUGUSTO SPERB BRUNELLO ADEL FAS Master Top FPrH 0 0
TOP HORSE QUANTINA
FERNANDO CHIAROTTO PENTEADO ARRIMINUM TW Young Rider FPH 1 1
FERNANDO SERGIO DE TOLEDO PORTO CARRY GIRL JMEN Master FPrH 0 0
FILIPPO FERRANTELLI CORLANDA JMEN Young Rider FPH 1 1
FRANCISCA IZABEL TEIXEIRA OPIUM DU RY Master B FPH 2 1
SANTé
FRANCISCO DE ARRUDA CAMARA NETO MV CASEY Young Rider FEERJ 1 1
FRANCISCO JOSE MARI WYBALIA JMEN SANOL DOG Master B FPH 1 0
GUILHERME MOURãO UGGIOLARE Master B FPrH 1 0
GUILHERME SARAIVA DE MORAES FILHO CARRY 62 Young Rider FPH 2 1
UTAH Z
GUSTAVO PADILHA BROOKLIN Master Top FEERJ 2 0
LONG NECK HV
JOãO MAURíCIO BARRETTO ZIDANE Master A FEERJ 1 0
JOÃO ROBERTO MARINHO MILTON Master FEERJ 2 1
MADE IN ROUGE
JOSE RENATO DUARTE FILHO ASILVER JOTER Master B FPrH 0 0
JOSE VICENTE MARINO COUDEUR JMEN Master A FPH 2 1
PHARAMOND JMEN
JULIA MAFFEI AGHADOE Young Rider FPH 1 0
KATIA LARA LOEB LUIS Master FPH 1 0
KITARO BALDAIA BEMFICA CHALLENGER JMEN Young Rider FPH 2 1
CORIOLANKA JMEN
LEANDRO ANDREOLI BALEN CALANDINO JOTER Master FGEE 1 0
LIDISON LEOPOLDO ELIA ARANHA SS RAçADOR Master A FPH 1 1
LOURENÇO BIAGI CASSINA TW Master FPH 1 1
LOURENÇO BIAGI TRANSWAAL CALVADOS Master FPH 1 0
LUCAS AMOEDO CONDE DARIO VAN HET LINDENHOF Young Rider FPH 1 1
LUCIA MARIA BRUNETTA FONTENELLE DE ARAúJO RALMé TW Master B FEERJ 2 0
ARIZONA
LUCIANA CAMARGO AIRPORT Master Top FPrH 0 0
HFB FOR GOLD
LUIS ANTONIO PIVA FILHO CAVALLERIA TOSCANA ZATERDAG Young Rider FPH 1 1
LUIZ CARLOS NOLASCO VIOLET Master FEERJ 2 0
BERCY
LUIZ FELIPE PEREIRA DA CUNHA CLEÓPATRA Master A FHBr 1 0
LUIZ FILIPE RIBEIRO COELHO HARRY Z Master A FHBr 1 0
MARCELO MESSIAS MK CARD LAND Master FPrH 0 0
MARCO FREDERICO QH DON JUAN DE MUZE Master FPH 1 1
MARCO FREDERICO EDUARD DE KALVARIE Master FPH 1 0
MARIA AUGUSTA PINTO CORDEIRO MONTANHA TEIXEIRA CARETINA V/H ROELHOF Z Young Rider FPrH 0 0
MARIA HELENA EICHLER JUMP JUMP Master A FGEE 1 0
MARIA HELENA EICHLER RENITA Master A FGEE 1 0
MARIA ISABEL MONTEIRO DA SILVA SCHEER WOLFGAND TOP CAR Master FCH 2 0
DOZENT TOP
MARIA LUISA AMODEO DAIELLO CISMOKER Master A FGEE 1 1
MARIO JOãO BOFF NETO REFASOL TAME Young Rider FPH 1 1
MAURICIO TADEI BARTHEL MANFREDI MBM ACLARO JOTTER Master A FEERJ 2 0
MBM LUTIN
MIGUEL ANGEL BUELTA MARTINEZ CORRADINO JMEN Master A FPH 1 0
MIRIAM MAFFEI CALLIDE Master A FPH 2 0
RIVA BELLA JMEN
MURILO CARVALHO JUNIOR CRM LORD CORD Young Rider FHMG 0 0
NELSON BUFREM FILHO LICANTHUS JMEN Master FPrH 0 0
NELSON LIMEIRA LIMA CORAL MN Master FGEE 1 0
OTAMIRES DA COSTA TOPHORSE LAND RONALD Master Top FPrH 1 1
OTAMIRES DA COSTA ZIDANOLIM Master Top FPrH 1 0
PAULO GUSTAVO MAGALHãES PINTO GRAF BOY 3K Master B FHBr 1 0
PAULO ROBERTO MUNHOZ DA FONTOURA JCR BALANTINE Master B FEERJ 1 0
PEDRO OLIVEIRA XAVANTE Master B FPrH 1 0
PLINIO SOARES JUNIOR CORONADO X SIR SHOSTAKOV Master A FPH 2 1
XERIFE MéTODO
RAFAEL RODRIGUES MODERNO DELGRANGE EL SANTO Young Rider FPH 2 0
DELGRANGE CALOUSCO
RICARDO LEONI MAFFEI CALDINO Master FPH 2 1
SALSA
ROBERTO VILLA REAL CHESTA Z Master Top FPH 1 1
RODRIGO MACHADO DE MORAES SL SPEEDER II Master A FPH 1 0
SANDRO PERUZZO BOVE COLISEO TW Master A FPH 1 0
SERGIO GOMES FERREIRA ZICO MéTODO Master B FPrH 1 0
SERGIO VIEIRA BENICIO FADA TRENA Master B FPrH 1 0
SIMONE MOURãO ZURITA VULCAN Master A FPH 2 1
ARGUS
TAMIS GONCALVES LUSTRI VICUNHA METODO Master B FPH 1 0
TANIA LOUISE GREUEL REBEL WITHOUT A CAUSE D Master FPrH 0 0
FUENTURO DE LA CUILLERE
TANIA MAIA FERREIRA MONIQUE 3K Master B FHBr 1 0
THALISON DIEGO SOARES DA SILVA VET ENERGY ELOI C Young Rider FPrH 0 0
THIAGO AQUINO DE ARRUDA MARTINS ANNELINE Young Rider FPH 1 0
TIAGO CHRISTOFORO KABBACH RESOLUT JMEN Young Rider FPH 1 0
VALMIR EVALDO KUKLIK SS TINTEIRO Master A FPrH 1 0
VANESSA BLAAUW EVITA VAN BERKENBROEK Master FPH 2 1
OMERO COOPER
VITOR DANTAS MEDEIROS QH FREDJE VAN DE BARLEBUIS Young Rider FPH 1 0
VITOR DANTAS MEDEIROS VDL VANESSA POLANA Young Rider FPH 1 0
YASMIM ALMENDROS MARINHO SANTOS PIAFF DE QUINTIN Young Rider FAHI 1 1
YASMIN CARMONA LKM HORACIO JMEN Young Rider FPH 1 1
YURI BORGES ANNYROSE Young Rider FPrH 0 0

Inscrições Adicionais Cocheiras Quartos de selas
149 0 128 45